Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты мыслишь крайностями и решение видишь только в них, и даже посты тех, кто далёк от крайностей, ты как-то провочаваешь через свой мозг и доводишь их до крайности. А то про одну кучу - проблема коррупции отдельно от теневого сектора и прочего не может существовать.


Забавно то, что с победой трампа все ватаны вдруг стали агентами госдепа.



10 ноя 2016, 15:40
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Хороший метод искорения корупции это сделать так чтобы выгоднее было платить налоги чем давать взятки и то же самое с проверками.

То есть их надо просто нахуй отменить, налоги и проверки. И не будет коррупции.

Магический рецепт найден. Осталось подписать.

А как же коррупция для получения преимуществ? Ведь проще заплатить чем честно конкурировать. Это что касается бизнеса.

Правильно говорил Зиновьев, что если в обществе не отрегулирована система привилегий, то люди сами заберут себе что захотят или хапнут побольше.

1)бизнесмены не хотят честно конкурировать;

2)у чиновников низкая зарплата или мало привилегий;

3)обычные люди у нас любят на*бывать систему и считают это нормальным.

А так я с тобой вообще во всём согласен.



10 ноя 2016, 15:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какими крайностями?   

Я всего-лишь привел модель которую отстаивают либералы и либертарианцы, настоящие заметьте. Это вообще далеко не моя мысль.

И вообще их основная мысль в пользу этого подхода в том что без гос. регулирования, на самом деле, общество сможет саморегулироваться в достаточной мере чтобы заменить роль государства.

 

Мое же мнение, что нихуя лучше не будет. Представим нерегулируемую экономику. Например нефте-газовую отрасль. В любом случае, возникнет 10 самых успешных предпринимателей и я склонен полагать что они просто организуют что-то наподобие картеля и будут самостоятельно регулировать отрасль. И так касаемо всего.

 

Вообще тут стоит Мизеса читать, как главного деятеля австрийской экономической школы той самой которую так горячо поддерживает то же движение чаепития.



10 ноя 2016, 16:18
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 ноя 2016, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

иташидевар



10 ноя 2016, 18:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не осиливаю, в очередной раз, больше 2х минут очередного несмешного поноса от Бочарика.



10 ноя 2016, 19:19
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну хз, полуржачно, норм так либерала отыгрывает.


----

 

 

Минобороны отказалось увеличивать продолжительность гуманитарных пауз в Алеппо

https://lenta.ru/news/2016/11/10/otkaz/ 

ну все, как и писали, щя будет вьетнам, таааак хуярить будут.. ухх бля



10 ноя 2016, 19:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот действительно шоу с юморком и интересностями:



10 ноя 2016, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

иташидевар

 

Согласен, одутловатый шикарно дебика рисует!



10 ноя 2016, 19:51
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

>шоу с юморком и интересностями 

>линк на видео конеёба

орнул



10 ноя 2016, 20:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Невзоров один из самых некомпетентных журналистов которых я знаю и которые более менее на слуху.

Акститесь, познакомьтесь с его "творчеством", подойдите критически к проверке его компетенции по тем вопросам которые он затрагивает.

Это лютейший зашквар даже включать его видосы, не то что их смотреть.

Люди опомнитесь.

 



10 ноя 2016, 21:14
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю, он меня пару раз насмешил. Самокритичен, интеллигентен, харизматичен.

Многие люди, сейчас выдающие себя за патриотов, *кривляются как злые обезьяны, да так, что плачут ангелы над ними*. А он отторжения не вызывает. В отличии, к примеру, от двух стрёмных педрил сверху, коих я и 30 секунд выдержать не смог. Это при том, что я был крупный поклонник сериала *33 квадратных метра*, пересмотрел десять раз в те времена.

С ним можно согласиться, можно не согласиться, но его можно выслушать, это уже довольно неплохо в наше время, когда злых обезьян все больше, а аналитики всё меньше.



10 ноя 2016, 21:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет нельзя. Разумный человек не будет смотреть битву экстрасенсов например и слушать мнения тамошних персонажей.

Думаешь этот человек далеко ушел экстрасенсов? Ну вот я и говорю, ознакомься, так сказать, с резюме.

Самый рофел в том что он ярый атеист который призывает к критическому мышлению но сам пренебрегает своим же советом.

 

 



10 ноя 2016, 21:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да он ничего и не сказал там особо. Болтает, болтает, шутит. А что он должен делать, судьбы мира что ли решать.

Современные новости это реалити шоу. Товар, развлечь потребителя. Разве не видно, что в хохлотреде сейчас собрались люди недалеко ушедшие от зрителей дома-2?

У нас просто шоу про планету Земля, причем это шоу каждый пялит со своего ракурса, потому у каждого своя правда.

*Ой, сегодня вон тот сказал вот этому....А вот этот воткнул нож вон в ту спину...А ходит слух, что в следующем сезоне...* И так далее.

Я не политик, правильно, я только наблюдаю и обсуждаю. Что изменится в мире и конкретно в моей жизни, если вместо того, что я читаю и смотрю сейчас, буду всё свободное время смотреть битву экстрасенсов или просто порнуху? Ничего не изменится.



10 ноя 2016, 21:43
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 ноя 2016, 21:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Да он ничего и не сказал там особо. Болтает, болтает, шутит. А что он должен делать, судьбы мира что ли решать.

Современные новости это реалити шоу. Товар, развлечь потребителя. Разве не видно, что в хохлотреде сейчас собрались люди недалеко ушедшие от зрителей дома-2?

У нас просто шоу про планету Земля, причем это шоу каждый пялит со своего ракурса, потому у каждого своя правда.

*Ой, сегодня вон тот сказал вот этому....А вот этот воткнул нож вон в ту спину...А ходит слух, что в следующем сезоне...* И так далее.

Я не политик, правильно, я только наблюдаю и обсуждаю. Что изменится в мире и конкретно в моей жизни, если вместо того, что я читаю и смотрю сейчас, буду всё свободное время смотреть битву экстрасенсов или просто порнуху? Ничего не изменится.

Не смотрел, не буду и не знаю что он там сказал. Человек который пытался заставить ВЕРИТЬ (не доказать), что лошади умеют читать и говорить. 

Касаемо его воинствующего атеизма. У него есть любимая цитата которую он использует как средство борьбы с верующими:

Цитата:
"...если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет, и ничего не будет невозможного для вас"

Он употребляет ее таким образом что типо христиане не являются верующими так как не могут двигать верой предметы.

В свою очередь эта фраза трактуется христианами как указание на то что их вера слаба и они должны совершенствовать ее. Ну и вообще суть служения богу это совершенствование веры.

 

То есть человек тратит дохуища времени на свою борьбу с религией но не находит времени на то чтобы изучить сабж.

Я к слову, являюсь лояльным к верующим атеистом , хотя меня тут записали в религиозные фанатики, так что не надо говорить что я предвзят как фанатик.

 

Если что это навскидку. Про него столько подобных рофлов и некомпетентности что пиздец.



10 ноя 2016, 21:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что тебя так на эту религию проперло. При всем уважении, хоть и я не являюсь атеистом, скорее агностиком, отмечу - чтоб доказывать отсутствие бога, совершенно не нужно читать Библию и дергать оттуда цитаты. Я бы, скорее, сказал, что это противопоказано. Религия и логика рядом не ночевали, фанатики, слушая эти цитаты, только укрепляются в собственном бреду.

С христианством я неплохо знаком. При надобности легко прикинусь верующим с оскорбленными чувствами, да еще и пару молитв наизусть прочитаю. 

 

Но вот сейчас ты мне напомнил одну вещь. Не так давно я созерцал эпичный батл Чаплина с Невзоровым где-то на ютубе, порекомендовало, решил глянуть. Проматывал, к сожалению, но ухватил один момент. Там Невзоров в пользу агрессивности и нетерпимости православия приводит какую-то цитату, где кто-то кого-то призывает убивать во имя христианской веры. Чаплин, бекает, мекает, ответить ничего не может. Типа обосрался и его уделали. Но вот понимаешь, тут что один дебил, что второй дебил. Чаплину и надо-то было просто сказать - есть заповедь *Не убий*. И всё, конец, мат. И вот я говорю, да, оба в этом плане слабы.

Но при этом, Чаплин жирная свинья, на которую противно смотреть и слушать, а Невзоров полная противоположность.



10 ноя 2016, 22:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Что тебя так на эту религию проперло. При всем уважении, хоть и я не являюсь атеистом, скорее агностиком, отмечу - чтоб доказывать отсутствие бога, совершенно не нужно читать Библию и дергать оттуда цитаты. Я бы, скорее, сказал, что это противопоказано. Религия и логика рядом не ночевали, фанатики, слушая эти цитаты, только укрепляются в собственном бреду.

 

Невзоров сам взял цитату. Подчеркиваю. ОН ВЗЯЛ. ОН на ее основе пытается доказывать ошибочность веры и троллить верующих.

Ты говоришь я докопался до религии. Извини меня, он не очерк сделал и не один раз ляпнул, и не статью. У него серия блядь, серия видео "Уроки атеизма". При этом человек не изучил сабж.

Если ты полемизируешь дергая цитаты из Библии, будь добр изучи ее. Разве это не разумно?

 

Про коней у него такой же адовый пиздос. Я бы назвал то что он нажурнализдил по этой теме невежеством.

И я не знаю что за Чаплин. Я знаю что Невзоров необразованный человек

 

и я не хочу слушать человека чьи личные обиды он перености в свою "журналистику".

 Это вон, для местного Винни Пуха сойдет. Для такой аудитории и работает. Такая и хавает.



10 ноя 2016, 22:43
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Охуеть, не знаю что за Чаплин. Ну знакомься.

 

 

Полемизировать касательно Библии надо только одним способом - *Библия это набор сказок*. На все вопросы, цитаты и доводы достаточно отвечать, что Библия это просто книжка, чей-то вымысел. Описывающий ряд никогда не происходивших событий и ряд не существовавших людей. Больше ничего говорить не надо.



10 ноя 2016, 22:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это сказка для тебя или меня. Если ты полемизируешь по библейским цитатам с таким подходом с верующими и втираешь им это, то ты долбоеб. Все просто.

Сказка так сказка. Вообще туда не лезь тогда. Этот кадр полез. И речь о нем если что, а не о тебе и твоем личном мнении.

 

Нравится слушать долбоебов, слушай. Как я уже сказал есть люди которые битву экстрасенсов смотрят. Ну вот такие для меня в одном ряду стоят.



10 ноя 2016, 22:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru