Вангуем на тему прогресса в 5.2 

какая гильдия займет 2е место в РУ по итогам 5.2 в 25 мен брекете
Опрос закончился 07 май 2013, 07:14
Экзорсус 34%  34%  [ 212 ]
Черный Лотос 12%  12%  [ 76 ]
Нафиг с пляжу 29%  29%  [ 176 ]
Би негатив 6%  6%  [ 34 ]
Тайга 8%  8%  [ 52 ]
Улыбаемся и машем 4%  4%  [ 26 ]
Инвиктус 3%  3%  [ 16 ]
Центури Трайб 4%  4%  [ 23 ]
Всего голосов : 615

Вангуем на тему прогресса в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Айлид писал(а):

Думаю 2 место среди гильдий резервации в 5.2 закономерно займет Экзорсус (а может быть и и третье, не удивлюсь если на сей раз контент будет легче в 10ке и ворвутся какие нибудь Клыки Отца). Если говорить о 25ке то первое место в рашке возьмет новый Карфаген (у них состав объективно сильнее сейчас потому что в качестве свежей крови туда идут в основном те, кто тащил в своей предыдущей гильдии, но не хочет тащить вагонов в 5.2 и не желает гнить большую часть прогресс рейдов на замене в Экзорсусе. На мой взгляд там намного жестче отбор + репутация Карфагена чище чем у Экзорсуса). Не смотря на то что для Карфагена это будет первый 25 ппл конент после продолжительного перерыва у них достаточно времени сыграться в текущем+на ПТРе. 3 место хотелось бы что б заняла Тайга (собрать всех лучших игроков Дальнего Востока и Восточной Сибири под своим крылом довольно трудная задача, учитывая качество сибирского интернета, за что ребятам отдельный респект)

почем брал? ну и телефончег скинь, а то скучновато бывает

 

 



28 янв 2013, 05:29
Профиль

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

не 1ое за альвеоной и ко ,А вот на 2ое может пляжик влезть



28 янв 2013, 08:47
Профиль Skype

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Айлид писал(а):

Думаю 2 место среди гильдий резервации в 5.2 закономерно займет Экзорсус (а может быть и и третье, не удивлюсь если на сей раз контент будет легче в 10ке и ворвутся какие нибудь Клыки Отца). Если говорить о 25ке то первое место в рашке возьмет новый Карфаген (у них состав объективно сильнее сейчас потому что в качестве свежей крови туда идут в основном те, кто тащил в своей предыдущей гильдии, но не хочет тащить вагонов в 5.2 и не желает гнить большую часть прогресс рейдов на замене в Экзорсусе. На мой взгляд там намного жестче отбор + репутация Карфагена чище чем у Экзорсуса). Не смотря на то что для Карфагена это будет первый 25 ппл конент после продолжительного перерыва у них достаточно времени сыграться в текущем+на ПТРе. 3 место хотелось бы что б заняла Тайга (собрать всех лучших игроков Дальнего Востока и Восточной Сибири под своим крылом довольно трудная задача, учитывая качество сибирского интернета, за что ребятам отдельный респект)

Ващще объективно!!!!!!!!!!!! Crab

 



28 янв 2013, 09:51
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Айлид писал(а):

Думаю 2 место среди гильдий резервации в 5.2 закономерно займет Экзорсус (а может быть и и третье, не удивлюсь если на сей раз контент будет легче в 10ке и ворвутся какие нибудь Клыки Отца). Если говорить о 25ке то первое место в рашке возьмет новый Карфаген (у них состав объективно сильнее сейчас потому что в качестве свежей крови туда идут в основном те, кто тащил в своей предыдущей гильдии, но не хочет тащить вагонов в 5.2 и не желает гнить большую часть прогресс рейдов на замене в Экзорсусе. На мой взгляд там намного жестче отбор + репутация Карфагена чище чем у Экзорсуса). Не смотря на то что для Карфагена это будет первый 25 ппл конент после продолжительного перерыва у них достаточно времени сыграться в текущем+на ПТРе. 3 место хотелось бы что б заняла Тайга (собрать всех лучших игроков Дальнего Востока и Восточной Сибири под своим крылом довольно трудная задача, учитывая качество сибирского интернета, за что ребятам отдельный респект)

Звучит как мнение эксперта. А кто займет второе место на Гордунни?



28 янв 2013, 10:30
Профиль



<Дамский Каприз>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1226
0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Не вы. :troll:



28 янв 2013, 10:42
Профиль

1
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

говорят вымя инвайтит, если виспнуть офицеру *инв в ги*?
меня наебали?)

 



28 янв 2013, 10:57
Профиль

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

2ое место на гордунни бл,после героев легенд офк,там же экс рейдеры экзорсуса и инсигнии



28 янв 2013, 11:00
Профиль Skype

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

а вдруг.. :bomb:



28 янв 2013, 11:32
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Айлид писал(а):

там намного жестче отбор 

#477

 



28 янв 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Мегапихх писал(а):

собственно голосуем )

 

Пих, по чем стулья будут в 5.2 ???  Дреней

 



28 янв 2013, 12:10
Профиль



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
-2
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

хотел пофармить лайки - не тут-то было ;)



28 янв 2013, 13:21
Профиль

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Гидравлика писал(а):

Классная постановка вопроса , Пихх)


Даров Гидравлик=)

 



28 янв 2013, 13:37
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Айлид писал(а):

Не вы. :troll:

Конечно не мы.

У нас своя, специальная олимпиада.



28 янв 2013, 13:39
Профиль

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Почему в опросе есть Инвиктус и ЦТ, но нет МИБ? Личная неприязнь топикстартера?

ЗЫ голоснул за БЛги.



28 янв 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

huehue писал(а):

Почему в опросе есть Инвиктус и ЦТ, но нет МИБ? Личная неприязнь топикстартера?

ЗЫ голоснул за БЛги.

ага заодно  ЕА и Варсонг добавить да?

 

 



28 янв 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Миллен писал(а):

Гидравлика писал(а):

Классная постановка вопроса , Пихх)


Даров Гидравлик=)

 

Все те же знакомые лица)

 



28 янв 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Айлид писал(а):

Думаю 2 место среди гильдий резервации в 5.2 закономерно займет Экзорсус (а может быть и и третье, не удивлюсь если на сей раз контент будет легче в 10ке и ворвутся какие нибудь Клыки Отца). Если говорить о 25ке то первое место в рашке возьмет новый Карфаген (у них состав объективно сильнее сейчас потому что в качестве свежей крови туда идут в основном те, кто тащил в своей предыдущей гильдии, но не хочет тащить вагонов в 5.2 и не желает гнить большую часть прогресс рейдов на замене в Экзорсусе. На мой взгляд там намного жестче отбор + репутация Карфагена чище чем у Экзорсуса).

И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же.



28 янв 2013, 15:20
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

муу, кажется тебя заменили. теперь у карфагена новый пиар-менеджер. главное, чтобы он сам верил в то, что пишет  :lol



28 янв 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

Toreamy писал(а):

ага заодно  ЕА и Варсонг добавить да?

А причем тут ЕА и Варсонг? Насколько мне известно, Миб убили Ша раньше Инвиктуса и ЦБ, которые в опросе присутствуют. Вот и поинтересовался, вдруг это что-то личное. Само собой, ни о каком втором месте для гильдий не из первой тройки и речи быть не может.



28 янв 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение Вангуем на тему прогресса в 5.2

bazzboyy писал(а):

муу, кажется тебя заменили. теперь у карфагена новый пиар-менеджер. главное, чтобы он сам верил в то, что пишет  :lol

ну я никогда не занимался пиаром карфагена.

 



28 янв 2013, 15:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru