Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.0

убрать стаки, убрать с героика стоимость раги, но прикрутить кд в 5с, под дедликалмом 3 героика без кд, очевидное и простое решение.



08 ноя 2012, 12:53
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Героик без стаков дамажит как сраное ниочемное говно.

И по сути, раз в 5 секунд его можно было и за 30 раги давать, если не больше.

Глупая идея, в общем.

 



08 ноя 2012, 12:58
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

не стоит раги, без гкд, замедление с глифа, прописывается в макрос на все дамаг абилки, под дедликалмом дамажит как героик с 3 стаками.



08 ноя 2012, 13:02
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Все равно, слишком мало.



08 ноя 2012, 13:14
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

Вы же сами говорите стаки героика раз в год прокают, откуда же у вас такая завязка на них? Я смотрю(и ощущаю на своей спине) варов у них вполне годный среди мили дамаг. А бурсты так вообще сильнейшие. Удар героя чит который просто при проке даёт "I win" любому у кого есть мозг.



08 ноя 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Видимо Тетрос последние пару страниц не читал.

Как обычно, в общем.  :pardon



08 ноя 2012, 13:26
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Вар в 5.0

Taste for Blood now increases physical damage dealt by warrior by 3%. Stacks up to 5 times.



08 ноя 2012, 13:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Вар в 5.0

Не нашел что то такого изменения на ммо.



08 ноя 2012, 13:31
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Вар в 5.0

Тогда нужен 100% шанс прока.



08 ноя 2012, 13:33
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Вар в 5.0

Susliklol писал(а):

Не нашел что то такого изменения на ммо.

 

Потому что это мои фантазии.



08 ноя 2012, 13:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Вар в 5.0

Цитата:
Потому что это мои фантазии.

И опять BDSM-фантазии.

Опять сраные стаки, которые всех заколебали еще в Кате.

Только тогда было их 3. И пока ты 3 не наберешь - ты не дамажишь.

Ксен предложил тоже самое. Без х5 стаков по 3% будет полное отсутствие урона.

От чего ушли, к тому и вернемся.



08 ноя 2012, 13:37
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

А так пусть каждый тогда выскажет тут или в отдельной теме чтобы он хотел изменить в варе или его и щас все устраивает.

Я бы например хотел увидеть очень много редизайна в геймплее вара. Начать с того что удалить вообще из игры слам, вернуть рейджкост мс и оверу, увеличив дмг с них, героик удешевить до 20 раги, сделать макс 3 стака со 100% шансом, колос сделать бафом(возможно прокающим), редизайнуть рефлект, добавив к примеру глиф на -20% меджик дмг на 5 сек после юза в дополнение к сущестующему эффекту, либо сделать его рефлектящим все директспелы в течении 3х секунд к примеру. Ну и естесственно редизайн искусности в армсе- банально сделать % который будет дамажить блидами с абилок, либо сделать его аналогом арп. В общем что то в таком ключе, мне было таким классом сверхкомфортно играть.



08 ноя 2012, 13:37
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Xenocidez писал(а):

Taste for Blood now increases physical damage dealt by warrior by 3%. Stacks up to 5 times.

 

Троль овцы на бойне?

 

если исходить из опыта нерфов бурста, то они придут к бонус дмгу в виде дота(с всеми любимым хаосболтом делают именно это)

 



08 ноя 2012, 13:39
Профиль Skype



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Вар в 5.0

just4fun писал(а):

Цитата:
Потому что это мои фантазии.

И опять BDSM-фантазии.

Опять сраные стаки, которые всех заколебали еще в Кате.

Только тогда было их 3. И пока ты 3 не наберешь - ты не дамажишь.

Ксен предложил тоже самое. Без х5 стаков по 3% будет полное отсутствие урона.

От чего ушли, к тому и вернемся.

 

Если добавить к тому что есть сейчас +15%, будет очень даже ништяк. Я бы не сказал что вар сейчас совсем не дамагает без кулдаунов.


Я, к сожалению, не знаю что было в катаклизме ибо не играл.



08 ноя 2012, 13:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Вар в 5.0

Brenner писал(а):

Xenocidez писал(а):

Taste for Blood now increases physical damage dealt by warrior by 3%. Stacks up to 5 times.

 

Троль овцы на бойне?

 

если исходить из опыта нерфов бурста, то они придут к бонус дмгу в виде дота(с всеми любимым хаосболтом делают именно это)

 

Кстати, это вариант!

Сделать, чтобы при стаках урон героика шел не напрямую, а дотой на 5-6 секунд...

 



08 ноя 2012, 13:42
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Тем временем на US cсоздаются темы, где проскакивают вот такие предложения от забугорных товарищей (которых больше слушают, нежели брутальных русских ребят):

Цитата:

-Recklessness and Skull banner now overwrite each other if used simultaneously
-Defensive stance now reduces damage taken by 20% for arms and fury
-Heroic throw now silences target for 2 seconds, or spell locks for 3 seconds if hit on cast.

Arms:
-Taste for blood: now only stacks to 3 times, each stack increasing damage by 66% instead of 100%. Proc chance increased to 40%.

Talents:
-Enraged regeneration: additional heal increased to 30% in 8 seconds.
-Second wind now heals for 2,5% every second, down from 3%.
-Shockwave cooldown increased to 35 seconds, duration reduced to 3 seconds.

Glyphs:
Glyph of gag order removed.



08 ноя 2012, 13:43
Профиль Skype

Сообщение Вар в 5.0

не в курсе видели или нет, но по моему отражает полную суть текущего сезона. сюда же еще добавить демолока и чудо свершилось.



08 ноя 2012, 13:43
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Цитата:
Arms:
-Taste for blood: now only stacks to 3 times, each stack increasing damage by 66% instead of 100%. Proc chance increased to 40%.

В таком случае пвешный армс скопытится нахер.

Вариант с дотой от героика со стаками - самое оно.

 



08 ноя 2012, 13:46
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

thebestlastwarrior писал(а):

Тем временем на US cсоздаются темы, где проскакивают вот такие предложения от забугорных товарищей (которых больше слушают, нежели брутальных русских ребят):

 

такой бред мог написать только тот, кто ненавидит варов и ничерта не понимает в их дизайне. я бы обратил внимание на колосс и его место в пвп и пве, благо их разделили.



08 ноя 2012, 14:07
Профиль Skype



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Вар в 5.0

Боже, упаси варов от таких изменений.

-Recklessness and Skull banner now overwrite each other if used simultaneously С максимум 20% крита под бафами банер без реклы бесполезен.
-Defensive stance now reduces damage taken by 20% for arms and fury мб
-Heroic throw now silences target for 2 seconds, or spell locks for 3 seconds if hit on cast. Мб, но с таким флайтаймом интерапт лишний.

Arms:
-Taste for blood: now only stacks to 3 times, each stack increasing damage by 66% instead of 100%. Proc chance increased to 40%. Это как сейчас 2 стака - урон чуть больше слэма и целых 40% шанс прока. И нах они нужны такие?

Talents:
-Enraged regeneration: additional heal increased to 30% in 8 seconds. С ценой в 60 ярости без энрейжа она юзлес.
-Second wind now heals for 2,5% every second, down from 3%. Нет однозначно, единсвенный хил у варов, а если люди не могут зайсвить бурсты и прожать вара под св - это их проблемы.
-Shockwave cooldown increased to 35 seconds, duration reduced to 3 seconds. Можно, но только если сделать на фир 30сек кд и вернуть старый ГО. ;D

Glyphs:
Glyph of gag order removed.

 



08 ноя 2012, 14:12
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru