Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Lizz писал(а):

Настоящие шпионы ходят с нунчаками, этот какой-то неочень.

Настоящие шпионы ходят в шляпе и прячут лицо поднятым воротником черного плаща.



31 мар 2016, 16:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

А че батька их ещё танками не подавил? 

 

это очень удобная оппозиция, которая событие, посвящённое проблемам своей Родины, готова превратить в фарс с лозунгами соседнего государства и с прыжками. 



31 мар 2016, 16:35
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Практическое доказание теории, что можно быть еще более тупым, чем свидомит.

Имея под боком прыгавший хохлостан и видя к чему это привело - определенно стоит заняться тем же самым в Белоруссии.



31 мар 2016, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

это очень удобная оппозиция, которая событие, посвящённое проблемам своей Родины, готова превратить в фарс с лозунгами соседнего государства и с прыжками. 

А есть неудобная оппозиция в государстве, в котором оппозиционные лидеры пропадают безвести, погибают или сидят в тюрме? Удобная оппозиция   



31 мар 2016, 17:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скорее: есть ли в мире страна, где всё демократичненько от и до?

Вот в этой стране и будет нормальная оппозиция и т.д.



31 мар 2016, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чутка политики. 

Турки загнали себя в глубочайшую залупу со всех сторон. Такая ситуация для Турции может быть фатальна, т.к вокруг творится настоящий пиздец в котором Турция не имеет никакого веса, не играет никакой значительной роли. Они по всей видимости поняли, что начинать возвращать отношения нужно с России, т.к именно после конфликта с Россией Турция пошатнулась.  Сразу после этого, турки поняли, что им никто ни в чем помогать не будет, а после нападения на Россию, турков сольют как только представится такая возможность. 

8 часов назад турецкая полиция задержала Альпарслана Челика, того гандона, который признался в убийстве катапультировавшегося российскиого пилота. По моему мнению, Турция начала программу по восстановлению отношений с Россией. Если это так, в ближайшее время это будет подтверждено развитием этой программы. Главный вопрос, как отреагирует Россия. Уже и так понятно, что Россия не против восстановить отношения, но только в том случае, если турки прогнутся. Прогиб от турков должен быть изящным и красивым, что-бы довольны остались и Россия и сама Турция, иначе Эрдоган поедет кормить рыб, т.к турки многое простят своему президенту, но не слабость. 


Насчет Белоруссии я более чем уверен, что Лукашенко этот вопрос контролирует и эта хуйня с белокраснобелыми флагами действует с разрешения бацьки и под его неусыпным контролем. Возможно хочет показать России, что и в Белоруссии есть агресивно настроеные люди, которым только дай возможность, сразу пустят все по пизде. Т.е таким образом он показывает своему главному союзнику, что он не хуй с бугра просящий денег в долг, а очень важная фигура, которая контролирует антироссийское движение и без него все будет плохо. На мой взгляд хуевый он выбрал вариант набора политического капитала. 
В случае если угроза будет высокой, "русская весна" начнет вялотекущую организацию лоялистов. Как это делается нужные люди знают от и до. 



31 мар 2016, 17:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

 Что смешного в этом слове? 

А вообще, что за фигня на фотке? Это как-то передается? Надеюсь не воздушно-капельным путем. 

через печеньки.



31 мар 2016, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

Втуль писал(а):

это очень удобная оппозиция, которая событие, посвящённое проблемам своей Родины, готова превратить в фарс с лозунгами соседнего государства и с прыжками. 

А есть неудобная оппозиция в государстве, в котором оппозиционные лидеры пропадают безвести, погибают или сидят в тюрме? Удобная оппозиция   

Когда появляются те, кто могут нарушить контроль правительства над оппозицией, эти люди ликвидируются либо физически, либо политически. В России Удальцов был наглым и агрессивным, он по настоящему мог вынести на вилах Путина. Немцов был связующим звеном, каналом финансирования оппозиции. Есть мнение, что он поехал именно по этой причине. Кто-то (лол!) начал заливать бабло чемоданами и Немцов будучи сам политическим импотентом, начал финансировать тех, кто что-то еще мог. 



31 мар 2016, 17:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Suslik писал(а):

С нунчаками ходят нинзя а не штирлицыны.

Это стереотип, бака.

Из какого бака? Я не пил воду из бака, просто она естественным образом испарилась, я ни при чем. А еще на кораблях есть бак, ют, полубак. Но я к кораблям не имею никакого отношения, у меня вообще морская болезнь.



31 мар 2016, 18:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

adz писал(а):

А есть неудобная оппозиция в государстве, в котором оппозиционные лидеры пропадают безвести, погибают или сидят в тюрме? Удобная оппозиция   

 

удобная, потому что какой-то фигнёй занимается. 



31 мар 2016, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Чутка политики. 

Турки загнали себя в глубочайшую залупу со всех сторон. Такая ситуация для Турции может быть фатальна, т.к вокруг творится настоящий пиздец в котором Турция не имеет никакого веса, не играет никакой значительной роли. Они по всей видимости поняли, что начинать возвращать отношения нужно с России, т.к именно после конфликта с Россией Турция пошатнулась.  Сразу после этого, турки поняли, что им никто ни в чем помогать не будет, а после нападения на Россию, турков сольют как только представится такая возможность. 

8 часов назад турецкая полиция задержала Альпарслана Челика, того гандона, который признался в убийстве катапультировавшегося российскиого пилота. По моему мнению, Турция начала программу по восстановлению отношений с Россией. Если это так, в ближайшее время это будет подтверждено развитием этой программы. Главный вопрос, как отреагирует Россия. Уже и так понятно, что Россия не против восстановить отношения, но только в том случае, если турки прогнутся. Прогиб от турков должен быть изящным и красивым, что-бы довольны остались и Россия и сама Турция, иначе Эрдоган поедет кормить рыб, т.к турки многое простят своему президенту, но не слабость. 

Насчет Белоруссии я более чем уверен, что Лукашенко этот вопрос контролирует и эта хуйня с белокраснобелыми флагами действует с разрешения бацьки и под его неусыпным контролем. Возможно хочет показать России, что и в Белоруссии есть агресивно настроеные люди, которым только дай возможность, сразу пустят все по пизде. Т.е таким образом он показывает своему главному союзнику, что он не хуй с бугра просящий денег в долг, а очень важная фигура, которая контролирует антироссийское движение и без него все будет плохо. На мой взгляд хуевый он выбрал вариант набора политического капитала. 
В случае если угроза будет высокой, "русская весна" начнет вялотекущую организацию лоялистов. Как это делается нужные люди знают от и до. 

Ящитаю надо турок бомбить и вернуть уже наконец Константинополь в лоно православия!

Ну а если сурьёзно то вооружать курдов что бы они устраивали на востоке страны тотальный пиздец,а то турки со своим синдромом великой державы вконец заебали.



31 мар 2016, 18:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

btw Россия тоже подзаебала европу со своим двуполярным миром 

заголовки ленты иногда бывают важнее новости под заголовком :) 
http://lenta.ru/news/2016/03/31/daneuzheli/ 



31 мар 2016, 18:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

упоротого курика опять порвало.

азазай

Да я с вас всегда ржу, меня рвет только от хохота, когда я некоторых здесь читаю. В том числе тебя. 

ведете себя как хохлы из анекдота: -Петро, а айда москалив бить? -А шо еси они нас? -А нас то за что?

Рассуждают здесь о пользе войны и как надо сбрасывать ядерную бомбу на пендосов.

Вы лучше своими тупыми бошками подумайте, а что если вдруг на самом деле?

Да вам всем пиздец в первую очередь наступит. Вы ж подохните еще до начала военных действий.

Потому что тупые и с нулем боевой подготовки.



31 мар 2016, 19:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

btw Россия тоже подзаебала европу со своим двуполярным миром 

заголовки ленты иногда бывают важнее новости под заголовком :) 
http://lenta.ru/news/2016/03/31/daneuzheli/ 

Двуполярный не двполярный,но за время существования Варшавского блока в Европе был самый долгий период мира за всю историю.Да и в мире не творилось такой хуйни из-за которой Европа получила такую охуенную тему как мультикультурализм.Думаю не надо быть гением что бы понять что дуполярный мир куда лучше того пиздеца что творится сейчас.



31 мар 2016, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Lizz писал(а):

Suslik писал(а):

С нунчаками ходят нинзя а не штирлицыны.

Это стереотип, бака.

Из какого бака? Я не пил воду из бака, просто она естественным образом испарилась, я ни при чем. А еще на кораблях есть бак, ют, полубак. Но я к кораблям не имею никакого отношения, у меня вообще морская болезнь.



31 мар 2016, 19:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Когда появляются те, кто могут нарушить контроль правительства над оппозицией, эти люди ликвидируются либо физически, либо политически. В России Удальцов был наглым и агрессивным, он по настоящему мог вынести на вилах Путина. Немцов был связующим звеном, каналом финансирования оппозиции. Есть мнение, что он поехал именно по этой причине. Кто-то (лол!) начал заливать бабло чемоданами и Немцов будучи сам политическим импотентом, начал финансировать тех, кто что-то еще мог. 

 Не нормально принимать это как должное.



31 мар 2016, 19:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ainterh писал(а):

btw Россия тоже подзаебала европу со своим двуполярным миром 

заголовки ленты иногда бывают важнее новости под заголовком :) 
http://lenta.ru/news/2016/03/31/daneuzheli/ 

Двуполярный не двполярный,но за время существования Варшавского блока в Европе был самый долгий период мира за всю историю.Да и в мире не творилось такой хуйни из-за которой Европа получила такую охуенную тему как мультикультурализм.Думаю не надо быть гением что бы понять что дуполярный мир куда лучше того пиздеца что творится сейчас.

мир где?))



31 мар 2016, 19:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ainterh писал(а):

btw Россия тоже подзаебала европу со своим двуполярным миром 

заголовки ленты иногда бывают важнее новости под заголовком :) 
http://lenta.ru/news/2016/03/31/daneuzheli/ 

Двуполярный не двполярный,но за время существования Варшавского блока в Европе был самый долгий период мира за всю историю.Да и в мире не творилось такой хуйни из-за которой Европа получила такую охуенную тему как мультикультурализм.Думаю не надо быть гением что бы понять что дуполярный мир куда лучше того пиздеца что творится сейчас.

мир где?))

В Европе))

Единственный конфликт в Европе за время существования соц блока это восстание в Чехословакии,но там так мелко.



31 мар 2016, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Насчет Белоруссии я более чем уверен, что Лукашенко этот вопрос контролирует и эта хуйня с белокраснобелыми флагами действует с разрешения бацьки и под его неусыпным контролем. Возможно хочет показать России, что и в Белоруссии есть агресивно настроеные люди, которым только дай возможность, сразу пустят все по пизде. Т.е таким образом он показывает своему главному союзнику, что он не хуй с бугра просящий денег в долг, а очень важная фигура, которая контролирует антироссийское движение и без него все будет плохо. На мой взгляд хуевый он выбрал вариант набора политического капитала. 

В случае если угроза будет высокой, "русская весна" начнет вялотекущую организацию лоялистов. Как это делается нужные люди знают от и до. 

 

помнится некто Янукович тоже заигрывал (а некоторые говорят и финансово подпитывал) в Украине "Свободу" Тягнибока, создавая пугало для восточных регионов. хуево закончил.

хотя в Белоруси порядка побольше и народ поспокойнее и рассудительнее. но все равно, все это шутки с огнем. не могут полити с пост-совка в тонкие политические интриги.



31 мар 2016, 19:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну да а 56 год в венгрии тода ваще не считается    вся сложность того что все противостояние между западом и востоком был вынесен по всему миру, где то через 3 руки, где то как на кубе непосредствено, просто сейчас разлом идет не между социализмом и капитализмом, почему по твоему почти все страны вд ломанулись в разные стороны когда это стало возможным



31 мар 2016, 19:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru