Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

выборы в США мне напоминают евровидение



09 ноя 2016, 04:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

DDUH писал(а):

Reqiem писал(а):

весь цивилизованый мир еще в конце 17 в начале 18 осознал что самообеспечение феодальных времен кончилось и наступило время разделения труда, но вы в 21 веке можете продолжать верить в полное импортозамещение   

Путин сейчас идеальный тормоз для развития России и европа будет делать все что бы он как можно дольше усидел у власти как это было когда то с брежневым, но мы ведь все помним что было после брежнева

Тоесть ты предлагаешь закрыть нахер все заводы в РФ, выгнять всех к херам и закупать всё в Китае? Я тебя правильно понял?

Себестоимость производства в холодном Челябинске и в жарком Шанхае в разы отличается. Зарплата китайца или вьетнамца-гастробайтера в Китае в разы меньше, чем у Михалыча. Квалификация у них одинаковая. Что мешает закрыть все нахрен в РФ и открыть такой же завод в Китае? Или они не братушки уже? А работягам с завода дать образование, пересадить в офисы и заниматься продвижением производимого товара и разработкой нанотеплоходов.

 

Или с этим логическим выводом эксперты ПГ тоже внезапно впадают в когнитивный диссонанс?

Мир давно глобализован, нет смысла собирать велосипеды в гараже у Васи, когда весь мир ездит на электромобилях.

 

Все эти "импортозамещения" и "многополярность" не более чем пиздабольство с помощью которого все эти путомедведевы со своей бандой тащат бабки с людей. И делают это из спортивного интереса, потому как никак не могут нажраться и остановиться, уебаны. И никто ведь не хочет понять, что как политики они полные мудлонавты рукожопые, как хозяйственники - еще хуже. Полные тотальные нули, которые ВООБЩЕ нихрена не умеют делать, кроме как пиздеть и воровать. Еще Салтыков-Щедрин писал, что как только начинают петь о патриотизме, то где-то что-то кто-то из орущих спиздил. Или выясняется, что у всех мегапатриотов родственники все давно иностранные граждане. Ничего не изменилось.

 

Я не говорю, что где-то там такого не бывает, но в таких масштабах как у нас - не бывает. Только наше быдло может жрать говно и верить боярам и царям, вещающим о том, что это колбаса. И другим упорото доказывать всем вокруг, что это колбаса. Потому что ссуться иметь свое мнение и отличаться друг от друга. Толпа тупых совков, не способных на действия из-за неисчестлимого количества фобий и психических личностных расстройств.

Типологизировал. Обозначил свойства типа. 

Да не, ты не шаман. 



09 ноя 2016, 07:37
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Однако, никто в победу Трампа не верил, а теперь выигрывает, еще и с разгромом. Чтож, впечатляет. Против него были все сми, однако народ все равно выбрал его, это внушает надежду. Мудро, я бы тоже за него голосовал.

Вот что лягушонок Пепе животворящий делает!

Кстати, если вы читали его программу, у вас, как и у меня, должно быть легкое непонимание, почему россиянская пропаганда за него так сильно топит. Взять даже то, что он собирается делать для нефтянников, налоговые льготы и создание новых рабочих мест в нефтяной сфере, это же обвалит цены на нефть еще больше. Если, конечно, он это сделает, а он, скорее всего, это сделает, республиканец же. Есть и пара других пунктов, от которых РФ ничего хорошего не светит. Довольно странная ситуация, не ясно на что кремляди тут, собственно, расчитывают. Если они думают, что у Трампа есть какая-то любовь к РФ, то их ждет еще один нож в спину дилдо в жопу.

В любом случае, США сегодня можно только поздравить, действительно правильный выбор сделан в данной ситуации.



09 ноя 2016, 08:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):
боярам и царям

 

бояре, цари - мелочно всё это... я за абсолютизм

 



09 ноя 2016, 08:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ребята, давайте так: Россия это одна из немногих (если не единственная) стран в мире, которая может позволить себе полный цикл производства. всё есть: и учреждения образования, и производственные мощности, и ресурсы (а то, чего нет, Россия может изобрести/возвести). реально, если построить забор до неба, то ваша страна выживет. поэтому вполне очевидно, что люди негодуют от засилия импортных знаний, технологий и агрегатов. 

 

а Трамп тем временем творит невозможное.

 

интерактивная карта.



09 ноя 2016, 08:41
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

DDUH писал(а):

Reqiem писал(а):

весь цивилизованый мир еще в конце 17 в начале 18 осознал что самообеспечение феодальных времен кончилось и наступило время разделения труда, но вы в 21 веке можете продолжать верить в полное импортозамещение   

Путин сейчас идеальный тормоз для развития России и европа будет делать все что бы он как можно дольше усидел у власти как это было когда то с брежневым, но мы ведь все помним что было после брежнева

Тоесть ты предлагаешь закрыть нахер все заводы в РФ, выгнять всех к херам и закупать всё в Китае? Я тебя правильно понял?

Себестоимость производства в холодном Челябинске и в жарком Шанхае в разы отличается. Зарплата китайца или вьетнамца-гастробайтера в Китае в разы меньше, чем у Михалыча. Квалификация у них одинаковая. Что мешает закрыть все нахрен в РФ и открыть такой же завод в Китае? Или они не братушки уже? А работягам с завода дать образование, пересадить в офисы и заниматься продвижением производимого товара и разработкой нанотеплоходов.

 

Или с этим логическим выводом эксперты ПГ тоже внезапно впадают в когнитивный диссонанс?

Мир давно глобализован, нет смысла собирать велосипеды в гараже у Васи, когда весь мир ездит на электромобилях.

 

Все эти "импортозамещения" и "многополярность" не более чем пиздабольство с помощью которого все эти путомедведевы со своей бандой тащат бабки с людей. И делают это из спортивного интереса, потому как никак не могут нажраться и остановиться, уебаны. И никто ведь не хочет понять, что как политики они полные мудлонавты рукожопые, как хозяйственники - еще хуже. Полные тотальные нули, которые ВООБЩЕ нихрена не умеют делать, кроме как пиздеть и воровать. Еще Салтыков-Щедрин писал, что как только начинают петь о патриотизме, то где-то что-то кто-то из орущих спиздил. Или выясняется, что у всех мегапатриотов родственники все давно иностранные граждане. Ничего не изменилось.

 

Я не говорю, что где-то там такого не бывает, но в таких масштабах как у нас - не бывает. Только наше быдло может жрать говно и верить боярам и царям, вещающим о том, что это колбаса. И другим упорото доказывать всем вокруг, что это колбаса. Потому что ссуться иметь свое мнение и отличаться друг от друга. Толпа тупых совков, не способных на действия из-за неисчестлимого количества фобий и психических личностных расстройств.

а как бы ты правил страной?

го в президенты!



09 ноя 2016, 08:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 ноя 2016, 08:47
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 ноя 2016, 08:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да лан, это все показуха и шелуха, все равно грымзу сделают призидентам.



09 ноя 2016, 08:58
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Кстати, если вы читали его программу, у вас, как и у меня, должно быть легкое непонимание, почему россиянская пропаганда за него так сильно топит. Взять даже то, что он собирается делать для нефтянников, налоговые льготы и создание новых рабочих мест в нефтяной сфере, это же обвалит цены на нефть еще больше. Если, конечно, он это сделает, а он, скорее всего, это сделает, республиканец же.

 

Сука, Навальный сидит где-то здесь на ПГ, читает мои комменты, а потом за свои выдает.

 



09 ноя 2016, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы не стал гордится таким совпадением образа мыслей. 



09 ноя 2016, 10:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз, мой прогноз, что Навальный будет президентом РФ. Вполне возможно, что его еще сам Путин приведет, скажет вот вам мой преемник.

 

Не знаю, может это сейчас глупо звучит, но такой вот прогноз.



09 ноя 2016, 10:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отсыпь че ты там употребляешь, или хотя бы обоснуй, с чего бы вдруг овальному стать презиком... Мне кажется что ОНОТОЛЕ больше шансов попасть в кремль чем у вашей либерастической пиздабратии



09 ноя 2016, 10:14
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну олеша толковый перец. А политические пристрастия, так это дело десятое. Он переобуется хоть в коммуниста, моргнуть не успеешь, если ему предложат место в системе.



09 ноя 2016, 10:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Отсыпь че ты там употребляешь, или хотя бы обоснуй, с чего бы вдруг овальному стать презиком... Мне кажется что ОНОТОЛЕ больше шансов попасть в кремль чем у вашей либерастической пиздабратии

Ну раз я говорю, значит не просто так. У меня сейчас тренировка, времени нет, потом руки дойдут - я проясню свою позицию, основанную на крайне поверхностной аналитике и наблюдениях.



09 ноя 2016, 10:23
Профиль
Пилигрим

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может не нада.



09 ноя 2016, 10:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А еще ты предсказывал силовой сценарий смены власти пару тысяч страниц назад  

 

P.S. Все грят трамп победил. Вот это было неожиданно.



09 ноя 2016, 10:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так чо, Трамп победил?

Даж не верится.



09 ноя 2016, 10:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пока нет еще же.



09 ноя 2016, 10:56
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

агенты кремля победили на выборах в сша..

что теперь будут петь либерасты?   

 

Таки теперь наши люди (белорусы) везде - имеют влияние даже на президента США.. ох лол, КГБ бацьки в деле!

 



09 ноя 2016, 10:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru