В чём суть?  
Автор Сообщение

1
Сообщение В чём суть?

Поиграв на хардкоре уже не хочется играть софткор зафлуженный голдой и шмотом за десятки миллионов.



17 июн 2012, 19:03
Профиль

0
Сообщение В чём суть?

за 4 акта инферно, упала только голова нормальная (относительно), максимальный дпс на одноручке была синька (702 дпс), макс на двуручке желтая (850). В основном, если падает желтая одноручка, то она обязательно 50-59й лвл и пох на каком ты акте.

 

btw, почему-то думал, что ilvl 63 только на 4-м акте, 62 - на 3-м и 61-й на 2-м



18 июн 2012, 10:13
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение В чём суть?

vulcano писал(а):

Поиграв на хардкоре уже не хочется играть софткор зафлуженный голдой и шмотом за десятки миллионов.

Поиграв на софте не хочется играть хардкор, представляющий из себя фарм гоблина и симмулятор аукциона Pardon

Толку то всех плюсов хц, если сейчас там не игра а дроч 1го спота размером с экран? После грядущего патча не вопрос, сам бы пошел, если бы был большой онлайн, а так "pfff" ...



18 июн 2012, 10:44
Профиль

0
Сообщение В чём суть?

слоупоки ескейппрожималы вы сначала дайдите до инферно на харде ;D а потом что то там говорите про дроч  гоблина



18 июн 2012, 18:01
Профиль

1
Сообщение В чём суть?

Хз, я нормал и НМ пролетел на хардкоре без каких-либо проблем (за сквишового ДХ), на хелле по незнанию сунулся куда не надо. Не сунулся бы - докачался б до 60 на НМ, оделся на АХ и с тентаклями прокатился бы катком по хеллу. Что сложного? Не стоит преувеличивать заслуги хардкорщиков.



18 июн 2012, 18:20
Профиль ICQ



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение В чём суть?

90% людей на харде добивают 60й почти не убивая мобов, либо одевшись с ах/запасы из сундука. Причём в пати это ещё в несколько раз легче и быстрее. Если бы я не сидел в 1й вт с группой хардкорщиков, может я бы ещё согласился, а так читать про "сперва докачайтесь"... pfff...



18 июн 2012, 18:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение В чём суть?

m0s писал(а):

90% людей на харде добивают 60й почти не убивая мобов, либо одевшись с ах/запасы из сундука. Причём в пати это ещё в несколько раз легче и быстрее. Если бы я не сидел в 1й вт с группой хардкорщиков, может я бы ещё согласился, а так читать про "сперва докачайтесь"... pfff...

тут скорее дело в том, в какие рамки себя ставит человек. Некоторые "апают" 60 в пати на квестах в городе, потом "дрочат" гоблина, но это не значит, что все такие и идут этим путем.

пс. в любом случае хк это челендж, так что я не вижу смысла устраивать холивар ск - хк

 



18 июн 2012, 19:44
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение В чём суть?

Так никто и не спорит, что это челлендж и круто. Основной акцент всего на том, что фармящие не гоблина сейчас 100% умирают.



19 июн 2012, 11:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru