Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

короч не знаю че там за конкурс. я только из Хельсинки вернулся. большинство встреченных местных баб - светловолосые и светлоглазые, каждую вторую можно было бы на агитку третьего рейха поместить как образец нордической женщины



09 янв 2017, 15:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

короч не знаю че там за конкурс. я только из Хельсинки вернулся. большинство встреченных местных баб - светловолосые и светлоглазые, каждую вторую можно было бы на агитку третьего рейха поместить как образец нордической женщины

 

Матрицу смотрел? Эти белокурые валькирии в твоем мозге крутились, на самом деле вокруг тебя были голубоглазые пидоры, нигры, и базары с аллах-бабахами.



09 янв 2017, 15:31
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И они рассекали на универсалах.



09 янв 2017, 15:34
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сидя в дискорд конфе.



09 янв 2017, 15:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а теперь поцелуйтесь!



09 янв 2017, 16:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем? мы же не универсальщики какие...



09 янв 2017, 16:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

норм наброс.



09 янв 2017, 16:22
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



09 янв 2017, 16:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Зачем? мы же не универсальщики какие...

просто комплексы неполноценности не позволяют ездить на универсалах  



09 янв 2017, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с каких это пор иметь адекватные эстетические взгляды считается комплексами неполноценности. переходите на традиционный тип кузова, может еще спасетесь как личности.



09 янв 2017, 17:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с каких пор седан стал традиционным типом кузова? первые модели автомобилей были двухобъёмными, если мне память не изменяет, что куда ближе по философии с универсалам, нежели к седанам. 



09 янв 2017, 17:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

традиционный тип кузова

 

разве вообще имеет смысл вести дискуссию с хорьком, после этого словосочетания ?

 



09 янв 2017, 18:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Напалм и Филсир доебались до Мерси:



09 янв 2017, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Когда я вижу слово МОЖЕТ  в контексте про Украину,  я не произвольно ору. 



09 янв 2017, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать я подгорел с видоса. Сам просто хожу с  хвостом.

Но блять сами же 70и килограммовые кажуальщики петуханы. Таки нашли хоть кого то, кто еще меньше мягче оказался.



09 янв 2017, 19:37
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если на видео смонтажировать белокурые патлы челика на остальных троих поцыков в гламурных алясках с тощими ножками и джинсами в обтяжку и кедах с голыми щиколотками зимой-то и не понятно где там гопники, эх кажется мы стали забывать как выглядят гопники...

 



09 янв 2017, 19:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

откроют барбершоп, когда из тюрьмы выйдут. 



09 янв 2017, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Если на видео смонтажировать белокурые патлы челика на остальных троих поцыков в гламурных алясках с тощими ножками и джинсами в обтяжку и кедах с голыми щиколотками зимой-то и не понятно где там гопники, эх кажется мы стали забывать как выглядят гопники...

 

И то верно, какие то полупокеры в бэлансах и балетных трико с подворотами   



09 янв 2017, 20:06
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эти педики в лосинах себе уголовку наснимали. Я не понимаю, откуда такие отбитые животные вылезают? Одни сняли как дали на клык какой-то студентке, которая хороша в королевском минете, один сел на 9, второй на 10. Другие пофоткали пьяное в хуину голое тело, по пятерке на брата. Третиьи фор фан слегка попинали какую-то шкуру, по 3 года мальчикам и по 2 девочкам. Еще один сука сам себе режиссер пнул в лицо пьяную девку , которая типа ему изменяла, 3 года колонии поселения.  

Эти типки полутают хулиганку в трех редакциях и заедут по 2-3 на рыло. В лучшем случае, в худшем родители этого патлатого дитяки пойдут на все деньги, и лосям присовокупят всяческие унижения достоинства и всякую такую дичь, которая в купе с хулиганкой группой лиц по предварительному сговору в отношении лица не достигшего совершеннолетнего возраста оберенется для них по 5 для помоложе и 7 постарше. Все блять, жизнь если не испорчена, то забита ногами в сортир. Поснимали? 
И ладно бы блять гопарики были, так обычные педовочки из кэжуал, которых можно безнаказанно обоссать и это бесхребетное говно даже глаз не поднимет. Т.е я о чем тут, им же пиздец будет уже на турьме. 

Я даже не сомневаюсь, что всю это кодлу сейчас в макакоприемнике за жопу взяли и они соплями залили весь бетонный пол. Наперебой сдают друг друга, кому там в лысу бошку пришла идея потравить патлача. Кто лутнет статус бугра, тот заглотнет жжоще остальных.  


Особенно взгоготнул с мамкиного пирожочка. Там по ебачу видно, что ему конец если дадут реальный срок. Самые хуевые унижения возможные в среде уголовников ждут его в полной мере, с распрастертыми объятиями.  И все это сука только потому, что решили заснять это, повыебываться перед своими свиноматками. 

Или я старею или отбитых даунов становится все больше и больше. И больше.  Ебаное топливо для биореактора. 



09 янв 2017, 20:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да эта тяга к кинотворчеству мне тоже не ясна. Ну даже если бы снимали, нахуй выкладывать то? И как верно сказали выше, если бы это было моральное убеждение на почве там национализма или ещё какой то хуерги, то ещё можно было бы мотивы понять. А  тут маменькины сынки,  которые если поймают будут рыдать на камеру следователя и наматывать сопли на кулак клянясь что это была просто шутка



09 янв 2017, 20:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru