Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Greatek писал(а):

А почему бы не пристрелить трампа, ввести военное положение, сделать хилари вице-президентом и не подать в отставку?

Обама не Путин. Очко не железное.

 

з.ы. одно точно ясно - пизда рублю   

все либерасты с подпаленным задом кричат, что рублю пизда - новая мантра?

 

а по вашему-гейско-либеральному понятию, после демократических выборов в колыбели демократии, обамка должен был "ввести войска"?


-----

 

 

Так, в числе положительных моментов наблюдатели отметили, что «разноплановое освещение в СМИ избирательной кампании позволило гражданам сделать осознанный выбор». «Динамичная и яркая кампания продемонстрировала приверженность основным свободам», — отметили в ОБСЕ. При этом наблюдатели заявили, что предвыборная гонка «характеризовалась грубыми личными нападками и нетерпимой риторикой одного из кандидатов».

 

АХАХАХАХХАХА

 

90% сми пиндосии поносило Трампа..

 

обсе, как и обычно.. шлюхи, такие либералы, ой, шлюхи.



10 ноя 2016, 07:42
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 ноя 2016, 08:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

 



10 ноя 2016, 08:55
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

все либерасты с подпаленным задом кричат, что рублю пизда - новая мантра?

 

а по вашему-гейско-либеральному понятию, после демократических выборов в колыбели демократии, обамка должен был "ввести войска"?

-----

 

 

Так, в числе положительных моментов наблюдатели отметили, что «разноплановое освещение в СМИ избирательной кампании позволило гражданам сделать осознанный выбор». «Динамичная и яркая кампания продемонстрировала приверженность основным свободам», — отметили в ОБСЕ. При этом наблюдатели заявили, что предвыборная гонка «характеризовалась грубыми личными нападками и нетерпимой риторикой одного из кандидатов».

 

АХАХАХАХХАХА

 

90% сми пиндосии поносило Трампа..

 

обсе, как и обычно.. шлюхи, такие либералы, ой, шлюхи.

Что с тобой происходит, возьми в себя в руки. Я общаюсь исключительно в либеральных кругах, всем справедливо похую кто президент в сша. Трампу симпатизировало большинство, на фоне его весьма успешного предвыборного популизма, благодаря которому он только укреплялся со временем, а Клинтон только обсералась. Но все одновременно соглашались, что президентом будет женщина, просто потому что она женщина. Ошиблись и хорошо. Кому было не похую, так это пропаганде по госканалам. Там, как обычно, перебивая друг друга, пять человек одновременно кричали, что интернет взорван визгами и писками либералов, рвущих на попе волосы. Зашел в свой твиттер, где я подписан на самых страшных либералов и национал-предателей из пятой колонны с Венедиктовым во главе - нет ничего, тишина, максимум кто-то поздравлял американцев. Каких-то даже поверхностных сожалений не видно было, был сюрпрайз для всех, были щюточки, но не более.

 

Я вчера, к слову, вывел причину, почему кремлядям нравится Трамп. Они думают, что это новый Гитлер, с которым можно поделить мир пополам. Естественно это не так, у них нет мозгов и они не понимают, что вообще вокруг происходит.



10 ноя 2016, 09:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто на всякий случай, а что именно вокруг происходит?



10 ноя 2016, 09:29
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ой.. зря ты это спросил.. сейчас тебе тут пару абзацов из новой либеральной методички кинут - охуеешь.



10 ноя 2016, 09:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не ну просто вот уж с кем с кем а с гитлером точно не ожидал что трампа будут сравнивать.



10 ноя 2016, 09:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот бы он стал новым Пол Потом   



10 ноя 2016, 09:39
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да никем он не станет. Старый, крупный бизнесмен, который всю жизнь играл по правилам, который прекрасно знает, как работает система и как устроен мир. Предвыборная компания кончилась, с ней закончится и клоунада.

Америка поедет слегка вправо, задаст тренд, за ней, соответственно, европа поедет немного вправо, вот, в целом и всё.

А Россия здесь не в тренде и вообще не на празднике жизни.



10 ноя 2016, 09:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Напалм сгорел чтоли? За клинтон летал голосовать поди и обосрался? Так не парься, бить тебя не будут, у вас там в сшп демократия.



10 ноя 2016, 10:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ШОК ! Напалм агент госдепа.



10 ноя 2016, 10:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У всех есть своя цена, его купила АНБ с ЦРУ, чтобы он дестабилизировал важный тред на важном портале.



10 ноя 2016, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто я уже привык по жизни, - если конченый "патриот" и ватник, значит по любому гражданин США или дети учаться в Гарварде и забыли родной язык. Напалм не исключение походу. Или еще хуже,- просто хохол, который выпрашивает у императора гражданство.



10 ноя 2016, 10:47
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СЛАВА УКРАИНЕ!

ГЕРОЯМ СЛАВА!



10 ноя 2016, 11:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

ШОК ! Напалм агент госдепа.

Его агенты ЦРУ нашли в макдональдсе и завербовали.

Сказали, если не будешь работать на нас, все узнают что ты делал в туалете с булками от гамбургера.



10 ноя 2016, 11:07
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Что с тобой происходит, возьми в себя в руки. Я общаюсь исключительно в либеральных кругах, всем справедливо похую кто президент в сша. Трампу симпатизировало большинство, на фоне его весьма успешного предвыборного популизма, благодаря которому он только укреплялся со временем, а Клинтон только обсералась. Но все одновременно соглашались, что президентом будет женщина, просто потому что она женщина. Ошиблись и хорошо. Кому было не похую, так это пропаганде по госканалам. Там, как обычно, перебивая друг друга, пять человек одновременно кричали, что интернет взорван визгами и писками либералов, рвущих на попе волосы. Зашел в свой твиттер, где я подписан на самых страшных либералов и национал-предателей из пятой колонны с Венедиктовым во главе - нет ничего, тишина, максимум кто-то поздравлял американцев. Каких-то даже поверхностных сожалений не видно было, был сюрпрайз для всех, были щюточки, но не более.

 

Я вчера, к слову, вывел причину, почему кремлядям нравится Трамп. Они думают, что это новый Гитлер, с которым можно поделить мир пополам. Естественно это не так, у них нет мозгов и они не понимают, что вообще вокруг происходит.

А когда Венедиктов успел стать либералом? Он же вроде реакционер.

Я сам кремлядь и за Путичку, но мне не нравится Трамп. У него нет опыта в политике, есть только опыт капиталиста и лоббиста своих интересов. Это всё равно, что красивая девочка фармацевт, которая приходит в клинику впаривать лекарства потом становится главным врачом. Те кто считают, что Трамп пророссийский просто придурки.

Клинтон хоть мне и не нравится, но лучше бы выбрали её. Хорошо, что у президента США не так много власти. Если бы у нас в РФ подобный пассажир стал президентом, вот тогда действительно были бы большие проблемы. Благо, что у американцев есть корпорации, конгресс и у каждого штата большая автономия.



10 ноя 2016, 12:14
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kidskiller писал(а):

А когда Венедиктов успел стать либералом? Он же вроде реакционер.

Я сам кремлядь и за Путичку, но мне не нравится Трамп. У него нет опыта в политике, есть только опыт капиталиста и лоббиста своих интересов. Это всё равно, что красивая девочка фармацевт, которая приходит в клинику впаривать лекарства потом становится главным врачом. Те кто считают, что Трамп пророссийский просто придурки.

Клинтон хоть мне и не нравится, но лучше бы выбрали её. Хорошо, что у президента США не так много власти. Если бы у нас в РФ подобный пассажир стал президентом, вот тогда действительно были бы большие проблемы. Благо, что у американцев есть корпорации, конгресс и у каждого штата большая автономия.

Венедиктов для меня просто интеллигент, который иногда говорит любопытные вещи и ничего более, каких-то других ярлыков лично я на него не вешаю. Существует он и его радио с позволения текущей власти. Что-то еще сказать о нем не могу.

 

А Клинтон и мое отношение к ней... Она коррупционер. У меня нет никакой симпатии к коррупционерам, не было и не будет. Я считаю, что за коррупцию должна быть высшая мера наказания или пожизненное, потому что это самая страшная и самая отвратительная проблема для любой страны.

Отсюда вычисли мое отношение к Путичке, который окружил себя школьными друзьями.



10 ноя 2016, 12:30
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Венедиктов для меня просто интеллигент, который иногда говорит любопытные вещи и ничего более, каких-то других ярлыков лично я на него не вешаю. Существует он и его радио с позволения текущей власти. Что-то еще сказать о нем не могу.

 

А Клинтон и мое отношение к ней... Она коррупционер. У меня нет никакой симпатии к коррупционерам, не было и не будет. Я считаю, что за коррупцию должна быть высшая мера наказания или пожизненное, потому что это самая страшная и самая отвратительная проблема для любой страны.

Отсюда вычисли мое отношение к Путичке, который окружил себя школьными друзьями.

ну разные ситуации бывают. Часто бывает выбор между вором и дураком. Дурак кстати обычно больше вреда наносит.

Я сам с этим сталкивался, у меня был торговый представитель, который присваивал себе часть денег, предназначенных для других людей, но работал он лучше дураков )

Ты может слышал про историю, когда благодаря Скуратову зам.мин.фина Петрова посадили за мелкую взятку в Лефортово. Это был единственный человек в правительстве, который мог сделать федеральный бюджет и он делал его в тюрьме. Последствия этого благого деяния граждане России ощутили на себе =) Бывает такое и по закону, и по справедливости, но неправильно.

Ну это было в 90-е не при Путине. Сейчас либералы и неолибералы осуждают власть за кадровую чехарду министров, чиновников администрации и правительства. Все мол там друзья, родня, муж и жена... Конечно говорят, что всё из-за коррупции. Но может быть у нас мало людей, которые могут потянуть подобную работу и приходится довольствоваться тем, что есть.

Коррупцию осуждают российские бизнесмены, хотя без неё они не могут вести свои дела. Любой успешный крупный бизнесмен если окажется в ЕС, то не сможет ничего построить, разве что только купить.

Я помню 2012 год когда наноклерки выходили на митинги против коррупции и Путина. Против коррупции выходили люди, которые купили себе военные билеты, давали взятки гаишникам и прочее.

У нас вообще очень модно всё осуждать, но как доходит до дела, то бравые антипутинские либералы выходят из советов при президенте в знак протеста против чего угодно. 

А по поводу путинских дружков. Я этого не поддерживаю, но все эти либеральные сми и блоггеры/юристы своим воплем нанесли больше вреда чем пользы. Если раньше эти миллиардеры были не шибко известны, поэтому обладали меньшей власть, то теперь когда все знают, что они друзья Путина они попросту могут ногой открывать любую дверь и добиться чего угодно. Это как могущество Березовского было основано на том, что он заставил все поверить в своё могущество.



10 ноя 2016, 12:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Большая автономия у штатов только если свято верить в конституцию и в дело отцов основателей.

Учитывая что президент США имеет такой инструмент как исполнительный указ его полномочия и возможности гораздо, гораздо больше чем принято говорить, на грани с абсолютной монархией.



10 ноя 2016, 12:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а обама хороший был президент?



10 ноя 2016, 12:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru