еще макрос: делает всем барам (хп, мана) заданную текстуру
Код:
/run hooksecurefunc(getmetatable(PlayerFrameHealthBar).__index,"Show",function(s)if s:GetParent().unit and s.s==nil then s:SetStatusBarTexture("Interface\\Buttons\\WHITE8x8");s.s=1;end end)
не проверял правда, влезает ли это в макрос
макрос который перемещает ваши дебаффы поверх фрейма таргета и теперь они растут вверх а не вниз
немного поправленные макросы для ускорения работы стандартного интерфейса By Alza (c), убираем лишнее. (ессно макрос нужно писать в 1 строчку без переносов, используя вместо них пробелы)
Огромная функция, вызывается в рейде десятки раз в секунду /run COMBATLOG:UnregisterAllEvents()
убираем чат флешинг и лишний OnUpdate /run ChatFrame1:SetScript("OnUpdate",nil)
макрос на тултип: делает цвет класса хелсбару в тултипе и показывает таргет тултипа о_0
Код:
/run GameTooltip:HookScript("OnTooltipSetUnit",function(s)u=s:GetUnit();if u then c=select(2,u);GameTooltipStatusBar:SetStatusBarColor(unpack(RAID_CLASS_COLORS[c] or {r=0,g=1,b=1}))if(UnitExists(u.."target"))then GameTooltip:AddLine(UnitName(u.."target"));end end end)
просьба проверить, не тестировал, пишу с работы по памяти
делает полоску черной, не ототбражающей здоровье. цель не указывается.
Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд: кстати, по тултипам, если поможет, можешь использовать код из этого аддона, я так понял, что он именно это и делает (меняет стандартный тултип)
Макрос, передвигающий дебаффы - не работает. выдает миллиард ошибок и дебаффы не отображаются вообще.
19 ноя 2010, 18:49
maxim b.
0
Re: Ваш UI
Fernir а можешь эти все скрипты в отдельном топике со скринами оформить ? =)
При изменении с помощью макросов положения стандартных фреймов, после /reload ui, или использования транспорта в игре настройки фреймов сбрасываются на дефолтные. Можно ли это как-то вылечить, либо же каждый раз при входе "перезапускать" макросы? Благодарю заранее.
При изменении с помощью макросов положения стандартных фреймов, после /reload ui, или использования транспорта в игре настройки фреймов сбрасываются на дефолтные. Можно ли это как-то вылечить, либо же каждый раз при входе "перезапускать" макросы? Благодарю заранее.
только если написать аддон. вся фишка макросов в том что их можно юзать на турнире
19 ноя 2010, 23:27
Берклав
0
Re: Ваш UI
Фернир, где-то тут был гайд как эти макросы запихнуть в аддон пустой. Я попытался, файл MyMacros.lua выглядит так:
## Interface: 40000 ## Title: MyMacros ## Author: edge ## Version: 1.00 ## Notes: Macros for my interface MyMacros.lua
Но выдает ошибку. :( Ткни носом туда плз, или подскажи где я сделал не так.
Что-то мне подсказывает что нужно ждать события загрузки интерфейса и уже потом двигать. Но написать такое пока не под силу.
Скрытый текст
local q=CreateFrame("Frame") q:RegisterEvent("ADDON_LOADED") q:SetScript("OnEvent", function(self, event, addon) if(addon=="Blizzard_CombatLog") then COMBAT_TEXT_LOCATIONS={startX=0,startY=550*COMBAT_TEXT_Y_SCALE,endX=0,endY=800*COMBAT_TEXT_Y_SCALE} self:UnregisterEvent("ADDON_LOADED") q:SetScript("OnEvent", nil) end end)
Попробуй так.
19 ноя 2010, 23:54
Nevagno
0
Re: Ваш UI
Возможно ли увеличить весь шрифт как на панелях, на фреймах и тд?
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.