В чём суть?  
Автор Сообщение

0
Сообщение В чём суть?

Друзья, разъясните пожалуйста.

 

Возможно мои вопросы будут для кого-то глупыми, но всё же.

 

Вчера, пройдя игру на нормале, и снова оказавшись на месте рождения всех персонажей в начальной зоне, но уже на найтмере, задался вопросом - а что дальше? От многих слышал что настоящая игра начинается на более высоких уровнях сложности, но что они меняют, помимо сложности убивания толп мобов / боссов? Понятное дело чем дальше, тем будет требоваться больше скилла, но по мне так скилл всё же приятнее показывать в пвп, а не на горсточке мобов. Меняется ли хоть что-то в сюжетной линии, или начинается всё тоже самое, по второму кругу? И если да, то ради чего всё это? Если в вове еще призрачно можно понять цель фарма, то в чём она заключается в диабло? Фармить одно и тоже, чтобы потом в очередной раз пройти всё тоже самое, что видел до этого?

 

Я уже писал что в этой игре я новичек, и многих тонкостей могу не понимать. Все эти вопросы возникли на фоне не особого желания видеть пройденное еще раз, хотя дураку понятно что пройти нормал может любой, и что скилл проявляется на других уровнях сложности, но всё же. Ведь безусловно есть масса, которая будет фармить эту игру пару десятков лет, чтобы можно было покрасоваться длинной писей, или, может быть, зарабоать 50 рублей на продаже гольды. Но есть и другая, которая ждала чего-то эпичного, но пройдя игру за пару часов выкинули её в форточку, не желая окунаться в замаячивший на горизонте задрот-мод.

 

p.s. слышал о каком-то призрачно далёком пвп, ради которого возможно стоило бы одеваться/задрачивать, но и оно мне с трудом представляется с 6-ю кнопками на панеле, да и наверняка всегда будет возможность одеть хороший обвес, просто слив немного денег на АХ.



15 июн 2012, 13:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение В чём суть?

Ты всё правильно понял. Фарм ради ещё более быстрого фарма. ПвП без хила это ололо.



15 июн 2012, 13:12
Профиль

0
Сообщение В чём суть?

Так и есть по сути. Если интересует пвп, то лучше выбрать другую игру



15 июн 2012, 13:13
Профиль

0
Сообщение В чём суть?

про пвп я говорил что при его наличии еще можно было бы понять смысл всего этого фарма. меня интересует конкретно эта игра, которая мне понравилась, но и которая паралельно расстроила своей коротенькой сюжетной линией, и поставившая человека, не особого любящего фарм, и не имеющего много свободного времени в небольшой тупик :)

 

это мысли о игре без лишней воды, задроты всегда найдут чем себя занять. А вот людей, которые играют в удовольствие, как мне кажется, игра могла немного расстроить. Знаю многих, кто на 30м уровне увидел начало титров, и которые в силу того, что ожидали немного большего - в игру после этого больше не заходили. Хотя, конечно, это были не истиные фанатики диабло, но люди, которым игра в целом понравилась)



15 июн 2012, 13:18
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение В чём суть?

Блесни скиллом на "горстке мобов" на инферно)
А перед этим фарм фарм фарм



15 июн 2012, 13:18
Профиль Skype

0
Сообщение В чём суть?

Да причем тут " Блесни скиллом " ? Я прекрасно понимаю что на инферно наверняка всё безумно сложно, прекрасно понимаю что нужно много фармить для того чтобы туда попасть. Но РАДИ ЧЕГО ? поднятия самооценки или что? Ведь сюжетная линия как была, так и остается прежней, и ты проходишь одно и тоже по сто миллионов раз. Разве это может вызвать большой интерес у людей?

 

У одного ли меня после прохождения игры, не было особо желание проходить всё заново?)

 

 



15 июн 2012, 13:22
Профиль

2
Сообщение В чём суть?

Суть игры в выбивании предметов с охрененными статами, чтобы потом бегать и тыкать всех огромной писькой. 



15 июн 2012, 13:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение В чём суть?

Да, по идее, фармить можно для ПвП, которому Близзард в Д3 не будут уделять внимание (ололо). Нет времени - можешь купить через реалмани аукцион БиС-обвес опять-таки.



15 июн 2012, 13:23
Профиль

0
Сообщение В чём суть?

Я вот надеюсь, что ПвП не окажется совсем уж говном, по крайней мере движок у игры неплохой, и при уделении хоть капельки внимания балансу ПвП будет поинтереснее, чем в том же BLC. 



15 июн 2012, 13:33
Профиль ICQ

0
Сообщение В чём суть?

На софткоре смысл одеться в бис гир, и последующее пвп.

На хардкоре, хотяб просто осилить пройти её на всех сложностях.

Не видишь смысла в 1м, обратись к второй части написанного.



15 июн 2012, 13:35
Профиль

0
Сообщение В чём суть?

Мне кажется арены будут напоминать катаклизм, а именно 2х2 - даблдк

Выйдут какие-нибудь монк и барб, два пидара с 1300 алл резами и лайф пер хитом, убивать заебешься жеж (или об шипы убьешься, тоже норм тема)

 

А еще меня очень волнует 50% доджа монков и дх (у них чуть меньше офк) но как попадать? в игре же нет хита



15 июн 2012, 13:36
Профиль

0
Сообщение В чём суть?

Не сомневаюсь, что введут как-то искусственный ресайленс а ля -90% дамага по игроку. Иначе ренжед классы будут ваншотать за полтора экрана.



15 июн 2012, 13:49
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение В чём суть?

Soulmate писал(а):

Не сомневаюсь, что введут как-то искусственный ресайленс а ля -90% дамага по игроку. Иначе ренжед классы будут ваншотать за полтора экрана.

Монки с баблом, блайндом, фиром и чаржем без кд и станом.

seems legit

я вообще не представляю, как это пвп будет выглядеть.

 



15 июн 2012, 13:57
Профиль

0
Сообщение В чём суть?

Ренжед классы тоже не беспомощны. Смоуксрины, глумы, трапы, отбрасывалки, новы, блинки, слоу тайм, спиритвок, грасп, фиры, стены и т.д и т.п

Мили скорее всего будут загнаны в глухой деф по шмоту.



15 июн 2012, 14:03
Профиль

0
Сообщение В чём суть?

Drem писал(а):

Soulmate писал(а):

Не сомневаюсь, что введут как-то искусственный ресайленс а ля -90% дамага по игроку. Иначе ренжед классы будут ваншотать за полтора экрана.

Монки с баблом, блайндом, фиром и чаржем без кд и станом.

seems legit

я вообще не представляю, как это пвп будет выглядеть.

 

Скорей всего против таких будут стакать -control reduction. Потому что в теории монк может продержать в контроле секунд 15, из которых 10 будет стан.

 



15 июн 2012, 14:54
Профиль ICQ

Сообщение В чём суть?

диабло это всегда был челенж.

челенж в том, сможешь ли ты пройти это или нет. 

 

покупать диабло для сюжета, живописных просторов и чудес классов это, простите, лолшто.

(это скорей приятный бонус, чем суть игры.)



15 июн 2012, 15:03
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение В чём суть?

Тупой топик, если честно. Нафига ты вообще во что-то играешь? Ради чего?



15 июн 2012, 15:10
Профиль

0
Сообщение В чём суть?

Alaron писал(а):

ПвП без хила это ололо.

вот чуть чуть офф-топик. но не первый раз вижу такой тезис, потому хочу спросить - в файтингах хилов нет, а пвп есть, как же быть?

 

причем с точки зрения "скилла", на мой взгляд, файтинги - один из самых топовых игрожанров (при наличии хоть какого-то подобия баланса в конкретном представителе).



15 июн 2012, 20:23
Профиль

1
Сообщение В чём суть?
Толя, просто дойди до инферно. Ты поймешь в чем суть. Сразу.


15 июн 2012, 20:48
Профиль

0
Сообщение В чём суть?

суть в том что ты ноулайфер с кучей свободного и времени. именно этому Метелица учит нас в Дьявол Три



15 июн 2012, 21:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru