Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

если так будет продолжаться, то скоро самой Германии немцев не хватит, а вы их к себе собрались везти. 

 

Никого нельзя везти, сами только приедут на предлагаемых выгодных условиях. Ибо только свобода выбора личности дает нужную почву для роста страны. Необходимо срочно разрешить гей-парады, а также ввести поименный учет недограждан, не кающихся каждое утро и после заката о преступлениях сталинизма и коммунизма. И лишь введение механизма люстраций позволит хоть как то смягчить урон нанесенный прогрессивному человечеству в целом и оболганной Германии лично. Именно о создании таких условий и радеют неполживые борцы за свободу Алексы и Майклы (а фамилии их и так широко известны)! С нами Илон Маск и мадемуазель Ахуеджакова! Так победим!!!



18 окт 2016, 11:03
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

щас бы щаранского начитаться в 2016-то



18 окт 2016, 11:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

щас бы щаранского начитаться в 2016-то

 

Щас бы СССР хейтить в приПутине то.



18 окт 2016, 11:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

щас бы про гей-парады шутить в 2016 



18 окт 2016, 11:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

щас бы про гей-парады шутить в 2016 

 

Ты пернул в лужу - гей-парады всегда будут актуальны!



18 окт 2016, 11:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

конечно, но только не шутки про них



18 окт 2016, 11:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

конечно, но только не шутки про них

Ой прости, не перевоспитан я прост исчо. Всё, больше ни одной шутки - гей-парад это серьезно!



18 окт 2016, 11:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

Вы ещё скажите, что ради успеха и процветания нужно было перед дедушкой адольфом капитулировать.

 

чувствешь разницу между капитуляцией и симбиозом?

Симбиоз в данном случае является неприменимым понятием, т.к. агрессор, в случае победы, принимает доминирующую роль, и в итоге идёт полное поглощение проигравшего (капитулирующего).

Симбиоз был бы возможен в том случае, если бы к нам завозили иностранных спецов по важным для НАС вопросам, а эти спецы добросовестно и ради НАШЕЙ выгоды делали свою работу, после чего в этой сфере мог бы быть налажен симбиоз между нашей страной, и страной этого спеца. Пётр 1 так и делал, за что ему респектос.

Кстати, в данный момент идёт мирная капитуляция РФ перед Китаем, и забавно в этом то, что всем (почти) похуй на это.



18 окт 2016, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Mortensenn писал(а):

конечно, но только не шутки про них

Ой прости, не перевоспитан я прост исчо. Всё, больше ни одной шутки - гей-парад это серьезно!

Нужно по капле выдавливать из себя совка! Толерантность, равноправие, демократические ценности! 



18 окт 2016, 12:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Иконы с Солженицыным забыли.



18 окт 2016, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Тут Невзоров подвёз пост про вату, как всегда - годнота:

В результате очередной трепанации черепа России в нем опять обнаружена вата. Данный факт отраден и сам по себе. Но еще приятнее, что полное замещение мозга хлопковым субстратом никак не мешает всем функциям народного организма. Напротив! Он бодр, продуктивен и задирист. Есть все основания предполагать, что задуманное им свершится. Как мы помним, вата способна на многое.

https://snob.ru/selected/entry/115090

 

Ватник. Кхм. А в мозгах вата.       

Во дает, как он до этого додумался. Срочно орден Жванецкого.

 



18 окт 2016, 13:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Иногда я действительно думаю, что филсир и тсито - кремлеботы, т.к. максимум, что осиливают "КЕК ЛОЛ ЧЁ ЗА ХУЙНЯ АЗАЗЗА" "МЫ ВСЁ ОК ДЕЛАЕМ ПУТЕН МАЛАДЕЦ".



18 окт 2016, 13:48
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Иногда я действительно думаю, что филсир и тсито - кремлеботы, т.к. максимум, что осиливают "КЕК ЛОЛ ЧЁ ЗА ХУЙНЯ АЗАЗЗА" "МЫ ВСЁ ОК ДЕЛАЕМ ПУТЕН МАЛАДЕЦ".

а я?   



18 окт 2016, 13:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Accnapg писал(а):

Иногда я действительно думаю, что филсир и тсито - кремлеботы, т.к. максимум, что осиливают "КЕК ЛОЛ ЧЁ ЗА ХУЙНЯ АЗАЗЗА" "МЫ ВСЁ ОК ДЕЛАЕМ ПУТЕН МАЛАДЕЦ".

а я?   

Не, ты просто даун отбитый, зачем тебе платить, если ты и так всё делаешь отлично?



18 окт 2016, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

Вы ещё скажите, что ради успеха и процветания нужно было перед дедушкой адольфом капитулировать.

 

чувствешь разницу между капитуляцией и симбиозом?

Симбиоз в данном случае является неприменимым понятием, т.к. агрессор, в случае победы, принимает доминирующую роль, и в итоге идёт полное поглощение проигравшего (капитулирующего).

Симбиоз был бы возможен в том случае, если бы к нам завозили иностранных спецов по важным для НАС вопросам, а эти спецы добросовестно и ради НАШЕЙ выгоды делали свою работу, после чего в этой сфере мог бы быть налажен симбиоз между нашей страной, и страной этого спеца. Пётр 1 так и делал, за что ему респектос.

Кстати, в данный момент идёт мирная капитуляция РФ перед Китаем, и забавно в этом то, что всем (почти) похуй на это.

После победы над Германией во 2-ой мировой она была полностью поглащена (допустим, как ты говоришь). А спустя полвека в Германии дела обстоят куда лучше чем в постсовках. Может если бы нацики захватили совки то и мы бы сейчас жили круче Германии. Только прошу не агрись, я ж не говорю, что надо было сдаваться, а всего лишь выдвинул предположение.

 

ПС.

А с Петром вышим вообще все крайне смешно. Многие кричат какой он великий и мудрый при этом поддерживая политику текущей власти, которая закладывает кирпичем прорубленное Петром окно в Европу. Диссонанс еби его мать)



18 окт 2016, 13:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Германия не была поглощена, она была изолирована.



18 окт 2016, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Германия не была поглощена, она была изолирована.

Я считаю, что нацики и комуняки имели в основе общее.

Они уничтожали тех, кто не похож на них по идеологическому признаку. Я не могу догадаться, почему ты считаешь, что если бы Германия победила, то все было бы совсем иначе, неж как получилось.



18 окт 2016, 14:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Accnapg писал(а):

Германия не была поглощена, она была изолирована.

Я считаю, что нацики и комуняки имели в основе общее.

Они уничтожали тех, кто не похож на них по идеологическому признаку. Я не могу догадаться, почему ты считаешь, что если бы Германия победила, то все было бы совсем иначе, неж как получилось.

Да люди всегда ебашили друг друга, нам это прикольно, а всякие идеалогии и прочая ненависть - приятная причина, ради которой можно убивать.

Я считаю, что если бы Германия победила, то ничего хорошего для нас в этом бы не было, врядли бы спустя даже 100 лет после окончания войны мы бы ходили в обнимку с немцами по земле некогда СССР, а ныне великой Германии. Скорее всего, после войны, мы бы жили в ненависти к победителю, а победитель бы нас презирал, крч атмосферка была бы так себе, в итоге всё это могло превратиться в долгие междуусобицы и прочий кровавый фарш, распределённый локально и равномерно по евразии.

ЗЫ: Ещё не забый, что не только Германия и СССР находятся на планете Земля.



18 окт 2016, 14:10
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Иногда я действительно думаю, что филсир и тсито - кремлеботы, т.к. максимум, что осиливают "КЕК ЛОЛ ЧЁ ЗА ХУЙНЯ АЗАЗЗА" "МЫ ВСЁ ОК ДЕЛАЕМ ПУТЕН МАЛАДЕЦ".

Вот представть у человека есть семья или друг, например. Если на них кто-то будет наезжать, даже если возможно они правы то офк заступишься. Безродным конечно не понять.

Я не пишу тут про проблемы РФ, так же как я не бегу сюда начитавшись блогов с чем-то негативным про майдаунов или сша и не транслирую чужое мнение.

Обратная ситуация с тобой. Ты ведешь тут очевидную пропагандистскую деятельность, называя меня при этом кремлеботом.

Но всякую хуйню с бложиков оппозиционных псевдо-интеллектуалов линкуешь с поразительной частотой ты, а не я.

 

Если ты хочешь узнать что Путин и РФ делают неправильно. Могу назвать тебе один пример. Всякая сволочь которая тратит львиную долю своего времени на пропаганду того какая ничтожаная РФ страна, какое у нее население состоящее сплошь из лаптевых даунов и про то как все должны встать на колени просить прощения и помощи у западных партнеров. 

Так вот, вся это шелупонь должна быть депортирована из страны или отбывать срок в местах. К сожалению, этого не происходит.



18 окт 2016, 14:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а можно еще и расстреливать же, как круто бы было, ага?



18 окт 2016, 14:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru