Вар в 5.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Вар в 5.2

Потому что это крит, очевидно же.



11 мар 2013, 22:07
Профиль ICQ Skype



<Аллея Героев>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1916
2х2: 1813
3х3: 1747
5х5: 768
0
Сообщение Вар в 5.2

И что в нем очевидного, на нем какие то жестокие проки, как у фурика, зашиты!? Вроде нет, и вообще кроме прямого увеличения демага, ну еще конечно исступление прокает, но для армса оно практически ничего не дает в отличии от фури. А искусность для армса это проки колосса, а колосс это минибурст, чаще прокает колосс, больше минибурстов, больше проблем для вражеских хилов. Как-то так. Это конечно теория, но ее легко проверить на практике.






11 мар 2013, 22:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

Кто то тут говорил что ротация стала совсем даунской,  по мне так сложнее ибо раньше как то было проше, ну лично мне.

Может у меня с пальцами проблемы, но в личе и кате я дамагал лучше(часто хвалили Сиськи )  чем в пандах(а теперь бывает тапками кидают Vava ), речь про армс.

Сейчас так вообще все жестко завязали на кд мс,  то есть проеб отката кд имхо стал более существеннен чем в 5.1.  Долбаный спам овера  просто бесит.

Вследствии нововвидений 5.2 и моей пандорельской криворукости возник вопрос.

Помучал я тут манекен используя:   мc-овер+слем и мс-овер+героик.

Разница между первым и вторым получилась порядка 2-3к в пользу первого,  но внимания эта ротация отнимает сильно больше второй.

Потому как вставлять слем практически некуда без проебки отката других кд.  Ну а бой это не вакуум манекена, там слем вообще не вставить чтобы не проспать кд МС.

По этому хочу спросить что по  этому поводу думают рукастые вары, стоит ли вспоминать о слеме кроме как под реклой?



12 мар 2013, 02:54
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Джэк писал(а):

Кто то тут говорил что ротация стала совсем даунской,  по мне так сложнее ибо раньше как то было проше, ну лично мне.

Может у меня с пальцами проблемы, но в личе и кате я дамагал лучше(часто хвалили Сиськи )  чем в пандах(а теперь бывает тапками кидают Vava ), речь про армс.

Сейчас так вообще все жестко завязали на кд мс,  то есть проеб отката кд имхо стал более существеннен чем в 5.1.  Долбаный спам овера  просто бесит.

Вследствии нововвидений 5.2 и моей пандорельской криворукости возник вопрос.

Помучал я тут манекен используя:   мc-овер+слем и мс-овер+героик.

Разница между первым и вторым получилась порядка 2-3к в пользу первого,  но внимания эта ротация отнимает сильно больше второй.

Потому как вставлять слем практически некуда без проебки отката других кд.  Ну а бой это не вакуум манекена, там слем вообще не вставить чтобы не проспать кд МС.

По этому хочу спросить что по  этому поводу думают рукастые вары, стоит ли вспоминать о слеме кроме как под реклой?

Юзай Слэм, если просто много раги. Если мало - Овер.

 



12 мар 2013, 06:58
Профиль



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение Вар в 5.2

Джэк писал(а):

Кто то тут говорил что ротация стала совсем даунской,  по мне так сложнее ибо раньше как то было проше, ну лично мне.

Может у меня с пальцами проблемы, но в личе и кате я дамагал лучше(часто хвалили Сиськи )  чем в пандах(а теперь бывает тапками кидают Vava ), речь про армс.

Сейчас так вообще все жестко завязали на кд мс,  то есть проеб отката кд имхо стал более существеннен чем в 5.1.  Долбаный спам овера  просто бесит.

Вследствии нововвидений 5.2 и моей пандорельской криворукости возник вопрос.

Помучал я тут манекен используя:   мc-овер+слем и мс-овер+героик.

Разница между первым и вторым получилась порядка 2-3к в пользу первого,  но внимания эта ротация отнимает сильно больше второй.

Потому как вставлять слем практически некуда без проебки отката других кд.  Ну а бой это не вакуум манекена, там слем вообще не вставить чтобы не проспать кд МС.

По этому хочу спросить что по  этому поводу думают рукастые вары, стоит ли вспоминать о слеме кроме как под реклой?

Во первых сливай рагу только в колосс, во вторых в колосс сливай слемы, пока нет колосса спамь оверы для прока колосса, прокнул колосс- опять вливаешь слемы. Мортал страйк по кд

 



12 мар 2013, 12:15
Профиль Skype






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Вар в 5.2

Вот тут бы я поспорил,если взять 3сек,то за них можно ударить 2 слемами или 3 оверами. 2 слема эт примерно 440%+5к ,если не кританет, а оверы это 210%*3=630% эт кританёт с большей вероятностью и сольешь меньше раги.

 

Да и Ридиус ты думаешь,что оверы повышают вероятность откатить колос? :nea



12 мар 2013, 12:31
Профиль



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
1
Сообщение Вар в 5.2

Ротация идет [МС-Колос/Слем(Если колос на кд)-2овера] и повторяется, добовляется героиками когда рага стремится к 100, Можно настакать 5 "вкус крови" против мили чтоб увеличить длительность реталы(3 овера полностью кдшат МС и дают 2 стака) в итоге можно засейваться аж на 21 секунду, ну это в теории

 



12 мар 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

за неимением   90+  персоонажа хочу спросить  надоли фармить 7400 арена пойнтов что бы  купить т1 ?



12 мар 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Да, 7250.



12 мар 2013, 15:39
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Вар в 5.2

Speedq писал(а):

за неимением   90+  персоонажа хочу спросить  надоли фармить 7400 арена пойнтов что бы  купить т1 ?

Фармить надо, но не АП а Хонор

 



12 мар 2013, 16:30
Профиль



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение Вар в 5.2

Сержео писал(а):

Вот тут бы я поспорил,если взять 3сек,то за них можно ударить 2 слемами или 3 оверами. 2 слема эт примерно 440%+5к ,если не кританет, а оверы это 210%*3=630% эт кританёт с большей вероятностью и сольешь меньше раги.

 

Да и Ридиус ты думаешь,что оверы повышают вероятность откатить колос? :nea

гкд овера 1с, прокает искустность- есть шанс прока колосса= профит?
Я не плохо пвешу, если не веришь мне пойди на маникет побей 6м своей ротацией, потом моей, сравни дпс. Я не просто так от балды написал, я часов 5 сидел на маникенах после 5.2 :)

 



12 мар 2013, 18:06
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.2

Раш писал(а):

Сержео писал(а):

Вот тут бы я поспорил,если взять 3сек,то за них можно ударить 2 слемами или 3 оверами. 2 слема эт примерно 440%+5к ,если не кританет, а оверы это 210%*3=630% эт кританёт с большей вероятностью и сольешь меньше раги.

 

Да и Ридиус ты думаешь,что оверы повышают вероятность откатить колос? :nea

гкд овера 1с, прокает искустность- есть шанс прока колосса= профит?
Я не плохо пвешу, если не веришь мне пойди на маникет побей 6м своей ротацией, потом моей, сравни дпс. Я не просто так от балды написал, я часов 5 сидел на маникенах после 5.2 :)

 

Ты хоть тултип искуссности читал?

Искуссность прокает со взмахов. Ни Оверы вообще, ни их ГКД к искуссности не имеют отношения. 

Профит в том, что оверы имеют высокий шанс крита и в том, что они уменьшают КД Мортала.



12 мар 2013, 18:50
Профиль



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение Вар в 5.2

Что, прости? 



12 мар 2013, 19:08
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.2

подскажите нубу как играть..

используйте ли вы в армсе стойку берсерка?если до то в каких случаях

пользуйтесь ли вы на арене ну или просто в дуэли масс скилами напимер удар грома или вихрь..или всё же лучше не тратить рагу на это



12 мар 2013, 19:14
Профиль



<Как Я Встретил Вашу Маму>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Вар в 5.2

 Удар грома вешает волшебный дебафф, который обновляется раз в 30 секунд. КО.

 Стойка берсерка не используется в принципе.



12 мар 2013, 19:32
Профиль Skype

0
Сообщение Вар в 5.2

Раш писал(а):

Что, прости? 

http://www.icy-veins.com/arms-warrior-wow-pve-dps-rotation-cooldowns-abilities

 



12 мар 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Arredan писал(а):

 Удар грома вешает волшебный дебафф, который обновляется раз в 30 секунд. КО.

 Стойка берсерка не используется в принципе.

ну про баф это да вкурсе...больше не используешь другое аое?

и как часто деф стойку юзаешь...в ней чё то раги ваще не хватает ни на что

 



12 мар 2013, 19:35
Профиль



<Истребление>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1721
2х2: 1974
3х3: 2106
5х5: 1417
0
Сообщение Вар в 5.2

Genrix писал(а):

Раш писал(а):

Что, прости? 

http://www.icy-veins.com/arms-warrior-wow-pve-dps-rotation-cooldowns-abilities

 

Я говорю у тебя не верные представления об искустности вара, она прокает от всех атак ближнего боя ( автоатака, мортал, овер, героик, слем и тд)

 



12 мар 2013, 19:43
Профиль Skype



<Обнуленные>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1148
3х3: 2221
5х5: 672
0
Сообщение Вар в 5.2

Раш писал(а):

Genrix писал(а):

Раш писал(а):

Что, прости? 

http://www.icy-veins.com/arms-warrior-wow-pve-dps-rotation-cooldowns-abilities

 

Я говорю у тебя не верные представления об искустности вара, она прокает от всех атак ближнего боя ( автоатака, мортал, овер, героик, слем и тд)

 

 

Не правда))) По рекаунту с 30 процентами искусности автоатака наносит 15 процентов демейджа а прок 5. 

 



12 мар 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение Вар в 5.2

Раш писал(а):

Genrix писал(а):

Раш писал(а):

Что, прости? 

http://www.icy-veins.com/arms-warrior-wow-pve-dps-rotation-cooldowns-abilities

 

Я говорю у тебя не верные представления об искустности вара, она прокает от всех атак ближнего боя ( автоатака, мортал, овер, героик, слем и тд)

 

Понятно. Был не прав.

Получается, что удары со Свипов повышают шанс прока Колосса.



12 мар 2013, 19:53
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru