Вар Маг Друид - вечер игр  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

Мизеракль писал(а):

а у кого-то тут проблемы с английским?

 

Не сомневаюсь, что у многих читателей. 

 


proldje писал(а):

proldje писал(а):

Что за песня...

 

 



28 окт 2012, 14:38
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

Sunwanderer писал(а):

JohnSmith писал(а):

Ривера писал(а):

Хоть Готик и бомж, но мобильности ему не занимать, деф Витамина божественнен, игры вообще отличные.

У меня, как у дно-дерева с 2к ммр, слеза навернулась от таких сейвов, честное слово, от ГЛАДИАТОРОВ с ЧШ не допросишься ни грипа,  ни подобных подборов трап и фикса аватары/реклы/дедликалма.

 

 

Это опыт называется. У Готика наверно тысяч 50 арен наиграно, если сложить со всех персонажей + баеры.

Как-то давно Венжи в стриме считал кол-во отыграных боёв. Получилось 30 тыс, если не изменяет память.

Этот "опыт" может воспроизвести любой бич с 1600. ГОтик, извиняюсь конечно,но почему нету  ммра. А то по скилу что-то смахивает на 1500-1900 максимум.  

 

Забавный высер.

 



28 окт 2012, 14:53
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

Ммр был около 2300-2400 вроде бы. Или эт уже не ммром считается? :chok



28 окт 2012, 15:33
Профиль

3
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

iceter писал(а):

А почему данные видео попадают на главную страницу? Вы меня простите, сэр Готикуес, но по моему это уже перебор, каждый день загружать на главную страницу видео, аля запись стрима, как вы вашей "топ" гильдии <Нафиг с пляжу я тут ляжу> аренку играете. Если уж на то пошло, то давайте загружать все видео 2200+ на главную :bomb:

а ты что не знаешь? забудь про ру пвп портал вов, да здравствует бложик, посвященный лелеянию и приумножению ЧСВ узкого круга лиц, а в частности г-на Арниса!

 



28 окт 2012, 15:35
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

Зачем вы выложили это, извиняюсь за выражение говно?!



28 окт 2012, 16:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

Извини, в следующий раз обязательно тебя спрошу.



28 окт 2012, 16:12
Профиль

4
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

zo0M писал(а):

а ты что не знаешь? забудь про ру пвп портал вов, да здравствует бложик, посвященный лелеянию и приумножению ЧСВ узкого круга лиц, а в частности г-на Арниса!

 

 

На самом деле Готик обеспечивает себе преимущество в репутации перед релизом нового мувика Кэйсо.  Mocking

 



28 окт 2012, 16:21
Профиль



<Say Please>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1586
3х3: 1748
0
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

Butamunko писал(а):

Мне никто в каст не давал))против кити клива. Я поменял баш на аое скатер и gg блока не было :facepalm

 

Хз, мой друид озвучил что дал в каст(с символом играл на 9с), мы и прожали все что есть. Не помню чесно, озвучивал аддон или нет сбитие каста. Нет так нет. Dirol



28 окт 2012, 16:22
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

с символом так то 8 сек интеррапт



28 окт 2012, 16:32
Профиль

0
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

Деспайз конечно чмо еб*ное и кал  , но чуть не положили они вас :)



28 окт 2012, 17:12
Профиль

0
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

Бойся, я найду тебя в Москве через порошка.Бойся.



28 окт 2012, 17:19
Профиль

-2
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

Noizemc писал(а):

Gothiques писал(а):

 

Первый вечер игр с МагРивалом. Обычные игры, запись вечернего стрима, который транслировал  Друид Витамин. Киттикливы, КФЦ, МЛШ и т.д. Вообщем, стандартный набор сетапов со Шквала.

 

Нет такого слова. Есть слова "вообще" и "в общем" !!! Я знаю, что сейчас время, когда все безграмотные и понтовые, но по моему хотя бы человек, пишущий для нескольких тысяч, мог бы проверить текст в "ворде"...

 

Я думаю Готику виднее как правельно писать чем всяким ебан.м учителям по русскому запоминайте и преподовайте в школе так как пишет он. По теме: видео ништяк только ммр не закрывай интересно посмотреть ваш и оппонентов



28 окт 2012, 17:55
Профиль

0
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

iceter писал(а):

А почему данные видео попадают на главную страницу? Вы меня простите, сэр Готикуес, но по моему это уже перебор, каждый день загружать на главную страницу видео, аля запись стрима, как вы вашей "топ" гильдии <Нафиг с пляжу я тут ляжу> аренку играете. Если уж на то пошло, то давайте загружать все видео 2200+ на главную :bomb:

#902



28 окт 2012, 19:07
Профиль

0
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

Очередной раз показал насколько же убогий класс-воин.Тупой тунеллинг ближнего таргета, хотя профессоналы вроде готика называют это "свитчами"(Играем в варлока; он портанулся, играем в мага; варлок вышел играем в варлока ;D).Рад, что забил на эту игру.

Ну а по поводу ЧСВ, зачем вы трогаете готичного парня? у него хоть немного радости в жизни: он успешный игрок, главный вар ру комьюнити, и имеет ВЛАСТЬ НА ПРЕСТИЖНОМ сайте.Пожалуйста не трогайте этого человека, дайте ему насладиться великолепной жизнью.



28 окт 2012, 21:03
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

Авенсор писал(а):

Очередной раз показал насколько же убогий класс-воин.Тупой тунеллинг ближнего таргета, хотя профессоналы вроде готика называют это "свитчами"(Играем в варлока; он портанулся, играем в мага; варлок вышел играем в варлока ;D).

А что ещё делать вару, если лок портанулся? Бежать за ним через пол арены за столб? Сука такую поебень пишите, лижь бы обосрать кого-нибудь.

 



28 окт 2012, 21:54
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

Цитата:
Играем в варлока; он портанулся, играем в мага; варлок вышел играем в варлока

 

1200 trash speaking?



28 окт 2012, 22:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

JohnSmith писал(а):

Авенсор писал(а):

Очередной раз показал насколько же убогий класс-воин.Тупой тунеллинг ближнего таргета, хотя профессоналы вроде готика называют это "свитчами"(Играем в варлока; он портанулся, играем в мага; варлок вышел играем в варлока ;D).

А что ещё делать вару, если лок портанулся? Бежать за ним через пол арены за столб? Сука такую поебень пишите, лижь бы обосрать кого-нибудь.

 

Да причем тут обосрать, Вар теперь хуже ретри, много ескейпов, много дамага, залосать его нереально, рефлекты с любой пушкой и стойкой, стойки вообще не влияют и на что. Любой клоун может играть за вара и брать 2200. Даже по сравнению с с8 Варом, этот изимоден. Если бы он выложил что-нибудь стоящее, я бы ничего не сказал, а это тупое мясо.

 



28 окт 2012, 22:10
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

Авенсор писал(а):

JohnSmith писал(а):

Авенсор писал(а):

Очередной раз показал насколько же убогий класс-воин.Тупой тунеллинг ближнего таргета, хотя профессоналы вроде готика называют это "свитчами"(Играем в варлока; он портанулся, играем в мага; варлок вышел играем в варлока ;D).

А что ещё делать вару, если лок портанулся? Бежать за ним через пол арены за столб? Сука такую поебень пишите, лижь бы обосрать кого-нибудь.

 

Да причем тут обосрать, Вар теперь хуже ретри, много ескейпов, много дамага, залосать его нереально, рефлекты с любой пушкой и стойкой, стойки вообще не влияют и на что. Любой клоун может играть за вара и брать 2200. Даже по сравнению с с8 Варом, этот изимоден. Если бы он выложил что-нибудь стоящее, я бы ничего не сказал, а это тупое мясо.

 

Мне почему-то кажется, что если бы эти игры были записаны от лица мага или друида, отзывы были бы совсем другие.

 



28 окт 2012, 22:20
Профиль

0
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

JohnSmith писал(а):

Авенсор писал(а):

Очередной раз показал насколько же убогий класс-воин.Тупой тунеллинг ближнего таргета, хотя профессоналы вроде готика называют это "свитчами"(Играем в варлока; он портанулся, играем в мага; варлок вышел играем в варлока ;D).

А что ещё делать вару, если лок портанулся? Бежать за ним через пол арены за столб? Сука такую поебень пишите, лижь бы обосрать кого-нибудь.

 

Вот кроме шуток, но в личе видел такое от тсг что прист на маунте убегает к другим колонам, а дк и вар(в с9 аналогично дк и ретрик) на пох бежали за ним через всю арену забив на рогу и мага и даже не сделав попытки развернуться в кого то из них. Эффект красных глаз по белому/фиолету.

 



28 окт 2012, 22:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Вар Маг Друид - вечер игр

Авенсор писал(а):
Да причем тут обосрать, Вар теперь хуже ретри, много ескейпов, много дамага, залосать его нереально, рефлекты с любой пушкой и стойкой, стойки вообще не влияют и на что. Любой клоун может играть за вара и брать 2200. Даже по сравнению с с8 Варом, этот изимоден. Если бы он выложил что-нибудь стоящее, я бы ничего не сказал, а это тупое мясо.

 

Не вякай лучше вообще)



28 окт 2012, 22:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru