Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ааааааааааааааааааа



10 ноя 2016, 22:57
Профиль ICQ



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Это сказка для тебя или меня. Если ты полемизируешь по библейским цитатам с таким подходом с верующими и втираешь им это, то ты долбоеб. Все просто.

Сказка так сказка. Вообще туда не лезь тогда. Этот кадр полез. И речь о нем если что, а не о тебе и твоем личном мнении.

 

Нравится слушать долбоебов, слушай. Как я уже сказал есть люди которые битву экстрасенсов смотрят. Ну вот такие для меня в одном ряду стоят.

Я пользуюсь заветом Ленина - читать надо всё, любую информацию, даже самую последнюю мурзилку. Иногда в совершенно неожиданных местах находишь воистину гениальную мысль, либо что-то наталкивает на такую мысль. Скажешь много времени, я скажу медленно читаешь. С видео тут сложнее, потому смотрю их крайне редко. Но и там бывает натыкаешься.



10 ноя 2016, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну у меня другие заветы. Если автор не может приводить доказательства, а предлагает принимать его аргументы на веру то я посылаю его нахуй с его мукулаторой, равзе что это не является каким-то предметом в котором я хочу разобраться и понять все точки зрения.

Но опять же это не относится к авторам у которых нет образования, не то что профильного, а вообще его нет.



10 ноя 2016, 23:03
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У него еще и отца нет, согласно википедии. Ты смотри, осторожнее, может самого Исуса порочишь.

У Исуса, кстати, тоже не было высшего образования. Плотник, воспитанный плотником.



10 ноя 2016, 23:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Нравится слушать долбоебов, слушай. Как я уже сказал есть люди которые битву экстрасенсов смотрят. Ну вот такие для меня в одном ряду стоят.

ты еще и в экстрасенсов не веришь? ну-ну. 

посмотрим к кому ты побежишь, когда на тебя порчу наведут   



11 ноя 2016, 06:01
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Невзорова нельзя воспринимать серьёзно. Доказательство ниже.

 



11 ноя 2016, 07:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Невзоров это как Панин, тока вместо бульдога красивая, статная кобылица на боку. Вроде так.



11 ноя 2016, 08:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ух чет у меня начинает по дефолту пригорать на всех недоебаных в молодости пезд.

http://www.rbc.ru/politics/11/11/2016/582546869a7947506980f4c6

Эта пизда кажется в прошлом году, кукарекала про хуевые автоматы в бундесвере. Типа неточные! Немецкое оружие не точное Карл. 

После ее заявление разом полыхнули жопы всех немецких генералов одновременно. Были проведены экспертизы суд, после чего было признано что оружие пиздатое и достаточно точное. Занавес.

Немецкий министр обороны трубит на весь мир, что немецкий производитель оружия(внезапно) делает хуевое оружие. как вообще эта хуйня стала министром обороны. И почему после подобных вбросов ее еще не привязали за ноги к двум леопардам и не порвали на две части.

 

 

Ух бомбануло.

 

update блять ну реально, это ведь нужно быть а) полной ебанашкой под спайсами б) паразитировать собственную страну



11 ноя 2016, 08:38
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.




11 ноя 2016, 08:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Ух чет у меня начинает по дефолту пригорать на всех недоебаных в молодости пезд.

http://www.rbc.ru/politics/11/11/2016/582546869a7947506980f4c6

Эта пизда кажется в прошлом году, кукарекала про хуевые автоматы в бундесвере. Типа неточные! Немецкое оружие не точное Карл. 

После ее заявление разом полыхнули жопы всех немецких генералов одновременно. Были проведены экспертизы суд, после чего было признано что оружие пиздатое и достаточно точное. Занавес.

Немецкий министр обороны трубит на весь мир, что немецкий производитель оружия(внезапно) делает хуевое оружие. как вообще эта хуйня стала министром обороны. И почему после подобных вбросов ее еще не привязали за ноги к двум леопардам и не порвали на две части.

 

 

Ух бомбануло.

 

update блять ну реально, это ведь нужно быть а) полной ебанашкой под спайсами б) паразитировать собственную страну

Прослушка Меркель это не меньший пиздец? 



11 ноя 2016, 08:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если филсир говорит о ком-то плохо, да ещё и растягивает свой эпос на 2 страницы жирных постов - значит этот кто-то достоин внимания.

Особенно порадовало заявления про зерно и веру - "эту фразу христиане трактуют так-то".



11 ноя 2016, 09:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне не нравится Невзоров из-за такого отношения к религии. не нравится/не веришь, но за метлой всё равно следи за своей.

неприятно слушать, честно слово (и не слушаю). 



11 ноя 2016, 09:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отойди от понятий "верить/не верить", тогда такое отношение к религии перестанет тебя напрягать.



11 ноя 2016, 10:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Если филсир говорит о ком-то плохо, да ещё и растягивает свой эпос на 2 страницы жирных постов - значит этот кто-то достоин внимания.

Особенно порадовало заявления про зерно и веру - "эту фразу христиане трактуют так-то".

Очень соблазнительно сейчас написать 2 страницы про то как я нелюблю Малышеву и Гену Малахова.

Крупицы оставшегося здравого смысла померкнут перед субъективной эмоциональной оценкой и ты побежишь лечить сколиоз уриной.

 



11 ноя 2016, 10:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Accnapg писал(а):

Если филсир говорит о ком-то плохо, да ещё и растягивает свой эпос на 2 страницы жирных постов - значит этот кто-то достоин внимания.

Особенно порадовало заявления про зерно и веру - "эту фразу христиане трактуют так-то".

Очень соблазнительно сейчас написать 2 страницы про то как я нелюблю Малышеву и Гену Малахова.

Крупицы оставшегося здравого смысла померкнут перед субъективной эмоциональной оценкой и ты побежишь лечить сколиоз уриной.

 

Тебя уриной я бы полечил.



11 ноя 2016, 10:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давай вот без пидорских, к тому же извращенных, фантазий.

 



11 ноя 2016, 10:23
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Ух чет у меня начинает по дефолту пригорать на всех недоебаных в молодости пезд.

http://www.rbc.ru/politics/11/11/2016/582546869a7947506980f4c6

Эта пизда кажется в прошлом году, кукарекала про хуевые автоматы в бундесвере. Типа неточные! Немецкое оружие не точное Карл. 

После ее заявление разом полыхнули жопы всех немецких генералов одновременно. Были проведены экспертизы суд, после чего было признано что оружие пиздатое и достаточно точное. Занавес.

Немецкий министр обороны трубит на весь мир, что немецкий производитель оружия(внезапно) делает хуевое оружие. как вообще эта хуйня стала министром обороны. И почему после подобных вбросов ее еще не привязали за ноги к двум леопардам и не порвали на две части.

 

 

Ух бомбануло.

 

update блять ну реально, это ведь нужно быть а) полной ебанашкой под спайсами б) паразитировать собственную страну

 

Так а можно ссылку на исследования итд?
http://www.thefirearmblog.com/blog/2015/04/22/heckler-koch-fires-back-at-g36-audit-report/

вот ссылка на исследование, например, по результатам которого урсула заявила что всё пизда, сворачиваем г36.



11 ноя 2016, 10:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если допустить для себя 2 вещи то все не будет столь очевидным

1) немцы могут фейлить, в том числе в создании оружия

2) права может быть что та пизда которая говорит что оружие говно, что те генералы которые не согласны

 

чтобы оценить всякие отчеты и исследования надо иметь хоть какой-то уровень компетенции и шарить в теме. Нахуя разбираться в этом? Местячковые немецкие разборки. Нам то что с того?



11 ноя 2016, 10:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Отойди от понятий "верить/не верить", тогда такое отношение к религии перестанет тебя напрягать.

 

каждый человек сам решает, верить ему или нет. и базар свой должен фильтровать тоже каждый человек, особенно журналист.



11 ноя 2016, 10:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А то можно и кадилом по ебалу получить 



11 ноя 2016, 11:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru