Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А так их уже взяли. Добрые людь ебанули почти 2 десятка заявлений в полицию и столько же в надзорные органы, в том числе прокуратуру и ювенальную юстицию. Щас за неделю раздуют огонь возмездия и почитаем, как еще тройка имбецилов испортила себе всю жизнь не будучи готовыми к той жизни, которая для них уготовона после отсидки. 



09 янв 2017, 20:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оперативно,  прям аж гордость берет. Могут когда хотят  



09 янв 2017, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас бы понять что движет быдлом.

 

оператор  



09 янв 2017, 20:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самый прикол, если бы челик включил стиль дикого журавля и с красными глазами и воплями полез бы царапать лицо кому-то из них, они бы ему ничего не сделали)



09 янв 2017, 20:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Возможно даже накакали бы в трико


Impact писал(а):

Сейчас бы понять что движет быдлом.

 

оператор  

Не ну ебасос у него наглый, наверное предки средней руки комерсы итчувак с детства думал что все можно. Всегда можно будет вкусно жрать,  сладко спать. А  теперь в первый же день в тазик сядет



09 янв 2017, 20:29
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А где можно почитать про эту историю? Откуда инфу черпаете?



09 янв 2017, 21:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ксен ну тебе то стыдно такие вопросы задавать,  ты нам столько рофляночек раскопал что мы прям переживали что ты скакать начнешь))



09 янв 2017, 22:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ого, норм я вбросил.



09 янв 2017, 23:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Промотал до экшена, не слушая эпичных тёрок.

Нет там ничего.

Педрилу побрить, братанов отпустить, видос Максу в +100500 отправить.



10 янв 2017, 00:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ШОК СЕНСАЦИЯ ШАРИЙ ПРОДАЛСЯ ХОСДЕПУ И СНИМАЕТ ФЕЙКОВЫЕ СЮЖЕТЫ ПРО КРЫМ НА ХРОМОКЕЕ В ГОЛЛИВУДЕ



10 янв 2017, 00:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет с "гопников" орнул, конечно.



10 янв 2017, 01:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это самая большая переброска танков и военной техники со времен холодной войны.
За техникой должны прибыть 3000 американских солдат.

 

THE END IS NEAR  



10 янв 2017, 03:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

А где можно почитать про эту историю? Откуда инфу черпаете?

нет там никакой истории. Обычная разборка пидерская

http://sibkray.ru/news/8/895549/



10 янв 2017, 05:29
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"разборка"

мда



10 янв 2017, 06:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

эти педики в лосинах себе уголовку наснимали. Я не понимаю, откуда такие отбитые животные вылезают? Одни сняли как дали на клык какой-то студентке, которая хороша в королевском минете, один сел на 9, второй на 10. Другие пофоткали пьяное в хуину голое тело, по пятерке на брата. Третиьи фор фан слегка попинали какую-то шкуру, по 3 года мальчикам и по 2 девочкам. Еще один сука сам себе режиссер пнул в лицо пьяную девку , которая типа ему изменяла, 3 года колонии поселения.  

Эти типки полутают хулиганку в трех редакциях и заедут по 2-3 на рыло. В лучшем случае, в худшем родители этого патлатого дитяки пойдут на все деньги, и лосям присовокупят всяческие унижения достоинства и всякую такую дичь, которая в купе с хулиганкой группой лиц по предварительному сговору в отношении лица не достигшего совершеннолетнего возраста оберенется для них по 5 для помоложе и 7 постарше. Все блять, жизнь если не испорчена, то забита ногами в сортир. Поснимали? 
И ладно бы блять гопарики были, так обычные педовочки из кэжуал, которых можно безнаказанно обоссать и это бесхребетное говно даже глаз не поднимет. Т.е я о чем тут, им же пиздец будет уже на турьме. 

Я даже не сомневаюсь, что всю это кодлу сейчас в макакоприемнике за жопу взяли и они соплями залили весь бетонный пол. Наперебой сдают друг друга, кому там в лысу бошку пришла идея потравить патлача. Кто лутнет статус бугра, тот заглотнет жжоще остальных.  

Особенно взгоготнул с мамкиного пирожочка. Там по ебачу видно, что ему конец если дадут реальный срок. Самые хуевые унижения возможные в среде уголовников ждут его в полной мере, с распрастертыми объятиями.  И все это сука только потому, что решили заснять это, повыебываться перед своими свиноматками. 

Или я старею или отбитых даунов становится все больше и больше. И больше.  Ебаное топливо для биореактора. 

об этом я и говорил. диградируете, людишки.  



10 янв 2017, 07:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

эти педики в лосинах себе уголовку наснимали. Я не понимаю, откуда такие отбитые животные вылезают? Одни сняли как дали на клык какой-то студентке, которая хороша в королевском минете, один сел на 9, второй на 10. Другие пофоткали пьяное в хуину голое тело, по пятерке на брата. Третиьи фор фан слегка попинали какую-то шкуру, по 3 года мальчикам и по 2 девочкам. Еще один сука сам себе режиссер пнул в лицо пьяную девку , которая типа ему изменяла, 3 года колонии поселения.  

Эти типки полутают хулиганку в трех редакциях и заедут по 2-3 на рыло. В лучшем случае, в худшем родители этого патлатого дитяки пойдут на все деньги, и лосям присовокупят всяческие унижения достоинства и всякую такую дичь, которая в купе с хулиганкой группой лиц по предварительному сговору в отношении лица не достигшего совершеннолетнего возраста оберенется для них по 5 для помоложе и 7 постарше. Все блять, жизнь если не испорчена, то забита ногами в сортир. Поснимали? 
И ладно бы блять гопарики были, так обычные педовочки из кэжуал, которых можно безнаказанно обоссать и это бесхребетное говно даже глаз не поднимет. Т.е я о чем тут, им же пиздец будет уже на турьме. 

Я даже не сомневаюсь, что всю это кодлу сейчас в макакоприемнике за жопу взяли и они соплями залили весь бетонный пол. Наперебой сдают друг друга, кому там в лысу бошку пришла идея потравить патлача. Кто лутнет статус бугра, тот заглотнет жжоще остальных.  

Особенно взгоготнул с мамкиного пирожочка. Там по ебачу видно, что ему конец если дадут реальный срок. Самые хуевые унижения возможные в среде уголовников ждут его в полной мере, с распрастертыми объятиями.  И все это сука только потому, что решили заснять это, повыебываться перед своими свиноматками. 

Или я старею или отбитых даунов становится все больше и больше. И больше.  Ебаное топливо для биореактора. 

об этом я и говорил. диградируете, людишки.  



10 янв 2017, 08:03
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Accnapg писал(а):

ЗЫ: Орешкин начинает за здравие, надеюсь, что не закончит поисками дна:

http://kommersant.ru/doc/3186798

Если и правда будут реальные действие в сторону обозначенных проблем, то будет круто.

Пиздеть не мешки ворочать, - пока что ввели побор на все транзитные транзакции между юр.лицами.

Ебали предприниматели такое послабление. Осталось еще НСП ввести  (самый маленький в мире)  и все будет заебись.

Обналичка в мск подскочила до 16% и ей занимаются строго "свои люди". Вообще все шикарно с экономикой D)

какому врачу интересны темы обнала?

может ты нихуя не врач, а обнальщик?

Accnapg писал(а):

Напалм и Филсир доебались до Мерси:

блять ору с закатанных джинсов по щиколодки.. пиздец кто это приумал?

вырвать бы такаую ногу и засунуть хозяину в жопу



10 янв 2017, 08:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ебаное топливо для биореактора. 

 

разве ебаное топливо для биореактора - это не те люди, которые смотрят и обсуждают такие видосы? 



10 янв 2017, 09:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Ainterh писал(а):

Ебаное топливо для биореактора. 

 

разве ебаное топливо для биореактора - это не те люди, которые смотрят и обсуждают такие видосы? 

вот это передернул, так передернул. Аж снег на улице пошел. Я думаю смотреть и обсуждать никак не связано с тем фактом, что человечество пыталось доминировать друг над другом за счет своей физической силы многие тысячи лет, еще до появления собственно человека разумного. Животный мир ведет себя абсолютно так-же. Но моя претензия касается не чисто социального поведения, а бесконечной тупости поциентов, которые фиксируют уголовное преступление на видеокамеру, упрощая работу обвинителя. 



10 янв 2017, 09:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

вот это передернул, так передернул. Аж снег на улице пошел. Я думаю смотреть и обсуждать никак не связано с тем фактом, что человечество пыталось доминировать друг над другом за счет своей физической силы многие тысячи лет, еще до появления собственно человека разумного. Животный мир ведет себя абсолютно так-же. Но моя претензия касается не чисто социального поведения, а бесконечной тупости поциентов, которые фиксируют уголовное преступление на видеокамеру, упрощая работу обвинителя. 

вот только в животном мире никто не снимает свои противоправные действия на камеры. и джинсы не подворачивают.



10 янв 2017, 10:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru