Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Expor писал(а):
Как 22-х летний левый атакующий будет помогать нам в ЛЧ? 

Решил бы он, что попал в супер клуб и так же забил на игру, как всякие Бухаровы.

Он и там и там играть может. Если что, Данни можно было бы подвинуть на другой фланг. 

Бухаров - как раз яркий пример непонятной селекции Зенита, человек очевидно не подходил под стиль игры команды, зачем вот его купили? Он совсем потерялся в новой игре, растерял всю уверенность и теперь даже с метра попасть не может. 



04 сен 2012, 15:55
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Зенит гавно.

Анжи чемпион.



04 сен 2012, 18:02
Профиль ICQ

3
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Kr1kA писал(а):

Ожидаем врывных постов Крота.

 

Еб#ть Спартак! :D

 

В общем-то, желчи на родную Зенитушку после столь сильных приобретений немало вылилось, оказывается у всех денюжку народную на эти трансферы прямо из их карманов украли! Бедненькие ставленники ВТБ, РЖД и Лукойла! ;) Да, переплата была явная, но, во-первых, таковы реалии нашего футбола (мы же все-таки хотим продолжать подниматься в таблице коеффициентов УЕФА?), а во-вторых игроки того стоят. Понятно, что с Халком и со всей этой историей с уругвайскими отмывальщиками нужно было переплатить, но жаль что за Витселя также пришлось отдать 40 миллионов отступных. Но, оба явно стоят своих денег. Не только на уровне маркетинга, но и игру Зенита и престиж РФПЛ они смогут поднять на новый уровень. Так что прошедшее окно можно даже в какой-то степени назвать революционным.



04 сен 2012, 18:02
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Халк не стоит своих денег. точка. Распиаренный клоун, как и Неймар.

 

 

Витсель вот может вполне своих стоть. Добротный цпз.



04 сен 2012, 18:15
Профиль ICQ

2
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Farewell писал(а):

 

Он и там и там играть может. Если что, Данни можно было бы подвинуть на другой фланг. 

Бухаров - как раз яркий пример непонятной селекции Зенита, человек очевидно не подходил под стиль игры команды, зачем вот его купили? Он совсем потерялся в новой игре, растерял всю уверенность и теперь даже с метра попасть не может. 

Потому что ждали Погребняк2

 

Tesselhoff писал(а):

Зенит гавно.

Анжи чемпион.

Одна бровь, одна команда. Никто не спорит.

 


Tesselhoff писал(а):

Халк не стоит своих денег. точка. Распиаренный клоун, как и Неймар.

 

 

Витсель вот может вполне своих стоть. Добротный цпз.

За-то Халк теперь свободен и способен будет подняться без всяких переплат.

 



04 сен 2012, 18:18
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Tesselhoff писал(а):

Халк не стоит своих денег. точка. Распиаренный клоун, как и Неймар.

 

 

Витсель вот может вполне своих стоть. Добротный цпз.

 

Ну вот и посмотрим, насколько "распиаренный" (кто же его пиарил и каким образом?) Халк будет эффективным в РФПЛ. Чего уж тут загадывать. Про эту "распиаренность" уже конкретно подзаебало слышать, игрок выходит и играет в свою игру, а остальное не имеет значения. Если смотреть на ненужные околофутбольные детали - то да, можно найти кучу изъянов в совершенных трансферах. А в чисто игровом плане "Зенит" совершенно точно выиграл, т.к именно игроки такого формата нам были нужны для тактической вариативности и для увеличения скоростной динамики на проблемные позиции.



04 сен 2012, 18:23
Профиль

1
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Видимо люди хотят видеть трансферы, такие же как в Спартаке - за 2 года 15 футболистов.

В итоге - Зениту не далеко до звезды.



04 сен 2012, 18:26
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

То что Халк будет эффективным в РФПЛ - это понятно.

Но это совершенно не меняет того, что он тех самых 60 миллионов не стоит.

Абсолютно слабая попытка оправдаться. Нужно признать это и всё.

Есть не хуже игроки на эту позицию  ,которые стоили бы дешевле.

Но разумеется за адекватную сумму никто в Россию не поедет.

 

А то, что трансферы полезны для Зенита - как команды в целом. Это и ежу понятно.

Способны теперь дальше 1/8 ЛЧ пройти.

 

Вам бы ещё третьего кого-то. Чтобы вообще ок.

 

 

Кстати , чтобы у местных *экспертов* иллюзий не возникало.

По уровню эти два игрока достойны основного состава лучших клубов европы. Будь то МЮ, Милан, Реал или Барса.



04 сен 2012, 18:27
Профиль ICQ

1
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Tesselhoff писал(а):

То что Халк будет эффективным в РФПЛ - это понятно.

Но это совершенно не меняет того, что он тех самых 60 миллионов не стоит.

Абсолютно слабая попытка оправдаться. Нужно признать это и всё.

Есть не хуже игроки на эту позицию  ,которые стоили бы дешевле.

Но разумеется за адекватную сумму никто в Россию не поедет.

 

А то, что трансферы полезны для Зенита - как команды в целом. Это и ежу понятно.

Способны теперь дальше 1/8 ЛЧ пройти.

 

Какие еще оправдания? :) Кто и перед кем должен в данной ситуации оправдываться? Да, сделаны серьезные вложения, суммы трансферов все-же сильно превышают норму, но раз инвестиции сделаны - значит инвесторы не сомневаются в окупаемости и оправданности вложений. Вот чистый совок, только здесь могли устроить истерию по поводу "народных" денег. Как будто если бы Газпромовские (ну или Лигочемпионские, разница минимальна) деньги не были потрачены на данные трансферы, то они бы тут же разошлись по карманам пенсионеров и малоимущих. Вон, всякие шейхи бросаются деньгами похлеще наших Иванов, но про кражу денег у народа никто не вопит.


Проблема тут скорее не в потраченных деньгах, а в частичной импотенции нашей селекционной службы. За два года, не считая одного приобретения, курили бамбук и вполне себе могли плотно заняться селекцией. Ан-нет, будем ждать до последнего момента и затем завалим деньгами... Хотя вектор трансферного развития был понятен, им изначально нужно было громкое имя, а не перспективные и дешевый талант без имени. Уклон был сделан в сторону развития престижа Лиги и Клуба, им нужен был БУМ, которого они и добились. Ну, как болельщик Зенита, я только могу добавить - спасибо вам за то, что умеете сорить деньгами! :)



04 сен 2012, 18:37
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Тебя так сильно гнобит то, что Зенит выплатил 20 млн Уругвайцам, а 40 будут выплачивать порту в течении 3 лет от выступления в Еврокубках?

Не думаю, что это так много. Тут нет никаких оправданий - это отлично усиление.

Зачем на эту позицию покупать людей, которые от денег сойдут на нет, где им и на лавке будет хорошо.



04 сен 2012, 18:45
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

про тимащука,данни,семака тоже самое писали. не стоят этих денег.

сейчас про халка. 

для европы он может и не стоит 60 млн. а для россии нормальная цена.

 

п.с. да с бухаровым фейл, но его надо было брать иначе семака не отдали бы.



04 сен 2012, 19:11
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Razorlight писал(а):

 

 

Какие еще оправдания? :)

 

 

Ты в своём посте попытался в буггуртно-наездной мере оправдаться. Потом правда признал, когда я чуть-чуть разъяснил позицию.

Опять же уже ясно и понятно. Что переплата - да. Полезна закупка для Зенита ? Да. Чем они не Манчестер Сити с таким то спонсором.

Те клоуны тоже переплачивают только в путь. Но это больше реалии нынешнего футбола.

 

 

Expor писал(а):

Тебя так сильно гнобит то, что Зенит выплатил
20 млн Уругвайцам, а 40 будут выплачивать порту в течении 3 лет от
выступления в Еврокубках?

Не думаю, что это так много. Тут нет никаких оправданий - это отлично усиление.

Зачем на эту позицию покупать людей, которые от денег сойдут на нет, где им и на лавке будет хорошо.

 

Ты, парниша, херово думаешь.

 

1.  Меня не может ничего гнобить. Мне абсолютно ровно на вашу Зенитушку и Российский футбол. Я вообще смотрю только ЛЧ, АПЛ и Эль-классико.

Хотя каюсь, за матчами российских команд в ЛЧ , исходя из национального самосознания я конечно же слежу.

2.  Теперь почему ты думаешь херово. Объясняю.

2.1 Халк.

30 миллионов евро за забивающего(пусть и местами стеклянного) 29 летнего Ван Перси, который играет в сильнейшем чемпионате

Мира.

~42 миллиона евро за Луку Модрича(пусть и другая позиция) - являющемся одним из лучших людей на своей позиции в Мире.

60 миллионов евро за 26-летнего Халка играющего в Португалии. Думаю идея ясна, где тут переплата.

 

2.1. Витсель. 23 года

Перспективный молодой игрок, играющий в чемпионате Португалии. Понимаешь идею ? Он может не заиграть.  Игрока нужно развивать. Причём в команде. Просто так он играть не начнёт как топовый игрок.

3. Есть игроки не хуже этих двух, но стоящие дешевле.

4. Но для России всё равно будет переплата. Потому что мы дно. Но здесь слишком переплатили имхо. Хотя за Витселя норм.

5. Эти игроки - бомба для РФПЛ . Берите выше.

Мне казалось, что Зенит нормальненько так перерос РФПЛ. Это как Барса в Ла Лиге, ага.

Соответственно ваша цель - ЛЧ/ЛЕ.

РФПЛ вы возьмёте и так.

6. Народные деньги и прочее. Идите нахер. Я не слышал об акционерах Газпрома на ПГ.

7. Больше смотрите футбол, чтобы не выглядеть как глоры МС. И меньше Российский. Аревуар.

 



04 сен 2012, 19:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Tesselhoff писал(а):

Ты в своём посте попытался в буггуртно-наездной мере оправдаться. Потом правда признал, когда я чуть-чуть разъяснил позицию.

Опять же уже ясно и понятно. Что переплата - да. Полезна закупка для Зенита ? Да. Чем они не Манчестер Сити с таким то спонсором.

Те клоуны тоже переплачивают только в путь. Но это больше реалии нынешнего футбола.

 

Да ты сюда ворвался уже с пригорающей жопушкой в сторону Зенита :) А так ты кое-где прав конечно.



04 сен 2012, 19:36
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Razorlight писал(а):

 

Да ты сюда ворвался уже с пригорающей жопушкой в сторону Зенита :)

 

К сожалению нет. Если я люблю мейнстримить свои долбанутые шутки на тему чуркобесов. То я мейнстримлю свои долбанутые шутки на тему чуркобесов.

 

Тут я не вижу не Челси, не МС.

 

Соответственно тут был максимально объективный пост.

 

А так же поэтому пригорать у меня не может. Разве что на тебя, потому что ты валера.



04 сен 2012, 19:42
Профиль ICQ



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Tesselhoff писал(а):

7. Больше смотрите футбол, чтобы не выглядеть как глоры МС. И меньше Российский. Аревуар.

 

сам-то с какого года за мю притаптываешь? 

 



04 сен 2012, 19:47
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Давай вспомним ещё лучшего бомбардира 2001-2012? Только вот где он сейчас? Правильно, отдыхает в Малаге. Перси не много осталось. Думаю история с Бербатовым повторится. И как сам сказал, не все поедут играть в РФПЛ, да же при явном финише карьеры. 

Реал на то и реал, что репутация позваляет. Ты сам решил его считать одним из лучших в мире? Или тебе бабушка шепнула?

40 млн за отличного вингера-нападающего с самым сильно ударом и отличной отработкой стандартов. Можете считать это переплатой и дальше есть свои жареные гвозди.

Ты видел дибют Витселяв Бенфике?

Не заиграл? Тогда иди смотреть хоккей. Ой как я помню нытьё, что данни не станет играть, будет только деньги считать. Я думаю дебют помнят все? У зенита нету денег, чтобы устраивать бомбу на весь мир, что надумывает сделать Анжи. Не вижу логики, от ваших недовольст от суммы. Зенит копил - Зенит приобрел. 80 млн на двух игроков, да много, но достойно. 

Я увлекаюсь не только РФПЛ. За зенит болел, ещё когда Спивак знал радость в молодости. Не нужно, что-то писать про МС и т.д.

В россии играть тяжело, но можно. Так что это нормально- возлагать на то, что они адаптируются и заиграют на высоком уровне. 

Это'О второй год ничего стоящего не показывает, чего бы от него хотели. Так что ваши предположения понятны.

 

 

 

Наша тактика: лучше два игрока высокого класса, чем десять посредственностей. (с)ММ



04 сен 2012, 20:05
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

У тебя то 40, то 60. Определись.

 

Я понимаю, что Данни, который заиграл в чемпионате, простите, России. Это конечно заиграл.

У нас не получится диалога. Потому что ты просто пытаешься буггуртнуться, вместо того, чтобы написать - го глянем в ЛЧ.

А в ЛЧ ещё не ясно что у вас будет.

 

А то, что РФПЛ вы возьмёте и так всем ясно. Но стоит ли это 100 миллионов ? =)

 

 

Другое дело, что писал Крот про пиар и т.д.

Но я вроде про деньги и трансферы. А не про бизнес и пиар.

 

 

А про Сити, это не к тому, что кто-то давно болеет. Я понимаю, что у вас сразу пена во рту пошла. Это к тому, что аргументы потрясающие, как раз на их уровне. Мне казалось, что это было понятно.


Expor писал(а):

Давай вспомним ещё лучшего бомбардира 2001-2012? Только вот где он сейчас? Правильно, отдыхает в Малаге.

Мне казалось я написал о трансферах этого сезона.

Expor писал(а):

Думаю история с Бербатовым повторится.


Пришёл Берба, сел клоун Тевез. Пришёл Чича, сел Берба. Пришёл Перси, угадай сел кто ?

 

По-моему покупка 29 летнего игрока, это покупка игрока на 2 года. А не на перспективу. Ты реально не алё, братишь.

Очевидно, что он скоро всё. Ты что-нибудь не очевидное можешь написать ?



04 сен 2012, 20:11
Профиль ICQ



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Tesselhoff писал(а):

У тебя то 40, то 60. Определись.

 

Я понимаю, что Данни, который заиграл в чемпионате, простите, России. Это конечно заиграл.

У нас не получится диалога. Потому что ты просто пытаешься буггуртнуться, вместо того, чтобы написать - го глянем в ЛЧ.

А в ЛЧ ещё не ясно что у вас будет.

 

А то, что РФПЛ вы возьмёте и так всем ясно. Но стоит ли это 100 миллионов ? =)

 

 

Другое дело, что писал Крот про пиар и т.д.

Но я вроде про деньги и трансферы. А не про бизнес и пиар.

 

 

А про Сити, это не к тому, что кто-то давно болеет. Я понимаю, что у вас сразу пена во рту пошла. Это к тому, что аргументы потрясающие, как раз на их уровне. Мне казалось, что это было понятно.

слив засчитан.

стоит ли рфпл 100 млн,  не нам судить.

 



04 сен 2012, 20:17
Профиль

0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Ты так и не понял что остальные деньги идут уругвайцам?

Выплата 40 млн евро растянута на три года, и увеличения бюджета клуба в настоящее время не требуется. При этом оплата будет производиться не за счёт средств компаний газовой группы, а за счёт собственных доходов клуба.(с)

Твои шутки про пену тут не к месту, это твой форумный типаж, я понимаю, религия позволяет.

Expor писал(а):

 

В россии играть тяжело, но можно. Так что это нормально- возлагать на то, что они адаптируются и заиграют на высоком уровне. 

Это'О второй год ничего стоящего не показывает, чего бы от него хотели. Так что ваши предположения понятны.

 

 

 

Наша тактика: лучше два игрока высокого класса, чем десять посредственностей. (с)ММ


Tesselhoff писал(а):

 

Пришёл Берба, сел клоун Тевез. Пришёл Чича, сел Берба. Пришёл Перси, угадай сел кто ?

 

По-моему покупка 29 летнего игрока, это покупка игрока на 2 года. А не на перспективу. Ты реально не алё, братишь.

Очевидно, что он скоро всё. Ты что-нибудь не очевидное можешь написать ?

Алё? Ты думаешь Зенит способен вот так покупать отличных нападающих постоянно? Ты слишком много сидел в АПЛ сынок. Или ты хочешь чтобы мы штамповали "Халков" для еврокубков каждые 2 года? Ты точно глупый. Я думал притворяешься. 

 



04 сен 2012, 20:19
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Веселая ночь. Генка Орлов ушел за плюхами.

Хорошо всё-таки у Порту поставлены трансферы на поток,какие бабки они рубят на пацанах,готовых платить заоблачные циферки <3



04 сен 2012, 20:28
Профиль ICQ Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru