Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/news/2016/11/08/society/?utm_medium=more&utm_source=rnews

 

"Ранее стало известно, что доходы россиян в третьем квартале 2016 года упали на 6,1 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такого снижения уровня благосостояния в период с июля по сентябрь не наблюдалось с 1999 года."

 

 

 

пздц чет



08 ноя 2016, 19:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

https://lenta.ru/news/2016/11/08/society/?utm_medium=more&utm_source=rnews

 

"Ранее стало известно, что доходы россиян в третьем квартале 2016 года упали на 6,1 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такого снижения уровня благосостояния в период с июля по сентябрь не наблюдалось с 1999 года." 

пздц чет

Ты чё, свинопас, норм всё у нас в России, а всякие ленты спонсируются госдепом. Вой зайди на сайт сделано у нас, там такие крутые штуки ваще (которые нахуй никому не нужны). Ща ещё набиулина умничка красавица сделает доллар по 30, а солнцеликий, как в 2000е, поднимет страну на небывалый уровень (нефть оскочит). 



08 ноя 2016, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я такого не писал. Если ты спросишь меня про импортозамещение я тебе отвечу, что в душе не ебу как оно в целом идет.

Взять промышленность. Я не знаю где и какие станки стоят, не знаю производственных процессов, не знаю конкретной информации по каждой отрасли. Есть ли у нас технологии чтобы производить то-то и вон то автономно или нет.

 

Взять химическую промышленность. Я не был на предприятиях, даже не в курсе какое там используется оборудование. Степерь моей компетенции тут близка к нулю.

Еще раз напишу: в душе не ебу.

 

Я тебе пишу о том что ты способен писать: Всё импортозамещение в говне.

Подразумевается что ты как минимум знаешь технлогические процессы в сельском хозяйстве и промышленности. Конечно же ты нихуя этого не знаешь, зато можешь оголтело давать оценки.

 

Придумал себе что я отстаиваю честь родины и пишу что на самом деле не все хуево. Но я этого не писал.



08 ноя 2016, 19:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

https://lenta.ru/news/2016/11/08/society/?utm_medium=more&utm_source=rnews

 

"Ранее стало известно, что доходы россиян в третьем квартале 2016 года упали на 6,1 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такого снижения уровня благосостояния в период с июля по сентябрь не наблюдалось с 1999 года."

 

 

 

пздц чет

но ведь Путин еще хуй знает когда сказал, что Россия оттолкнулась от дна...



08 ноя 2016, 19:57
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А помоему говорили недавно, что раньше 2020цать какого то там никаких улучшений не будет.



08 ноя 2016, 20:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 филсир:

Я же говорю, что все твои домыслы - пусты.

Я знаю как работают наши производства в сфере металлоконструкций, на каком оборудовании, что они делают и для кого.

Так же я знаю ВЕСЬ процесс постройки крупных жилищных кварталов.

Ещё я знаю как делается наш флот и коммуникации на нём (что очень смешно, если углубиться в подробности).

Так вот, мизерная доля во всём этом - современные разработки и методики родом из России (аналоги есть в мире), та доля, где допустима экономия и попустительство, держится ПОЛНОСТЬЮ на советских станках (советского времени выпуска) и их копий, выпускаемых сегодня. Та же часть работ, что требует максимальной компетентности и является основной в выполнеии проекта - полностью состоит из зарубежных станков, механизмов, электронии и знаний, только теперь это подорожало из-за необходимости "импортозамещать".



08 ноя 2016, 20:13
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну кто виноват что большинство в РФ тупые?

 

Однако даже будучи тупыми мы как то делаем передовые военные разработки.



08 ноя 2016, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2Accnapg

Это все производственные отрасли в РФ?

Ты о всех писал. Что ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! в говне.

Если про все пишешь то значит являешься экспертом во всем.

 

Давай по химической промышленности. Без википедии подробный расклад накатай на пару стен.

 

И далее по списку

Вот типо ты во всем этом шаришь, мне аж интересно.



08 ноя 2016, 20:28
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Импортозамещение вообще не может случиться за 2 года. На перестройку нам потребуется около 10ти лет. Но как по мне, вся эта кормёжка говном с лопаты неплохо прочищает мозги. Покормив в 90ых в людях развили предприимчивость и деловую хватку, заодно отбили желание делать революшен каждые 10 лет, ща ещё покормят авось появиться тяга к наукам и желание перерабатывать за надбавки.



08 ноя 2016, 20:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Офк 2 года это вообще не срок.



08 ноя 2016, 20:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

25 лет ващет.



08 ноя 2016, 20:56
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чушь с 2000чных как нефть поднялась, все расслабились и лет 12 балду пинали(но не 25 точно т.к все 90ые люди выживали и вкалывали что бы не сдохнуть). То есть государство тратило деньги на велодорожки, облагораживание территорий, раздувался штат чиновников. Проще говоря отстраивались и наводили лоск - приям как в Саудовской Аравии. При этом казна почти полностью на углеродах дежриться, ну а теперь начинают жопой шивелить. Хорошо, пусть шивелят, если хотят усидеть на верху всё думаю сделают как надо. В любом случае рассчитывать на жизнь как в лондонах нестоит, сейчас даже Европа потихому теряет уровень жизни. Так что доедайте тортик и готовтесь, после рождения дочки\сына ходить по 3 года в одной и той же одежде тратя всё на них. Впрочем нормальных семьянинов это и не напрягает.

 

Кстати такое поведение обсалютно нормально. Когда на человека сваливается богатство он не бизнес открывает, а бежит новый дом покупать, машину и шмотки. Так и с нашей страной - олимпиады, стадионы и прочая красота.



08 ноя 2016, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

25 лет ващет.

Ты с головой дружишь? 25 лет назад был осуществлен переход на типо как рыночную экономику.

Как в твоей голове рыночная экономика в том виде в котором ее внедряли отождествляется с импортозамещением вопрос интересный.

 

В голове совсем пусто. Ну как бы поэтому и турки да итальянцы строят у нас самые серьезные проекты. Потому что русские, завязанные на этот бизнес, вот такие как ты с опилками в одном месте.



08 ноя 2016, 21:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.fontanka.ru/2015/07/02/135/

Цитата:
«Если мы начнем анализировать, куда были потрачены миллиарды рублей, то выяснится, что, в принципе, сегодня должно было быть уже все изобретено и давно иметься в демонстрационных образцах. Вот только на самом деле ничего нет. На бумаге все есть, а когда спрашиваешь о результатах, говорят: «Это просто назвали НИРом, а на самом деле это была форма поддержки нашего научно-исследовательского института». То есть деньги съели, а результатов – ноль. Поэтому полностью поддерживаю предложение», — сказал Рогозин адмиралу.

Цитата:
Доля иностранных комплектующих в судовых машинах и приборах — 95%.

Ну и для конкретики, один из "импортозамещающих" проектов в джеталях:

http://www.sdelanounas.ru/blogs/18280/

 

 



08 ноя 2016, 22:40
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

http://www.fontanka.ru/2015/07/02/135/

Цитата:
«Если мы начнем анализировать, куда были потрачены миллиарды рублей, то выяснится, что, в принципе, сегодня должно было быть уже все изобретено и давно иметься в демонстрационных образцах. Вот только на самом деле ничего нет. На бумаге все есть, а когда спрашиваешь о результатах, говорят: «Это просто назвали НИРом, а на самом деле это была форма поддержки нашего научно-исследовательского института». То есть деньги съели, а результатов – ноль. Поэтому полностью поддерживаю предложение», — сказал Рогозин адмиралу.

Цитата:
Доля иностранных комплектующих в судовых машинах и приборах — 95%.

Ну и для конкретики, один из "импортозамещающих" проектов в джеталях:

http://www.sdelanounas.ru/blogs/18280/

 

 

***** проснулся. привет!

армата картонная?



08 ноя 2016, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://life.ru/t/%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA/928450/onishchienko_tiempieraturu_vodoprovodnoi_vody_nado_snizhat_vmiestie_s_tarifami

 



08 ноя 2016, 23:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

весь цивилизованый мир еще в конце 17 в начале 18 осознал что самообеспечение феодальных времен кончилось и наступило время разделения труда, но вы в 21 веке можете продолжать верить в полное импортозамещение   

Путин сейчас идеальный тормоз для развития России и европа будет делать все что бы он как можно дольше усидел у власти как это было когда то с брежневым, но мы ведь все помним что было после брежнева



09 ноя 2016, 00:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

весь цивилизованый мир еще в конце 17 в начале 18 осознал что самообеспечение феодальных времен кончилось и наступило время разделения труда, но вы в 21 веке можете продолжать верить в полное импортозамещение   

Путин сейчас идеальный тормоз для развития России и европа будет делать все что бы он как можно дольше усидел у власти как это было когда то с брежневым, но мы ведь все помним что было после брежнева

Тоесть ты предлагаешь закрыть нахер все заводы в РФ, выгнять всех к херам и закупать всё в Китае? Я тебя правильно понял?



09 ноя 2016, 00:23
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Reqiem писал(а):

весь цивилизованый мир еще в конце 17 в начале 18 осознал что самообеспечение феодальных времен кончилось и наступило время разделения труда, но вы в 21 веке можете продолжать верить в полное импортозамещение   

Путин сейчас идеальный тормоз для развития России и европа будет делать все что бы он как можно дольше усидел у власти как это было когда то с брежневым, но мы ведь все помним что было после брежнева

Тоесть ты предлагаешь закрыть нахер все заводы в РФ, выгнять всех к херам и закупать всё в Китае? Я тебя правильно понял?

Зачем ты споришь с неучем который приводит 17-18 век, видимо подразумевая что разгар колониального соперничества западно-европейских стран являлся переносом предприятий в другие страны и видимо золотым веком рыночной экономики.

Собирались "предприниматели" например Испании и Португалии и спорили кто же из них будет инвестировать, например в Чили.



09 ноя 2016, 00:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Reqiem писал(а):

весь цивилизованый мир еще в конце 17 в начале 18 осознал что самообеспечение феодальных времен кончилось и наступило время разделения труда, но вы в 21 веке можете продолжать верить в полное импортозамещение   

Путин сейчас идеальный тормоз для развития России и европа будет делать все что бы он как можно дольше усидел у власти как это было когда то с брежневым, но мы ведь все помним что было после брежнева

Тоесть ты предлагаешь закрыть нахер все заводы в РФ, выгнять всех к херам и закупать всё в Китае? Я тебя правильно понял?

Себестоимость производства в холодном Челябинске и в жарком Шанхае в разы отличается. Зарплата китайца или вьетнамца-гастробайтера в Китае в разы меньше, чем у Михалыча. Квалификация у них одинаковая. Что мешает закрыть все нахрен в РФ и открыть такой же завод в Китае? Или они не братушки уже? А работягам с завода дать образование, пересадить в офисы и заниматься продвижением производимого товара и разработкой нанотеплоходов.

 

Или с этим логическим выводом эксперты ПГ тоже внезапно впадают в когнитивный диссонанс?

Мир давно глобализован, нет смысла собирать велосипеды в гараже у Васи, когда весь мир ездит на электромобилях.

 

Все эти "импортозамещения" и "многополярность" не более чем пиздабольство с помощью которого все эти путомедведевы со своей бандой тащат бабки с людей. И делают это из спортивного интереса, потому как никак не могут нажраться и остановиться, уебаны. И никто ведь не хочет понять, что как политики они полные мудлонавты рукожопые, как хозяйственники - еще хуже. Полные тотальные нули, которые ВООБЩЕ нихрена не умеют делать, кроме как пиздеть и воровать. Еще Салтыков-Щедрин писал, что как только начинают петь о патриотизме, то где-то что-то кто-то из орущих спиздил. Или выясняется, что у всех мегапатриотов родственники все давно иностранные граждане. Ничего не изменилось.

 

Я не говорю, что где-то там такого не бывает, но в таких масштабах как у нас - не бывает. Только наше быдло может жрать говно и верить боярам и царям, вещающим о том, что это колбаса. И другим упорото доказывать всем вокруг, что это колбаса. Потому что ссуться иметь свое мнение и отличаться друг от друга. Толпа тупых совков, не способных на действия из-за неисчестлимого количества фобий и психических личностных расстройств.



09 ноя 2016, 03:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru