[Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny  
Автор Сообщение



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

cyric писал(а):

Удар разложения можно удалять с панели, блад.страйка уже 2 аддона ни у кого нет и так.

пвп-цикл  - астачи, оковы/ 2 бладбойла, койлы и потом 4 некротика, под кровоотвод на бурстах 6 некротиков

Сразу видно почему у тебя такой низкий рейтинг за Дк

Он юзается для продления "проковых" болезней, айситач же просто перевешивает болезнь поверх проковой если такая уже наложена.



12 ноя 2013, 22:25
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

А есть ли смысл спамить айситачи/бладбойлы, если даже в искусность/крит гире постоянно есть руны при спаме скорж/некротик/фестеринг?



12 ноя 2013, 22:34
Профиль ICQ Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Moonguard писал(а):

А есть ли смысл спамить айситачи/бладбойлы, если даже в искусность/крит гире постоянно есть руны при спаме скорж/некротик/фестеринг?

Айсточ+бладбойл>фс, правда, как где то выше написали, иногда профитнее обновить усиленные доты.



12 ноя 2013, 23:06
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

лишний некротик>всего, не?)



12 ноя 2013, 23:14
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

айстач и бладбойл также конвертят руны, кроме того айстач пуржит цель.

nominel писал(а):

Сразу видно почему у тебя такой низкий рейтинг за Дк

Он юзается для продления "проковых" болезней, айситач же просто перевешивает болезнь поверх проковой если такая уже наложена.

пурж зачастую важнее, чем продление проковых десизов, да и каждый такие болезни старается всеми силами сдиспелить сразу же. ну и не знаю, у меня при частом юзе фестеринга начинаются просто нереальные простои даже при перековке в хаст.

Ну а насчет рейтингов все просто- в этом сезоне у меня совчем все плохо с он-лайном, к сожалению. Это основная проблема, а не ротация

 



13 ноя 2013, 00:09
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

cyric писал(а):

Ну а насчет рейтингов все просто- в этом сезоне у меня совчем все плохо с он-лайном, к сожалению. 

 

Ну, с РБГ у тебя все хорошо.



13 ноя 2013, 02:20
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

16 игр за весь сезон это хорошо?)



13 ноя 2013, 09:29
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

cyric писал(а):

16 игр за весь сезон это хорошо?)

 

 

А ему лишь бы что-нить ляпнуть  :] Нах проверять? 

 



13 ноя 2013, 10:22
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

cyric писал(а):

Удар разложения можно удалять с панели, блад.страйка уже 2 аддона ни у кого нет и так.

пвп-цикл  - астачи, оковы/ 2 бладбойла, койлы и потом 4 некротика, под кровоотвод на бурстах 6 некротиков

Спасибо.

А то я первый раз вчера на бг зашёл, сел на таргет, и смотрю, что все абилки прожаты, а дамагать не чем секунд 5 целых. В ПвЕ, всё замечательно, простоя нет ни на секунду,  а тут, бац и дамагать не чем. Форум читаешь и стримы смотришь, так говорят у дк бешенный дамаг, откуда, я так и не понял =) Получается, что рп тратится только на слив дезкоила? И не какой доп-основной абилки нету, по типу как фрострайк? Если так, то надо срочно переделывать неткротик под рп, а не под руну ;)



13 ноя 2013, 13:49
Профиль



<Домашние гладиаторы>


Сервер: Седогрив
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1606
3х3: 1712
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

TNT писал(а):

cyric писал(а):

Удар разложения можно удалять с панели, блад.страйка уже 2 аддона ни у кого нет и так.

пвп-цикл  - астачи, оковы/ 2 бладбойла, койлы и потом 4 некротика, под кровоотвод на бурстах 6 некротиков

Спасибо.

А то я первый раз вчера на бг зашёл, сел на таргет, и смотрю, что все абилки прожаты, а дамагать не чем секунд 5 целых. В ПвЕ, всё замечательно, простоя нет ни на секунду,  а тут, бац и дамагать не чем. Форум читаешь и стримы смотришь, так говорят у дк бешенный дамаг, откуда, я так и не понял =) Получается, что рп тратится только на слив дезкоила? И не какой доп-основной абилки нету, по типу как фрострайк? Если так, то надо срочно переделывать неткротик под рп, а не под руну ;)

Если бы такое случилось что близы переделают некротик под рп,то лик смерти нахрен тогда не нужен станет(ну только если на отхил)



14 ноя 2013, 07:01
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Вчера побегал бг, шмот 522 ПвЕ, хоть почти все бг и посливали, но по дамагу всегда был на первом месте, из-за чего, так и не понял, вроде бы простоя очень-очень много, дамагать просто не чем, все абилки в кд, либо не юзаются за отсутсвия рун, только коилы спамишь и все. Плохо что сейчас нету знакомого-хила, что бы потестить и посмотреть от чего такой дамаг.

 



14 ноя 2013, 08:41
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

TNT писал(а):

Вчера побегал бг, шмот 522 ПвЕ, хоть почти все бг и посливали, но по дамагу всегда был на первом месте, из-за чего, так и не понял, вроде бы простоя очень-очень много, дамагать просто не чем, все абилки в кд, либо не юзаются за отсутсвия рун, только коилы спамишь и все. Плохо что сейчас нету знакомого-хила, что бы потестить и посмотреть от чего такой дамаг.

 

 

АоЕ не показатель дамага. Основной дамаг у тебя от дисизов, больше целей = больше дамага. 

Вопрос идёт про тунелинговый дамаг. А он слабый, если есть "простои".

 



14 ноя 2013, 09:47
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Цитата:
Вчера побегал бг, шмот 522 ПвЕ, хоть почти все бг и посливали, но по дамагу всегда был на первом месте, из-за чего, так и не понял, вроде бы простоя очень-очень много

А ты с кровоотводом бегаешь? В пандарии для меня удивительно слышать про простои рун.

p.s. Возможно ты дамажишь по тактике слить руны-слить коилы-слить руны-слить коилы, тогда не удивительно.



14 ноя 2013, 19:01
Профиль ICQ Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Moonguard писал(а):

Цитата:
Вчера побегал бг, шмот 522 ПвЕ, хоть почти все бг и посливали, но по дамагу всегда был на первом месте, из-за чего, так и не понял, вроде бы простоя очень-очень много

А ты с кровоотводом бегаешь? В пандарии для меня удивительно слышать про простои рун.

p.s. Возможно ты дамажишь по тактике слить руны-слить коилы-слить руны-слить коилы, тогда не удивительно.

ИМХО, на бг профитнее брать руническую порчу.



14 ноя 2013, 19:20
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Мне даже на бг больше нравится стакать некроту =)



14 ноя 2013, 19:25
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

толку от порчи и беспощадного аое, если цель не дохнет. только цифры накручивать в таблице



14 ноя 2013, 20:05
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

cyric писал(а):

толку от порчи и беспощадного аое, если цель не дохнет. только цифры накручивать в таблице

На рбг вроде и смысл в том, чтобы всех передамажить.



15 ноя 2013, 13:54
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny
Cheps писал(а):

cyric писал(а):

толку от порчи и беспощадного аое, если цель не дохнет. только цифры накручивать в таблице

На рбг вроде и смысл в том, чтобы всех передамажить.

А я думал цель прожать таргет и убить, а не накрутить циферки и сдохнуть.


15 ноя 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Не играл 3 месяца. Вчера оплатил время. Вопрос: сейчас во фросте можно за 1600 вылезти? или по старинке чумовать?



15 ноя 2013, 16:56
Профиль



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny
Aradiel писал(а):

Не играл 3 месяца. Вчера оплатил время. Вопрос: сейчас во фросте можно за 1600 вылезти? или по старинке чумовать?

В любом спеке, можно взять 2к. Было бы умение.. С хилемом сложно, я грал пристом с дк фрост, в анхоли по пиже. И сам играл этом сезоне обеими спеками. Анхоли как то круче.


16 ноя 2013, 03:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru