Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не либерал. Если вам так нравится считать меня отбитым ватником - это не означает того что меня выбешивает подобный беспредел, особенно когда таким вот образом нарушаются базовые свободы личности.

В Москве и Питере офк нет больших проблем с тем что люди могут ебаться с кем они хотят, но в провинции полный мрак.



23 дек 2016, 16:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 Зеу:

И ещё, лично для меня выглядит приемлемой попытка разрушения ненышнего феодального строя, даже заведомо провальная, нежели оставление всего так, как оно есть.

 



23 дек 2016, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

пускай дальше терпят

 

Impact писал(а):

Германии нужно больше таких историй и видосов.  Эту пружину нужно максимально сжать.

Пружина уже сжалась! ваще нормально:

В Мюнхене тысячи человек вышли на акцию солидарности с мигрантами



23 дек 2016, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да да. Давайте все к хуям разрушать и строить сказку в которой люди управляют государством.

По-любому модель жизнеспособная (нет).



23 дек 2016, 16:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

2 Зеу:

И ещё, лично для меня выглядит приемлемой попытка разрушения ненышнего феодального строя, даже заведомо провальная, нежели оставление всего так, как оно есть.

 

Ну ты ваще любитель экспериментов,  насколько я помню. Так вроде за РОСТА призывал голосовать)



23 дек 2016, 16:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

О, в моей секте пидаров-либералов наметилось пополнение в лице филсира, поставлю себе плюсик.

Phillsir писал(а):

Я не либерал. 

Ну хотя бы пидар, уже хорошо !



23 дек 2016, 16:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Я не либерал. Если вам так нравится считать меня отбитым ватником - это не означает того что меня выбешивает подобный беспредел, особенно когда таким вот образом нарушаются базовые свободы личности.

В Москве и Питере офк нет больших проблем с тем что люди могут ебаться с кем они хотят, но в провинции полный мрак.

 

я уже писал по этому поводу, что учитель - это одна из тех профессией, которая накладывает кое-какие обязательства на афиширование своей личной жизни и убеждений в публчиных местах.

 

я бы вообще уволил её с лишением права занимать должность педагога на пару лет. 



23 дек 2016, 18:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

я уже писал по этому поводу, что учитель - это одна из тех профессией, которая накладывает кое-какие обязательства на афиширование своей личной жизни и убеждений в публчиных местах.

Это с какого это перепугу, интересно?



23 дек 2016, 18:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

Это с какого это перепугу, интересно?

 

с такого, что он может стать авторитетом для целого ряда неокрепших умов.

и не надо пинять на недостаток воспитания дома, если ребёнок не может себе верные ориентиры выбрать. ребёнок не все понимает так, как взрослый. 

а в школу он ходит учиться, а какие знания он может почерпнуть со страницы такого вот педагога?



23 дек 2016, 18:55
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кто определил верные ориентиры? 

Ты не нодовец случаем?

 



23 дек 2016, 18:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у меня нет желания разводить спор ради спора. полагаю, что вы люди достаточно взрослые, чтобы понимать, что есть верные ориентиры.

 

и я не знаю, что такое "нодовец".



23 дек 2016, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что, дети нынче "знания почерпывают" со страничек учителей в фейсбучках/тентакликах/etc., а не на уроках?

 

Насколько я знаю, на уроках она никого ни за что не агитировала, а чем она там занимается после уроков(до тех пор, пока в это не вовлечены ее ученики, офк) - строго ее личное дело.



23 дек 2016, 19:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

у меня нет желания разводить спор ради спора. полагаю, что вы люди достаточно взрослые, чтобы понимать, что есть верные ориентиры.

 

и я не знаю, что такое "нодовец".



23 дек 2016, 19:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lizz писал(а):

А что, дети нынче "знания почерпывают" со страничек учителей в фейсбучках/тентакликах/etc., а не на уроках?

 

Насколько я знаю, на уроках она никого ни за что не агитировала, а чем она там занимается после уроков(до тех пор, пока в это не вовлечены ее ученики, офк) - строго ее личное дело.

 

ну смотри, для ребёнка учитель - один из немногих взрослых, с которым он каким-либо образом взаимодействует. плюс, общество и родители диктуют условие, что надо ходить в школу, чтобы там учиться.

 

в принципе, педагог может стать авторитетом серьёзным. особенно, если вызывает положительные эмоции.  а учитывая, что дети сейчас со всех сторон "гаджетизированные" и подкованные в этом плане, учитель (ИМХО) не может себе позволить подобные вольности на открытой страничке в соц сетях со своими настоящими данными. потому что дети до неё доберутся.

 

я тебе такое расскажу: жил в одном доме с преподавателем английского языка. так вот, мы как-то пинали круглого во дворе, а она с супругом шла в гости к кому-то с бутылкой вина (муж нёс). так вот, даже сам этот факт привлёк нашё внимание. мол, сегодня будет выпивать. хотя выглядит ситуация предельно безобидно. 

 

thefever писал(а):

 

если это из Вархамерра, то я не играл, так что представления по этой теме не имею вовсе, сорре.   

 



23 дек 2016, 19:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я в школе всегда отличал ок учителя от учителя уебана, да и одноклассники тоже.

Видимо, родители так воспитали меня, что их жизненные ориентиры вызывали во мне куда больший авторитет, чем некоторые учителя.

Так вот, эту бабу с со всеми её фоточками и прочим я считаю настоящим отбросом с точки зрения социума, и если она для кого-то из детей станет авторитетом, то это к лучшему, ибо родители у таких детей те ещё долбоёбы.



23 дек 2016, 19:39
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне кажется, ты частенько слишком категорично рассуждаешь, причём делаешь это специально. 



23 дек 2016, 19:47
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

 

если это из Вархамерра, то я не играл, так что представления по этой теме не имею вовсе, сорре.   

 

Вот сейчас я сгорел похуже чем от постов патентованых либерах.



23 дек 2016, 19:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про верные ориентиры чот взъебнуло.  

Верные ориентиры для одних, не верные для других и если постоянно пытаться тянуть людей на свою сторону, можно остаться с развязаным пупком и обосраных панталонах. Как это отлично сейчас показывает "патриотичная" часть. Наплодили "патриотов" , которым в глаза ссы, а они все равно самые великие и все вокруг им что-то должны, чем-то обязаны по гроб жизни. Особенно ебаные прибалты.

Только ленивый не кидает говном в Россиию, то пилота застрелят при катапультировании, то посла...Посла, блять убьют. А потом какой-то хуидрыга, являющийся послом Украины в России ловит лулзы со смерти каких-то убогих отравившихся боярышником. А Балодя только сделает скорбно-злобную мину , посмотрит в камеру и пообещает отомстить, наказать, найти и унищтошить. Посол Украины останется послом.  Эрдоган величайший сапортер терроризма и главный террорист всея руси превратится в друга, партнера, который оказывается не имел отношения к убийству катапультировавшегося пилота. Британия хуесосящая Россию останется главным местом попыток отбить долги у Украины. Гаага, к которой весь 14 год обращались русские, требующие суда над Порошенко и его администрации, вдруг превратится в хуйню, нахуй нам Гаага не нужна, она не имеет власти у нас и не может нас судить.  

Нормальные люди продолжат ахуевать от блядского цирка и держаться от него подальше. А патриот умоется говном от человека которого он поддерживает на 86%. 



23 дек 2016, 20:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

пиздец че вы спорите о Карауловой

Караулова - мощная девка. Глянь ее биографию. Батя из ФСБ, училась в США и Европе, потом окончила в мск школу с золотой медалью, знает 6 языков, профессионально занималась кикбоксингом, в мгу была отличницей и там еще подобного на километр. Я когда всё это прочитал, я оправдал её по всем статьям. Девочке просто стало немного скучно, она решила отдохнуть и развлечься. Гарантия, через год она из игила бы уехала например в Японию, там бы женилась на женщине и усыновила эфиопа.

А за 4 года тюрьмы она сейчас еще 5 языков выучит, пару рабочих профессий и много чего полезного в довесок.

 

Я ей письмо напишу на зону, попробую завербовать кое-куда.



23 дек 2016, 20:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

А за 4 года тюрьмы она сейчас еще 5 языков выучит, пару рабочих профессий и много чего полезного в довесок.

 

выучит один. феню.   



23 дек 2016, 21:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru