Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы с цириком так похожи, я ему уже давно предлагаю, взявшись за руки, прогуляться по берегу реки в каком-либо европейском государстве, а на закате крикнуть в пустоту "ИДИ НАХУЙ НАПАЛМ".

Но только он всё противится и отвергает свою истинную сущность((99

ЗЫ: Гордиться прочтение достоевского и прочей билитристической чепухи - такое себе, как и считать экономическое образование - не гуманитарным.



15 ноя 2016, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Mortensenn писал(а):
(а миром правят гуманитарии
Но ведь у Трампа одно образование военное, второе - экономическое; у Сороса - политэкономическое. Ты же в кугсе, что Ph.D. это не гуманитарная степень :)

 

экономика конечно прикладная наука к математике и статистике, но технической её назвать нельзя. а смыслы в этом мире создают все равно гуманитарии. просто можно взять любую идеологию, по которой жили миллиарды, и посмотреть кто её создал. от Лассаля и Маркса до, прости господи, Розенберга и Гитлера. ну и либеральных западных идеологов сюда можно приплюсовать. так вот там сплошь философы, профессора метафизики и тд и тп.



15 ноя 2016, 15:45
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Napalmdeath писал(а):

cyric писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ибо твари как ты, все обосрали и опошлили.

И что я и где опошлил? Послал тебя нахуй? Вместе с перечисленной тобой публикой?

Для меня что ты, что насральный, что миша 5 центов абсолютно единый рой педрил.

Еще в этом рое пидрил типы типа яровой, жириновского или милонова, которые нехера не делают для страны,

кроме популистической хуеты и цирковых номеров.

 

То есть ты в компании пидоров и уебанов, а типа все опошлил? Ахуеть.

а кто для тебя "хороший" то?

или ВСЕ кругом уебки?  (вопрос с подвохом)  

Хороший для меня тот, желает добра людям не только в этой стране, но и всему миру. И живет по совести. И занимаемается делом, а не хуйней типа политики. А все дармоеды и придурки, за всю свою жизнь не поднявшиеся с дивана, навсегда будут для меня пидорами и мудаками. И ты как раз следуешь этой дорогой. А она прямая и ведет четко нахуй.

ну а пример можешь привести? а то вот ты называешь положительные качества.. а например кто? или политику вообще нужно убрать...и.. жить племенами?



15 ноя 2016, 15:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):
Alaron писал(а):
Mortensenn писал(а):
(а миром правят гуманитарии
Но ведь у Трампа одно образование военное, второе - экономическое; у Сороса - политэкономическое. Ты же в кугсе, что Ph.D. это не гуманитарная степень :)
экономика конечно прикладная наука к математике и статистике, но технической её назвать нельзя. а смыслы в это мире создают все равно гуманитарии. просто можно взять любую идеологию, по которой жили миллиарды, и посмотреть кто её создал. от Лассаля и Маркса до, прости господи, Розенберга и Гитлера. ну и либеральных западных идеологов сюда можно приплюсовать. так вот там сплошь философы, профессора метафизики и тд и тп.

Миллиарды живут, правят единицы.

Не то, чтобы я настолько туп, чтобы разводить физики-лирики, но кто из этих философов и метафизиков правил? Описывать, генерировать идеи - пожалуйста, править - нет, слишком низкая материя. Для этой работы как раз нужны материалисты типа Соросов и прочих, умеющих считать шекели.

И вообще я считаю, что в плане "открытия" философских идей фактор личности переоценён. Не Маркс, так Швальц написал бы тот же самый Капитал, мб с опозданием на полгода.

Имо, с момента, когда в доисторическом обществе охотник принёс вождю ляжку оленя, на которого последний не охотился, миром правит капитал. А под каким называнием-формацией - феодализм, национализм, социализм или демократия - один челвоек отдаёт другому то, что этот второй не добывал собственноручно, дело десятое.



15 ноя 2016, 15:47
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Мы с цириком так похожи, я ему уже давно предлагаю, взявшись за руки, прогуляться по берегу реки в каком-либо европейском государстве, а на закате крикнуть в пустоту "ИДИ НАХУЙ НАПАЛМ".

Но только он всё противится и отвергает свою истинную сущность((99

ЗЫ: Гордиться прочтение достоевского и прочей билитристической чепухи - такое себе, как и считать экономическое образование - не гуманитарным.

чирик хоть русский, с Питера если не ошибаюсь и мы можем о чем то общем говорить, а ты тут причем, свинопас?

 

РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!



15 ноя 2016, 15:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

я ему уже давно предлагаю, взявшись за руки, прогуляться по берегу реки

А ты уверен что он тоже гей?



15 ноя 2016, 15:48
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Спасибо за фикс, у меня отвратительная память на отчества, благодарю Г-спода, что это не помешало мне прочесть практически всего Фёдора Михайловича (:

при этом заметь он ни в едином произведении не упоминал что пользуется дискордом, значит уже тогда знал что прога гавно.



15 ноя 2016, 15:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Мы с цириком так похожи, я ему уже давно предлагаю, взявшись за руки, прогуляться по берегу реки в каком-либо европейском государстве, а на закате крикнуть в пустоту "ИДИ НАХУЙ НАПАЛМ".

Но только он всё противится и отвергает свою истинную сущность((99

ЗЫ: Гордиться прочтение достоевского и прочей билитристической чепухи - такое себе, как и считать экономическое образование - не гуманитарным.

Кто же спорит. Вам давно пора в Украину.



15 ноя 2016, 15:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Accnapg писал(а):

я ему уже давно предлагаю, взявшись за руки, прогуляться по берегу реки

А ты уверен что он тоже гей?

Разве тупые натуралы способны послать напалма нахуй?

Phillsir писал(а):

в Украину.

опачки



15 ноя 2016, 15:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

поймал шпиона ггг



15 ноя 2016, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так забавно наблюдать как Винни заискивает с Сиричем.



15 ноя 2016, 15:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Так забавно наблюдать как Винни заискивает с Сиричем.

Он обещал мне лицо разбить пару раз в этом тренде и прочий батхерт, но все понимают, какие чувства скрыты за этой агрессией.



15 ноя 2016, 15:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вы мне лучше скажите победа трампа это чей то заговор или это так вышло из за тупого белого быдла?



15 ноя 2016, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так прикольно, ябалы тут дууг дуугу грозитесь разворотить, очки порвать, вот бы вас в комнату с водкой и селедкой под шубой, через часик в десны бы жахались и пепел стряхивали в селедку, забратались бы сразу 

 

Тока весь вопрос в том, кто побежит за добавкой и сигами, кто гонец.



15 ноя 2016, 15:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Так прикольно, ябалы тут дууг дуугу грозитесь разворотить, очки порвать, вот бы вас в комнату с водкой и селедкой под шубой, через часик в десны бы жахались и пепел стряхивали в селедку, забратались бы сразу   

Отличный сценарий для короткометражки на запрещённым кровавой гэбнёй порнхабе.



15 ноя 2016, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Не то, чтобы я настолько туп, чтобы разводить физики-лирики, но кто из этих философов и метафизиков правил? Описывать, генерировать идеи - пожалуйста, править - нет, слишком низкая материя. Для этой работы как раз нужны материалисты типа Соросов и прочих, умеющих считать шекели.

И вообще я считаю, что в плане "открытия" философский идей фактор личности переоценён. Не Маркс, так Швальц написал бы тот же самый Капитал, мб с опозданием на полгода.

 

понятно что правят "практики". но они работают по лекалам идеологий. грубо говоря, взять ли марксизм с классовой борьбой, капитализм с его социал-дарвинизмом и борьбой за место под солнцем, да любую идеологию. вся их суть: описание жизни как борьбы. вся жизнь человеков - это война. но человеки такие странные обезьянки, что они не могут как примитивные хищники просто жрать свою жертву. человекам надо обоснование, почему они хорошие если победили. иначе они начинают испытывать дискомфорт. вот любая идеология и поясняет человеку, что он прав и за что он кушает другого человека. поэтому человек/государство перед тем как подойти и дать в лицо (в современных условиях отжать какую-нибудь отрасль, захватить рынок сбыта; в более ранние времена буквально начать утилизировать) другому человеку/государству ему говорит: "вот, Вася, так то и так то, ты неправильный, а я правильный... на в ебало". и когда у человека нормальная гуманитарная база он нормально функционирует. а когда в совке провал в гуманитарном образовании (хотя базой и была нормальная _западноевропейская_ продуманная идеология), то люди на третьем поколении уже сами не понимали нахера им это всё надо. потеряли нить рассуждения лол, никто же к 80м годам уже не верил в марксизьмы-ленинизьмы и прочую чепухню. ну совок и кончился. а Западная Европа + США, испытывая еще большие экономические (материалистические по Марксу) проблемы в 70-80х годах, и фактически проигравшие гонку вооружений, совок в итоге пережевали.



15 ноя 2016, 16:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне больше нравится теория, что СССР развалился потому, что люди как раз были очень хорошо образованны, а это (в свою очередь) привело к тому, что они не понимали, почему должны выполнять какие-то команды со стороны государственных мужей. 

а если бы воспитывали тупых исполнителей, то никто бы и не задумывался ни о чём. 



15 ноя 2016, 16:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я там доредачил мессагу ещё. С описанным тобой не спорю, но для меня "идеи" лишь следствие усложения процесса по делёжке конечных ресурсов, начинающие "править" ни тогда, когда они придуманы (та же демократия, подаваемая как ступень в разитии после феодализма и олигархии, была известна задолго до Средневековья и Нового времени), а когда они требуются для эконом. управления.



15 ноя 2016, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все это давно описано. Власть, государство етц.



15 ноя 2016, 19:07
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 ноя 2016, 19:09
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru