Варвар, начало!  
Автор Сообщение



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Варвар, начало!

Молтен/рефлект и т.п без смертей?)



09 июн 2012, 16:26
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Рефлект ? Более легкого афикса для варвара нет вообще, рефлектит по 40 с тычки в 20к  ;D Если уж на то пошло, если играешь через АС, то с глифом на топоры с френзи надо боятся лайтинга, его вылетает столько с пака, что иногда ваншотаешь сам себя  :vava



09 июн 2012, 16:48
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Nyashnoechudo писал(а):

Молтен/рефлект и т.п без смертей?)

 

да без смертей, но приходиться кайтить.



09 июн 2012, 17:03
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Варвар, начало!

Diseaze писал(а):

Рефлект ? Более легкого афикса для варвара нет вообще, рефлектит по 40 с тычки в 20к  ;D Если уж на то пошло, если играешь через АС, то с глифом на топоры с френзи надо боятся лайтинга, его вылетает столько с пака, что иногда ваншотаешь сам себя  :vava

Ну хз, с лайтингом я согласен, а рефлект меня напрягал, правда хп было мало тогда, сейчас не обращал внимания.

Но всё-же, для меня ,многие паки убивать с 1го раза не получается, мб недостаток резистов сказывается. (Вспоминая, раньше не мог понять как убивать белиала за барба соло, сейчас смотрю на него как на гавно - всё может быть.)

taverna писал(а):

Nyashnoechudo писал(а):

Молтен/рефлект и т.п без смертей?)

 

да без смертей, но приходиться кайтить.

Хз, я лучше сдохну 1-2 раза , реснусь за 3 сек и добью, чем буду кайтя ждать кд абилок и т.п. С патчем конечно починка будет бить по карману) , хотя там и убивать легче станет.

 

А вобщем ты прав, надежность всегда лучше чем пойти и забурстить, и если это не получается сделать с первых 3х ресов, то приходится ждать кд.



09 июн 2012, 17:04
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Nyashnoechudo писал(а):

Diseaze писал(а):

Рефлект ? Более легкого афикса для варвара нет вообще, рефлектит по 40 с тычки в 20к  ;D Если уж на то пошло, если играешь через АС, то с глифом на топоры с френзи надо боятся лайтинга, его вылетает столько с пака, что иногда ваншотаешь сам себя  :vava

Ну хз, с лайтингом я согласен, а рефлект меня напрягал, правда хп было мало тогда, сейчас не обращал внимания.

Но всё-же, для меня ,многие паки убивать с 1го раза не получается, мб недостаток резистов сказывается. (Вспоминая, раньше не мог понять как убивать белиала за барба соло, сейчас смотрю на него как на гавно - всё может быть.)

taverna писал(а):

Nyashnoechudo писал(а):

Молтен/рефлект и т.п без смертей?)

 

 

Хз, я лучше сдохну 1-2 раза , реснусь за 3 сек и добью, чем буду кайтя ждать кд абилок и т.п. С патчем конечно починка будет бить по карману) , хотя там и убивать легче станет.

 

А вобщем ты прав, надежность всегда лучше чем пойти и забурстить, и если это не получается сделать с первых 3х ресов, то приходится ждать кд.

я стараюсь без смертей, потомучто бывает такое, ты умираеш, через 3
секунды ресаешся у пака фулл хп, даже если он стоит на чекпоинте.



09 июн 2012, 17:12
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Варвар, начало!

Через 3 секунды что-то анрил, так бывает только с паками Extra Health , фул хп они ресают через 5-7 секунд вне боя.



09 июн 2012, 17:49
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Я заметил, что очень быстро хп на фул резетится у мобов с плагой, ты умираешь, они стоят на плаге и сек за 3 у них фул хп, ооочень часто такое замечал



09 июн 2012, 18:00
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Варвар, начало!

Выпала легендарка даж не понял с кого, обнаружил внезапно в сумке 700дпс 2 руч, сс горя одел, билд на дд, и кое как с вайпами пошел крошить, дошел до босса, думал песта, неделю буду сидлеть ан нем, убил с 1 трая лол, тупо зерганул до 15% гдето и потом погеил перебажками до кд, в 2м акте мухи просто трахают наизнанку, убился раз 15 об них и понял что рано еще, не знаю может ли что полезное еще дропнут ьв 1м акте, да и фармом ето назвать точно никак нельзя, какоето мучение, половина голды на ремонт уходит.



09 июн 2012, 21:20
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Варвар, начало!

На 2й акт без 400+ резистов под бафом не суйся даже. Темболее с двуручкой.

Тут варианты, либо ок одноручка+шилд, либо два топора на 700+ дпса.

Да и о чем судить, заскринь статы и скинь. 1й акт проходится довольно легко.



09 июн 2012, 21:30
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

1 акт проходится следующим способом.

1.обнаружил пак

2.настакал рагу.

3.берса

4.ерсквейк

5.игнор пейн

6.лутаеш.



09 июн 2012, 21:56
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Варвар, начало!

Жуть какая то, а не игра, в 1м падает полная пое*ень, которую продать можно, разве что вендору, либо одевшись в которую ловить ваншоты на 2м от белых мобов, я слабо представляю, что задумывали близы, создавая такие условия для прохождения. Единственный выход, я так понимаю - пихать вендору, имея в лучшем случае 50к в полтора часа, и к глубокой старости собрать на пару шмоток ? :rofl

п.с. да кстати, выбил с бутчера шмоток 30 желтых, все они натсолько ничтожны, что годятся только для... примерно серединки хелла



10 июн 2012, 19:13
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

На ауке можно купить достаточно неплохие вещи в пределах 50к, которые делаются спокойно за бутчер ран(и даже больше), а после переходить дальше.



10 июн 2012, 19:15
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Zav писал(а):

Выпала легендарка даж не понял с кого, обнаружил внезапно в сумке 700дпс 2 руч, сс горя одел, билд на дд, и кое как с вайпами пошел крошить, дошел до босса, думал песта, неделю буду сидлеть ан нем, убил с 1 трая лол, тупо зерганул до 15% гдето и потом погеил перебажками до кд, в 2м акте мухи просто трахают наизнанку, убился раз 15 об них и понял что рано еще, не знаю может ли что полезное еще дропнут ьв 1м акте, да и фармом ето назвать точно никак нельзя, какоето мучение, половина голды на ремонт уходит.

 http://eu.battle.net/d3/en/item/blackthornes-medal упало с батчера, но в основном крапец падал с него.

 



10 июн 2012, 19:38
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Варвар, начало!

А не получится в 2 вара играть ,чтоб один на резисты орал, а второй на 40% армора? или в том случае дамаг так же повысится у мобов кроме хп? собрал 11145 армора, по 200 резистов, стало более менее ок на 1 акте, во 2м по прежнему смывают как овно



10 июн 2012, 21:30
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Крики с разными глифами не стакаются



10 июн 2012, 22:30
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Первый акт не вызвал никаких проблем. Немного затарился еще в 4 акте хелла, в результате к 1му акту инферно имел 27к дпс с двуручкой и 45к хп в дд-билде. При этом резистов практически не было (30-100).

Во втором же акте это ну ооочень сильно сказалось на выживаемости (привет осам с первого же каньона). Прикупив немного шмота с резистом на ~800к и одноруч со щитом, получил 500-600 алл рез с баффом. Перебил билд на бОльшую выживаемость и прошел 2й акт без особых трудностей, скипал лишь паки с фаер чейнсами/молтен. Кулл поддался довольно легко, правда было жутко непривычно долбить его так долго. А вот Белиал опечалил. Создалось впечатление, что мне сильно не хватает дмг, потому что перевести его в 3ю фазу является чем-то на грани фантастики. Имею дмг примерно 8500 при одноручке с 750 дпс. Логичным решением было бы купить оружие получше, вот только стоит оно слишком больших пока для меня денег (900-1000к+ дпс стоит 3-4кк+). И что же делать, копить на одноруч или покупать шмот с бОльшим количеством силы/ас? Также интересует вопрос про лайф он хит: является ли он таким жутко необходимым статом и стоит ли собирать его еще больше (имею его примерно 450)?



10 июн 2012, 22:47
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Zav писал(а):

А не получится в 2 вара играть ,чтоб один на резисты орал, а второй на 40% армора? или в том случае дамаг так же повысится у мобов кроме хп? собрал 11145 армора, по 200 резистов, стало более менее ок на 1 акте, во 2м по прежнему смывают как овно

Аоешил первый акт с двуручем и 4К армора. 200 резов мало очень для А2. А2 с легкостью прошел когда набил 500 резов под криком + двуруч на 1050 дпса с  лохом.



11 июн 2012, 01:08
Профиль

Сообщение Варвар, начало!

в 1ом акте можно в чем угодно бегать, а дыра между первым и вторым актом огромная



11 июн 2012, 01:21
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Inward писал(а):

в 1ом акте можно в чем угодно бегать, а дыра между первым и вторым актом огромная

Для дх - нет :)



11 июн 2012, 01:59
Профиль

2
Сообщение Варвар, начало!

для дх нет - главное купи арбалет  :troll:



11 июн 2012, 02:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru