Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я ваще хз почему рашка на что-то претендует в этом мире, что мы ему дали?

Сильнейшую армию в мире - нет.

Сильнейшую экономику в мире - нет.

Лучшую идею в мире - нет.

Лучшие умы в мире - нет.

Лучшие современное искусство в мире - нет.

 

 

забыл добавить про дезентирию, и копипаста с вчерашнего "подъёма" Доренко была бы полной. хоть добавляй "(с)" в конце.



02 ноя 2016, 14:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

Я ваще хз почему рашка на что-то претендует в этом мире, что мы ему дали?

Сильнейшую армию в мире - нет.

Сильнейшую экономику в мире - нет.

Лучшую идею в мире - нет.

Лучшие умы в мире - нет.

Лучшие современное искусство в мире - нет.

 

 

забыл добавить про дезентирию, и копипаста с вчерашнего "подъёма" Доренко была бы полной. хоть добавляй "(с)" в конце.

Да, дезентирия, а ещё вич. 

ЗЫ: Проблема доренки в том, что он очень редко, но противоречит сам себе, и из-за этого ему ошибочно приписывают "продажность" и "провластность". А так его высказывания и прочее выглядят разумно в целом.

(с) не добавил в виду распространнёности подобного рода высказываний.

Mortensenn писал(а):

НАТО - это примерно милиард человеков, а мы - от силы двести лямов

Тож (с) добавь из вчерашнего тогда уж !



02 ноя 2016, 15:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все это херня ,скажити луче когда доллар снова станет 35р. и мы заживем?



02 ноя 2016, 15:11
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я ваще хз почему рашка на что-то претендует в этом мире, что мы ему дали?

Сильнейшую армию в мире - нет.

Сильнейшую экономику в мире - нет.

Лучшую идею в мире - нет.

Лучшие умы в мире - нет.

Лучшие современное искусство в мире - нет.

Зато у соловьёва наши 1,5% мирового ВВП и 146 лямов крестьян (половина из которых иждевенцы) ой как пугают сшп и гейропку, утютю.

Зато у нас ядерное оружие есть (а нужно ли?)

какой же ты тупой хохол и хуесос   

не перестаю удивляться.

типичный свинопас - он будет сидеть в говне, крыть матом все вокруг, но не сдвинет жопу, чтобы хоть чуть чуть сделать лучше - а все почему? РАШКА ГОВНО!

 


Wuki писал(а):

Все это херня ,скажити луче когда доллар снова станет 35р. и мы заживем?

как тока вернем крым и сменим кровавый режЫм, очевидно жи



02 ноя 2016, 15:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

какой же ты тупой хохол и хуесос   

не перестаю удивляться.

типичный свинопас - он будет сидеть в говне, крыть матом все вокруг, но не сдвинет жопу, чтобы хоть чуть чуть сделать лучше - а все почему? РАШКА ГОВНО!

Я не сижу в говне, не сру на улицах фантиками и не засираю берега водоёмов бутылками кагора на шашлыках, в отличии от большинства жителей рашки, и уж деятельность моя всяко созидательнее и полезнее для страны, чем твоё сидение на жопе перед сервером (или где вы там сидите, ебаные специалисты по втыканию шнура в нужный разъём).

И если в твоём картофельном мозге слово "рашка" цепляет некие скрепы, то это не так плохо, но беда том, что любая сущность (в т.ч. и страна) имеет минимум 2 стороны: добро/зло, ватан/либераст, плюс/минус, напалм/человек, рашка/Россия.

Так вот, сущность, которая очерчена на картах мира под названием Российская Федерация, имеет перекос в сторону рашки, а не в сторону России.



02 ноя 2016, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

воу-воу, когор так-то раз в год! ктож на шашлыках когор то пьет!



02 ноя 2016, 15:35
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Napalmdeath писал(а):

какой же ты тупой хохол и хуесос   

не перестаю удивляться.

типичный свинопас - он будет сидеть в говне, крыть матом все вокруг, но не сдвинет жопу, чтобы хоть чуть чуть сделать лучше - а все почему? РАШКА ГОВНО!

Я не сижу в говне, не сру на улицах фантиками и не засираю берега водоёмов бутылками кагора на шашлыках, в отличии от большинства жителей рашки, и уж деятельность моя всяко созидательнее и полезнее для страны, чем твоё сидение на жопе перед сервером (или где вы там сидите, ебаные специалисты по втыканию шнура в нужный разъём).

И если в твоём картофельном мозге слово "рашка" цепляет некие скрепы, то это не так плохо, но беда том, что любая сущность (в т.ч. и страна) имеет минимум 2 стороны: добро/зло, ватан/либераст, плюс/минус, напалм/человек, рашка/Россия.

Так вот, сущность, которая очерчена на картах мира под названием Российская Федерация, имеет перекос в сторону рашки, а не в сторону России.

то есть следуя твоей логической цепочке "добро/зло, ватан/либераст, плюс/минус, напалм/человек, рашка/Россия."

я

добрый/ватан/плюс/рашка?

 

 

ты уж опередись, свинопас   

 

и да, перекос в стонору России будем иметь, когда начнем сосать писю у США?

так ведь было это уже в девяностые..

ну я так понимаю это главный камень предкновения ваты и педиков... (но это не точно)

 

и да, заметь, я не говорю "если не нравится - чемодан - вокзал - Берлин".. 

потому что такие никчемные либерасты, как ты, (и чирик, например) там точно не нужны   



02 ноя 2016, 15:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Accnapg писал(а):

Napalmdeath писал(а):

какой же ты тупой хохол и хуесос   

не перестаю удивляться.

типичный свинопас - он будет сидеть в говне, крыть матом все вокруг, но не сдвинет жопу, чтобы хоть чуть чуть сделать лучше - а все почему? РАШКА ГОВНО!

Я не сижу в говне, не сру на улицах фантиками и не засираю берега водоёмов бутылками кагора на шашлыках, в отличии от большинства жителей рашки, и уж деятельность моя всяко созидательнее и полезнее для страны, чем твоё сидение на жопе перед сервером (или где вы там сидите, ебаные специалисты по втыканию шнура в нужный разъём).

И если в твоём картофельном мозге слово "рашка" цепляет некие скрепы, то это не так плохо, но беда том, что любая сущность (в т.ч. и страна) имеет минимум 2 стороны: добро/зло, ватан/либераст, плюс/минус, напалм/человек, рашка/Россия.

Так вот, сущность, которая очерчена на картах мира под названием Российская Федерация, имеет перекос в сторону рашки, а не в сторону России.

то есть следуя твоей логической цепочке "добро/зло, ватан/либераст, плюс/минус, напалм/человек, рашка/Россия."

я

добрый/ватан/плюс/рашка?

 

 

ты уж опередись, свинопас   

 

и да, перекос в стонору России будем иметь, когда начнем сосать писю у США?

так ведь было это уже в девяностые..

ну я так понимаю это главный камень предкновения ваты и педиков... (но это не точно)

О, твой ахуевший мозг из пюрехи увидел логическую цепочку, там, где она не подразумевалась, и я, предвидя это, решил пару "напалм/человек" написать не "человек/напалм", что бы это стало ясно, но нет, ты бля сука ОЧЕНЬ тупой.

Причём тут бля сосать у США и Крым, даун? 

Что рашка перешла в Россию, нужно много чего сделать, и это НИКАК не связано с Крымом и СШП в том контексте, в котором эти территории фигурируют в рашкинском сми и твоём котелке.



02 ноя 2016, 15:45
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Accnapg писал(а):

Napalmdeath писал(а):

какой же ты тупой хохол и хуесос   

не перестаю удивляться.

типичный свинопас - он будет сидеть в говне, крыть матом все вокруг, но не сдвинет жопу, чтобы хоть чуть чуть сделать лучше - а все почему? РАШКА ГОВНО!

Я не сижу в говне, не сру на улицах фантиками и не засираю берега водоёмов бутылками кагора на шашлыках, в отличии от большинства жителей рашки, и уж деятельность моя всяко созидательнее и полезнее для страны, чем твоё сидение на жопе перед сервером (или где вы там сидите, ебаные специалисты по втыканию шнура в нужный разъём).

И если в твоём картофельном мозге слово "рашка" цепляет некие скрепы, то это не так плохо, но беда том, что любая сущность (в т.ч. и страна) имеет минимум 2 стороны: добро/зло, ватан/либераст, плюс/минус, напалм/человек, рашка/Россия.

Так вот, сущность, которая очерчена на картах мира под названием Российская Федерация, имеет перекос в сторону рашки, а не в сторону России.

то есть следуя твоей логической цепочке "добро/зло, ватан/либераст, плюс/минус, напалм/человек, рашка/Россия."

я

добрый/ватан/плюс/рашка?

 

 

ты уж опередись, свинопас   

 

и да, перекос в стонору России будем иметь, когда начнем сосать писю у США?

так ведь было это уже в девяностые..

ну я так понимаю это главный камень предкновения ваты и педиков... (но это не точно)

хрю-хрю-хрю

ты мне лучше скажи, а в 90-ые мы были Россия?

 



02 ноя 2016, 15:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А В 14 ВЕКЕ МЫ БЫЛИ РОССИЯ?

Что за абсурдные вопросы, какие-то отсылки к прошлому в попытке оправдать своё мировоззрение в настоящем.

В 90 мы были развалившимся СССР с населением пиздец как не защищённым (ввиду железного занавеса) от всяческих выродков с запада и внутри страны, Россией мы начали становиться в начале 2000-ых, но ввиду некоторых факторов это наше станавление плавненько сменило вектор на "рашку".



02 ноя 2016, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хаяльщики 90-х яркие представители тупой биомассы, не увидивших шансов в это великое время возможностей.

Если уж тогда ничего не смог, то что уж говорить про сейчас. А если в то время был мутной каплей на конце своего папаши, то вообще не имеешь права рассуждать о том времени. 

И да, тогда было значительно лучше, чем сейчас. По крайней мере тупорые быдланы типо напалма, сидели ровно на жопе и жрали говно молча, понимая, что они тупые бесполезные, не способные ни на что уебки. Оставалось бы сейчас как тогда, нация очистилась бы от биомусора и остались бы только те, кто в состоянии думать и работать.



02 ноя 2016, 16:08
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

работать (пиздить что осталось от ссср).



02 ноя 2016, 16:10
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Хаяльщики 90-х яркие представители тупой биомассы, не увидивших шансов в это великое время возможностей.

Если уж тогда ничего не смог, то что уж говорить про сейчас. А если в то время был мутной каплей на конце своего папаши, то вообще не имеешь права рассуждать о том времени. 

И да, тогда было значительно лучше, чем сейчас. По крайней мере тупорые быдланы типо напалма, сидели ровно на жопе и жрали говно молча, понимая, что они тупые бесполезные, не способные ни на что уебки. Оставалось бы сейчас как тогда, нация очистилась бы от биомусора и остались бы только те, кто в состоянии думать и работать.

ах ты моя лапочка   

цитатну для истории     



02 ноя 2016, 16:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цирик прав про время возможностей, говоря о 90ых, но это одна сторона того времени, была и 2ая, мрачная, неотделимая от первой.

Так что говорить что-то в стиле "остались бы сейчас, как тогда" - верх долбоебизма и неспособность связать в голове простейшие события и течения жизни.



02 ноя 2016, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О второй стороне, неотделимой, Говорухин рассказал или Балабанов? Да, стреляли. Но не на каждом углу и не всех подряд. Более того, не чаще, чем сегодня, просто об этом не умалчивали, как сейчас. И факт того, что любой обиженный Уася завтра купит ствол на горбушке и придет к тебе домой, стреножил очень многих уебанов, которые ныне разъезжают на геликах и ебошат на входе в магазин людей, за то, что те косо на него посмотрели, прикрываясь депутатским мандатом. Кто мог, воровал, но если вы думаете, что это были другие люди, а не те, кто продолжает воровать сегодня, то жаль мне вашу ватную голову. Рекет? Да сегодня он похлеще, чем тогда раз в 10. Главное, люди на этом фоне все равно могли зарабатывать, а не тупо платили мзду за любое телодвижение.

 

Еще раз повторю: ваше мнение предвзятое, вы понятия не имеете о том, как там было на самом деле. И чем оно отличется от того, что есть сейчас. Те же хари, те же воры, те же понятия и беспредел. Только все значительно жёстче и утрачены все возможности социального лифта для молодежи, кроме как "лифтово" сосать у хозяина, того или иного. А с учетом неспособности роста родителей во времена возможностей, сосать у тех же хозяев, что и они. По наследству.



02 ноя 2016, 16:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ОМГ, открыл нам глаза фразой ЛЮДЕ ТЕ ЖЕ, ясен красен, я против однобокости подачи этого времени.



02 ноя 2016, 16:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Родственники звонили как то месяц назад из Житомира. Говорят, что в стране остались одни долбаебы, а кричащие, что у Украины великое будущее - жители Киева.



02 ноя 2016, 16:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spicetime писал(а):

Родственники звонили как то месяц назад из Житомира. Говорят, что в стране остались одни долбаебы, а кричащие, что у Украины великое будущее - жители Киева.

Из Житомира до всех этих хохломайданов начали сваливать гении, чего только стоит стрыкало.



02 ноя 2016, 16:59
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда я вижу как 20 летние челики с серьезной миной про 90ые рассуждают ,  я прям улыбаюсь от их познаний подчерпнутых из киношек и прессы . 



02 ноя 2016, 18:09
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

О второй стороне, неотделимой, Говорухин рассказал или Балабанов? Да, стреляли. Но не на каждом углу и не всех подряд. Более того, не чаще, чем сегодня, просто об этом не умалчивали, как сейчас. И факт того, что любой обиженный Уася завтра купит ствол на горбушке и придет к тебе домой, стреножил очень многих уебанов, которые ныне разъезжают на геликах и ебошат на входе в магазин людей, за то, что те косо на него посмотрели, прикрываясь депутатским мандатом. Кто мог, воровал, но если вы думаете, что это были другие люди, а не те, кто продолжает воровать сегодня, то жаль мне вашу ватную голову. Рекет? Да сегодня он похлеще, чем тогда раз в 10. Главное, люди на этом фоне все равно могли зарабатывать, а не тупо платили мзду за любое телодвижение.

 

Еще раз повторю: ваше мнение предвзятое, вы понятия не имеете о том, как там было на самом деле. И чем оно отличется от того, что есть сейчас. Те же хари, те же воры, те же понятия и беспредел. Только все значительно жёстче и утрачены все возможности социального лифта для молодежи, кроме как "лифтово" сосать у хозяина, того или иного. А с учетом неспособности роста родителей во времена возможностей, сосать у тех же хозяев, что и они. По наследству.

вы одни и те же методички читаете. от одного ярого либерала я уже такое слышал.. "вас там не было, вы ничего не знаете о 90х".. а сами главное моих лет - ухахаха   

с одной стороны они топят за то, что молодцы те кто урвал, остальные лохи и быдло, с другой стороны они хаят нынешних ворюг-чиновников.. Л-логика.

но у либерастов вообще с логикой и памятью туго.



02 ноя 2016, 18:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru