Ваших любимых аниме опенингов тред  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

знатоки, может подскажите анимешку комедийную, а?

сюжет - несколько школ/банд тренируются для драк друг с другом, в мульте одни мужики изображены, как помнится, такой странноватый мульт.. рассказ вроде как от лица чувака из одной такой школы



31 июл 2015, 13:29
Профиль

-1
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Sao писал(а):

знатоки, может подскажите анимешку комедийную, а?

сюжет - несколько школ/банд тренируются для драк друг с другом, в мульте одни мужики изображены, как помнится, такой странноватый мульт.. рассказ вроде как от лица чувака из одной такой школы

ну это сюжет где то сотни штампованного дерьмца,

так что всяким ценителям новинок можешь поподробнее расписать обязательно найдут



04 авг 2015, 12:07
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Цирк уехал, ЗероШторм остался.



04 авг 2015, 12:17
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

кстати лол, ева такое дерьмо, вся идея растянутой сопливой евы в более понятном и адекватном варианте высказана в code geass, про то как всех людей хотят избавить от страданий и сделать коллективный разум, и то как на это отреагировали люди в код гиасс намного лучше

автор евы вполне обычную фентезийную задумку превратил в какую то драму на грани шизофрении, которую якобы могут постичь только такие же великие философы как он

я когда еву досмотрел хотелось всю башку разбить тому конченому который мне ее посоветовал


Gatcha писал(а):

Цирк уехал, ЗероШторм остался.

wat?

или это так, забава такая, скажу "дурак" и уйду



04 авг 2015, 12:30
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Но ты же и правда дегроид какой-то.

А еву можно посмотреть только ради Рэй.



04 авг 2015, 12:57
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

а что такое аниме опенинг?



04 авг 2015, 12:57
Профиль

1
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Godzill писал(а):

а что такое аниме опенинг?

 

Тык



04 авг 2015, 12:58
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Lizz писал(а):

А еву можно посмотреть только ради Рэй.

услышать дегроид от такого как ты, это комплимент



04 авг 2015, 20:40
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Какого такого?



04 авг 2015, 21:02
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

ZeroStorm писал(а):

кстати лол, ева такое дерьмо, вся идея растянутой сопливой евы в более понятном и адекватном варианте высказана в code geass, про то как всех людей хотят избавить от страданий и сделать коллективный разум, и то как на это отреагировали люди в код гиасс намного лучше

автор евы вполне обычную фентезийную задумку превратил в какую то драму на грани шизофрении, которую якобы могут постичь только такие же великие философы как он

2 кубика галоперидола этому оратору!

 

А вот лучший опенинг к лучшему аниме сезона



05 авг 2015, 01:24
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

вот дюрара к слову единственное что понравилось за последние годы из новинок (upd вру, еще дневник будущего, на 90% тупо концовкой) 

 

и вот ты мерси как я понимаю уважаешь еву, расскажи почему? что тебе понравилось? главный герой который ведет себя как женщина? или такое поведение всех персонажей как будто они накачаны этим галоперидолом? 



05 авг 2015, 15:59
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

ZeroStorm писал(а):

и вот ты мерси как я понимаю уважаешь еву, расскажи почему? что тебе понравилось? главный герой который ведет себя как женщина? или такое поведение всех персонажей как будто они накачаны этим галоперидолом? 

Лично Ева не нравится, что там за офигенная драма я так и не осознал, но просто понимаю, что это веха в индустрии, породившая огромное количество штампов, которые впоследствии будут использоваться много лет вообще всеми, каноничные кудере и цундере, например, и подходить к таким вещам с меркой "плохо зделали, тупо, не могли как в Крузисе котгиассе (вышедшем на десятилетие позже) зделать" некорректно.

P.S. Ничего плохого в том, чтобы вести себя как женщина, сексист!



05 авг 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Не нравится Ева из-за тряпки гг, но нравится Мирай Никки с такой же тряпкой гг. Логика.



05 авг 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Mercy писал(а):

Лично Ева не нравится, что там за офигенная драма я так и не осознал, но просто понимаю, что это веха в индустрии, породившая огромное количество штампов, которые впоследствии будут использоваться много лет вообще всеми, каноничные кудере и цундере, например, и подходить к таким вещам с меркой "плохо зделали, тупо, не могли как в Крузисе котгиассе (вышедшем на десятилетие позже) зделать" некорректно.

P.S. Ничего плохого в том, чтобы вести себя как женщина, сексист!

я не вдавался в подробности о том что ева там была каким то родоначальником штампов, но и что с того если была? 

и читать между строк это вообще друг неправильно, "плохо зделали, тупо, не могли как в Крузисе котгиассе (вышедшем на десятилетие позже) зделать" , я лишь упомянул код гиас как намного более насыщенное, интересное и шедевральное аниме, в котором в виде насмешки уместили всю еву в 2 сериях попутно обяснив что весь ее смысл слить всех воедино просто абсурд

 

Лизз еще один гений контекста, во первых ева не нравится мне в целом, из за каждого слова, персонажа и кадра этой бредовой постановки.

всегда есть персонажи которые тебя вымораживают, например меня в моем неизменно лучшем аниме всегда бесил сузаку, который собрался с духом только в последних сериях, но там это вообще не заметно потому что есть куча других персонажей которые делают весь сюжет. так же примерно и с дневником, гг просто ужасен, типичный современный ребенок, наверно на это автор и хотел сделать упор, что сейчас большинство людей не готовы к реальным проблемам, но там есть эта девченка, которая тянет на гг кстати намного больше, хоть и рассказ от лица пацана, да и как говорил уже, в дневнике слишком много воды, запомнилась и понравилась только концовка.

 

 



05 авг 2015, 20:38
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Я не эмм.. гений контекста, просто мне показалось это несколько странным.

А ты просто любитель яндерок, это нормально.



05 авг 2015, 21:29
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Зеро, научись формулировать мысли четче, а то я читаю и вижу какой-то сбивчивый бред школьника.

Ева полюбилась аудитории не из-за сюжета в целом и не из-за персонажей, а за нестандартность. Первая аниме драма в своем роде, так как все её предшественники были либо радостными детскими нянямими, либо подростковыми ПЕРВОЗМОГАЛКАМИ. А тут зрителю плавно и методично, по нарастающей, выдирают душу и мозг, и зрителю это в кайф. Опять-таки, зрителю дали возможность погрызть ногти в разгадывании "ГЛУБИННОГО СМЫСЛА", что ему вновь понравилось. 

Мне вообще её дали лет в 11 посмотреть, таких глубоких душевных травм не каждый родитель ребенку нанесет, как этот мультик за пару дней. С тех пор ничего кроме душевыдавливающих драм, особо то и смотреть не могу

 



05 авг 2015, 21:58
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Lizz писал(а):

Я не эмм.. гений контекста, просто мне показалось это несколько странным.

А ты просто любитель яндерок, это нормально.

да нет, ты просто бог контекста бро, заставил меня гуглить яндере, выцепил опять какие то 2 слова про девку из дневника, треш адский.

 

а вот про то что я школьник не умеющий говорить обидно(   я даже лекции читал в прошлом году второкурсникам, это были гринписовские потуги пробудить разум в гниющих детях, но все таки.

 я кароч че там хотел ну сказать, ну эт. ну короч умею базарить

 

 



05 авг 2015, 23:06
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
1
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Немного самопопиарюсь, можно?

Имею канал с амвшками собственного производства, людям вроде нравится.

Можно немного объективного мнения от экспертов?



07 авг 2015, 11:46
Профиль

0
Сообщение Ваших любимых аниме опенингов тред

Benedictio писал(а):

Немного самопопиарюсь, можно?

Имею канал с амвшками собственного производства, людям вроде нравится.

Можно немного объективного мнения от экспертов?

При первом просмотре амв по мегукам проиграл в голосину как только начал долбить ч0ткий вуб-вуб-вуб и не мог попуститься до конца ролика, я нормален?

P.S. На самом деле неплохо  



08 авг 2015, 00:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru