Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара" 

За кого?
Восток 53%  53%  [ 80 ]
Запад 47%  47%  [ 70 ]
Всего голосов : 150

Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"  
Автор Сообщение

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

про кастеров расскажите, осталось 17 минут до запуска, надо уже определяться с классом



16 фев 2014, 17:13
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Metlsora писал(а):

Xenocidez писал(а):

Metlsora писал(а):

ну по этому я и хотел рогу собирать на крит и брать все таланты которые увеличивают крит, но потом подумал играть хантером, буду более нужен, чем рогой, ну там же она режет в процентах нет? 100 процентов или это ущербный перевод мейла?

ну я понимаю, что там будет щит)

крайне мал да, но если зажать все сейвы которые у тебя есть на после шс, то думаю выжить можно, хотя если тебя зафокусят жестко, то естественно тебе не выжить при любых раскладах

ну дак эту пассивку кочают иначе вообще ты никого не пробьешь.

 

Пассивка в комбате режет армор на 3к ровно

Кстати, пассивка режет цели армор после КРИТА...теория убийства с 2х бекстабов всё больше и больше терпит.

Смысла в роге нет. Упитанные АоЕ милишники вроде демонолога в латах - нормальный выбор для мпвп.

ну я рогу планировал делать для гладиаторских боев 1х1, понятно, тогда 2 амбушей конечно не хватит, но амбуш кританет, потому что думаю на амбуш процентов 80 крита будет, ну так как у самого таланта крит 60 процентов.

 

 

40 чувак, не 60

для гладиаторских боев маг с пузырем самое то, простое и изимодное говно.

эта игра не сбалансирована под 1х1, если что

и да, отпиздить мага с пузырем есть шансы только у роги, если ему повезет на криты



16 фев 2014, 17:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

а дуалы у рог тут совсем уг?



16 фев 2014, 17:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Raubritter писал(а):

про кастеров расскажите, осталось 17 минут до запуска, надо уже определяться с классом


В любом случае, первой качается дпс-ветка, это либо мистицизм (доты и прочая боль), либо волшебство (директ урон + АоЕ). Первая выглядит гораздо более привлекательной, как по мне. Второй, если дамагер, бери либо Сопротивление (блинк), либо гипноз (ОГРОМНОЕ количество кк). Если хилер, то, очевидно, Исцеление.

http://aa.mail.ru/calculator



16 фев 2014, 17:29
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Да, дуалы нужны для танкинга.



16 фев 2014, 17:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

я со сменой веток не понял - если их можно менять, то получается, что можно вообще персонажа полностью переделать? из колдуна в танка, из танка в хила и т.д.? из роги в мага с пузырем?  :D



16 фев 2014, 17:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Я тоже мельком что-то такое читал, вроде да, но там вроде как нельзя будет вайпнуть билд и тут же изучить новый до самого конца. Что под этим понимается - хз. К старому билду можно будет вернуться в любой момент, т.е. ситуация, при которой жизни нет можно прокачать все 10 веток и свитчиться между ними по настроению.



16 фев 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Raubritter писал(а):

я со сменой веток не понял - если их можно менять, то получается, что можно вообще персонажа полностью переделать? из колдуна в танка, из танка в хила и т.д.? из роги в мага с пузырем?  :D

Можно но прийдется их прокачивать. А без квестов это нереал.

Проще нового чара создавать.



16 фев 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

дык 2 слота всего под чаров. тогда новый акк что ли?



16 фев 2014, 17:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

ф2п же, пофигу. Разве что премиумы всякие оплачивать яхз.



16 фев 2014, 18:01
Профиль

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Есть ли возможность создать полноценного физик дуалвиелд(не принципиально, но желательно) файтера, способного 1на2, 3на5 забрать кого нибудь и выжить? С механикой игры не знаком, врываться буду на след неделе.



16 фев 2014, 19:21
Профиль

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

ребят у меня 18 лвл,если я сброшу все таланты,они прокачаются к 50 как надо? или лучше нового перса создать?



16 фев 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Focus писал(а):

ребят у меня 18 лвл,если я сброшу все таланты,они прокачаются к 50 как надо? или лучше нового перса создать?

ветку другую или именно таланты ветки?


Focus писал(а):

а дуалы у рог тут совсем уг?

нет, был расчет на гохе на макс лвл, там потеря дамага крапаль за счет бонуса от использования дуалов. По сути одно и тоже.

 



16 фев 2014, 19:26
Профиль WWW

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

например я поиграл за мили хочу вкачаться в рендж дд,1 ветка меняется из моих 3,в итоге она вкачается нормально? это первый вопрос ))
и второй,если я захочу заменить все 3 ветки и вкачатсья из милидд в мага например,лучше так не делать? если да,то почему =) 18 лвл 
блин не получается нормально объяснить,в каждой ветке я взял по 1 куевому скиллу,хочу от них избавиться,у меян же все скиллы пропадаут? их лвл то останется или все уже?



16 фев 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Focus писал(а):

например я поиграл за мили хочу вкачаться в рендж дд,1 ветка меняется из моих 3,в итоге она вкачается нормально? это первый вопрос ))
и второй,если я захочу заменить все 3 ветки и вкачатсья из милидд в мага например,лучше так не делать? если да,то почему =) 18 лвл 

если ты меняеш полностью ветку то это гг, теоритически можно раскачать , но на капе у тебя все ровно будет не равенство веток 2 будут 50го лвл, 1 например 36 которую надо будет докачивать на мобах в силу того что квесты ты все прошел а експа нада что бы ее прокачать. Лучше пересоздать перса, тем более на таком лвл.



16 фев 2014, 19:32
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Буллшит. На корее и японии, например, квестов хватает на 2 фулл экспы, нужной на 50ый левел.
Плюс экспа за трату очков работы.

Плюс дейлики.

Одну-две ветки перекачать полностью квестов хватит. Разумеется, целесообразно качать их не вместе (иметь две ветки со скиллами 10го левела это ггвп).



16 фев 2014, 20:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Xenocidez писал(а):

Буллшит. На корее и японии, например, квестов хватает на 2 фулл экспы, нужной на 50ый левел.
Плюс экспа за трату очков работы.

Плюс дейлики.

Одну-две ветки перекачать полностью квестов хватит. Разумеется, целесообразно качать их не вместе (иметь две ветки со скиллами 10го левела это ггвп).

не знаю как на Кореи , но на збт я скидывал ветку на 30 лвл, и на капе она была толи 28 лвл что то такое, поэтому и смею предположить что к 50му все ровно она будет висеть недокаченной. 



16 фев 2014, 20:09
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

На ЗБТ не было 80% контента



16 фев 2014, 20:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

Xenocidez писал(а):

На ЗБТ не было 80% контента

вам виднее 

Воображаемый Гладиатор Ксеносайд. Bomb


16 фев 2014, 20:27
Профиль WWW

0
Сообщение Выбор фракции для гильдии на сервере "Мелисара"

народ что за переполох? даже вороватый рыцарь востал из мертвых 
можно в 2 словах, что за игра и сколько она стоит?



16 фев 2014, 20:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru