Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):
Я ей письмо напишу на зону, попробую завербовать кое-куда.

 



23 дек 2016, 21:05
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Посол Украины останется послом.  Эрдоган величайший сапортер терроризма и главный террорист всея руси превратится в друга, партнера, который оказывается не имел отношения к убийству катапультировавшегося пилота.

Предлагаешь нам уволить посла Украины в Финляндии? Эрдоган никакой не друг, просто наши интересы сейчас совпадают, перестанут - разбежимся. Это реал политик и ничего личного, такая политика приносит свои дивиденды.



23 дек 2016, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

DeathBringer писал(а):
Я ей письмо напишу на зону, попробую завербовать кое-куда.

 

 

чо ты ржешь то, а?


DeathBringer писал(а):

Караулова - мощная девка. 

 

я в курсе про батю и прочее. если она уберменш, то должна была в ФСБ же и завербоваться. а если с такими способностями полезла к недочеловекам, то лучше бы её в Турции где-нибудь при задержании и шлепнули бы.

 

если только это не хитрый план и многоходовочка по внедрению в мусульманское подполье   



23 дек 2016, 21:25
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Зеу писал(а):

Да все как обычно,  давайте сделаем прожиточный минимум выше в 10 раз,  поднимем зарплаты бюджетникам в 5 раз и избавим малый и средний бизнес от налогов на 10 лет.  А как это все сделать и где взять бабки никто из кандидатов не знает. Главное напиздеть 

Но ведь ты преувеличиваешь, прожиточный минимум хочет сделать 25к рубасов же, и, как мне кажется, это вполне обоснованная цифра.

Говно вопрос, раз и сделать. Не государство будет платить а роботодатель, а он конечно подчиниться, нет - не уйдёт в тень и не станет выдавать з.п в конвертах - подчинится Навальному!

А сейчас прожиточный минимум не поднимают потому как злые люди в кремле седят, а Навальный хороший - он и з.п поднимет и безвизовый режим в ЕС сделает. Голосуйте! А лучше не ждите - сразу идите на площадя. Ток покрышки захватите.



23 дек 2016, 21:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Я не либерал. Если вам так нравится считать меня отбитым ватником - это не означает того что меня выбешивает подобный беспредел, особенно когда таким вот образом нарушаются базовые свободы личности.

В Москве и Питере офк нет больших проблем с тем что люди могут ебаться с кем они хотят, но в провинции полный мрак.

слушай в ватник это экономическая или политическая позиция?



23 дек 2016, 21:38
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

А за 4 года тюрьмы она сейчас еще 5 языков выучит

Ага 5 блатных диалектов.

DeathBringer писал(а):

пару рабочих профессий и много чего полезного в довесок.

Научиться татухи бить заточкой и варить охуенный чифир.



23 дек 2016, 21:40
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

или станет первой "ворихой в законе" и "поженит" криминальный мир и власть. и вот так!



23 дек 2016, 21:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати



23 дек 2016, 21:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Accnapg писал(а):

Зеу писал(а):

Да все как обычно,  давайте сделаем прожиточный минимум выше в 10 раз,  поднимем зарплаты бюджетникам в 5 раз и избавим малый и средний бизнес от налогов на 10 лет.  А как это все сделать и где взять бабки никто из кандидатов не знает. Главное напиздеть 

Но ведь ты преувеличиваешь, прожиточный минимум хочет сделать 25к рубасов же, и, как мне кажется, это вполне обоснованная цифра.

Говно вопрос, раз и сделать. Не государство будет платить а роботодатель, а он конечно подчиниться, нет - не уйдёт в тень и не станет выдавать з.п в конвертах - подчинится Навальному!

А сейчас прожиточный минимум не поднимают потому как злые люди в кремле седят, а Навальный хороший - он и з.п поднимет и безвизовый режим в ЕС сделает. Голосуйте! А лучше не ждите - сразу идите на площадя. Ток покрышки захватите.

Щас и так вся зп в конвертах, а на карту кидают мротовские 9к.

Люди хотят иметь запись в трудовой при устройстве на работу, а при заведении трудовой работодатель будет вынужден эти 25к перечислять.

А теперь, поорав с твоего поста и заподозрив тебя в ватничестве, я задам вопрос: как ты думаешь, почему работодатель предпочитает платить основную часть зп в конверте? Ответ, пожалуйста, детализируй.

Можешь даже погуглить, коль сомневаешься в своей компетентности в данном вопросе (а это так).



23 дек 2016, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уходят от 34% в ФСЗ



23 дек 2016, 22:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Уходят от 34% в ФСЗ

бинго.

Но нахуя дауну знать об этом, он искренне верит в самый низкий налог в мире (с) Солнцеликий.

 

Подоходный налог – 13% с начисленной зарплаты

Взносы в Пенсионный фонд – 22%

Взносы в ФСС – 2,9%

Взносы в ФФОМС – 5,1%

Взносы на страхование от несчастных случаев и профессиональных заболеваний – от 0,2%

Так вот, эти 22% в ПФР ты НИКОГДА СУКА не получишь, даже 1/4 от перечисленной суммы.

По остальным статьям примерно так же.



23 дек 2016, 22:47
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А теперь, поорав с твоего поста и заподозрив тебя в ватничестве, я задам вопрос: как ты думаешь, почему работодатель предпочитает платить основную часть зп в конверте? Ответ, пожалуйста, детализируй.

Потому, что главбух и ген.дир не получает от 10 лет общего как в США. Потому, что компания не получает штраф в размере 80% стоимости всех активов компании с последующий конфискацией активов(реальный владелец может скрываться сколько угодно - активы заберут и всё) как в США.

Поэтому очень приятно серой з.п уйти от лишних налоговых выплат.



23 дек 2016, 22:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Accnapg писал(а):

А теперь, поорав с твоего поста и заподозрив тебя в ватничестве, я задам вопрос: как ты думаешь, почему работодатель предпочитает платить основную часть зп в конверте? Ответ, пожалуйста, детализируй.

Потому, что главбух и ген.дир не получает от 10 лет общего как в США. Потому, что компания не получает штраф в размере 80% стоимости всех активов компании с последующий конфискацией активов(реальный владелец может скрываться сколько угодно - активы заберут и всё) как в США.

Поэтому очень приятно серой з.п уйти от лишних налоговых выплат.

Если ты при нынешнем законодательстве введёшь 10 лет как в СШП, то страна превратиться в огромную тюрягу (так оно и есть).

Я тут уже писал про безответственность такой формы собственности, как ООО, коих у нас подавляющее большинство в стране, среди всяких ОАО, ИП и прочих.

ЗЫ: Тебе выше ответили, почему ты долбоёб.

ЗЫЫ: Ты же скучающий московский мажор, спроси у папки, или кто там тебя содержит, как дела делаются.

Жаль что Ппш выпилился с пг.



23 дек 2016, 23:04
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

ЗЫ: Тебе выше ответили, почему ты долбоёб.

ЗЫЫ: Ты же скучающий московский мажор, спроси у папки, или кто там тебя содержит, как дела делаются.

Жаль что Ппш выпилился с пг.

Реально забавно читать подобное от тебя.

 

P.S Мы не платим налоги т.к сопротивляемся власти! Но Навальному сопротивляться не будем - потому, что он хороший    Почему вы блядь налоги не платили - "Невидел смысла господин судья, я считаю они не идут по назначению" садитесь, 10сять.

 

Accnapg писал(а):

 

Если ты при нынешнем законодательстве введёшь 10 лет как в СШП, то страна превратиться в огромную тюрягу (так оно и есть).

Правильно, поэтому небудем вводить. НАВАЛЬНЫЙ нам поможет, вы как хотите а я уже побежал на площадь место занимать.



23 дек 2016, 23:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Accnapg писал(а):

ЗЫ: Тебе выше ответили, почему ты долбоёб.

ЗЫЫ: Ты же скучающий московский мажор, спроси у папки, или кто там тебя содержит, как дела делаются.

Жаль что Ппш выпилился с пг.

Реально забавно читать подобное от тебя.

 

P.S Мы не платим налоги т.к сопротивляемся власти! Но Навальному сопротивляться не будем - потому, что он хороший    Почему вы блядь налоги не платили - "Невидел смысла господин судья, я считаю они не идут по назначению" садитесь, 10сять.

 

Accnapg писал(а):

 

Если ты при нынешнем законодательстве введёшь 10 лет как в СШП, то страна превратиться в огромную тюрягу (так оно и есть).

Правильно, поэтому небудем вводить. НАВАЛЬНЫЙ нам поможет, вы как хотите а я уже побежал на площадь место занимать.

ты рил отбитый, перед вводом строго наказания, нужно ввести адекватный закон.

Хотя не, иди нахуй, ты ещё тупее, чем напалм, т.к. он не пытается обосновать свой долбоебизм, а прямо об этом заявляет.



23 дек 2016, 23:49
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правильно, зачем указывать какие конкретно положения нашего законодательства тебя не устраивают, и на какой пример стоит ровняться. Лучше сказать что закон неадекватный, а оппонент отбитый как и все остальные твои оппоненты. Либеральненько. Го по пармезанке за Навального навернём.



23 дек 2016, 23:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тебе, сука, выше привёл СТАТЬИ выплат, от которых уклоняется работадатель.

Если ты не в состоянии понять, почему он от них уклоняется - велкам ту твой папа и разузнай у него.

По ПФРу я тебе уже ответил, что отчисленные деньги ты не получишь.

Твоё предложение - ужесточить наказания за нарушения, а так же расширить круг лиц за эти нарушения.

Моё предложение - изменить законодательство так, что бы таких наршений не было.

Ты мыслишь как чинуша-паразит, я мыслю как свободный человек.

Зачем-то приплетаешь к вполне конкретному спору о поборах и их освоении в русло НАВАЛЬНЫЙ НАС СПАСЁТ (хотя почему зачем-то, ты просто некомпетентен). 



24 дек 2016, 00:07
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какаие блядь поборы, у нас налогов платят меньше чем в большинстве стран. А мне предлогают "понять" почему люди уклоняются от выплаты налогов. Дохуя умные вот почему, и законы мягкие.

От мозга ты свободный если только.

Поборы в пенсионный фонд, яебал. А потом он такой выбегает "Вы видели пенсии наших стариков?".

Сидит такой, сука, вычёркивает налоговые статьи, я угораю просто.

 

 



24 дек 2016, 00:21
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так что же это, не допинг животворящий, а православная русь-матушка сил предает?

 

https://lenta.ru/news/2016/12/23/povconcentration/ 



24 дек 2016, 00:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2 скучающий у папки на шее мажор из москвы

Продолжай дальше себя зарывать, а так же го сыграем в браузерную игру !

Дабы не застилать тут всё цифрами, спрячу под спойлер:

Собсна, цифры:

Открываем http://www.pfrf.ru/eservices/calc/

1) Средний Вася.

Заполняем, возьмём, скажем, человека 90ых годов рождения (дабы убрать пенсов, проебавших свои себережения после развала СССР), работающего с 20 лет, у которого 2 детей, за 27к рубасов в мес (ср. по стране).

Калькулятор выдаёт 13284,88 рублей в месяц, пенсионный возраст наступает с 60 лет.

71 год - средняя продолжительность жизни в РФ.

Т.е. 11 лет ты будешь получать по 13284,88 рубля в месяц, что в сумме даст 1753604,16 рублей.

Теперь посчитаем кол-во отчислений в ПФР за весь период работы (40 лет).

40 лет на 12 месяцев - 480 месяцев работы

480 на 27000 - 12 960 000 рублей за весь период (даже на ипотеку не хватит, лол)

12 960 000*0,22 - 2851200 рубасов ты заплатил в ПФР.

ГДЕ БЛЯДЬ 1097595,84 РУБЛЕЙ?

Да ок, я был не прав, сказав о 1/4, получишь 61%.

2) Я, молодой, перспективный и гениальный.

94 год, 70к белых рубасов после всех отчислений в мес. (халтурки в чёрную офк), по детям хз, вроде хочу 2, но напишу 1.

Калькулятор выдает 23041,76 рублей в мес.

11 лет на пенсии - 3 041 512,32 рублей получу

Вводные те же, считаем:

480*70000 = 33 600 000 рублей за весь период (Дачка, квартирка и жоповозка, средний класс, хуле)

33 600 000*0,22 = 7 392 000 рубасов я заплатил в ПФР.

ГДЕ СУКАБЛЯ 4 350 487,68 РУБЛЕЙ?

41% получу я.

Мало того, что государство в васином случае пиздит почти половину (Вася получит 61%), так оно ещё больше наёбывает тех, кто платит больше в ОДИНАКОВЫХ ПРОПОРЦИЯХ (меня, где я получу 41%), т.е. мои 22% куда больше васиных 22%, но вася от своих 22% получит кусок больший (хоть тоже попиленный гос-вом), чем я. Хотя на каких основаниях - а хуй его знает, рашка же.

 

 

 



24 дек 2016, 01:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru