Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

И да, тогда было значительно лучше, чем сейчас. По крайней мере тупорые быдланы типо напалма, сидели ровно на жопе и жрали говно молча, понимая, что они тупые бесполезные, не способные ни на что уебки. Оставалось бы сейчас как тогда, нация очистилась бы от биомусора и остались бы только те, кто в состоянии думать и работать.

тупые быдланы под руководством нескольких более-менее смышленных граждан выпиливали неугодных им бизнесменов и просто косо посмотревших на раз-два в каждом городке масштаба районного центра и выше. так что ты бы скорее всего со своими дерзкими разговорами прожил бы увлекательную, но короткую жизнь.

cyric писал(а):
Еще раз повторю: ваше мнение предвзятое, вы понятия не имеете о том, как там было на самом деле. И чем оно отличется от того, что есть сейчас. Те же хари, те же воры, те же понятия и беспредел. Только все значительно жёстче и утрачены все возможности социального лифта для молодежи, кроме как "лифтово" сосать у хозяина, того или иного. А с учетом неспособности роста родителей во времена возможностей, сосать у тех же хозяев, что и они. По наследству.

хз, мне не 20 лет, чтобы не помнить 90е. тем более я вырос на 101 километре (кто живет вокруг Москвы, понимают что это такое), где пол города это было натуральное гетто из зеков, наркоманов, синяков и прочих унтерменишистых жителей общежитий. поэтому когда мне так рассказывают про 90е у меня полное ощущение, что мне предлагают вернуться в позорное время и гордо жрать говно ложкой по новой. не спс.

 



02 ноя 2016, 18:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

неплохо сыграно.


давайте будем называть вещи своими именами: 90ые стали временем рассвета и становления не столько для лучших, сколько для более проворных/наглых/пробивных, а это как бы несколько разные понятия. 

да, то время, пожалуй, было более "честным", тогда и "за метлой следили", и с большего какое-то уважение друг к другу имели. но времена имеют свойство меняться, от этого не уйти. 

 

как раз сегодня вспоминали такой момент: в 90ые многие поднявшиеся люди по-человечески относились к окружающим, мол: сегодня мне повезло, а завтра мне может не повезти/повезёт соседу. и в целом себя выше не ставили особо. а сейчас уже многие их дети себя считают белой костью, типа они право имеющие, а вокруг - твари дрожащие, ведь они выше в обществе якобы стоят. благодаря достижениям родителей. есть такой момент сейчас. 



02 ноя 2016, 18:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да свиней и в 90 хватало, кто успел урвать - ходил царем ,  не зря же цепи и малиновые пиджаки оттуда пошли. типа смарите какой я успешный. всякого хватало но возвращаться туда я точно не хочу



02 ноя 2016, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Тем временем в рашке эпедемия (уже давно)

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2817190&cid=8



02 ноя 2016, 22:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спида нет. Все это ложь пиздежь и провокация. От спида ни кто не умирал



03 ноя 2016, 09:30
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Когда я вижу как 20 летние челики с серьезной миной про 90ые рассуждают ,  я прям улыбаюсь от их познаний подчерпнутых из киношек и прессы . 

 

Фильм жмурки норм. пособие.



03 ноя 2016, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Фильм жмурки норм. пособие.

Воблащи у многих в 90-ые семья сократилась в принудительном порядке. Никаких фильмов и пособий не нужно, чтобы помнить какой пиздец творился.



03 ноя 2016, 10:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну для челиков, о которых выше речь шла. 



03 ноя 2016, 10:13
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

Wuki писал(а):

Фильм жмурки норм. пособие.

Воблащи у многих в 90-ые семья сократилась в принудительном порядке. Никаких фильмов и пособий не нужно, чтобы помнить какой пиздец творился.

цитата одного либерала

"при ельцине страна перла в развитии как сумашедшая
так что вовка с братвой лихо на этом ехали еще очень долго"

 

а вы, дети, просто ничего не знаете!



03 ноя 2016, 10:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я чет порвался с видоса и сразу вспомнил про этот тред



03 ноя 2016, 10:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Напалму и прочему пблебсу посвящается:

А чё там наша труъ армия, А?



03 ноя 2016, 10:36
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

свинопас опять ушел в глубокий зашквар

 

но ладно, оч ем это я.. а! об успешных 90-х хороший пост.

 

http://pikabu.ru/story/tsikl_quotmafiyaquot_kriminalnyiy_kuzbass_4589766 



03 ноя 2016, 10:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А че это он из сортира вещает?  



03 ноя 2016, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У друга дядя ездил в Германию к родственникам и взад возвращались с новенькой "иномаркой". Спустя определённое время дядя начал нанимать людей и открыл свой маленький автосалон. Спустя пару месяцев его закатали в асфальт. Успел купить квартиру и оставить жену с дочкой. 90ые во всей красе.

Я хз почему некоторые недалёкие видят в этом времени романтику, но это был пиздец.



03 ноя 2016, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

У друга дядя ездил в Германию к родственникам и взад возвращались с новенькой "иномаркой". Спустя определённое время дядя начал нанимать людей и открыл свой маленький автосалон. Спустя пару месяцев его закатали в асфальт. Успел купить квартиру и оставить жену с дочкой. 90ые во всей красе.

Я хз почему некоторые недалёкие видят в этом времени романтику, но это был пиздец.

 

У знакомой батя занимался топливным пизнесом -имел три бензоколонки (это еще до засилия сетевых), денег море, имел жену и дочку о 19 годах. Мужик значит этот умер, лет 50 сердце туда сюда или типо того, и соответственно на дочку с женой свалилось наследство и 3 колнки, тут же пришли ребята и предложили продать за адекватную цену заправки, они отказались. В итоге мамку с дочкой топором порубили на куски сложили в пакеты и оставили в квартире. девка вродь даже беременная была. Это 2008 г.



03 ноя 2016, 12:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ещё вам трудолюбивых косцов в тред, чтобы жуткие истории выше разбавить.

 



03 ноя 2016, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про Кущевскую еще можно добавить.  Это 2010 год. И десятки не всплывших историй.

Дятлам не понять, что ничего не изменилось. Тупо наплодили историй "о страшных лихих 90-х" и пустили по ветру.

Через 10 лет будут вас учить малолетки, которые ныне еще не зачаты "о лихих 2000-х" поймете, как с вас смешно.



03 ноя 2016, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Про Кущевскую еще можно добавить.  Это 2010 год. И десятки не всплывших историй.

Дятлам не понять, что ничего не изменилось. Тупо наплодили историй "о страшных лихих 90-х" и пустили по ветру.

Через 10 лет будут вас учить малолетки, которые ныне еще не зачаты "о лихих 2000-х" поймете, как с вас смешно.

 

Да не, ты не прав. Такого лютого пиздеца то уже нет, но вот всякие вещи типо Сечина и сердюка с подстилкой напрягают просто норот.


Втуль писал(а):

ещё вам трудолюбивых косцов в тред, чтобы жуткие истории выше разбавить.

 

Если траву под симу не окосить, первый покос весной будет очень трудный и нехороший!



03 ноя 2016, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говорить, что совсем ничего не изменилось, тоже нельзя. Стало гораздо спокойнее. Уже хотя бы потому, что произошел определеный передел власти имущества и денег. Он конечно не закончился до конца и не закончится еще долгое время, пока Россия не станет правовым государством. Но сейчас явно не 90ые вплане уровня бандитизма. Хотя бандиты просто проапгрейдились и вместо того, что бы в трениках ходить по рынкам они сидят в креслах чиновникой и по сути так же отжимают то, что им понравилось. Хотя хуля там эти места чиновников, там кажется человек 6 бывших зеков в госдуме сидит уже.

Надо просто лет 20-30 подожать пока вся эта мразь передохнет.

 



03 ноя 2016, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

молодая мразь на геликах у третиковки думаешь во что-то другое вырастет?



03 ноя 2016, 13:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru