Варвар, начало!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Варвар, начало!

Я когда услышал, что 100% крит шарпшутера работает не только на все 3 тика ОДНОЙ тентакли, а тем более и на все цели (то есть 1 тентакля имеет 100% крит хоть на 100500 целей и на все свои тики, что уже полный бред, ну да ладно), НО оказывается, что за время баффа шарпшутера (то есть пока что-то не кританет), то ВСЕ выпущенные тентакли (а с хорошим АС их можно успеть выпустить штук 7-8, а то и больше), они ВСЕ будут иметь 100% крит. Фирменный баланс и идиотизм близов  :rofl



11 июн 2012, 11:57
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Варвар, начало!

нот бэд...



11 июн 2012, 12:05
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

На самом деле более чем уверен, что тут сработает правило "чем выше взлетел, тем больнее падать" :bye



11 июн 2012, 12:07
Профиль
the observer

0
Сообщение Варвар, начало!

Diseaze писал(а):

Я когда услышал, что 100% крит шарпшутера работает не только на все 3 тика ОДНОЙ тентакли, а тем более и на все цели (то есть 1 тентакля имеет 100% крит хоть на 100500 целей и на все свои тики, что уже полный бред, ну да ладно), НО оказывается, что за время баффа шарпшутера (то есть пока что-то не кританет), то ВСЕ выпущенные тентакли (а с хорошим АС их можно успеть выпустить штук 7-8, а то и больше), они ВСЕ будут иметь 100% крит. Фирменный баланс и идиотизм близов  :rofl

 

Это не так, лол. Просто ШШ резетится не сразу после крита, а через 1 секунду (это кстати в описании скилла написано). Поэтому со скоростью атаки выше двух выстрелов в секунду критануть могут успеть три тентакли.

 

На самом деле, тут проблема не в ШШ, который сам по себе довольно слабый, а в мозговыносящей механике тиков тентаклей, которая позволяет по толстым мобам делать тройной dps, а по гигантам вроде Белиала вообще х4-х5. Не говоря уже о том, что каждый тик дает +3 хейтреда с марки, а сама тентакля стоит 10, т.е. по толстякам их можно спамить бесконечно.

 

История забавная кстати на эту тему вчера со мной была. Во втором акте я встретил элитку, у которой одной из абилок было поле, останавливающие выстрелы, по типу визардовского slow time. Так вот, я в это поле успел сделать выстрелов 15, и все 15 тентаклей остановились на крае этого поля. А потом в эту кучу тентаклей наступил элитник, и там же сдох за 2 секунды. Очень интересная механика  у тентаклей :D



11 июн 2012, 12:40
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Варвар, начало!

Тут работает правило стада, которое не знает механики но насмотрелось видео с ютюбов.

Бурст визардов намного сильней.



11 июн 2012, 13:14
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

lorti писал(а):

Diseaze писал(а):

Я когда услышал, что 100% крит шарпшутера работает не только на все 3 тика ОДНОЙ тентакли, а тем более и на все цели (то есть 1 тентакля имеет 100% крит хоть на 100500 целей и на все свои тики, что уже полный бред, ну да ладно), НО оказывается, что за время баффа шарпшутера (то есть пока что-то не кританет), то ВСЕ выпущенные тентакли (а с хорошим АС их можно успеть выпустить штук 7-8, а то и больше), они ВСЕ будут иметь 100% крит. Фирменный баланс и идиотизм близов  :rofl

 

Это не так, лол. Просто ШШ резетится не сразу после крита, а через 1 секунду (это кстати в описании скилла написано). Поэтому со скоростью атаки выше двух выстрелов в секунду критануть могут успеть три тентакли.

 

Хочешь сказать, что у (хотя бы средне одетых, 2.0+ ас) дх первые 7-8 тентаклей критуют просто на шару и шш тут не при делах ? ;D



11 июн 2012, 13:25
Профиль
the observer

0
Сообщение Варвар, начало!

То, что я хотел сказать, я уже сказал. Повторять смысла не вижу.



11 июн 2012, 13:28
Профиль

-1
Сообщение Варвар, начало!

убил белиала с первого трая,21к дпс,50к хп,400лох,8700 армора,500-600алрез.Шмотки дороже 500к нету (под баффом на дамаг и рез)

Вообще белиал какой-то лёгкий...Ожидал большего из-за отзывов.



12 июн 2012, 13:01
Профиль Skype



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Варвар, начало!

На таких статах убивать его не сложно. Хотя странно что ты не сдох, очень, там пока привыкнешь пару раз умрешь полюбому. Ну будем считать что ты про.

Я трайхардил с 400 резами, 17к дпс и 35к хп.



12 июн 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Xganez писал(а):

убил белиала с первого трая,21к дпс,50к хп,400лох,8700 армора,500-600алрез.Шмотки дороже 500к нету (под баффом на дамаг и рез)

Вообще белиал какой-то лёгкий...Ожидал большего от отзывов.

С такими статами проблем с ним быть и не должно как бы. Просто посмотри на дату постов с "отзывами"



12 июн 2012, 13:50
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

ktotut писал(а):

Xganez писал(а):

убил белиала с первого трая,21к дпс,50к хп,400лох,8700 армора,500-600алрез.Шмотки дороже 500к нету (под баффом на дамаг и рез)

Вообще белиал какой-то лёгкий...Ожидал большего от отзывов.

С такими статами проблем с ним быть и не должно как бы. Просто посмотри на дату постов с "отзывами"

смотрел в основном на Battle.net.Видимо там одни раки,раз даже некоторые кадры 2фазу не могут пройти со статами идентичиными моим.



12 июн 2012, 14:23
Профиль Skype

Сообщение Варвар, начало!

Diseaze писал(а):

lorti писал(а):

Diseaze писал(а):

Я когда услышал, что 100% крит шарпшутера работает не только на все 3 тика ОДНОЙ тентакли, а тем более и на все цели (то есть 1 тентакля имеет 100% крит хоть на 100500 целей и на все свои тики, что уже полный бред, ну да ладно), НО оказывается, что за время баффа шарпшутера (то есть пока что-то не кританет), то ВСЕ выпущенные тентакли (а с хорошим АС их можно успеть выпустить штук 7-8, а то и больше), они ВСЕ будут иметь 100% крит. Фирменный баланс и идиотизм близов  :rofl

 

Это не так, лол. Просто ШШ резетится не сразу после крита, а через 1 секунду (это кстати в описании скилла написано). Поэтому со скоростью атаки выше двух выстрелов в секунду критануть могут успеть три тентакли.

 

Хочешь сказать, что у (хотя бы средне одетых, 2.0+ ас) дх первые 7-8 тентаклей критуют просто на шару и шш тут не при делах ? ;D

2.4 АС, критуют только 3 тентакли



12 июн 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Всего лишь 3 ...



12 июн 2012, 14:41
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Inward писал(а):

2.4 АС, критуют только 3 тентакли

 

#508

 

надеюсь в 1.1 барбам дадут нормально бегать с двуручкой, вд решат весь идиотизм с маной и петами, а дх засунут их тентакли, смоукскрины и глумы в место, куда никогда не попадает свет



12 июн 2012, 14:56
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Варвар, начало!

^нерд?



12 июн 2012, 14:58
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Сегодня дико повезло, купил вот такую цацу в сет к амулету всего за 500к  :dirol

#592

Имею щас такие статы

#592

В принципе диабло раны под 5-ию стаками делатся стали вообще изи, но как то дропчега вообще не ощущаю :(



12 июн 2012, 22:32
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

Diseaze писал(а):

Сегодня дико повезло, купил вот такую цацу в сет к амулету всего за 500к  :dirol

#210

Имею щас такие статы

#210

В принципе диабло раны под 5-ию стаками делатся стали вообще изи, но как то дропчега вообще не ощущаю :(

за сколько кстати медальку брал?

 



12 июн 2012, 23:03
Профиль

0
Сообщение Варвар, начало!

12 лямов, но я брал без виталити, тк с хп проблем сейчас нет )



12 июн 2012, 23:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Варвар, начало!

Барбу лучше с щитом?



14 июн 2012, 17:03
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Варвар, начало!

Rioson писал(а):

Барбу лучше с щитом?

В 3 акте мастхэв.

На 2м с двумя одноручками бегал лично.

 



14 июн 2012, 17:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru