В чём суть?  
Автор Сообщение

0
Сообщение В чём суть?

Суть, пожалуй просто гринд шмота. Кому то нравится,кому то нет. То что тебе пишут прожималыпро типо,дойди до инферно,в инферно нужен скилл,вся суть в инферно и т.д. Это чепуха. В инферно игра осталась такой же,ничего не изменилось,только более требователен к определенному шмоту,определённому билду. Меня преследовал азарт,и надежда,что вот и инферно,сейчас я начну выбивать топ шмот и легендарки посыпяться кучами. Первый акт,за ним второй, тухляк... Думал ну в 3ем точно что то должно быть,опять всё тоже самое. И вот я в 4ом. Играю доктором,убил 3ёх боссов. Захожу,на пару часиков в день пофармить,и с каждым днём интерес и азарт тухнут. Я незнаю сколько надо дрочить этих мобов что бы что то стоящее выпало. Уже неделю наверно ничего не менял из своего шмота,просто ничего хорошего. А про скилл, Сам подумай какой нужен скилл играя против энписи )) которые делают по очереди набор из своих 1-5 абилок ) Бегаешь кругами,и прожимаешь по чуть чуть. Мой совет,если ты уже сейчас задумался в чём суть,то просто не трать на это время. Лето долгожданное пришло, проведи свободное время с семьёй на природе. Гораздо приятнее и для здоровья полезнее.



15 июн 2012, 22:04
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение В чём суть?

Одеваешь ли МФ сет на добивании чампионов ,что тебе ничего не дропнулось ?



15 июн 2012, 22:27
Профиль
lol гуру

0
Сообщение В чём суть?

У этой игры никакой сути нет. Играешь и играешь - всё. Сложности даже на инферно не предоставляет никакой всего лишь гринд ради гринда, тем не менее она весьма затягивает и играть в меру интересно.



15 июн 2012, 23:31
Профиль Skype

0
Сообщение В чём суть?

Fitness писал(а):

У этой игры никакой сути нет. Играешь и играешь - всё. Сложности даже на инферно не предоставляет никакой всего лишь гринд ради гринда, тем не менее она весьма затягивает и играть в меру интересно.

Посмотрел видос крипа об ауке. ЧТО ЭТО ПЛИАТЬ ТАКОЕ, 3 тролл лота купили по  250$ . Я конечно понимаю что есть шанс удачи что кто то мисскликнет и так далее но не до такой же степени. Неужели опять близзард сфейлились и народ абузит что то?

 



15 июн 2012, 23:49
Профиль

0
Сообщение В чём суть?

http://www.youtube.com/watch?v=VexciAhxCeU

Нашел этот видос, РОФЛ  :rofl:rofl



15 июн 2012, 23:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение В чём суть?

Я думаю выкупал он сам. А так сново порадовал людей на канале и подкинул темку для сплетен.



16 июн 2012, 01:37
Профиль

0
Сообщение В чём суть?

#290



16 июн 2012, 10:13
Профиль ICQ

0
Сообщение В чём суть?

надежда остается на арену



16 июн 2012, 11:46
Профиль
the observer

1
Сообщение В чём суть?

Наскучивает игра потихоньку. Вроде как суть фарма в том, что должен падать хороший шмот, который продается на ауке, а на вырученные деньги можно купить себе какие-нибудь ништяки... Только вот беда - вторую неделю делаю азмораны, и за это время не видел ничего, что можно продать на ауке, кроме пары одноручек на ~800дпс. Хотя МФ-сет есть.



16 июн 2012, 12:38
Профиль

0
Сообщение В чём суть?

Lorti попробуте 4 акт,даже в самом начале падают с треша одноручки 800-900 дпс, синьки за 1000 дпс,сундучков простых много, но проблемма в том что этот шмот уже не продаёться на ауке. Народ пододелся и оснавную массу интересует уже только эксклюзив. 



16 июн 2012, 13:19
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение В чём суть?

Я тебя наверно огорчу ,но дроп на 3 и 4 актах одинаков.



16 июн 2012, 13:21
Профиль

0
Сообщение В чём суть?

Соглашусь что огромная проблема д3 в том, что за старания ты не получаешь пряника, мой шмот на 146% состоит из покупного на аукционе



16 июн 2012, 13:21
Профиль

-2
Сообщение В чём суть?

Так даже если суть - фарм, чтобы набить ещё круче. Ну оденусь я как Афин и че, это интересно убивать взглядом? И так все прошел, и так большинство паков уже убиваю, нафига мне лучше.

На хай энд игру нужен контент, а я его не вижу. А пвп... сомневаюсь что стоит его ждать и надеяться.

Не в курсе особо, но в д2 хотя бы были эвенты на уберов вроде дейликов, тупо, но хоть какое-то занятие. Короче идею можно было развить. Ну и руны -> кастомайз внешнего вида.



16 июн 2012, 13:25
Профиль

0
Сообщение В чём суть?

Diseaze писал(а):

Соглашусь что огромная проблема д3 в том, что за старания ты не получаешь пряника, мой шмот на 146% состоит из покупного на аукционе

Но ты ведь откуда-то взял деньги, чтоб купить хороший шмот? )

 



16 июн 2012, 13:38
Профиль ICQ

1
Сообщение В чём суть?

Eminencex писал(а):

Diseaze писал(а):

Соглашусь что огромная проблема д3 в том, что за старания ты не получаешь пряника, мой шмот на 146% состоит из покупного на аукционе

Но ты ведь откуда-то взял деньги, чтоб купить хороший шмот? )

 

 

Намного приятней когда шмотка падает именно тебе, есть какое то чувство... вот лежит она желтенькой (или даже ораньжевой) на земле, вот ты её подбираешь, а потом разворачиваешь как подарок :] есть чувство что ты её заслужил и сейчас ты видешь там инту, пикап мастера и шипы какие нибудь, вместо апгрейда своего слота  Roflа купив этот апгрейд на ауке это чувство улетучивается  Unknow

 



16 июн 2012, 13:51
Профиль

0
Сообщение В чём суть?

до выхода 1.0.3 можно пока уже и забить на игру



16 июн 2012, 15:52
Профиль Skype

0
Сообщение В чём суть?

Когда он выйдет кстати?

 



16 июн 2012, 19:53
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение В чём суть?

Вроде в эту среду.



16 июн 2012, 20:02
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение В чём суть?

Да, количество нужного шмота просто... мягко говоря, огорчает, причем преследует такое чувство, что на любом акте инферно как ты далеко не залезешь  - будет все равно падать херня, которая была нужна бы, максимум на предыдущем акте...



16 июн 2012, 20:12
Профиль

0
Сообщение В чём суть?

в 1.0.3 вроде так неслабо шанс дропа нормального шмотья увеличивают, уже можно на 1 акте получить хоть что-то стоящее...



17 июн 2012, 15:06
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru