Ваших любимых аниме опенингов тред  
Автор Сообщение

2
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Juhal писал(а):

Как и вы, ребята. Не переставайте вещать о том какой сорт отрыжки инфантной культуры вам нравится.

Ты зашёл в тред про аниму и удавляешься, что тут обсуждают аниму? Ты как, здоров вообще? Вот мне не нравится Игры Престолов, но я же не иду в тред про этот сериал и не начинаю там говорить людям, чтобы они не любили то что мне не нравится. Так ведь?



25 июл 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

f0rward писал(а):

Mercy писал(а):

Здесь должен был быть Only My Railgun, но какие-то сволочи его удалили с ютуба

Ещё и рейлдекс зашкварил.

Оставил свою илитную метку, ты хотел сказать?



25 июл 2015, 22:51
Профиль

1
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Чет я в треде хигурашей не увидел, кстати, непорядок.



26 июл 2015, 00:01
Профиль

1
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Так прекрасно не знать столько аниме из линканутого в этом треде - я значит не зашкваренный анимешник, а только ценитель избранных жемчужин данного жанра.



26 июл 2015, 06:00
Профиль

1
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Torex писал(а):

Так прекрасно не знать столько аниме из линканутого в этом треде - я значит не шарящий пацан, а ссаный ньюфаг.

Не благодари.



26 июл 2015, 06:05
Профиль



<Во Имя Элуны>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред



26 июл 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

А мне просто нравится фентези, а фильмов данного жанра мало, да и продолжительность с качеством довольно сомнительны зачастую. А на книги свободное время тратить жалко, поэтому читаю только в маршрутках.



26 июл 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Dellorian писал(а):

А мне просто нравится фентези, а фильмов данного жанра мало, да и продолжительность с качеством довольно сомнительны зачастую. А на книги свободное время тратить жалко, поэтому читаю только в маршрутках.

Ясно.



27 июл 2015, 10:17
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

(P.S.) Что такое? Они сдались? Так все заканчивается, когда я полностью серьезен? Если противник теряет желание играть, в чем тогда радость от игры?



27 июл 2015, 11:51
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Странно что представители ИЛИТЫ не ворвались с воплями "ОДНА ПОПСОТА ДЛЯ ШКОЛОТЫ ВСЕ НОВЫЕ ТАЙТЛЫ ГОВНО КОД ГИАСС И ЕВА ОНЛИ ПЕРЕСМАТРИВАЮ УЖЕ ШЕСТИСОТЫЙ РАЗ ШЕДЕВР А ВЫ ГОВНОЕДЫ"



27 июл 2015, 12:37
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Falkorn писал(а):

...

Вот спасибо, послушал еще песни этих yousei teikoku и нашел для себя много годноты, от души   

 

-оффтоп

Suslik писал(а):

Dellorian писал(а):

А мне просто нравится фентези, а фильмов данного жанра мало, да и продолжительность с качеством довольно сомнительны зачастую. А на книги свободное время тратить жалко, поэтому читаю только в маршрутках.

Ясно.

Суслик, а это не ты играл за андед мага в вотлке на подземье во время кача дв vs ям ? Помню смутно мага, который скромно стоял в сторонке приличную часть кача и издалка наблюдал за мной с Чафиром, а потом позже в потасовке вс ям решил использовать тактическое преимущество и напасть с тыла =)



27 июл 2015, 13:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

xopolol писал(а):

Суслик, а это не ты играл за андед мага в вотлке на подземье во время кача дв vs ям ? Помню смутно мага, который скромно стоял в сторонке приличную часть кача и издалка наблюдал за мной с Чафиром, а потом позже в потасовке вс ям решил использовать тактическое преимущество и напасть с тыла =)

Фига у тебя память, я из тех времен помню только как стоял в лагах на оло пока сервер бился в конвульсиях.   

P.S. Ты случаем не шп?



27 июл 2015, 14:09
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Suslik писал(а):

xopolol писал(а):

Суслик, а это не ты играл за андед мага в вотлке на подземье во время кача дв vs ям ? Помню смутно мага, который скромно стоял в сторонке приличную часть кача и издалка наблюдал за мной с Чафиром, а потом позже в потасовке вс ям решил использовать тактическое преимущество и напасть с тыла =)

Фига у тебя память, я из тех времен помню только как стоял в лагах на оло пока сервер бился в конвульсиях.   

P.S. Ты случаем не шп?

всё верно, случаем шп



27 июл 2015, 14:13
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

я не анимешник, так что не минусовать! но в молодости этот опенинг нравился крайне



27 июл 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Benedictio писал(а):

Странно что представители ИЛИТЫ не ворвались с воплями "ОДНА ПОПСОТА ДЛЯ ШКОЛОТЫ ВСЕ НОВЫЕ ТАЙТЛЫ ГОВНО КОД ГИАСС И ЕВА ОНЛИ ПЕРЕСМАТРИВАЮ УЖЕ ШЕСТИСОТЫЙ РАЗ ШЕДЕВР А ВЫ ГОВНОЕДЫ"

Предыдущую страницу читай.



27 июл 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Единственное аниме которое затянуло посмотреть до конца



27 июл 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Suslik писал(а):

Dellorian писал(а):

А мне просто нравится фентези, а фильмов данного жанра мало, да и продолжительность с качеством довольно сомнительны зачастую. А на книги свободное время тратить жалко, поэтому читаю только в маршрутках.

Ясно.


А разве кроме Поттера,Колец и Стар Варса что-то годное есть?



27 июл 2015, 21:02
Профиль

1
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

xopolol писал(а):

Falkorn писал(а):

...

Вот спасибо, послушал еще песни этих yousei teikoku и нашел для себя много годноты, от души   

Они классные (ещё у группы альбом с ориджинал песнями в начале августа выходит, а не с 2/3 старых, как обычно), но их мьюзик видео это оскорбление всякому чувству вкуса. DAT EDGE

 


propaman писал(а):

Говорят, если вбить в гугл картинки имя четырнадцатилетней (подскажу – Rei Kuromiya), на дом сразу вызывается АНБ, бригада чорных вертолетов и лично Димитрий Энтео для проведения экзорцизма. Не то чтобы я пробовал, конечно, товарищ майор!



27 июл 2015, 23:59
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Наконец-то появилась тема, где гениальный Мерси может проявить себя во всей красе, помимо хохлотреда :)



28 июл 2015, 09:33
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Mercy писал(а):
ролик с суровыми японцами

 



28 июл 2015, 10:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru