Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

sasha1990 писал(а):

eshe pol9ki pohoji toje prishiblennie.

 

вот, кстати, думаю что поляки и вообще вся Восточная Европа кроме чехов и словенцев - чужие в ЕС, и рано или поздно оттуда будут оттёрты (скорее всего когда ЕС начнёт преобразовываться в более централизованную машину, лишних типа поляков и прочего балканского скама туда просто не возьмут). поляки даже сейчас уже ближе к русским (самая религиозная развитая страна Европы, запреты абортов и прочая духовность), а немцам они нахуй не нужны. т.ч. чисто мой прогноз в перспективе 100 лет граница ЕС будет проходить по границе Германии (только Данциг и Штеттин будут немецкими), Чехии с востока, Ломбардии (южноитальянские "арабы" северным нахер не нужны) и Каталонии (кастильские и португальские друзья из той же серии что сицилийцы и неаполитанцы) с юга. ну максимум южное говнецо будет в определенный округ выделено, а восточные уже не нужны. ну а поляки и русские будут в одном государстве/конфедерации, п.ч. В.Европа слишком маленькая для двух сил, тем более на фоне З.Европы. инфа 146%, можете скринить и через 100 лет проверять   

А базы НАТО?   



16 дек 2016, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

на самом деле я в крайней степени возмущен и шокирован! как можно пускать этих ленивых мохнатых пидоров во власть?! и главное лозунг "кто не голосует за нас тот крыса". ну охеть это что за геноцид граждан? ох чую придется с этой проблемой разбираться.

кот - коренной обитатель тюрьмы же. Они гроза крыс и петухов.

Любой порядочный гражданин должен быть на их стороне, я так думаю.



16 дек 2016, 12:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Откуда-то взялось мнение что прокурор должен вываливать все на стол прессе и процесс должен быть максимально открытым для СМИ.

Не могу понять откуда это взялось. Такой бред же.

Причём тут прокурор? Адвокатам запрещено ващет разглашать материалы дела, даже те, что были получены именно ими.

 

Wuki писал(а):

Accnapg писал(а):

Wuki писал(а):

Не, ну жирный то пусть на нарах сидит.

За что?

 

Насколько я знаю следствие ведется, а он подследственный, а причина вроде клевета или очернение руковдства гибдд Москвы, как то так. Тока хз приклеили ли туда его махинации когда он был ниже уровне с угонами тачек. Хз в общем.

Ахуенно, по такой статье держать человека в СИЗО год - норма и не перебор.

Тут блядь подписки о невыезде достаточно, он даже съёбывать никуда не планировал, хотя знал, что под него копают.


deaddeer писал(а):

Сопереживаю Эрику с 2010 года - ожидаемо довыёбывался.

Наарал на персонал и руками помахал - пиздец, сажать нахуй за такое ! Лет на 10, лучше 20. С полной конфискацией имущества и портрета навального на стене !



16 дек 2016, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Просто вот если на секунду врубить мозг. Если следствие считает что информацию разглашать вредно для следствия как можно подразумевать что сторона защиты может разглашать инфу если она желает?

Какой смысл тогда?



16 дек 2016, 12:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Suslik писал(а):

на самом деле я в крайней степени возмущен и шокирован! как можно пускать этих ленивых мохнатых пидоров во власть?! и главное лозунг "кто не голосует за нас тот крыса". ну охеть это что за геноцид граждан? ох чую придется с этой проблемой разбираться.

кот - коренной обитатель тюрьмы же. Они гроза крыс и петухов.

Любой порядочный гражданин должен быть на их стороне, я так думаю.

Так ты не сравнивай честных котов живущих по воровским понятиям и эту наглую сионистскую харю! Ты посмотри на него, у него же на лице все написано, что как только до кормушки дорвется, так его не оторвать будет. И каждый год будет становиться в 2 раза толще. В геометрической прогрессии! Зачем нам такие элементы в управленческих структурах?! я решительно не согласен с таким положением вещей.



16 дек 2016, 13:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Ок, смысл статьи ясен и впринципе здравый смысл тут есть, хотелось бы внести кое-какие дополнения, но это всё лирика.

А возмущает меня сам процесс и чрезмерное ограничение свободы обвиняемого именно в этом деле.



16 дек 2016, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А базы НАТО?   

 

НАТО не будет. давно говорю, что главная проблема росполитиков и всяких телеэкспертов - они думают что им противостоит "глобальный Запад". не понимая, что РФ никому особо не интересна, а главный вопрос 21-22 веков: кто будет главным, США или ЕС. то что в ЕС наконец пришел к власти открытый америкофоб Юнкер и заговорил о создании собственных вооруженных сил Европы - первый звоночек. британцы сделали Брексит, кстати, тоже после избрания Юнкера, п.ч. он их считает американской пятой колоной в ЕС, а они вообще не хотят в этом будущем конфликте учавствовать и хотят стать "швейцарией" в этой разборке 21 века (что уже осуществляется, п.ч. после заявления о Брексите в Англию потекли оффшоры). а что про базы, я думаю что значение территорий уходит на второй-третий план, п.ч. при серьезной войне будет похер откуда запускать ракеты, с Балтики/Варшавы или из Германии/Чехии - разница в 1 минуту полета не сыграет роли. профит ЕС и США в том, чтобы держать море и морскую торговлю, а РФ что с Польшей, что без нее заперта в Балтике и Черном море - двух бесполезных лужах. да и нахера ЕС воевать с Россией, если профитнее всего сделать из неё европейскую Канаду, а главные проблемы европейцев не на востоке, а через океан.



16 дек 2016, 13:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

deaddeer писал(а):

Сопереживаю Эрику с 2010 года - ожидаемо довыёбывался.

Наарал на персонал и руками помахал - пиздец, сажать нахуй за такое ! Лет на 10, лучше 20. С полной конфискацией имущества и портрета навального на стене !

Интересно - почему тебе так близки колоссальные нравственные страдания этого конкретного поехавшего "взять и обоссать" мажора? Или ты просто как всегда за справедливость и добро во всём?



16 дек 2016, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ок, смысл статьи ясен и впринципе здравый смысл тут есть, хотелось бы внести кое-какие дополнения, но это всё лирика.

А возмущает меня сам процесс и чрезмерное ограничение свободы обвиняемого именно в этом деле.

Ну потому что следователь, или кто там я хз, считает что есть такая необходимость, полномочия то есть в изоляторе держать, вот и держут. Там поебать на то что хотел он съебать или не хотел.



16 дек 2016, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Suslik писал(а):

А базы НАТО?   

 

НАТО не будет. давно говорю, что главная проблема росполитиков и всяких телеэкспертов - они думают что им противостоит "глобальный Запад". не понимая, что РФ никому особо не интересна, а главный вопрос 21-22 веков: кто будет главным, США или ЕС. то что в ЕС наконец пришел к власти открытый америкофоб Юнкер и заговорил о создании собственных вооруженных сил Европы - первый звоночек. британцы сделали Брексит, кстати, тоже после избрания Юнкера, п.ч. он их считает американской пятой колоной в ЕС, а они вообще не хотят в этом будущем конфликте учавствовать и хотят стать "швейцарией" в этой разборке 21 века (что уже осуществляется, п.ч. после заявления о Брексите в Англию потекли оффшоры). а что про базы, я думаю что значение территорий уходит на второй-третий план, п.ч. при серьезной войне будет похер откуда запускать ракеты, с Балтики/Варшавы или из Германии/Чехии - разница в 1 минуту полета не сыграет роли. профит ЕС и США в том, чтобы держать море и морскую торговлю, а РФ что с Польшей, что без нее заперта в Балтике и Черном море - двух бесполезных лужах. да и нахера ЕС воевать с Россией, если профитнее всего сделать из неё европейскую Канаду, а главные проблемы европейцев не на востоке, а через океан.

Если им так пофиг на Россию как ты говоришь, почему же их действия можно расценивать как полную противоположность этого? Можно быть несогласным с Путиным во внутренней политике, но по внешней он же кругом прав:

1. Нас постепенно стараются взять в кольцо и окружить базами нато и элементами про, даже несмотря на то что доказана неэффективность про (т.к. если мы просто все свои ракеты взорвем на своей территории то миру все равно конец, по крайней мере большего его части). Но тем не менее. И это явно не против ближневосточных стран как сами западэнци говорят. Даже сама ситуация с украиной доказывает как им все НЕ ПОХ на нас.

2. Во внешней политике европа всегда нам подгаживала. ВСЕГДА. Те же балканы уже с какого там века узел противоречий наш и их. И так много где и в чем. 

3. Экономическое давление. Дело не только в санкциях. Всегда они любят поакцентировать внимание что бла бла бла надо уходить от углеродных источников энергии. Мы им газопроводы строим чтобы ИМ закачивать ресурсы, а они предъявляют нам какие то претензии что мы строим их в обход каких то стран-пиявок. втф вообще? про всякие заигрывания с саудитами я вообще молчу, это вообще пиздос полный. 

4. Можно конечно говорить об информационной войне пропаганде и т.д. но когда презик сшп в открытую приравнивает нас к эюоле и игилу это уже как то черес чур помойму. 

 

Вот а касательно противостояния ЕС вс США, ну это сомнительно как то выглядит. Посуди сам, у америкосов долларии которыми расчитывается весь мир, китай как личная страна-завод и сильнейшая в мире армия. А что этому может европа противопоставить? Там по сути осталось 2 страны которые что то решают, это германия и франция. При этом они сами добровольно впряглись содержать всю это свору нахлебников и лице испанопортугалии и восточных стран. В какой области ты видишь реальную возможность противостояния с сша?



16 дек 2016, 13:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блядь, ни за что хорошему человеку дело шьют, изверги - сюжет 2011 года - ещё и в тюрячке держат. Враги оклеветали, даже покемонов в церкви не ловил и на алтаре не танцевал.



16 дек 2016, 13:32
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Accnapg писал(а):

Ок, смысл статьи ясен и впринципе здравый смысл тут есть, хотелось бы внести кое-какие дополнения, но это всё лирика.

А возмущает меня сам процесс и чрезмерное ограничение свободы обвиняемого именно в этом деле.

Ну потому что следователь, или кто там я хз, считает что есть такая необходимость, полномочия то есть в изоляторе держать, вот и держут. Там поебать на то что хотел он съебать или не хотел.

1. Основными целями заключения под стражу являются изоляция лица, представляющего общественную опасность, подозреваемого, или обвиняемого в совершении преступления (как правило тяжкого), воспрепятствование таким его действиям, которые могут помешать следствию, а также лишение его возможности скрыться до рассмотрения материалов уголовного дела в суде. Судебная практика предусматривает заключение под стражу исключительно по тем уголовным делам, по которым Закон предусматривает наказание в виде лишения свободы.

2. Основания избрания меры пресечения в виде заключения под стражу:

лицо может скрыться от органов предварительного расследования и/или суда;

лицо может препятствовать производству по уголовному делу в виде давления на свидетелей и потерпевших, уничтожения или фальсификации доказательств, иных действий;

лицо может продолжить заниматься преступной деятельностью;

для обеспечения исполнения приговора с момента провозглашения приговора до его вступления в законную силу.

 

Тут как бэ нет ничего, что мог бы сделать Эрик, мера чрезмерна.



16 дек 2016, 13:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во 2 пункте есть что он может. 

Есть два разницы:

может/не может

и ты думаешь что может/не может

 

Анализировать вот так совершенно незнакомого человека, его характер, как он может поступить, как не может - это бред.



16 дек 2016, 13:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Блядь, ни за что хорошему человеку дело шьют, изверги - сюжет 2011 года - ещё и в тюрячке держат. Враги оклеветали, даже покемонов в церкви не ловил и на алтаре не танцевал.

Дома гляну сюжет.

Phillsir писал(а):

Во 2 пункте есть что он может. 

Есть два разницы:

может/не может

и ты думаешь что может/не может

Да даже почти любой инвалид может то, что там указано.

Не было никаких предпосылок к тому, что обвиняемый будет совершать подобные попытки уйти от процессуальных норм.

ЗЫ: Вы же опять обосрётесь после того, как состоится судебное заседание и будет вынесен вердикт. 



16 дек 2016, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не эксперт, но полагаю что ключевой момент в том что подсудимый может оказать влияние на свидетелей.

 



16 дек 2016, 13:45
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 дек 2016, 13:48
Профиль ICQ



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Я не эксперт, но полагаю что ключевой момент в том что подсудимый может оказать влияние на свидетелей.

Ну известны только 2 эпизода, по которым он обвиняется (клевета и махинации), по 1му никаких свидетелей быть не может, т.к. весь состав преступления и все его детали давидыч сам выложил на тытруб, по 2ому истёк срок давности.



16 дек 2016, 14:00
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

как в вiдю глыдiв.



16 дек 2016, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Вот а касательно противостояния ЕС вс США, ну это сомнительно как то выглядит.

моё видение таково: после ВМВ Европа лежала в развалинах, а США были на коне. ~70% производства в мире было тогда сосредоточенно в США. поэтому европейцы чисто прагматически легли под США, чтобы те за них содержали армию и охраняли (вспомни те же претензии Трампа к "союзникам" по НАТО, что типа несправедливо что на коллективную безопастность скидываются одни американцы). в это же время, жуя попкорн, люди в Берлине, Париже и Лондоне смотрели как США доблестно десятилетиями сражается с СССР, глядя на мир глазами восточно-европейских "экспертов" типа Бжезинского, у которых к России было личное (а в большой политике личное - это вредно). европейцы 50 лет радостно подбрасывали в этот костёр полешки, не тратя сил НИ-НА-ЧТО. в итоге к концу 80х у США уже было только 24% мирового ВВП, а в 2015 у ЕС стало 19,5% (первое место в мире), а у США уже 18,8%. финита ля комедия, янки сдулись, за 70 лет дав себя обогнать ЕС, стартовавшему с дрезденских и лондонских послевоенных развалин. при чем это было сделано не руками самих европейцев, они просто с озадаченым видом говорили: "да, да, вот тут надо еще одну базо НАТО поставить против страшного медведя, вот счёт за неё - только оплатите пожалуйста". а вся история говорит нам о том, что топ-1 и топ-2 государства никогда не бывают союзниками - это нонсенс. поэтому плавное приглашение России от Могерини "дружить против сотрудничать в противовес США", заявления Юнкера о Европейской армии вне НАТО - это как лавина, которая начинается с маленьких камешков. процесс пошёл. что касается Украины и прочего. имхо, европейская дипломатическая школа (сильнейшая в мире) легко читает "комсомольцев" типа Путина, и как раз их с детства впитанное в голову осознание "единого глобального Запада", и просто тыкают палкой в медведя, гадя американцам. а потом аплодируют, когда мы лезем на Ближний Восток или сближаемся с Китаем - т.е. подсираем американцам в их стратегических точках и становимся их головной болью, на лечение которой они тратят ресурсы. американцы, но не европейцы. насчет долларов, которыми рассчитывается весь мир, - если ЕС будет валить США, то евро спокойно заменит доллар или станет с ним наравне. европейцам достаточно будет просто вежливо попросить погасить долговые гос.облигации и вернуть золотые запасы старан ЕС домой - и доллар рухнет и перестанет быть ликвидным на следующий день. Китай - фабрика американцев, да, ну так рабочие фабрики всегда ненавидят своих директоров, а на нотке социал-демократической пропаганды европейцы на этом сыграют на изи. остаётся не решенным вопрос с военным доминированием США над всеми: для этого есть Россия, думаю что берлинско-парижские друзья под это дело за пару лет могут легко восстановить Восточный Блок (заодно как раз скинув ненужный баласт). достаточно посмотреть кто в восточно-европейских странах в последнее время побеждает на выборах и как они относятся к ЕС и России, хотя победы этих людей можно было не допустить простыми экономическими и социальными послаблениями. но это вдруг стало не нужно. последний "почётный друг Америки" в Европе - Меркель, думаю реально будет последней (а может и вообще плохо закончит), и уже входит в клинч с брюссельской общеевропейской новой аристократией практически по всем ключевым вопросам в ЕС. единственная проблема, которую придется тяжело решать - это атомное оружие у дегенерирующей в этническом и социальном плане Америки. из ЮАР белые люди ядерные заряды вывезли. а вот США, начавшие как лидеры деколонизации, заканчивают как страна, которая сама себя от белых колонизаторов деколонизирует к концу века. и придется разговаривать с четырястами миллионами обам, у которых ЯО запазухой. вот это проблема.

это всё чисто мои умозрительные заключения, но чето мне кажется лет через 50 мир будет очень трудноузнаваем и США там будет явно не на первых ролях.



16 дек 2016, 14:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 дек 2016, 14:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru