Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хирург ваще топчик, самый мудак из всех)



15 ноя 2016, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я не пойму почему вы говорите так будето его УЖЕ посадили и будто он УЖЕ отсидель ВЕСЬ положеный ему срок?



15 ноя 2016, 14:46
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А солнцеликий из какого блока?

А либеральная оппозиция тогда кто?

А хирург, мизулина, милонов и прочие тебе подобные?

У тебя в голове не складывается в 2+2.

А ответом будет то, что я уже тут писал:

Главная скрепа нашей государственности - маразм, на ней всё и держится, а посягательство на эту скрепу карается статьями УК РФ.

Тут не должно ничего складываться. Путька раз десять твёрдо и чётко заявлял, что он либерал. Бывший директор ФСБ, понятно. Там самый рассадник либералов у нас в стране.

Медведев, который айфон из либерального блока, являлся членом КПСС с 1986-го года и по сей день билет в столе держит, как и вся их вороватая шайка.

Я не знаю как там насчет товарища Улюкаева, но если копнуть его темную биографию, наверняка вылезет, что тоже откуда-то оттуда уши растут, а если не сам, значит друзья хорошие из партии были.

 

Но главное и не доебешься - комунизм-то - лево-либеральная идеология! Да только тут тоненький момент, коммунизма в советском союзе не было никогда, равно как и либерализма в РФ никогда не было, только несистемный и преследуемый.



15 ноя 2016, 14:50
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У ебанутых как обычно всё, сажают коррупционеров - плохо, не сажают - тоже плохо. Так предсказуеммо, что даже грусно как то. Но пока собаки лают - караван идёт.

 



15 ноя 2016, 14:54
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а че вот педо-либералы все за какие то скрепы вещают?

о чем это? мне, как ватнику, непонятно..



15 ноя 2016, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, раз Путин до сих пор член КПСС, и не втсупал в ЕДРО, так значит Зюганов мог ему запретить балотироватся на выборы!

ВСЕ БЫЛО ТАК ПРОСТО



15 ноя 2016, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

а че вот педо-либералы все за какие то скрепы вещают?

о чем это? мне, как ватнику, непонятно..

Акстись, полоумный.

https://lenta.ru/news/2014/01/19/liberally/

Кто не либерал, тот петух. В твоем случае петух в ватнике.



15 ноя 2016, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шаман ты чего такой аггресивный? 



15 ноя 2016, 15:06
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё, что нужно знать о либерализме в России

…В факте этом выражается вся сущность русского либерализма того рода, о котором я говорю. Во-первых, что же, и есть либерализм, если говорить вообще, как не нападение (разумное или ошибочное, это другой вопрос) на существующие порядки вещей? Ведь так? Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм…
И если Грибочек просто туп и подвязался на, прости Г-споди, мейнтрим для небыдла (с опозданием на 10 лет, ну и чо тут такова), то Цирик, будучи уже не в том возрасте, чтобы в нулевых подвязываться на мейнстрим, действительно бил свою мать. И это печально.



15 ноя 2016, 15:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Napalmdeath писал(а):

а че вот педо-либералы все за какие то скрепы вещают?

о чем это? мне, как ватнику, непонятно..

Акстись, полоумный.

https://lenta.ru/news/2014/01/19/liberally/

Кто не либерал, тот петух. В твоем случае петух в ватнике.

для таких червей как ты, дезбрингер, свинопас и прочие:

 

1)

"либерал" не несет в себе ничего плохого.

 

2)

наши российские либерасты почему то называют себя либералами, чем опошляют данное определение.

всякие касьяновы, навальные, яшины, чирики и прочие черви - все называют себя либералами (типа за свободу, на самом деле только за свою свободу..).

соответственно у населения "либерал" уже ассоциируется с тварями, а не с людьми, кто выступет за свободы и т.д.

 

я вот не могу себя назвать либералом (хотя я такой в хорошем и правильном понимании), ибо твари как ты, все обосрали и опошлили.

приходится быть ватником.

 

так что не путай понятия, червячок.



15 ноя 2016, 15:12
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я хоть и ватник, но из всех критиков Путина катирую Альфреда Коха. Он здесь очень неплохо сказал про Путина. Я согласен с тем, что "всё говорят всем". Так кстати почти везде. А либералы, неолибералы, коммунисты, фашисты это всё пережиток прошлого, нельзя пробраться наверх, являясь человеком с идеологией.

 



15 ноя 2016, 15:12
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ШОК, напалм на серьёзных щах пишет всю эту херню и верит в деструктивных либерастов, которым противостоит армия солнцеликого и пацреотов.

2 Калмык:

Не стоит меня оскорблять словом "небыдло", т.к. сам считаю себя быдланом, и стараюсь всячески развиваться в данном направлении.



15 ноя 2016, 15:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот, кстати, умнейшие (мб не все, но даже до них рандом цирику как раком до Шанхая) люди своего времени о русском либерализме:
http://ruxpert.ru/%D0%A6%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%85

Найдите там хоть одно приличное слово. Имо, либерализм без прилагательных: "заискивающий, завистливый, мелкособственнический, %nation_name%фобский" может существовать только в стране, которой не на кого ориентироваться, у жителей которой нет врождённого комплекса неполноценности. Т.е. в Штатах, мб Японии в самых-самых странах Европы. Во всех остальных странах либерализм моментально выражается в желание отсосать у тех самых Штатов, Японии и Европы, а либералами становятся либо продавшись за гранты, либо от разрыва между собственными амбициями и возможностями (чаще всего - нежеланиемприложить усилия, чтобы добиться желаемого).

Как-то так.



15 ноя 2016, 15:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Всё, что нужно знать о либерализме в России

…В факте этом выражается вся сущность русского либерализма того рода, о котором я говорю. Во-первых, что же, и есть либерализм, если говорить вообще, как не нападение (разумное или ошибочное, это другой вопрос) на существующие порядки вещей? Ведь так? Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошёл до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьёт свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, все. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм…
И если Грибочек просто туп и подвязался на, прости Г-споди, мейнтрим для небыдла (с опозданием на 10 лет, ну и чо тут такова), то Цирик, будучи уже не в том возрасте, чтобы в нулевых подвязываться на мейнстрим, действительно бил свою мать. И это печально.

Достоевского Ивановичем окрестил, молодец.



15 ноя 2016, 15:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спасибо за фикс, у меня отвратительная память на отчества, благодарю Г-спода, что это не помешало мне прочесть практически всего Фёдора Михайловича (:



15 ноя 2016, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ибо твари как ты, все обосрали и опошлили.

И что я и где опошлил? Послал тебя нахуй? Вместе с перечисленной тобой публикой?

Для меня что ты, что насральный, что миша 5 центов абсолютно единый рой педрил.

Еще в этом рое пидрил типы типа яровой, жириновского или милонова, которые нехера не делают для страны,

кроме популистической хуеты и цирковых номеров.

 

То есть ты в компании пидоров и уебанов, а типа все опошлил? Ахуеть.



15 ноя 2016, 15:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ибо твари как ты, все обосрали и опошлили.

И что я и где опошлил? Послал тебя нахуй? Вместе с перечисленной тобой публикой?

Для меня что ты, что насральный, что миша 5 центов абсолютно единый рой педрил.

Еще в этом рое пидрил типы типа яровой, жириновского или милонова, которые нехера не делают для страны,

кроме популистической хуеты и цирковых номеров.

 

То есть ты в компании пидоров и уебанов, а типа все опошлил? Ахуеть.

а кто для тебя "хороший" то?

или ВСЕ кругом уебки?  (вопрос с подвохом)  



15 ноя 2016, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Знаете как называется заболевание Напальмного?

Это называется синдром Делягина. Кто читал Делягина, знает, что там в каждом втором предложении должно присутствовать два слова - *либералы* и *виноваты*. Я клянусь, если сейчас что-то где-то Делягин напишет про Улюкаева, в каждом втором предложении будут *либералы@виноваты*.

Вот интересно, кто этот вирусняк запустил.

 

таки да, Хазины/Делягины это вторая сторона медали безумия, на первой стороне всякие Пономарёвы/Навальные/и прочие персонажи с Дождя. 

а по сути в нашем государстве есть нормальные вменяемые либералы, пожившие за рубежом, имеющие нормальное (по советским меркам) гуманитарное образование (а миром правят гуманитарии, а в СССР был провал в гуманитарном образовании, поэтому "нормальное" - это большая редкость) типа того же Путина. 

меня бесит то, что будучи нормальными европейцами-либералами наши власти заигрывают с азиатствующим духовным быдлецом. тогда как государство должно воспитывать население в прогрессивную сторону. отличный пример: кайзеровская Германия, придумавшая социал-демократию и приспособившая её для укрощения немецких дебиков. ну и задавшая тренд на весь двадцатый век для всех западно-европейских стран, как надо с людьми работать. хорошо бы чтоб в Кремле взяли опыт на вооружение, а Яровых, Милоновых, Мизулиных и прочих Делягиных посадили бы на цепь и возили в клетке по стране, чтобы люди смотрели какими быть не надо.

Alaron писал(а):

Вот, кстати, умнейшие (мб не все, но даже до них рандом цирику как раком до Шанхая) люди своего времени о русском либерализме

 

вот как раз об этом и написал. проблема в том, что в России и либерализма то не было никогда нормального. так же как и социализма. Россия в конце 19 века готовилась выйти из феодализма и провернуть наконец индустриальную революцию. но вышло как вышло, а люди думали что можно из феодализма сразу в социализм прыгнуть, без капитализма. кстати, хоть и крайне негативно отношусь к Ходорковскому, но мне понравилась его мысль, что Россия такой же путь повторила и в этнической идентификации. из имперской фазы нации (когда этнической принадлежности как таковой у 90% населения нет, а аристократия как и в любой империи полиэтнична) пыталась сразу перескочить в мультикультурализм, сначала в совке с "дружбой народов", потом в 90/нулевые когда слово "русский" было ругательным и придумали россиянцев и всякие нелепые праздники народного единства. минуя стадию национального государства, которую прошли все европейские развитые страны.



15 ноя 2016, 15:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):
(а миром правят гуманитарии
Но ведь у Трампа одно образование военное, второе - экономическое; у Сороса - политэкономическое. Ты же в кугсе, что Ph.D. это не гуманитарная степень :)



15 ноя 2016, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

cyric писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ибо твари как ты, все обосрали и опошлили.

И что я и где опошлил? Послал тебя нахуй? Вместе с перечисленной тобой публикой?

Для меня что ты, что насральный, что миша 5 центов абсолютно единый рой педрил.

Еще в этом рое пидрил типы типа яровой, жириновского или милонова, которые нехера не делают для страны,

кроме популистической хуеты и цирковых номеров.

 

То есть ты в компании пидоров и уебанов, а типа все опошлил? Ахуеть.

а кто для тебя "хороший" то?

или ВСЕ кругом уебки?  (вопрос с подвохом)  

Хороший для меня тот, желает добра людям не только в этой стране, но и всему миру. И живет по совести. И занимаемается делом, а не хуйней типа политики. А все дармоеды и придурки, за всю свою жизнь не поднявшиеся с дивана, навсегда будут для меня пидорами и мудаками. И ты как раз следуешь этой дорогой. А она прямая и ведет четко нахуй.



15 ноя 2016, 15:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru