Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Самое печальное в Рашке это то что интернеты кишат не согласными, а на улице все маршируют под знамя путлера. 

Шизофрения?

Ну, некоторые являются сторонниками оппозиционных организаций, ходят на их митинги(типо меня), читают литературу. И ты не поверишь, туда приходят люди, порой много людей. Но офк большинство возмущается только в интернете. Потому что думают что все пидорасы, и никому не верят, заботясь только о своем кошельке.



25 май 2016, 05:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Бля мне понравилось выступление Втуля причисляющего спортсменов к свэг тусовке, ваще заебись, ты это по футболерам судишь? Наверное ты будешь дохуя удивлен, но в спорте надо вкалывать так, что чувакам на заводе и не снилось, а зп больше чем на заводе при этом у единиц.

 

я не причислял спортсменов к свэг-тусовке. я лишь только намекал, что людям показывают только оболочку их "красивой и лёгкой" жизни: крутые тачки, модные костюмы и модельных девиц рядом. 

или ты думаешь, что школьник, который видит на главной крупнейшего спорт сайта вот такую вот информацию (и это далеко не едичиный случай) будет задумываться о том, сколько пота в зале пролил тот же Мэй?

 

сорри, если как-то неясно выразился в той своей простынке. 



25 май 2016, 07:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Последние четыре старницы наверняка эпик - Illirenz, Warfail, Phillsir, Amaterasu, Greatek.
Даже жалею, что не прочитал ни поста.



25 май 2016, 08:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Держитесь, там, ребята. хорошего вам настроения!



25 май 2016, 08:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

^Нет,образование гробят потому что умные рабы не нужны,дебилам можно впарить и внушить что угодно.Ну а насчёт религии...Кому как не религии быть противником образования.

Согласен.

 

Бедное, больное и глупое население не убежит работать за границу. Они будут получать ровно столько, сколько нужно что бы не умирать. И они будут снова идти в магазины, и снова покупать товары и платить 20% ндс за каждую фиговину.



25 май 2016, 09:17
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

блять это просто позорище перл 2016 года! Не могут найти деньги для крымнашовских бабушек с дедушками?

 

Но ничего сейчас поцриоты ваберут ТП и она будет за всеми следить помогать следить, как за собой

 

Смотрим видиео полностью, медведев объясняет тупым старухам и даунам из тырнетов, что денег нет на то, что бы проиндексировать пенсии ВСЕЙ стране, так какого хера отдельно Крыму это будут делать?

Я за отмену пенсий с гос. участием, пусть люди сами думают о том, на что им в старости жить. 



25 май 2016, 09:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тоже не понимаю че хайп такой поднялся. Мишаня честно сказал " Денег нет, хуле вы хочите?". А потом говорят, что нас политиканы по кд наеживают, мол не осталось честных людей во власти.   



25 май 2016, 09:39
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Смотрим видиео полностью, медведев объясняет тупым старухам и даунам из тырнетов, что денег нет на то, что бы проиндексировать пенсии ВСЕЙ стране, так какого хера отдельно Крыму это будут делать?

Я за отмену пенсий с гос. участием, пусть люди сами думают о том, на что им в старости жить. 

По моей простыне есть че сказать? По твоему я не прав?

Объясни тупым даунам из тырнетов, как прожитьжить на 8к? Они не правы, что возмущаются? Надо заткнуть рот и держаться? При том, что цены там, как понимаю, чуть выше чем в среднем по стране.

Трудно не согласиться с тем, что люди сами должны думать о старости, но говорить о отмене страховой(как я понял) пенсии - не от большого ума. Или может я не прав, и ты приведешь весомые доводы?



25 май 2016, 09:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Тоже не понимаю че хайп такой поднялся. Мишаня честно сказал " Денег нет, хуле вы хочите?". А потом говорят, что нас политиканы по кд наеживают, мол не осталось честных людей во власти.   

Ну откуда деньги появятся? СССР развалился, все их накопления превратились в труху. 

А сейчас многие стараются делить зп на оклад+премию, где премия составляет процентов 70. Из чего вытекают слабые поступления в пенсионный фонд, в итоге часть наших денег идёт на выплату пенсий старухам, другая часть нам на будущее (если доживём, кек), и ещё часть гос-во транжирит.

И вот теперь объясните мне, почему всё ещё не выпилили обязательные отчисления в пенсионный фонд? Работающим людям одни убытки, а содержать других - нет, спасибо.


Illirenz писал(а):

Accnapg писал(а):

Смотрим видиео полностью, медведев объясняет тупым старухам и даунам из тырнетов, что денег нет на то, что бы проиндексировать пенсии ВСЕЙ стране, так какого хера отдельно Крыму это будут делать?

Я за отмену пенсий с гос. участием, пусть люди сами думают о том, на что им в старости жить. 

По моей простыне есть че сказать? По твоему я не прав?

Объясни тупым даунам из тырнетов, как прожитьжить на 8к? Они не правы, что возмущаются? Надо заткнуть рот и держаться? При том, что цены там, как понимаю, чуть выше чем в среднем по стране.

Трудно не согласиться с тем, что люди сами должны думать о старости, но говорить о отмене страховой(как я понял) пенсии - не от большого ума. Или может я не прав, и ты приведешь весомые доводы?

Вот ты сам ответил на свой вопрос.



25 май 2016, 09:44
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты предлогаешь послать нахуй текущих пенсионеров. Не отвечаешь на вопросы, не комментируешь ответы. Не вижу смысла продолжать диалог.



25 май 2016, 09:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Ты предлогаешь послать нахуй текущих пенсионеров. Я не уверен что хочу всерьез чтото объяснять тебе.

Нет, я предлагаю дать текущим пенсионерам доживать как-нибудь с тем, что есть, а остальным людям выйти и объявить, что всё, думайте о своей старости сами. После последнего умершего пенсионера остатки из ПФР перекинуть всем, кто эти отчисления платил и забыть о пенсиях с гос. участием как о страшном сне.

ЗЫ: Отвечать на твои пасты нужно вдумчиво, отсеивая субъективный шлак, а ещё отвечать нужно много. Мне лениво вести дискуссию в таком ключе.

Мой главный посыл в том, что гос-во никак не мешает хорошо жить тем, кто хорошо работает и умеет делать кэш. Так же я осознаю, что на законодательном уровне у нас тонны косяков, в целых министерствах так же много косяков, которые нужно выпиливать. 

Хуёвые дороги - да, но уже не на столько, как это было лет 5 назад.

Хуёвая экономическая политика - да, наши чинуши так и не научились строить экономику, а предприниматели смогли, так что, думаю, пройдёт ещё лет 5-10, и мы увидим достойных людей на позициях, ответственных за экономическое развитие страны, ибо те рожи, которые там сидят, создают массу проблем.

Хуёвая пропаганда - да, вместо того, что бы вбивать в людям в голову стремление добиваться чего-то, что-то изучать и делать, по киселёв тв крутят злых америкосов и загнивших гейропейцев, а рабская религия под названием "Православие" учит людей смиряться с тем, что они никчёмные плебсы. (Религии нужно презирать и просвещать людей, подталкивать их к тому, что оперировать словом "вера"  во что бы то ни было - верх идиотизма)



25 май 2016, 09:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вылезет мильён негосударственных ПФ, которые начнут крутить бабками вкладчиков. Сотни из них разорятся, будут скандалы с протестующими бабулями, оставшихся без пенсии. И опять придется влезать государству в этот геморой. И нахера спрашиваются эти проблемы?



25 май 2016, 12:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у нас люди не умеют жить от зарплаты до зарплаты, не влезая в кредиты, а вы хотите, чтоб они сознательно начали откладывать себе на старость



25 май 2016, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Illirenz писал(а):

Ты предлогаешь послать нахуй текущих пенсионеров. Я не уверен что хочу всерьез чтото объяснять тебе.

Нет, я предлагаю дать текущим пенсионерам доживать как-нибудь с тем, что есть, а остальным людям выйти и объявить, что всё, думайте о своей старости сами. После последнего умершего пенсионера остатки из ПФР перекинуть всем, кто эти отчисления платил и забыть о пенсиях с гос. участием как о страшном сне.

Эпический уебан!  

Особенно весело было про "честно" сказал, что денег "нет". 

 

каждая страна которая не относится к 3 миру, имеет адекватную систему cоциальноой поддержки своих граждан. И тут выходит ахуенный парень. Который предлагает выкинуть все это нахуй. Через пару лет ломает себе спину, становится инвалидом и дохнет на помойке, потому что уеба не смог о себе позаботиться.



25 май 2016, 12:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Accnapg писал(а):

Illirenz писал(а):

Ты предлогаешь послать нахуй текущих пенсионеров. Я не уверен что хочу всерьез чтото объяснять тебе.

Нет, я предлагаю дать текущим пенсионерам доживать как-нибудь с тем, что есть, а остальным людям выйти и объявить, что всё, думайте о своей старости сами. После последнего умершего пенсионера остатки из ПФР перекинуть всем, кто эти отчисления платил и забыть о пенсиях с гос. участием как о страшном сне.

Эпический уебан!  

Особенно весело было про "честно" сказал, что денег "нет". 

Уебан тот, кто выдирает фразы из контекста.

как-нибудь с тем, что есть (с)

Не дохнут они от голода, значит ок всё, прожили хер пойми как свою жизнь, нехуй на государство теперь валить свои проблемы. 



25 май 2016, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Impact писал(а):

Accnapg писал(а):

Illirenz писал(а):

Ты предлогаешь послать нахуй текущих пенсионеров. Я не уверен что хочу всерьез чтото объяснять тебе.

Нет, я предлагаю дать текущим пенсионерам доживать как-нибудь с тем, что есть, а остальным людям выйти и объявить, что всё, думайте о своей старости сами. После последнего умершего пенсионера остатки из ПФР перекинуть всем, кто эти отчисления платил и забыть о пенсиях с гос. участием как о страшном сне.

Эпический уебан!  

Особенно весело было про "честно" сказал, что денег "нет". 

Уебан тот, кто выдирает фразы из контекста.

как-нибудь с тем, что есть (с)

Не дохнут они от голода, значит ок всё, прожили хер пойми как свою жизнь, нехуй на государство теперь валить свои проблемы. 

ок бро, закончим дискусию, на такого редкосного головой удареного долбаеба даже мне время жалко тратить. 



25 май 2016, 12:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Accnapg писал(а):

Impact писал(а):

Accnapg писал(а):

Illirenz писал(а):

Ты предлогаешь послать нахуй текущих пенсионеров. Я не уверен что хочу всерьез чтото объяснять тебе.

Нет, я предлагаю дать текущим пенсионерам доживать как-нибудь с тем, что есть, а остальным людям выйти и объявить, что всё, думайте о своей старости сами. После последнего умершего пенсионера остатки из ПФР перекинуть всем, кто эти отчисления платил и забыть о пенсиях с гос. участием как о страшном сне.

Эпический уебан!  

Особенно весело было про "честно" сказал, что денег "нет". 

Уебан тот, кто выдирает фразы из контекста.

как-нибудь с тем, что есть (с)

Не дохнут они от голода, значит ок всё, прожили хер пойми как свою жизнь, нехуй на государство теперь валить свои проблемы. 

ок бро, закончим дискусию, на такого редкосного головой удареного долбаеба даже мне время жалко тратить. 

Больше оскорблений, долбоёб.

Травмированных и инвалидов сюда приплёл каким-то хуем, видимо, с головой проблемы.

Я лишь сказал, что за отмену участия гос-ва в пенсиях, а ты начал про КО-КО-КО инвалиды/пострадавшие в катастрофах и т.д.

Где. Логика?

ЗЫ: С этим у нас всё впорядке, гос-во оплатило моему отцу операцию на сердце (каранарное шунтирование), стоимость операции - 300к рублей. Сдели всё чётко, в кардиологическом центре Алмазова.

У соги с носта тоже случилась неприятность, он свалился в яму и сломал позвоночник, ему всё оплатили, операцию сделали тоже заебись, скрепили позвонки пластиной, ходит бегает и радуется жизни, а так же работодатель ему выплачивал деньги, пока он не мог работать.

Сильное гос-во должно вот так проявлять заботу о гражданах, и оно эту заботу проявляет. 

А качество жизни в старости вытекает из того, что ты успел сделать за свою жизнь, и гос-во тут играет далеко не первую роль.



25 май 2016, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Impact писал(а):

Accnapg писал(а):

Impact писал(а):

Accnapg писал(а):

Нет, я предлагаю дать текущим пенсионерам доживать как-нибудь с тем, что есть, а остальным людям выйти и объявить, что всё, думайте о своей старости сами. После последнего умершего пенсионера остатки из ПФР перекинуть всем, кто эти отчисления платил и забыть о пенсиях с гос. участием как о страшном сне.

Эпический уебан!  

Особенно весело было про "честно" сказал, что денег "нет". 

Уебан тот, кто выдирает фразы из контекста.

как-нибудь с тем, что есть (с)

Не дохнут они от голода, значит ок всё, прожили хер пойми как свою жизнь, нехуй на государство теперь валить свои проблемы. 

ок бро, закончим дискусию, на такого редкосного головой удареного долбаеба даже мне время жалко тратить. 

Больше оскорблений, долбоёб.

Травмированных и инвалидов сюда приплёл каким-то хуем, видимо, с головой проблемы.

Я лишь сказал, что за отмену участия гос-ва в пенсиях, а ты начал про КО-КО-КО инвалиды/пострадавшие в катастрофах и т.д.

Где. Логика?


А как ты животное думаешь, от куда получает человек ставший инвалидом деньги? даю подсказку.
http://www.pfrf.ru/grazdanam/invalidam/soc_pens_inv/
повторю еще раз, ты конченый долбаеб, и лучше тебе просто закрыть рот и не разливать больше нигде булькающий в твоей голове понос.
Я выпиливаюсъ, а то что то пукан начинает рвать от охуенный иноваторов 



25 май 2016, 12:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Не дохнут они от голода, значит ок всё, прожили хер пойми как свою жизнь, нехуй на государство теперь валить свои проблемы. 

Ты можешь представить, как живут люди на 8 - 12 тыщ в месяц? Коммуналка 3 - 5 тыщ, часть на лекарства, и на еду вообще копейки остаются, не говоря о каких то других расходах.

Все ок?

Вот с того, что я выделил я вообще прихуел. Ты реально долбоеб или что?

В Тюменской области выросло число работающих пенсионеров

Почти в 2 раза, щас бы на старости лет пойти работать чтобы не сдохнуть от голода. И это в "богатом" регионе  



25 май 2016, 12:49
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Держитесь, там, ребята. хорошего вам настроения!

у них зп космические, но не такие. пруф давай, а не открытая Россия лол.

 

вброс на 4 курика из 10



25 май 2016, 12:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru