Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Illirenz писал(а):

Accnapg писал(а):

Illirenz писал(а):

1) Во, запугивания 90-ми подьехали. Последний рубеж. 

Я прекрасно помню что было и как. Что поменялось?

2) Преступности меньше в несколько раз, но теперь бандиты из бандитов превратились в уважаемых чиновников или предпринимателей. Не все офк, те кто был поумней и те кто выжили.

3) Все остальные перемены, такие как куча товаров в магазинах, ненадолго выросший уровень жизни и некоторые блага появились за счет продажи природных(НЕВОЗОБНОВИМЫХ МАТЬ ЕГО) ресурсов.

4) Ресурсы подешевели - социалку стали активно урезать, как и все другие расходы.  

5) Производство изнашивается и сокращается как и 20 лет назад, хотя это основа здоровой экономики. А если и строят чтото новое, то полностью на иностранном оборудовании.

6) Оптимизируют(сокращают) медицину и образование.

7) Вводят кучи новых налогов и прочих поборов.

8) Если вы уверены, что на самом то деле все охуенно, и 90 давно прошли, то не буду разрушать ваш манямирок.

Рассказы борцов из интернетов подъехади, по пунктам (их я выделил в твоём тексте):

1) Не запугивания, а ответ на конкретную фразу "30 лет деградируем", 90-ые вписываются в эти 30 лет, и по сравнению с ними у нас прогресс нихуёвый такой.

2) Чиновники, в большинстве своём, бандитами никогда не были. А бандиты были бандитами не потому, что они такие дохера криминальные мамкины негодяи, а потому, что после развала СССР заонодательная система и прочие надзоры не были приспособлены для взаимодействия граждан с внешим миром, но ведь всё перестроилось, люди, которые когда-то незаконно что-то продавали/делали - сейчас делают это вполне законно и платят налоги, предоставляя рабочие места и наращивая ВВП.

3) Берёт такой коммерсант бочку нефти, которая льётся у него из крана, и бежит закупать продукты для открытия своего дикси/турфирмы/завода, кек.

4) Урезание социалки сказывается на тех, кто не смог ментально перестроится с образа жизни СССР на рыночную экономику - это проблема отдельных людей. Сейчас же взрослый работоспосбный человек в состоянии сам себе заработать на подписку в вов, а проблемы пьяного и ленивого плебса - это проблемы пьяного и ленивого плебса. 

5) Тут я частично согласен, но это, опять же, больше относится к предприятиям, умеющим работать онли на гос. тендерах, так что нельзя под этот тезис ставить все производства, уже сейчас у нас делают вполне годные металлообрабатывающие станки (в этом я убедился лично), а так же другую аппаратуру, конкретно сказать не могу, ибо сам не эксперт в этом. Лютые траблы у нас с софтом под оборудование, тут да, грустно(

6) Самая лучшая медицина - медицина США, послушай эфиры доктора Мясникова, он всё достаточно подробно рассказывает об этом, обосновывая необходимость реформ в нашем здравоохранении, единственное что плохо - реформы в сфере здравоохранения должны касаться не только медицины, но ещё и страхования и прочих смежных областей.

Сокращение образования - это выпил гавновузов, дающих сомнительные знания, в которых работают сомительные преподы? Кек, да это надо к хуям выпиливать, а школы у нас не закрывают, даже открывают новые, траблы только с дет. садами. Так же есть проблема с тем, как учат детей - но это уже другая тема.

7) Да, к сожалению, с этим у нас всё ещё хуёвенько, и тут, отчасти, виновата социалка и страх государства вылезти из некоторых сфер жизни граждан.

8) Тут нужно уточнить, что лично для ТЕБЯ - ахуенно со стороны гос-ва, а что - хуёво. НО - лично для тебя, не надо приводить примеры несчастных старух и голодающих детей.

 

 

Понятно. Рпц во всем виновато. 

Сейчас бы не догадаться почему кол-во церквей так возросло. Наверное построились   

Теперь не сарказм. У меня загородом 2 церкви есть которые посещаю. Первая была в советские времена складом гсм, вторая ангаром для тракторов. С 90х восстанавливаются исключительно за счет пожертвований. Причем реально потихоньку и с миру по нитке, медленно и нудно восстанавливаются. Я не говорю про храмы которые имеют культурное и историческое значение высокое, это уже другое. Их НУЖНО восстанавливать за бюджетные средства и это правильно. Вот люди пидоры, мрази рюске церкви отстраивают, деньги несут. Эхххххх бы их.... 3к церквей на РФ ведь итак дохуя. Куда уж больше.

 

Сейчас бы связать эту инфу с сокращением кол-ва школ.

Просто реально, писать это позорище. Либерал головного мозга у тебя.

Для начала я бы хотел уточнить - ты программист? Только честно! Мне для статистики. У многих программистов появляется такая манера общения, будто они вообще все обо всем знают. Жуткое чсв и во всем правы. По крайней мере им так кажется.

Щас бы быть дауном, и думать что 30000 церквей построены на пожертвования. Я за последнее время был в 4 городах, и везде стоят новехонькие церкви, а где то и несколько церквей(в одном небольшом городе это была не просто церковь, а какой то ебаный особняк, и такая же мечеть), построены офк на бюджетные деньги. ДА, ОНИ ПОСТРОИЛИСЬ. Ты наверно не в курсе, но рпц сейчас активно захватывает(именно захватывает) территории под новые храмы. Могут вместо детской площадки построить церковь, и похуй на детей. Могут посреди парка, в общем нет такой территории, которую они бы не захотели отнять. Поищи в интернете, если мне не веришь. И только коллективной общественной борьбой некоторым сознательным гражданам удается не дать осуществить рейдерский захват территорий.

Это целенаправленная политика - клерикализация общества, навязывание веры в мистическое, всяких богов\экстрасенсов\гадалок\призраков\другая хуйня ради отупления населения. И таки да, оно отлично работает вместе с ухудшением образования. В итоге дошли до того, что попы освящают ракеты, которые почему то падают. В школах преподают основы религиозных культур, после школы по федеральным каналам показывают поеботу про экстрасенсов, и если еще немного постараться то долбоеб будет готов.

Тупее население - легче управлять, можно вообще что угодно делать, все схавают.

Я немного передергиваю, но лишь немного. Если ты не видишь взаимосвязи в сокращении школ и открытии кучи церквей, то это не значит что ее нет.  Хочу уточнить - я не имею ничего против верующих. Я против навязывания различной мистической хуйни государством.

А вот про либерала это уже смахивает на оскорбление!

Стащил у кассада, ну правда красавчик же? Доходы "элиты" ростут, а вы тут держитесь как нибудь  



24 май 2016, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так ты и есть махровый либераст с соответсвующей риторикой.

А то, что в многонациональной/многоконфессиональной стране НУЖНО преподавать ОСНОВЫ религиозных культур - аксиома. Иначе хуево будет, населению в первую очередь.

 



24 май 2016, 21:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Так ты и есть махровый либераст с соответсвующей риторикой.

А то, что в многонациональной/многоконфессиональной стране НУЖНО преподавать ОСНОВЫ религиозных культур - аксиома. Иначе хуево будет, населению в первую очередь.

Что ты несешь, господи. По вашему мнению, как я понял, любой кто выражает несогласие с политикой власти - либерал  

В ссср небыло никаких основ религиозных культур, и жили нормально. Дружба народов, все дела. Может потому хорошо и жили?



24 май 2016, 21:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

образование губится по тому, что оно: а) не нужно учителям; б) не нужно учащимся.

 

у нас в Беларуси в пед вузы чуть ли не самые маленькие проходные баллы. т.е. туда по факту поступают люди, которые не пройдут в нормальные универы даже не платное. интересно, что они смогут напреподавать, если сами не смогли научиться?

к примеру, мой отец учился в Союзе в одной минской школе с физ-мат уклоном, про которую знают даже в США. ибо многие туда приехали с такой базой, что местные господа из учёных кругов были в шоке. да вот только и учителя в те времена были совершенно иной квалификации. я не спорю, уникумы есть и сейчас, но их очень мало.

 

с другой стороны учащиеся, которые изо дня в день видят перед глазами шаблоны "богатой и успешной" жизни от всяких рэпперов, спортсменов и киберспортсменов, которые, в общем-то, особо не блещут образованием. школьникам нужен СВЭГ и ничего не делать при этом. 

а вот в том же СССР идеологическая работа была куда как более сильной. если там человек не имел способностей к учёбе, то он хотя бы ровно относился к рабочим специальностям. а сейчас на всю Москву одно ПТУ осталось, лол.

никому нафиг не нужно образование: ни государству, ни работникам из этой сферы, ни школьникам/студентам.

 

раньше в ВУЗ было сложно поступить, ВУЗы были толькло государственные. сейчас 100500 Полит/Фин/Юр Академий имени дяди Васи, где за бабло тебе через 5 лет с удовольствием дадут ненужный диплом.

 

а в школе вообще вон собираются физику сделать с 7ого класса, лол.

 

ВСЁ ПРОСРАЛИ И ПОМЕНЯЛИ НА ГАМБУРГЕР ПЛАСТМАССОВЫЙ ВО РТУ!

 

и религия тут никаким боком. что-то мне кажется, что интеллигенция царских времён и в церкви ходила, и французский знала, и иными науками не берзговала.  

чувак без обид но ты видно не очень понимаешь что представляла собой интеллегенция в царской россии



24 май 2016, 21:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

В ссср небыло никаких основ религиозных культур, и жили нормально. Дружба народов, все дела. Может потому хорошо и жили?

 

и где ссср сейчас? одни в 80х орали "хватит кормить черножопых - ща их отделим и заживем", другие в 90е радостно принялись резать русню у себя в регионах. савецкие люди хуле. не люблю церковных мракобесов, но ставить в пример общество, просуществовавшее три поколения, а потом новая историчная общность которого начала друг друга резать и ненавидеть - это такое.



24 май 2016, 21:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не надо приводить в пример поздний ссср. Там от ссср одно название. Все было готово к дележу, в том числе и межнациональная рознь.



24 май 2016, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

А то, что в многонациональной/многоконфессиональной стране НУЖНО преподавать ОСНОВЫ религиозных культур - аксиома. Иначе хуево будет, населению в первую очередь.

дай угадаю, ты тоже небось по церквям бегаешь?  



24 май 2016, 22:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ахуенный парень дима "ну вы держитесь тут!"   

 

Церковь нынче в Росссии даже без разрешения властей строит где хочет, знаю потому что был клиент "батюшка" который посвятил в особенности святой застройки. Отрезать себе кусок парка, как 2 пальца. Не видеть безнаказанность и покровительство со стороны властей церкви, нужно вообще из дома ны выходить. 

thefever писал(а):

либераст

чувак там сейчас кажется тебе кеселев ахуенные патроитические истории заливает, а ты тут законченым либерастам про важность церкви для страны рассказываешь. мы того не стоим!



24 май 2016, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля мне понравилось выступление Втуля причисляющего спортсменов к свэг тусовке, ваще заебись, ты это по футболерам судишь? Наверное ты будешь дохуя удивлен, но в спорте надо вкалывать так, что чувакам на заводе и не снилось, а зп больше чем на заводе при этом у единиц.



24 май 2016, 23:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

качок из фитнес зала детектед  



24 май 2016, 23:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мимо, тренируйся   



24 май 2016, 23:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Так ты и есть махровый либераст с соответсвующей риторикой.

А то, что в многонациональной/многоконфессиональной стране НУЖНО преподавать ОСНОВЫ религиозных культур - аксиома. Иначе хуево будет, населению в первую очередь.

 

Еелеллелелелелелеле ну и дебил.У нас не многоконфессиональная страна,у нас светское государство что подразумевает что ВСЕ конфессии равны перед обществом.А это значит что по логике вещей вместе с православием в начальных школах должны преподавать ещё 40 с хуем версий христианства +20 с хуем версий ислама +10 с хуем версий индуизма и так далее.Так же должны преподавать пастафарианство,джедаизм и прочие вымешленные религии.Кароч мы докатимся до того что в среднюю школу люди будут перходить в 40 лет со знаниями которые им НАХУЙ не нужны и которые им никак не помогут(только если в армейке доебутся чечены то там можно будет закосить под правоверного муслима и войти к ним в тусовку).Но как ты думаешь почему преподают только православную хуету что впринципе нарушает конституцию т.к в светском обществе религиозные секты отделены от государства?Правильно-потому что РПЦ это бизнес организация которой нужны клиенты,а правящему классу нужны тупые и послушные рабы.

По хорошему надо нахуй убирать церковь от государства.Хотят люди храм-пускай скидываются,а не строят за деньги тех кому это погружение в 11 век нахуй не надо.Нужны основы православия?Я бы тебе посоветовал почитать библию,но с вероятностью 99% после её прочтения,осмысления и анализа ты станешь атеистом.



24 май 2016, 23:59
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 май 2016, 00:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

ахуенный парень дима "ну вы держитесь тут!"   

 

Церковь нынче в Росссии даже без разрешения властей строит где хочет, знаю потому что был клиент "батюшка" который посвятил в особенности святой застройки. Отрезать себе кусок парка, как 2 пальца. Не видеть безнаказанность и покровительство со стороны властей церкви, нужно вообще из дома ны выходить. 

thefever писал(а):

либераст

чувак там сейчас кажется тебе кеселев ахуенные патроитические истории заливает, а ты тут законченым либерастам про важность церкви для страны рассказываешь. мы того не стоим!

Чувак, я тебя года два назад добавил в блеклист. Не ожидал, что ты когда-нить такое напишешь. прям даже хз чего тебе сказать. держись там, хорошего настроения и здоровья



25 май 2016, 00:51
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че, сука, не нравится при Путине жить? Сейчас я вам расскажу, как оркам жилось на Дреноре.

Просыпаешься ты, а тут огры прибегают и пиздят всех блять. Идёшь завтракать - а из тарелки огры блять вылезают и давай дубинами тебе по голове хуярить. Идёшь духам природы молится-шаманить, а вместо духов тебе огр по ебалу дубасить начинает. Идёшь обедать, уже тарелку не берёшь, чтобы не получить по ебалу, а тут тебе из еды огр вылезает сука и бьёт по лбу. Заебался, пошёл пиздить огров - а они опять тебя хуярят по голове. Ну ахуеть вообще.

Ладно уж огры блять, а тут с неба корабль космический падает блять, а оттуда дренеи ебаные вываливаются. Ну орки тупые же, стали молиться упавшему кораблю. А Нер'зул, самый даун из всех и по совпадению предводитель, Кил'джедену, демону ебучему, поверил и стал ему прислуживать. Теперь пиздишь огра, а из него Нер'зул вылезает и говорит:
-ИДИ ДРЕНЕЕВ ПИЗДИ
-Да я огров пизжу не видно чтоли
-ИДИ ДРЕНЕЕВ ПИЗДИ БЛЯТЬ
-Да огров я пизжу говорю
-ДА МНЕ ПОХУЙ БЛЯТЬ ИДИ ДРЕНЕЕВ ПИЗДИ
Убил твоего соплеменника огр, на похоронах сидишь, а тут Нер'зул из гроба вылезает:
-ИДИТЕ ДРЕНЕЕВ ПИЗДИТЕ
Лёг спать, а из подушки Нер'зул вылезает и кричит тебе на ухо:
-ИДИ ДРЕНЕЕВ ПИЗДИ СУКА
Заебался, пошёл пиздить дренеев, а Нер'зул такой: "Бля, нас наебали походу, расходимся"
И тут Кил'джеден приходит и говорит:
-БЛЯТЬ А КТО ДРЕНЕЕВ-ТО ПИЗДИТЬ БУДЕТ ПИДОРЫ АЛЛО
Ученик Нер'зула Гул'дан ахуел в край и говорит:
-А ЧЁ ГО ТЫ ЖЕ МАГИЮ МНЕ ДАШЬ ДА
Насрал на него Кил'джедан, и кожа Гул'дана позеленела и стал он чернокнижником. Ну, нет же блять, это не всё, он достал ещё бочку подливы демона Маннорота сука похавать и заставил большую часть орков её сожрать. Орки отплевались и, позеленев, озверели, вот на столько была эта подлива нереально хуёвой. Ну и пошли опять дренеев пиздить. Пиздишь дренеев, а тут Гул'дан такой вылезает из-под хвоста дренея ебать и кричит:
-ДРЕНЕЕВ ПИЗДИ СУКА ЕБЛАН
-Да я и пизжу не кричи пж
-ДА?
-Да
-ХУЛИ ДАКАЕШЬ ДРЕНЕЕВ ПИЗДИ, - и стрелой тьмы тебе в ебало.

Поубивали дохуя дренеев, те свалили в Азерот сраный. Нет больше дренеев. Сидишь такой, а тут Гул'дан блять, поговорив с Медивом из Азерота, из-под камня вылезает и орёт, брызгая слюной на лицо:
-ИДИТЕ СУКА ВСЕ ПОРТАЛ СТРОЙТЕ БЛЯТЬ
-Какой портал?
-БЛЯТЬ ПОРТАЛ СТРОЙТЕ ГОВОРЮ СУКА
Ну построили орки портал, да свалили на Азерот, где проебали, потому что Гул'дан мудак и пидорас. Ну и свалили на другой континент.

А что стало с Нер'зулом? Ну, он совсем поехал, подорвал весь Дренор и стал первым Королём Личом.

А вы говорите, что при Путине плохо.

(паста)



25 май 2016, 01:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

блять это просто позорище перл 2016 года! Не могут найти деньги для крымнашовских бабушек с дедушками?

 

Но ничего сейчас поцриоты ваберут ТП и она будет за всеми следить помогать следить, как за собой

 



25 май 2016, 03:08
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Што?



25 май 2016, 03:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Што?

што што?

 



25 май 2016, 03:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое печальное в Рашке это то что интернеты кишат не согласными, а на улице все маршируют под знамя путлера. 

Шизофрения?



25 май 2016, 03:45
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какую блять ТП мы выберем? Наташку "Насадку Для Хуя" Пелевину или кого?



25 май 2016, 04:06
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru