В новый контент вместе с Мегапиххом  
Автор Сообщение

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Пих ты на самом деле считаешь что 25 фейсрол а 10ОП ?

 



28 мар 2013, 18:30
Профиль

-3
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

это и дураку понятно, даже в  количествах рейд сейвов, хотя бы, да и права на ошибку в 10ке лишь одно



28 мар 2013, 18:33
Профиль

-1
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

mOusee писал(а):

это и дураку понятно, даже в  количествах рейд сейвов, хотя бы, да и права на ошибку в 10ке лишь одно

 

Вопрос был задан Пиху. Извини, но твое мнение мне не интересно.

 



28 мар 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

envadim писал(а):

Пих ты на самом деле считаешь что 25 фейсрол а 10ОП ?

 

я считаю , что 25ку проще засейвить, фейл не особо заметен ( не считая джинроков всяких ), хилов больше можно отхилить все что угодно + рейд сейвов просто милион. в 10ке ничего подобного нет. настакать классы тоже сложно. единственно что в 10-ке проще это кол-во людей и расстоновка рейда проще. 



28 мар 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Мегапихх писал(а):

envadim писал(а):

Пих ты на самом деле считаешь что 25 фейсрол а 10ОП ?

 

я считаю , что 25ку проще засейвить, фейл не особо заметен ( не считая джинроков всяких ), хилов больше можно отхилить все что угодно + рейд сейвов просто милион. в 10ке ничего подобного нет. настакать классы тоже сложно. единственно что в 10-ке проще это кол-во людей и расстоновка рейда проще. 

 

хп у боссов в 25ппл в 3 раза больше, файты дольше (на всех боссах 1-2 килы в 25ках упираются в энредж), дамага в рейд больше, расставить людей сложнее, место чтоб не заченелить друг друга меньше. наверное должно быть и сейвов больше. А то что ты говорил про то как вы пришли на Унсока в овер гире, правильно, там хилов взять можно больше. Ты же сам рейдил в 25ке , не ужели не замечал что почти всех боссов приходися добивать в энрейдже (я имею ввиду ферст килы). 

 


Мегапихх писал(а):

фейл не особо заметен. 

 

фейлы на ферст килах очень как заметны.

 



28 мар 2013, 20:19
Профиль

0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

в 10-ке тоже самое только сложнее. в 25-ке можно взять + хил + танк. в 10-ке это не реально. все килы в 2 танка 2 хила 6 дд. в 25ке тоже 2 танка. дамаг такой же в танков, дамаг по рейду такой же от дот и прочего гавна. 2 хила теоретически могут выхилить это все , но это сложно. в 25ке 6 хилов хилят столько же дебафов. ( сейчас речь о 3м боссе ) можно спорить хоть год. но сходи в 10-ку сейчас и посмотри что там происходит. и сразу все поймешь )



28 мар 2013, 20:46
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение В новый контент вместе с Мегапиххом

Боссы в 10ке сложнее, но 25 ppl при этом все равно более сложный формат :-Р



29 мар 2013, 00:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru