Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я категорически против вставания на колени и принесения извенений перед кем-то там из-за бугра за что-то там, так же я против помощи западных "партнёров", т.к. такая помощь выльется в ещё больший пиздец для нашей страны.

Но это не отменяет факта того, что ключевые шаги нашей полит. элиты - хуйня полнейшая, которая вредит МОЕЙ СУКА стране и людям, в ней проживающим, а люди, которые в ней проживают - в большинстве своём, как ты верно подметил - лаптевые дауны.

А что делать-то? А хуй знает, т.к. вроде проще властной элите повлиять на умы лаптевых даунов и трансформировать их в нечто, похожее на человека, чем лаптевые дауны сами допрут до осознания того, что они - лаптевые дауны и это надо менять. Но тут возникает проблема, ибо наша "элита" сама выходит из этих лаптевых даунов, а каждый лаптевый даун мечтает, что бы всё как у людей - дети за бугром, виллы за бугром, а бабки рубить в рашке.

И если ты, филсир, видишь в моих напдках на власть и людей предательство РОДИНЫ (смешное понятие, которым я никак не руководствуюсь в своих размышлениях) - то в этом нет ничего плохого, ведь, как я отметил выше, большинство людей в нашей стране - лаптевые дауны, к коим ты и относишься.



18 окт 2016, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Accnapg писал(а):

Иногда я действительно думаю, что филсир и тсито - кремлеботы, т.к. максимум, что осиливают "КЕК ЛОЛ ЧЁ ЗА ХУЙНЯ АЗАЗЗА" "МЫ ВСЁ ОК ДЕЛАЕМ ПУТЕН МАЛАДЕЦ".

Вот представть у человека есть семья или друг, например. Если на них кто-то будет наезжать, даже если возможно они правы то офк заступишься. Безродным конечно не понять.

Я не пишу тут про проблемы РФ, так же как я не бегу сюда начитавшись блогов с чем-то негативным про майдаунов или сша и не транслирую чужое мнение.

Обратная ситуация с тобой. Ты ведешь тут очевидную пропагандистскую деятельность, называя меня при этом кремлеботом.

Но всякую хуйню с бложиков оппозиционных псевдо-интеллектуалов линкуешь с поразительной частотой ты, а не я.

 

Если ты хочешь узнать что Путин и РФ делают неправильно. Могу назвать тебе один пример. Всякая сволочь которая тратит львиную долю своего времени на пропаганду того какая ничтожаная РФ страна, какое у нее население состоящее сплошь из лаптевых даунов и про то как все должны встать на колени просить прощения и помощи у западных партнеров. 

Так вот, вся это шелупонь должна быть депортирована из страны или отбывать срок в местах. К сожалению, этого не происходит.

так ты рили лаптевый даун.

вот квинтэссенция твоих суждений: Он - мой, а значит - хороший. Они говорят плохо о Моём, а значит они - плохие.

"Он" и "Они" - это абстрактные понятие, можешь сюда подставить Путин и Либералы. или Народ и Пендосы или что угодно.

А так думают только дауны, которые не могут отойти от понятия мои-чужие и смотреть на мир "критическими глазами".

 



18 окт 2016, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошие, плохие. Что ты блядь несешь?



18 окт 2016, 14:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебаный насос.....  



18 окт 2016, 14:56
Профиль Skype WWW



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

так ты рили лаптевый даун.

вот квинтэссенция твоих суждений: Он - мой, а значит - хороший. Они говорят плохо о Моём, а значит они - плохие.

"Он" и "Они" - это абстрактные понятие, можешь сюда подставить Путин и Либералы. или Народ и Пендосы или что угодно.

А так думают только дауны, которые не могут отойти от понятия мои-чужие и смотреть на мир "критическими глазами".

Он этого даже не осознаёт, что именно он и есть тот самый лаптевый даун с двоичным мышлением. Слабый, трусливый, слабовольный, инфантильный, но считающий себя выше других, посмотрел бы я на него, когда жизнь пинком вытолкнула из уютного маминого мира, ходил бы сопли жевал и мямлил, что все виноваты в его неудачах в жизни. 



18 окт 2016, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать тут психологи подтянулись.

 

Написать что-то про двоичное мышление, сразу же, в этом же абзаце, продемонстрировать что у тебя оно таковое и есть - это бесценно.



18 окт 2016, 15:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Ебать тут психологи подтянулись.

 

Написать что-то про двоичное мышление, сразу же, в этом же абзаце, продемонстрировать что у тебя оно таковое и есть - это бесценно.

я тебе бесплатно указал на фундаментальную ошибку (возможно не единственную) в твоих суждениях.

Попробую рассказать на доступном тебе языке.

Представь у тебя есть друг или семья. И твой друг и два его друга решили гопнуть таксиста. Один попросил таксиста сделать остановку и вышел, а двое других нанесли около сотни ножевых ранений таксисту, у которого было двое маленьких детей и жена.

Так вот исходя из твоих суждений, твой друг конечно может и не совсем круто поступил, но ебать, он же твой лучший друг. Может то таксисист хотел напасть на твоих друзей? а может это ебаная пятая колонна шьет дело на твоего друга из-за его великого патриотизма? или таксист был бандеровским нациком и это полностью оправдывает твоего друга, ты бы так же сделал!

Пример, конечно, сильно гиперболизирован, но я надеюсь, что ты сможешь уловить суть.

А вообще это конечно пиздец, что человек в 2016 не умеет мыслить классами и надо опускаться до бытовых примеров. ты в вузе не учился чтоли?



18 окт 2016, 15:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А дайте мне определение, кто есть я, плез. 

В стиле: филсир - лаптевый даун с двоичным мышлением.

Грибочек - бог/отец/господин/гений/воплощение объективности/твой батя.

Ну вы поняли крч.



18 окт 2016, 15:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подобные передергивания уже перебор. Думаешь нельзя привести какую-нибудь гиперболу в помощь тому что я написал? 

Я написал конкретно, про то какая моя позиция если кто-то будет прессовать мою семью, друзей. Я ничего не писал про то что я поддержу друга в любом беспредельном начинании.

 

Вторгаться в чужое пространство и когда вторгаются в твое - это немного разные вещи. Можешь перечитать мой пост, он не редактировался.

Иди придумывай новую гиперболу.

 



18 окт 2016, 15:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А дайте мне определение, кто есть я, плез. 

В стиле: филсир - лаптевый даун с двоичным мышлением.

Грибочек - бог/отец/господин/гений/воплощение объективности/твой батя.

Ну вы поняли крч.

Ну раз ты просишь, я достану свой хрустальный шар и расскажу тебе какие образы мне явились, когда я прочитал твой объемный (в какой-то спетени) пост на этой странице.

Во-первых, хорошо, что ты разделяешь страну и правительство страны. Страна может и норм, но это не значит, что управляют ею норм люди.

Далее, ты признаешь, что народ в подавляющем большинстве - необразованное быдло. Но тут нет великой чести, эта истина уже стара как мир.

Но я боюсь, что ты не видишь всей ситуации и ее глубины. видимо, ты следишь за не-про-властными источниками нформации, блогерами или еще чего и они помогают тебе формировать твою позицию. Но ты в это не заигрывайся, надо иметь хорошую основу, чтобы понимать когда тебе говорят правду, а когда лапшу вешают, при чем это может делать один и тот же человек.

Подводя итог, я бы сказал, что ты еще незаконченная личность и будешь меняться, твоя позиция будет меняться (рискну предположить, ты изначально кричал путин-молодец :) ). А еще ты являешься заложником в своей стране. Ты видишь ужас вокруг, но сделать ничего не можешь, увы. так что устраивайся поудобнее и наблюдай из первых рядов.



18 окт 2016, 15:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Интересно, какая зрада вынудила аматерасу набежать на ватный пг? Неужели повестка? Или может быть новая квитанция за коммуналку? 



18 окт 2016, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Интересно, какая зрада вынудила аматерасу набежать на ватный пг? Неужели повестка? Или может быть новая квитанция за коммуналку? 

ты даже и приблизительно не представляешь степени ватификации пг.

Я вчера вечером кинул ролик, в котором Ветеран рассказывал о массовых изнасилованиях женщин и девушек советскими солдатами на територии немцев.

Пост затерли. Хотя я не уверен что именно он нарушал, ну и хуй с ним)

Кому интересно, можете в ютубе наугуглить как деды воевали. Надеюсь пост о посте не нарушает никакого циркуляра.



18 окт 2016, 15:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а если сделать ролик с другим Ветераном, который будет рассказывать, что ни одна немка не была изнасилована советскими солдатами, они столкнутся в баттле за Правду (тм)?


thefever писал(а):

Интересно, какая зрада вынудила аматерасу набежать на ватный пг? Неужели повестка? Или может быть новая квитанция за коммуналку? 

Зима близко



18 окт 2016, 15:48
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/news/2016/10/18/calais_rape/ 

 

Мигранты изнасиловали переводчицу в порту Кале на северо-востоке Франции, сообщает Yahoo! Actualités.

38-летняя женщина работала там вместе с журналистом, который готовил для канала France 5 репортаж о жизни в лагере для беженцев, известном как «Джунгли». На репортера и переводчицу напали трое афганцев. Сама пострадавшая — также уроженка Афганистана.



18 окт 2016, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

а если сделать ролик с другим Ветераном, который будет рассказывать, что ни одна немка не была изнасилована советскими солдатами, они столкнутся в баттле за Правду (тм)?

Вот именно так и говорят лаптевые дауны.

Есть документально подтвержденные факты, которые опубликованы и даже лаптевые адуны могут с ними ознакомиться, могут почитать дневники, распоряжения, приказы. Но на это надо время и немного мозгов. не все этим обладают, господин хороший.

 

Кстати, пильснер или как там тебя, вот посмотри со стороны как работает принцип мое-чужое.

Чужая армия насиловал и и убивала советских граждан пачками  ну то и не странно, они те еще изверги.

А наша армия состояла исключительно из паладинов. они не могли ни воровать ни убивать ни насиловать. Она же наша родная! березки !! 



18 окт 2016, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну давай, жги сердца глаголом, линкуй сюда объективную и непогрешимую Правду, дабы всё побежали немедленно платить и каяться

желательно что-нибудь из википедии



18 окт 2016, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

ну давай, жги сердца глаголом, линкуй сюда объективную и непогрешимую Правду, дабы всё побежали немедленно платить и каяться

зачем? кому интресно тот сам найдет. а даунов переубеждать я не желаю. Могу лишь дать подсказку - прогугли на тему восточная пруссия 44-45 года советские солдаты изнасилования беспорядки.



18 окт 2016, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ясно



18 окт 2016, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

ясно

меня удивляет, неужели в рф настолько хуже образование дают в вузах? или вы туда не ходили?

Тебя не учили искать информацию? ты воспринимаешь только то, что тебе разжевывают и ложат в рот? провести какие-то исследования, ознакомиться с несколькими источниками, проверить их подлинность, провести аналитическую может работу не умеешь? ну тогда у меня для тебя плохие новости.



18 окт 2016, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Принцип работал по другому. Ты как не даун можешь ознакомиться с документами и прочитать про то сколько было расстреляно без суда и следствия за мародерство.



18 окт 2016, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru