Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Варлоки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Варлоки
У них просто самый прокачанный скилл вайна (ну после друидов естественно). :D


25 июл 2009, 09:48
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки
токо чото репрезентейшн 1% :(


25 июл 2009, 10:41
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки
Да такую херь сморозить надо постараться.


25 июл 2009, 10:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Варлоки
+1

аффли локи, фрост маги - тотал фейсролл


а если без иронии, то нынешние дестро локи от ДК и ретриков мало чем отличаются, половина - иммолейт боты, которым уже давно даже в касты КСить не надо


25 июл 2009, 10:54
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки
обидеть лока может каждый (с)


25 июл 2009, 11:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Варлоки
Gothiques писал(а):

+1

аффли локи, фрост маги - тотал фейсролл


а если без иронии, то нынешние дестро локи от ДК и ретриков мало чем отличаются, половина - иммолейт боты, которым уже давно даже в касты КСить не надо


Готик, ну ессено дк это фейсрол )

А вот вар это бля бей беги машина не? ) или ты не спамишь свои - мс, харм, оверпавер? )) не? )

Сейчас все на арене в равных условиях ) каждый клас максимально часто жмакает наиболее удобные для него кнопочки ) Так что по большому счету, все фейсрол )
Решают всетаки руки и тактики ) А не класс и шмот ИМХО! =)


25 июл 2009, 11:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Варлоки
RastaEnot писал(а):

А вот вар это бля бей беги машина не? ) или ты не спамишь свои - мс, харм, оверпавер? )) не? )


Я разве утверждаю, что варом сложно играть? ж) Максимум что я говорил, что варом сложнее играть, чем ретриком. Точнее не сложнее (ретриком сложнее ввиду убогости класса) - варом умственного потенциала можно больше вложить в класс.

Но в этом треде мы обсуждаем изимодеров локов!


25 июл 2009, 11:05
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: Варлоки
А сколько таких топиков будет в 3.2 :popcorn:


25 июл 2009, 11:25
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки
Вымораживают недоделанные дрейкдоги.


25 июл 2009, 11:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Варлоки
Shurko писал(а):

А сколько таких топиков будет в 3.2 :popcorn:


Ты про аффли или дестро?)


25 июл 2009, 11:27
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: Варлоки
Gothiques писал(а):

Shurko писал(а):
А сколько таких топиков будет в 3.2 :popcorn:


Ты про аффли или дестро?)

Мало кто останется играть в дестракте, особенно учитывая то, что никакого диспел протекшена для иммолейта так и не сделают, так что я про аффли [чернокнижник]


25 июл 2009, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки
Цитата:

А вот вар это бля бей беги машина не? ) или ты не спамишь свои - мс, харм, оверпавер? )) не? )

Я хоть никогда и не был согласен с Готиком насчёт паладинов, НО
Играю за пала с 3его сезона, иногда спекаюсь в ретри пофанится на БГ/арене.
Так вот, недавно прокачал [воин] [gnom1] и извинете меня ахуел от сложности игры данным классом на арене. Ретри паладин- велосипед, вар- кабина истребителя. :bye


25 июл 2009, 11:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Варлоки
Прокачай рогу или фрост мага, ты будешь удивлен.


25 июл 2009, 11:37
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки
Fail у меня есть рога и маг
рога, маг< [воин]


25 июл 2009, 11:38
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Варлоки
Dev писал(а):

Ретри паладин- велосипед, вар- кабина истребителя. :bye


На самом деле, в некоторых брекетах и сетапах, вар может взять 2600-2700+ даже не паммеля, а сидя исключительно в батл стойке спамя овер и мортал. Ну ещё изредка прокающий экзекут в догонку. Скилл кап вара - очень сетапозависим.


25 июл 2009, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки
Возможно. Я просто только 2ку пока играл(с хпалом)


25 июл 2009, 11:42
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Варлоки
Dev писал(а):

Возможно. Я просто только 2ку пока играл(с хпалом)


[воин] [паладин] - высшие игры в скиллед плане против [охотник] + хил сетапов, и все версии [друид] [рыцарь смерти], [жрец] [разбойник] , [разбойник] [маг] ж)) против остальных сетапов вар фейсроллит в принципе, но против вышеупомянутых там - можно сыграть так, как ретрикам во сне не снилось

Естественно, если пал - холик, а не ущерб в проте. Прот ограничивает в интересе игры не только противника, но и своего вара, заставляя того играть скованно и крайне пидарастично.


25 июл 2009, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки
Ну, не все так плохо. У меня в частности суммарно выведено 30 биндов на все случаи жизни ( вроде бана по друлю или пету, которые не всегда далеко используются, или того же хелл файра), используется из них реально 8 - 10. Но, поиграв магом , дк и немного варом - варлок показался наиболее сложным в плане диспозиции (портал радиус), контроля (пет должон жить и без хила) и в некоторой степени в нанесении урона (больше относиться к аффликту). Но дестро да, кое - иммо - хб - конфла - инси - шб - шф - > профит.


25 июл 2009, 12:10
Профиль

0
Сообщение Re: Варлоки
Zeratustro писал(а):

иммо

EMOlate bro


25 июл 2009, 12:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Варлоки
Zeratustro писал(а):

Но дестро да, кое - иммо - хб - конфла - инси - шб - шф - > профит.


Не спорю, лично я ставлю аффликта вровень с магами, как Top Skill Based Heroes. Дестро как-то просто (PoV вара). Раньше надо было фейкать. Какой ща фейкать нухуй? Каждый шадоуфури можно повесить всё что хочешь. Кастить? Прок инстантов. Хаосболт каст? В бою он кастуется как правило один раз, когда юзается дескоил или дополнительное КК от напарника. По идее, дестро лок должен был быть сложным классом, которому никто ничего не даёт кастить. А дестро локу и не надо кастить нихуя в этом дело. Иммолейт и гогого пыщ, как ретрик прям


25 июл 2009, 12:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru