Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мое любимое

cyric писал(а):

Хорошо, что именно я и мои коллеги определяют вашу "степень нормальности".

http://vk.com/video207598547_166340154

 



21 май 2016, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он в дурке что ли работает? Обычно с кем поведешься, от того и наберешся, замечал, что люди работающие с душевнобольными, со временем тоже немного текут крышей.



21 май 2016, 13:26
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Он в дурке что ли работает? Обычно с кем поведешься, от того и наберешся, замечал, что люди работающие с душевнобольными, со временем тоже немного текут крышей.

Как и наркологи, нужно было на медкомиссию пиликать, пришлось ехать на автобусе, рядом сел какой-то алкаше-наркомано-бомж...

Каково было мое удивление когда он оказался наркологом  



21 май 2016, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Он в дурке что ли работает?

Да,пациентом.



21 май 2016, 15:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Маршал, высылай слюну бабули. Будем чирика спасать.



21 май 2016, 16:02
Профиль Skype WWW

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



21 май 2016, 18:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

 

Ну у нас рен тв и еще какой то канал такую же хуйню несет, только в обратном направление.



21 май 2016, 22:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Любопытная информация

Цитата:

В списке богачей Флоренции те же фамилии, что и 600 лет назад

Гульельмо Бароне и Сауро Мосетти, экономисты из главного финансового учреждения на Апеннинах - Bank of Italy, провели необычное исследование. Они отправились в архив Флоренции, проверили данные по флорентийским налогоплательщикам в 1427 году и сравнили их с данными Налогового управления Флоренции за 2011 г. Результаты удивили самих исследователей: среди наиболее состоятельных налогоплательщиков 15 и 21 веков совпадают почти 900 фамилий.

Исследование, конечно, отняло немало времени, но было не таким уж и сложным благодаря особенности итальянских фамилий. По ним без особого труда можно установить место рождения человека, и они почти не меняются с веками. Бароне и Мосетти пришли к выводу, что по роду занятий, доходам и состоянию нынешних флорентийцев можно достаточно точно предсказать род занятий, доходы и состояние их далеких предков и наоборот.

Результатами своих интересных исследований банковские экономисты поделились на экономическом сайте VoxEU: «Мы установили, что самые состоятельные налогоплательщики во Флоренции шесть веков назад носили те же фамилии, что самые богатые налогоплательщики сейчас».

1427 год был выбран в качестве даты сравнения не случайно. В те времена Флоренция вела затяжную войну с Миланом и находилась на грани банкротства. В результате бедственного положения городских финансов флорентийские власти решили провести перепись примерно 10 тыс. налогоплательщиков. В документах, кроме фамилий и имен глав семейств, содержатся описание их профессий, доходов и состояний.

Около 900 из попавших в перепись 1427 г. фамилий существуют во Флоренции до сих пор и по-прежнему платят высокие налоги. Конечно, среди них есть и случайные совпадения, но большинство представителей одинаковых фамилий в любом случае являются не тезками, а родственниками.

Анализ показывает, что социоэкономический статус сохранился за шесть веков, на удивление, четко. Богатые флорентийцы в начале второго десятилетия 21 века имеют те же фамилии, что и богачи в 1427 году. При этом совпадают профессии и доходы. К примеру, среди членов гильдии обувщиков совпадение составляет 97%, а гильдии ткачей шелка и адвокатов - 93! 

Конечно, состояния передаются по наследству так же, как нередко и профессия. Исследование в Японии показало, что потомки самураев даже через почти полтора века после формального их исчезновения как прослойки японского общества остаются среди японской элиты. Удивительному сохранению богатства и социального статуса экономист из университета Калифорнии Грегори Кларк даже посвятил книгу «Восхождение сына».

В случае с флорентийцами больше удивляет не столько факт сохранения богатств и социального статуса, сколько то, что речь идет о промежутке времени длительностью почти 600 лет, т.е. 25 поколений.

Напрашиваются параллели с исследованиями французского экономиста Томаса Пикетти, который занимался ростом неравенства доходов среди 1% самых богатых людей. Однако итальянские экономисты отрицают, что между их исследованием и исследованиями Пикетти существует какая-то связь.

«Наше исследование посвящено экономической мобильности, т.е. вопросу: остаются ли богатые богатыми с прохождением какого-то времени,- сообщил Мосетти изданию Wall Street Journal.- Но это вовсе не означает, что они обязательно становятся еще богаче. Мы не нашли прямой связи с выводом Пикетти о том, что материальное неравенство со временем только увеличивается».

Бароне и Мосетти объясняют то, что у богатых больше шансов остаться богатыми и через продолжительное время, существованием того, что они называют «стеклянным полом, который защищает потомков богатых людей от падения с экономической лестницы».



21 май 2016, 23:47
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я думаю что если капнуть еще чуть глубже то можно выяснить что это не родственники или однофамильцы а те же самые лица которые на протяжении веков тайно руководят миром



22 май 2016, 00:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

я думаю что если капнуть еще чуть глубже то можно выяснить что это не родственники или однофамильцы а те же самые лица которые на протяжении веков тайно руководят миром

Ты чё то путаешь,всем же ясно кто на самом деле руководит миром 



22 май 2016, 01:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 май 2016, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ох пиздос... 



22 май 2016, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, они это серьезно?



22 май 2016, 21:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну я бы не прочь что бы михалкова за мной последила    вон из области в которой я живу ваще москвичка алочка из универа хочет пролезть через все эти праймерисы



22 май 2016, 21:19
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говорит бородач



22 май 2016, 22:13
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 май 2016, 23:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо за дядю Зюганова идти голосовать ввиду отсутствия какой-либо вообще альтернативы  



23 май 2016, 05:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так а чем принципиально зюганов например от жириновского отличается? Такой же приспособленец, только еще и пиздабол.

Сам буду за ротфронт голосовать, пока небольшая партия, но зато настоящая а не картонная оппозиция.



23 май 2016, 07:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Так а чем принципиально зюганов например от жириновского отличается? Такой же приспособленец, только еще и пиздабол.

Сам буду за ротфронт голосовать, пока небольшая партия, но зато настоящая а не картонная оппозиция.

Принципиально тем что зю может гораздо больше голосов получить. И единственный, за кого, грубо говоря, можно идти голосовать протестно. А ротфронты всякие, это просто голос в мусорную корзину, давления на ЕДРО не окажет вообще никакого.



23 май 2016, 08:04
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Illirenz писал(а):

Так а чем принципиально зюганов например от жириновского отличается? Такой же приспособленец, только еще и пиздабол.

Сам буду за ротфронт голосовать, пока небольшая партия, но зато настоящая а не картонная оппозиция.

Принципиально тем что зю может гораздо больше голосов получить. И единственный, за кого, грубо говоря, можно идти голосовать протестно. А ротфронты всякие, это просто голос в мусорную корзину, давления на ЕДРО не окажет вообще никакого.

смысл менять шило на мыло?

кпрф еще похлеще едра голоса скупают на выборах лол.


подробнее про навального и казаков

 



23 май 2016, 08:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru