Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя
против нас на турнире забанили триндамеда в 1 игре)


04 июн 2011, 15:26
Профиль ICQ

Сообщение Re: Выбор героя
Если ты не уверен в своих мейтах, покупай варды и ставь с той стороны, где враг пушит мобов под твою вышку. Тогда самый большой шанс на мисс.


04 июн 2011, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Лол взял я этого перса, без рун без всего во 2 игре после того как разобрался че да как, начал аоешить соло по 2 героя но всеравно проебали из-за бомжей в моем команде но в итоге 15-7-11 лулз.


05 июн 2011, 02:56
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Sythe писал(а):

Купил тогда влада, в целом очень доволен.
Единственное, во время поздних игр когда все приоделись, как-то совсем не очень дамаг, хотя почти все на ап.

Ну вот и правильно сделал, в видосах топовых пацанов с соломида частенько Влады встречаются...хотя и Захары тоже бывают. :D Слабый дамаг в конце игр, мне кажется, проблема очень многих кастеров в этой игре, у них крайне высокий начальный дамаг с абилок, но относительно слабые коэффициенты скейлинга от шмота(как правило, менее 1). Моё мнение, конечно, неавторитетно, поиграл пару дней пока всего, поэтому в дальнейшем попытаюсь привести немного арифметики по некоторым персам. :pardon

Sythe писал(а):

Теперь спрошу совета насчет милишника, так что-бы все-все умирали!
Желательно, секси-дамочка :be1:
upd
Кто-то советовал ирелию, как у нее с дамагом\выживаемостью?

Хех, просил милишника, а купил Эзриэла. :mocking Что значит секси-дамочка, как я понял :dwarf1: не в твоём вкусе? :mocking Брал бы ретардиншу Ирелию, вон Кекс(топ1 ладдера, ну сейчас топ2) считает, что она крайне сильный перс.
6 сек кд на чардж(высокая мобильность, непросто кайтить) + хороший самохил и дамаг с W(10 хила за удар это порядка 10*0.7*5=35 ХП/5сек уже в самом начале) + стун аж на 1-2 сек, если юзать скилл вовремя, ну и с R тоже очень неплохой хил идёт если по полной волне заюзать+кд короткий(считать лень, сужу по видео :mocking )

Sythe писал(а):

Имел ввиду не что собирать, а в чем соль та?
Сильные, слабые стороны, и прочее.
Понять, что представляет из себя герой по описанию 4х скилов сложно
Стоит ли брать, да и какой стиль игры.

Можно и по 4м скилам понять, хотя бы примерно. Во первых, Мужикайзер сильно аоешит и имеет очень лютые коэффициенты на Q по одной цели( 1.75AD + 0.7 AP), но как я понял, гуру его собирают в Спд. Во вторых, неплохая живучесть засчёт щита, поглощающего 25-30% от нанесённого тобой дамага. Ещё где-то читал, что R комуниздит глобальные ауры вроде 8% экспы часовщика и 2 голдов за моба мужика в шляпе(Зилеан ТФ.) Единственная беда - это нет гапклоусера, в теории должен хорошо кайтиться. Ну и контроля нет, как уже говорили.

Странно, что никто не упомянул к разговору о милишниках Джакса, лютое ОП, смотря чисто по коэффициентам.
Пассивная R-ка это просто ноукоментс уже... На 6 лвле без всяких айтимов получает 140/3=46,7 магического дамага за удар бонусом, это не считая дикого бафа к скорости при наличии волны мобов( ещё и коэффициент на это чудо аж 0.7, то есть при хорошем Спд(АП всмысле :D ) к концу игры выйдет в районе (210 + 500*0.7)/3=
186,7 за удар... Q тоже лютое 1AD + 0.7AP, при усердном стаке самого мужицкого айтема в игре(пистолет) всекать неплохо должен. Да вон в видео Дыруса он на 2м лвле прыгал на Захара и сходу оставлял ему полхп.
Еврейская рассовая(Innate) у него тоже очень и очень сильна, +3хп за 1 ад и +2 за 1ап выглядит нехило для инейта. В дримсете айтемов должна давать + 1,5к хп примерно, да это я ещё помелочился, наверное. В общем очень сильный перс, к тому же недорогой(3к, вроде бы) первым делом куплю его, наверное... Кто-то тут ещё говорил, что мили не тащат. :mocking

P.S: Afklol, наверное, Паксен, раз так рейджит на металлиста, тогда респект за 2,2к+ и тролльскую натуру. :rofl

P.P.S:
Flip писал(а):

для справки: его банят, чтобы какой-нибудь клоун не пикнул его и не заруинил игру.

:mocking


05 июн 2011, 13:16
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Ирелия мой любимый перс, бери не задумываясь. Научишся играть за нее, будешь ломать ебла почти всем, даже после нерфа она имхо топ1 бруйзер в этой игре.


05 июн 2011, 15:05
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Видимо любители ирок никогда не стояли против румблеров варвиков или джарбанов на топе :mocking


05 июн 2011, 15:53
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Выбор героя
Против рамбла самое тяжкое, да.


05 июн 2011, 16:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Выбор героя
поиграл вейгаром с блитзкраном, ПРИТЯНУЛ ПОД БАШНЮ ПОДКИНУЛ -> СТАН КОМБО КТО ТО УМЕР
понравилось!


05 июн 2011, 17:15
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Выбор героя
тоже был без ума от ирельки, пока не нарвался на адекватного джарвана, ломавшего мне лицо на топе три игры к ряду. -50 где-то полутал


05 июн 2011, 17:34
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
Дримпавнер писал(а):

поиграл вейгаром с блитзкраном, ПРИТЯНУЛ ПОД БАШНЮ ПОДКИНУЛ -> СТАН КОМБО КТО ТО УМЕР
понравилось!

клёвая комба...для нормалов. либо на лоу эло.
против нормального противника не выйдет. они просто не позволят крипам допушится до вышки.


05 июн 2011, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Marshall писал(а):

они просто не позволят крипам допушится до вышки.

Пропушенные крипы это во-первых удар по кс врага (вышка имеет очень высокий дамаг, что не позволяет свободно ластхитить), во-вторых не дает спокойно бэкнуть противнику, а так же свободно бэкать самому в любой нужный момент без боязни потерять товер.


05 июн 2011, 19:12
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
Naruga писал(а):

Marshall писал(а):

они просто не позволят крипам допушится до вышки.

Пропушенные крипы это во-первых удар по кс врага (вышка имеет очень высокий дамаг, что не позволяет свободно ластхитить), во-вторых не дает спокойно бэкнуть противнику, а так же свободно бэкать самому в любой нужный момент без боязни потерять товер.

тогда уязвимость для ганка.


05 июн 2011, 19:53
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
Да, не всегда пуш крипов является минусом. Например, если на боте загнать вражеского кэрри под вышку с большой пачкой ваших крипов - он как минимум половину из них отдаст башне.

А по поводу ганка - достаточно двух вардов, чтобы полностью обезопасить себя. Кэрри потеряет намного больше фарма, если его не выпускают из под вышки.

Бичpro писал(а):

<много текста>


Судить о персонаже по коэффициентам - не лучшая идея.


05 июн 2011, 19:59
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Добрый день, хочу спросить совета по поводу выбора героя: Акали или Кассадин, хотелось бы услышать обоснованное мнение и слабые/сильные стороны.


06 июн 2011, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
lorti писал(а):

Судить о персонаже по коэффициентам - не лучшая идея.

Согласен, нельзя судить ТОЛЬКО по коэффициентам. Я сам как бы ненавижу считать, но иногда немного математики не повредит. Цифры такая штука, что с ними спорить сложно. Другое дело, что если с практикой расходится, то скорее всего где-то ошибка. Вот ты, например, явно не собираешь же АД Райзу/Эни и прочим кастерам, а почему? Потому что скейлятся они от этого стата крайне хреново, т.к. влияние АД на их абилки = 0. :mocking
Есть, конечно, особые эффекты вроде контроля, повышенной мобильности и тому подобного, которые сопоставить уже сложнее. А как ещё, не имея опыта игры за/против данного персонажа, оценить его возможности, кроме как посмотреть стримы хороших игроков + применить немного логики и математики? :pardon
Зачем ЕЖи составляют сложнейшие уравнения и пишут эмуляторы? Наверное, чтобы выявить оптимальный набор характеристик, нужных для достижения наивысшего ДПСа, это верно для любой подобной игры, мне кажется, разве не так? :pardon


07 июн 2011, 00:52
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
Нет, не так. Вот ты говоришь - Джакс ОП, судя по коэффициентам. Почему же тогда я его в ранкеде за 130 игр ни разу не встречал? Или Мордекайзер - сильный герой, судя по абилкам. А на деле - крайне бестолковый.


07 июн 2011, 08:26
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Толстоту :troll: Ичика уже выпилили? :lol
Что значит не так? Можно подумать дамаг от абилок и автоатаки тут считается не по формулам, а как-то иначе? А раз по формулам, то можно вычислить и оптимальный набор статов для достижения максимального дпса/бурста, а также оценить потенциал героя хотя бы примерно. И дамаг с абилок ещё не говорит о том сильный или слабый это персонаж, вот если учесть дополнительные эффекты, то уже можно более-менее судить. Я об этом уже говорил, но повторюсь... Одних цифр недостаточно, надо ещё немного логики.

Да, дамаг с Q у морденкайзера сильный. Но гапклоусера(чарджа,спринта) у него нет, это огромнейший минус для милишника, его легко откайтит практически любой ренж...

Честно, я не знаю, почему ты не видел Джаксов, в видео топовых поцанов с соломида он попадается не так уж редко, возможно потому, что персов в этой игре под 80 и каждый конкретный встречается не так уж и часто. Вон в первом видео к гайду Дыруса, хоть они и проиграли, но он джаксом сносил захару полхп, как бы сказали в вове, за "стун от чарджа"(которого у него нет :mocking ), то есть прыгает и -50%... Кекс(Chaox :mocking ), когда играл с Дабллифтом по войсу тоже говорил, что перс довольно опасный...

Вот за что мне нравятся объяснения тех или иных действий от топовых поцанов, так это хорошим обоснованием. Они не просто выражают своё авторитетное мнение, но и поясняют почему. Даже если чисел не приводят, так хотя бы чёткая логическая цепочка присутствует, это всегда убедительнее и понятнее, чем сказать "потому что я так играю". Например, как Гем пояснял в теме про электрика, почему ему стоит брать фонарь, совпадает, кстати, во многом с пояснениями того же Войбоя. :good


07 июн 2011, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Бичpro писал(а):

Толстоту :troll: Ичика уже выпилили? :lol


Между прочим это был аргументированный и адекватный ответ, объясняющий уважаемому, почему он не видит в играх такого прекрасного и сбалансированного чемпиона, как Jax.


08 июн 2011, 12:00
Профиль ICQ WWW
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
Погугли слова "аргументированный" и "адекватный", узнаешь много нового. И бтв, на каком же эло ты играешь, раз так лихо разбрасываешься морскими картинками?


08 июн 2011, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
На очень и очень низком, ты туда не сможешь упасть никогда, и пояндекси слово ирония и сарказм.


08 июн 2011, 12:15
Профиль ICQ WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru