[Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny  
Автор Сообщение



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

aleps писал(а):
Aradiel писал(а):

Не играл 3 месяца. Вчера оплатил время. Вопрос: сейчас во фросте можно за 1600 вылезти? или по старинке чумовать?

В любом спеке, можно взять 2к. Было бы умение.. С хилемом сложно, я грал пристом с дк фрост, в анхоли по пиже. И сам играл этом сезоне обеими спеками. Анхоли как то круче.

 

Анхоли требует больше знания когда вжать, а фрост - как. имхо.

 



19 ноя 2013, 00:09
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

одни глады советуют что и когда вжимать=) До 1750 (на ачив) сможешь вылезти в любом спеке.



19 ноя 2013, 06:01
Профиль



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny
Ппл, ребята, пасантрэ и друзья помогите: Как настакать 4-5 некротика на вечно убегающем хиле!? как настакать 4 руны смерти я знаю походу, а как их сохранить или не слить в эти оковы, при условии что асиста от тимета нету !?


19 ноя 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Дать ему асфиксию.



19 ноя 2013, 20:01
Профиль



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny
Taler писал(а):

Дать ему асфиксию.

Я начинаю с пет стана, дальше асфиксия и к этому внемяни прокает стан от пурги, но что то тринкуется и кгд не хватает раздать за это время больше 3-ох.


19 ноя 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

начинай с асфиксии?



19 ноя 2013, 21:51
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

диминишинги для дураков, начинай со стана пета!



19 ноя 2013, 22:03
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Если уж человек предпочитает играть с "пургой" - то почему бы не дать оковы, нажать масстан и дать бланкет? 



20 ноя 2013, 00:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

он же пишет:

aleps писал(а):
Я начинаю с пет стана, дальше асфиксия и к этому внемяни прокает стан от пурги

какой в этой очередности вообще смысл от асфиксии и пурги? испугать грозным видом?



20 ноя 2013, 00:30
Профиль



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny
cyric писал(а):

он же пишет:

aleps писал(а):
Я начинаю с пет стана, дальше асфиксия и к этому внемяни прокает стан от пурги

какой в этой очередности вообще смысл от асфиксии и пурги? испугать грозным видом?

Смысл в том, что после асфиксии я даю стан или как минимум если зафелил и пощел без кд на тренкет таргета не буду сливать руну на оковы. По моему логичней некуда, даже Джони в гайде пишет о об этом. А пет станом начинаю что бы не сливать дисгрип и руну на оковы. Ну и понятно, же что я человек и какой то абилки с бурсту может не быть или уйти может, что то не туда. Но суть типа остается - как держать возле себя таргет, пока настакиваешь некротики!? На бг я без проблем могу настакать 4-5; штук, на каком :небудь редком нубе, который кастует длинные абилки. А как быть на арене, когда хил ввсегда находит возможность свалить из мили зоны.
Мизеракль писал(а):

Если уж человек предпочитает играть с "пургой" - то почему бы не дать оковы, нажать масстан и дать бланкет? 

Тогда я руну теряю - в другом порядке окова приходит на руну льда. Можно начать с десгрипа, но тогда предется отказатся от пурги, что бы не получить котроль, а если играешь в приста или друля, или шамана - который с легкостью от тебя свалит, то дучше иметь дегрип. Тк я не самый скиловый ДК, что бы в соло забирать хила за 4 гкд.


20 ноя 2013, 03:29
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Цитата:
А пет станом начинаю что бы не сливать дисгрип и руну на оковы.

петстан+асфиксия = 5,5сек контроля

асфиксия+петстан = 6,5сек контроля

про диминишинг почитай

Цитата:
Тогда я руну теряю - в другом порядке окова приходит на руну льда.

не бойся "терять" руны, ты же не рога, который за стан убивает, после дотунелишь.



20 ноя 2013, 03:41
Профиль ICQ Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

aleps писал(а):
Мизеракль писал(а):

Если уж человек предпочитает играть с "пургой" - то почему бы не дать оковы, нажать масстан и дать бланкет? 

Тогда я руну теряю - в другом порядке окова приходит на руну льда. Можно начать с десгрипа, но тогда предется отказатся от пурги, что бы не получить котроль, а если играешь в приста или друля, или шамана - который с легкостью от тебя свалит, то дучше иметь дегрип. Тк я не самый скиловый ДК, что бы в соло забирать хила за 4 гкд.

Присоединюсь к советам выше - почитай по диминишинги. 

На данный момент я вижу два возможных(самых популярных, окей) варианта билда - вечная мерзлота+бесконечная зима / асфиксия+оскверненная земля. Ну т.е. руты+масс стан / стан+тринкет.

Первый вариант очень неплох для игры по хилам, т.к. ~10 секунд контроля(5с бланкет+5с стан) хватает, чтобы хила убить или что-нибудь из него выбить. Еще и петстанчик можно потом закинуть. Да и просто под дотами(даже без оков т.е.) цель будет иметь -50% к скорости бега.

Единственно что, стаки масс стана диспеллятся/фридомятся.

Второй вариант более универсальный, можно использовать для игры в дд с контролем по хилу, можно и в хила ехать.



20 ноя 2013, 10:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

имхо единственный хил, которого трудно убить с асфиксией - это рмонк. Поэтому против монков беру сало+глиф на него и за 7 секунд сала монах рано или поздно умирает. Всех остальных хилов не проблема заспамить асфиксиями.



20 ноя 2013, 12:23
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Против шаманов сайленс збс, а пурга это какой то вечный юзлес...



20 ноя 2013, 14:21
Профиль Skype



<Протуберанцы Естества>


Сервер: Азурегос
2х2: 1230
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny
Мизеракль писал(а):

aleps писал(а):
Мизеракль писал(а):

Если уж человек предпочитает играть с "пургой" - то почему бы не дать оковы, нажать масстан и дать бланкет? 

Тогда я руну теряю - в другом порядке окова приходит на руну льда. Можно начать с десгрипа, но тогда предется отказатся от пурги, что бы не получить котроль, а если играешь в приста или друля, или шамана - который с легкостью от тебя свалит, то дучше иметь дегрип. Тк я не самый скиловый ДК, что бы в соло забирать хила за 4 гкд.

Присоединюсь к советам выше - почитай по диминишинги. 

На данный момент я вижу два возможных(самых популярных, окей) варианта билда - вечная мерзлота+бесконечная зима / асфиксия+оскверненная земля. Ну т.е. руты+масс стан / стан+тринкет.

Первый вариант очень неплох для игры по хилам, т.к. ~10 секунд контроля(5с бланкет+5с стан) хватает, чтобы хила убить или что-нибудь из него выбить. Еще и петстанчик можно потом закинуть. Да и просто под дотами(даже без оков т.е.) цель будет иметь -50% к скорости бега.

Единственно что, стаки масс стана диспеллятся/фридомятся.

Второй вариант более универсальный, можно использовать для игры в дд с контролем по хилу, можно и в хила ехать.

Спосибо за разьесненин буду пробовать..


21 ноя 2013, 23:27
Профиль



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Товарищи по спеку, что думаем на тему http://ru.wowhead.com/item=102298 тринкета? Есть смысл добывать?



29 ноя 2013, 11:30
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Цитата:
Товарищи по спеку, что думаем на тему http://ru.wowhead.com/item=102298 тринкета? Есть смысл добывать?

в целом да, так как уменьшенный кд на АМС позволит тебе реже выбегать из огня и не терять дпс.



29 ноя 2013, 12:47
Профиль



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

badura1 писал(а):

Цитата:
Товарищи по спеку, что думаем на тему http://ru.wowhead.com/item=102298 тринкета? Есть смысл добывать?

в целом да, так как уменьшенный кд на АМС позволит тебе реже выбегать из огня и не терять дпс.

я ж про пвп  Троль

 



29 ноя 2013, 12:56
Профиль Skype



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

Его поста достаточно для понимания полезности сие предмета...  :troll1:



29 ноя 2013, 16:23
Профиль Skype

1
Сообщение [Гайд]Unholy DK in MOP from Johnny

пве тринкеты юзлесс



29 ноя 2013, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru