Вар в 5.2  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

just4fun писал(а):

Видимо Тетрос последние пару страниц не читал.

Как обычно, в общем.  :pardon

Почему не читал я предложил самое верно решение что дамага стаков идёт как дот дамаг. А так вон линканули видео. Именно так и мне влетает от варов что очень грусно.

 



08 ноя 2012, 15:16
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

рассуждая о каждом изменении нужно понимать как оно будет влиять и на пвп, и на пве, как оно будет согласовано с "идей" класса, как оно будет работать вместе. ошибку тут допустить может любой, даже самый хороший гейм дизайнер.

 

например:

 

близзард решили, что арп плохой стат и дали его в виде колосса, но сжали дмг до маленьких окон.

близзард решили, что стабильная ротация плоха и нужен элемент удачи и выбора, так появились стаки героика.

 

близзард начали использовать систему зарядов, но почему-то не там, где нужно. если дать колоссу два заряда в базу, 4х секундный дот от стаков героика, проку колосса дать повышенный шанс прока с этого дота, для возможности слива его именно в тунельный дмг.



08 ноя 2012, 15:51
Профиль Skype



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вар в 5.0

Tetros писал(а):

just4fun писал(а):

Видимо Тетрос последние пару страниц не читал.

Как обычно, в общем.  :pardon

Почему не читал я предложил самое верно решение что дамага стаков идёт как дот дамаг. А так вон линканули видео. Именно так и мне влетает от варов что очень грусно.

 

А что тебе мешает мониторить стаки героика на варе?



08 ноя 2012, 16:36
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

Такой х*йнёй даже топ 1 не занимаются. Тем более для этого надо спец аддоны настраивать. И вообще я себе слабо представляю как удерживать вара 15 секунд на расстоянии с 2мя чаржами и прыжком.



08 ноя 2012, 17:37
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Вар в 5.0

Tetros писал(а):

вообще я себе слабо представляю как удерживать вара 15 секунд на расстоянии с 2мя чаржами и прыжком.

 

#364



08 ноя 2012, 18:32
Профиль ICQ



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Вар в 5.0

Мониторим кд пуммеля. гд броска, кд аватары, реклы, рефлекта, аое рефлекта, аое стана, мониторим стаки героика, если настакалось 4+ - бросаем всё и контролим вара 15сек. Не дохуя ли внимания для бабуина, ваншотящего одной абилой?



08 ноя 2012, 18:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Вар в 5.0

Moonguard писал(а):

Мониторим кд пуммеля. гд броска, кд аватары, реклы, рефлекта, аое рефлекта, аое стана, мониторим стаки героика, если настакалось 4+ - бросаем всё и контролим вара 15сек. Не дохуя ли внимания для бабуина, ваншотящего одной абилой?

ты Дк тебя вообще недолжно это тревожить.

 



08 ноя 2012, 19:49
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Вар в 5.0

thebestlastwarrior писал(а):

Тем временем на US cсоздаются темы, где проскакивают вот такие предложения от забугорных товарищей (которых больше слушают, нежели брутальных русских ребят):

Цитата:

-Recklessness and Skull banner now overwrite each other if used simultaneously
-Defensive stance now reduces damage taken by 20% for arms and fury
-Heroic throw now silences target for 2 seconds, or spell locks for 3 seconds if hit on cast.

Arms:
-Taste for blood: now only stacks to 3 times, each stack increasing damage by 66% instead of 100%. Proc chance increased to 40%.

Talents:
-Enraged regeneration: additional heal increased to 30% in 8 seconds.
-Second wind now heals for 2,5% every second, down from 3%.
-Shockwave cooldown increased to 35 seconds, duration reduced to 3 seconds.

Glyphs:
Glyph of gag order removed.

 

Они походу варов вообще хотят убить.

 



08 ноя 2012, 23:22
Профиль Skype



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Вар в 5.0

Надо просто сделать, что бы стаки героика отображались визуально на чаре, на манер шардов лока. Типа мечи какие-нибудь крутились вокруг или еще как покрасивее, это выход на случай если близы упрутся нерфить механику героика.



09 ноя 2012, 00:32
Профиль ICQ



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

Tetros писал(а):

just4fun писал(а):

Видимо Тетрос последние пару страниц не читал.

Как обычно, в общем.  :pardon

Почему не читал я предложил самое верно решение что дамага стаков идёт как дот дамаг. А так вон линканули видео. Именно так и мне влетает от варов что очень грусно.

 

Тетрос, что тебе влетает то? Воин блуд дк даже под всеми кд  в спину не убьет... харош уже.

Moonguard писал(а):

Мониторим кд пуммеля. гд броска, кд аватары, реклы, рефлекта, аое рефлекта, аое стана, мониторим стаки героика, если настакалось 4+ - бросаем всё и контролим вара 15сек. Не дохуя ли внимания для бабуина, ваншотящего одной абилой?

 

забыл добавить, ШВ,тринкет, стойки деф\батл, баннеры.  Про бабуинов улыбнуло) Блад ЭльфПаладинБлад Эльфрыцарь смертиБлад ЭльфПаладин  



09 ноя 2012, 09:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

Moonguard писал(а):

Мониторим кд пуммеля. гд броска, кд аватары, реклы, рефлекта, аое рефлекта, аое стана, мониторим стаки героика, если настакалось 4+ - бросаем всё и контролим вара 15сек. Не дохуя ли внимания для бабуина, ваншотящего одной абилой?

Просто в точку) Особенно умиляет ну надо же контролить вара когда стаки у него. Слить наверно на него весь сс до димишингов и поехать от реклы+аватар без стаков от имунного ко всему вара.

 

LAFa писал(а):

Тетрос, что тебе влетает то? Воин блуд дк даже под всеми кд  в спину не убьет... харош уже.

 

А мейн то всё таки Ршам, а не какой то там дк которым только на рандомбг бегаешь да кап отыгрываешь. Я тебе с позиции именно хила говорю. А будь я пристом яб наверно вообще бы охреневал от этого всего.



09 ноя 2012, 10:25
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Вар в 5.0

Moonguard писал(а):

Мониторим кд пуммеля. гд броска, кд
аватары, реклы, рефлекта, аое рефлекта, аое стана, мониторим стаки
героика, если настакалось 4+ - бросаем всё и контролим вара 15сек. Не
дохуя ли внимания для бабуина, ваншотящего одной абилой?

Ты упоролся? Для любого класса можно написать такую стенку текста про мониторинг абилок. Следить нужно за реклой и готовится к ней при 3+ стаках героика.

Tetros писал(а):

А мейн то всё таки Ршам, а не какой то там дк которым только на рандомбг бегаешь да кап отыгрываешь. Я тебе с позиции именно хила говорю. А будь я пристом яб наверно вообще бы охреневал от этого всего.

Без кд и триньки 5 стаков героика кританет на 100-140к, шанс крита меньше 20% под бафами. Тот же хаосболт без кд наносит столько же урона или бомба по дипфризу, в чем отличия этого всего от героика?

 

Btw:
Back on topic; we are going to be trying out a change on the PTR where Taste for Blood will only be able to stack to a maximum of three. As has been said earlier in the thread and by Ghostcrawler on Twitter, the chance of getting five stacks is so incredibly low that this will have very little balance implications. We do admit though, the lack of it continuing to occur after this will be a nice quality of life and balance change.

 



09 ноя 2012, 11:09
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

героик опасен лишь под реклой, без нее он критует  раз в год, ровно такой же шанс критануть, что и настакать.



09 ноя 2012, 11:15
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Вар в 5.0

Согласен,без кд даже 5 стаков не страшны.



09 ноя 2012, 12:48
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

Tetros писал(а):

Moonguard писал(а):

Мониторим кд пуммеля. гд броска, кд аватары, реклы, рефлекта, аое рефлекта, аое стана, мониторим стаки героика, если настакалось 4+ - бросаем всё и контролим вара 15сек. Не дохуя ли внимания для бабуина, ваншотящего одной абилой?

Просто в точку) Особенно умиляет ну надо же контролить вара когда стаки у него. Слить наверно на него весь сс до димишингов и поехать от реклы+аватар без стаков от имунного ко всему вара.

 

LAFa писал(а):

Тетрос, что тебе влетает то? Воин блуд дк даже под всеми кд  в спину не убьет... харош уже.

 

А мейн то всё таки Ршам, а не какой то там дк которым только на рандомбг бегаешь да кап отыгрываешь. Я тебе с позиции именно хила говорю. А будь я пристом яб наверно вообще бы охреневал от этого всего.

 

А кто у тебя тиммейты то? Просто бм хантер после хотфика имеет средний бурст дамаг(по крайне мере моего паладина с 1500ммр уже не ваншотали дня 4) Стопнуть одного вара в 3х3, могут два твоих тиммейта. Сомневаюсь, что на твоем ммре, кулдауны вжимают только когда исключают тимметов контролями.



09 ноя 2012, 14:44
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Tetros писал(а):

Такой х*йнёй даже топ 1 не занимаются. Тем более для этого надо спец аддоны настраивать.

Без проблем мониторю стаки обычным TellMeWhen'ом. Перестать что-ли....

 



09 ноя 2012, 15:10
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Вар в 5.0

LAFa писал(а):

Tetros писал(а):

Moonguard писал(а):

Мониторим кд пуммеля. гд броска, кд аватары, реклы, рефлекта, аое рефлекта, аое стана, мониторим стаки героика, если настакалось 4+ - бросаем всё и контролим вара 15сек. Не дохуя ли внимания для бабуина, ваншотящего одной абилой?

Просто в точку) Особенно умиляет ну надо же контролить вара когда стаки у него. Слить наверно на него весь сс до димишингов и поехать от реклы+аватар без стаков от имунного ко всему вара.

 

LAFa писал(а):

Тетрос, что тебе влетает то? Воин блуд дк даже под всеми кд  в спину не убьет... харош уже.

 

А мейн то всё таки Ршам, а не какой то там дк которым только на рандомбг бегаешь да кап отыгрываешь. Я тебе с позиции именно хила говорю. А будь я пристом яб наверно вообще бы охреневал от этого всего.

 

А кто у тебя тиммейты то? Просто бм хантер после хотфика имеет средний бурст дамаг(по крайне мере моего паладина с 1500ммр уже не ваншотали дня 4) Стопнуть одного вара в 3х3, могут два твоих тиммейта. Сомневаюсь, что на твоем ммре, кулдауны вжимают только когда исключают тимметов контролями.

Дк-шп\маг\мунк. ммр как и рейт скачет 1900-1700. На данный момент на арене всего то есть 3 раздражающие вещи.

1.Зоопарк бмов(уже не страшен а скоро ещё понерфят)

2. Стаки героика под всеми полномочиями самое опасное что скажем я получаю плюху на 70% хп и вар продолжает бежать я не могу его стопнуть корнями так же кстати как и маг новой.

3. Хаос болты локов это перебор ловить 150-200к подачи)

 

По моему в остальном арена очень ок. Во всяком случае бои с креативными сетапами очень интересные.

 

Zaarius писал(а):

 

Без кд и триньки 5 стаков героика кританет на 100-140к, шанс крита меньше 20% под бафами. Тот же хаосболт без кд наносит столько же урона или бомба по дипфризу, в чем отличия этого всего от героика?

Отличия в том что 5 стаков юзаются только под бурсты. Многие вары могут 3-4 минуты не юзать бурсты ожидая стаки, даже отследив это вара стопнуть 15 сек достаточно сложно. И как я уже говорил это приводит к тому что ты тратишь на это все силы в то время как вар может тринкануть последний контроль и нажав кнопку разрядить героик. Благо ему с 2мя чаржами в этом мало что может помишать. Блин вы как маленькие ведь сами всё понимаете как вас тяжело 15 секунд будет держать. Что может вара 15 секунд удерживать в тиме с хилером? Фир?Новы?Овцы?Станы? У каких сетапов есть полная комбинация всего этого? При том что скажем заюзав аватар, тринк и диспел хила мы убираем - новы + любой контроль + магический контроль. А посадив вара на ДМ от овцы-стана-дизарма и прочего рескуете потерять хила тупо от рекла-банер-аватар.

 

Выходит беседа такая - стаки героияк ОК, ты просто не умеешь играть и отслеживать их. Ну и разумеется контролить вара.

 



09 ноя 2012, 15:25
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Вар в 5.0

Тетрос, мы сами страдаем из-за этих стаков героика. Нас близы уже второй патч привязывают к какимто стакам, то овцы , то героики.

Никто не рад, что нужно как долбаеб бегать по арене и молится, чтоб прокнул очередной героик. А ведь вражеская команда тоже не стоит и не ждет этих стаков. В фурике играть многим религия не позволяет. < пве спек



09 ноя 2012, 16:02
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Вар в 5.0

Azgardis писал(а):

 

Но когда на дворе МОП и 2 чарджа подряд с кд 12 сек

Откуда такие вылазят вообще

 



09 ноя 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.0

Azgardis писал(а):

Забей, адекватных варов слишком мало, большинство это всякие Ксеносайды.  Smile

 

Читать про контроль вара вообще умиляет, я понимаю бы это писали если бы на дворе был какой-нибудь БК, где у вара были чарджи с кд 20 и 35 сек со сменой стоек (мб несколько ошибся с цифрами). Но когда на дворе МОП и 2 чарджа подряд с кд 12 сек, лип с кд 30 сек, 2 рефлекта, иммун к фиру на 6 сек каждые 30 сек, аое стан каждые 20 сек, аое замедление, аое фир кажду минуту, кик в мили, сало с расстояния и иммун к замедлам в аватаре (ниче не забыл, не?) то писать про то что "ололо какие нубы не законтролили вара, это же так просто" могут только совсем поехавшие. ;D

Вообще не слишком много контроля и антиконтроля для милишного бабуина-еблокрошера?

 

Варам нужно в первую очередь нерфить контроль и подвижность я считаю, все проблемы в первую очередь от этого. Убрать таланты на 2 чарджа подряд и уменьшение его кд до 12 сек, убрать иммун в аватаре, повысить кд на фир и шоквейв, убрать сало с кика и броска (собственно близзы как раз в этом направлении и идут) и наверное даже вары станут нормальным классом, не смотря на все эти стаки и т.п.

 

Бест знаток варриоров еу евах :D

 



09 ноя 2012, 16:10
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru