Выбор героя  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
Ты какой-то непонятный.


08 июн 2011, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Да что непонятного-то, бро? Джакс сильный и разрывающий КЭРРИ, что уже создает определенные сложности для людей, которые привыкли на первых левелах давать в табло за милишников. Джаксу нужен хороший долгий фарм, желательно соло-топ, при этом на ранних уровнях он проигрывает в дамаге любому другому соло-топеру. Все эти факторы делают его непривлекательным для игр с рандомами. Посмотри те же стримы: Джакс встречается довольно часто, потому что при нормальной команде не страдающей фигней, при нормальном джанглере и при наличии рук позволяющих нормально ластхитать и фармить-фармить-фармить Джакс начинает делать весьма и весьма неплохой дамаг, если тима при этом не кранит, то к лейту Джакс — неостановимая машина смерти, спокойно могущая убивать даже 1вс2, и это не при особо запущенных случаях разжора.

TL;DR: Джаксу требуется адекватная тима, и хороший фарм, что для лоу-ЕЛО где считается нормой пушить крипов и забирать из волны дай бог двух недопустимо.


08 июн 2011, 12:30
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
ichik писал(а):

Да что непонятного-то, бро? Джакс сильный и разрывающий КЭРРИ, что уже создает определенные сложности для людей, которые привыкли на первых левелах давать в табло за милишников. Джаксу нужен хороший долгий фарм, желательно соло-топ, при этом на ранних уровнях он проигрывает в дамаге любому другому соло-топеру. Все эти факторы делают его непривлекательным для игр с рандомами. Посмотри те же стримы: Джакс встречается довольно часто, потому что при нормальной команде не страдающей фигней, при нормальном джанглере и при наличии рук позволяющих нормально ластхитать и фармить-фармить-фармить Джакс начинает делать весьма и весьма неплохой дамаг, если тима при этом не кранит, то к лейту Джакс — неостановимая машина смерти, спокойно могущая убивать даже 1вс2, и это не при особо запущенных случаях разжора.

TL;DR: Джаксу требуется адекватная тима, и хороший фарм, что для лоу-ЕЛО где считается нормой пушить крипов и забирать из волны дай бог двух недопустимо.


Такую ты чушь пишешь, джакс разрывает ебла уже на 1 лвле с адекватными рунами, на 2ом лвле снимая по пол хп за один прыжок, единственный минус джакса это то, что он милишник, как и всех других чампов аля поппи, трундамед и тд


08 июн 2011, 12:54
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: Выбор героя
^^^
Дизиз сказал всё верно. Джакс на данный момент попадается нонстоп на высоком эло т.к практически не контрится на соло топе ,а при небольшом разжоре может банально один разорвать всю вражескую команду.


08 июн 2011, 13:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
:facepalm

Цитата:

Jax charges his weapon with energy, causing his next attack to deal an additional (40/60/80/100/120) (+(0.2 per attack damage point)) (+(0.2 per ability power point)) magic damage.


Цитата:

Jax leaps toward a target. If it's an enemy, he hits the enemy for (50/75/100/125/150) (+(1 per attack damage point)) (+(0.7 per ability power point)) magic damage.


Цитата:

снимая по пол хп за один прыжок


:facepalm


08 июн 2011, 13:06
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
ichik писал(а):

:facepalm

Цитата:

Jax charges his weapon with energy, causing his next attack to deal an additional (40/60/80/100/120) (+(0.2 per attack damage point)) (+(0.2 per ability power point)) magic damage.


Цитата:

Jax leaps toward a target. If it's an enemy, he hits the enemy for (50/75/100/125/150) (+(1 per attack damage point)) (+(0.7 per ability power point)) magic damage.


Цитата:

снимая по пол хп за один прыжок


:facepalm


more facepalm pls, можно я кину сюда туже картинку с дном ?


08 июн 2011, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Кидай. Заодно найди мне чемпиона, у которого 250 хп на втором левеле. Ну или руны, которые дают 200 ап допустим на втором левеле.


08 июн 2011, 13:14
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
ichik писал(а):

Кидай. Заодно найди мне чемпиона, у которого 250 хп на втором левеле. Ну или руны, которые дают 200 ап допустим на втором левеле.


Вот как ты классно знаешь чампа за которого всем тут советовал ворваться ;D


08 июн 2011, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Diseaze писал(а):

ichik писал(а):

Кидай. Заодно найди мне чемпиона, у которого 250 хп на втором левеле. Ну или руны, которые дают 200 ап допустим на втором левеле.


Вот как ты классно знаешь чампа за которого всем тут советовал ворваться ;D


Да ты даже читать-то не умеешь!


08 июн 2011, 13:25
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
ichik писал(а):

Diseaze писал(а):

ichik писал(а):

Кидай. Заодно найди мне чемпиона, у которого 250 хп на втором левеле. Ну или руны, которые дают 200 ап допустим на втором левеле.


Вот как ты классно знаешь чампа за которого всем тут советовал ворваться ;D


Да ты даже читать-то не умеешь!


А по существу ? Я в тонкости вашего спора не вникал, но последние твои посты явно дают понять как хорошо и много ты знаешь о джаксе

ichik писал(а):

Джаксу нужен хороший долгий фарм, желательно соло-топ, при этом на ранних уровнях он проигрывает в дамаге любому другому соло-топеру.


рофлкоптер.жэпэгэ


08 июн 2011, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
По существу: продемонстрируй мне, пожалуйста, будь так добр, набор рун и закуп Джакса, чтобы на втором уровне с эмпавера и прыжка снести кому-то половину хп.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Diseaze писал(а):

ichik писал(а):

Джаксу нужен хороший долгий фарм, желательно соло-топ, при этом на ранних уровнях он проигрывает в дамаге любому другому соло-топеру.


рофлкоптер.жэпэгэ


Если для тебя ранние уровни, это уровни больше 5-го, то я просто пасую перед нереальной мощью твоих познаний.


08 июн 2011, 13:30
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
ichik писал(а):

По существу: продемонстрируй мне, пожалуйста, будь так добр, набор рун и закуп Джакса, чтобы на втором уровне с эмпавера и прыжка снести кому-то половину хп.

http://www.solomid.net/guides.php?g=1266
You have the highest attack in the game so if you go in melee combat you will win 1v1 or even 1v2. At level 4 you're able to rape face with your counter hit. or at level 3.
Почитай, и это ещё не самый злой вариант рун, можно поставить синие флет ап
ichik писал(а):

Diseaze писал(а):

ichik писал(а):

Джаксу нужен хороший долгий фарм, желательно соло-топ, при этом на ранних уровнях он проигрывает в дамаге любому другому соло-топеру.


рофлкоптер.жэпэгэ


Если для тебя ранние уровни, это уровни больше 5-го, то я просто пасую перед нереальной мощью твоих познаний.


Выше я вроде писал, ебла начинают лететь начиная с 1-го лвла, хотя профитней конечно ману не тратить и подождать до 2-го


08 июн 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Ради интереса попробуй посчитать какой урон нанесут на втором левеле W+Q с билда по этому гайду. Если лень считать, то я тебе подскажу: они нанесут 150 дамага по АБСОЛЮТНО ГОЛОМУ чудищу, у которого будет 0 армора и 0 резистов. Ты часто таких на солотопе видишь? А еще ты много знаешь чемпов с 300 хп на втором левеле на солотопе?

Это уже не говорят о том, что Джакс по указанном билду уже начиная с мидгейма будет ложиться за прокаст от любой сквиши, которая поймает его на дисейбл.


08 июн 2011, 14:08
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
Хороший из тебя математик, на 2-ом лвле W+Q+автоатака при закупе доран блейда и синих на флет ап выйдет
эмпавер - 47 дмг
лип страйк - 145 дмг
автоатака - 88 дмг
У меня почему то 280 получилось, КАКЖЕТАК? Лучше не фейлись дальше, ты даже не знаешь как считается дамаг с лип страйка, просто забей


08 июн 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Diseaze писал(а):

Такую ты чушь пишешь, джакс разрывает ебла уже на 1 лвле с адекватными рунами, на 2ом лвле снимая по пол хп за один прыжок, единственный минус джакса это то, что он милишник, как и всех других чампов аля поппи, трундамед и тд

Во, абсолютно согласен, особенно про "единственный минус", тоже хотел про это добавить, но как-то подзабыл. :good Хотя какой особо минус... даже на тропе подойди к нему любой ренж на расстояние чарджа, тут же получит по лицу. Вон Фитнес тоже согласен, вроде, у него хороший рейт довольно.
Ичик, твои цифры на Эмпавер не совсем верные, они почти вдвое выше. И если хочешь посмотреть, как у пацанов на 4,кажется, лвле слетает по полхп с чарджа, посмотри первый ролик Дыруса из его гайда примерно на 8:30, как раз Дизиз ссылку дал.
Там в ролике ещё в чате срачи такие классные, и Дырус постоянно вайнит. :rofl


08 июн 2011, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Diseaze писал(а):

Хороший из тебя математик, на 2-ом лвле W+Q+автоатака при закупе доран блейда и синих на флет ап выйдет
эмпавер - 47 дмг
лип страйк - 145 дмг
автоатака - 88 дмг
У меня почему то 280 получилось, КАКЖЕТАК? Лучше не фейлись дальше, ты даже не знаешь как считается дамаг с лип страйка, просто забей


А прибавь еще пару автоатак, еще круче выйдет, лол. Клоуны на врыве.


08 июн 2011, 14:39
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
ichik писал(а):

Diseaze писал(а):

Хороший из тебя математик, на 2-ом лвле W+Q+автоатака при закупе доран блейда и синих на флет ап выйдет
эмпавер - 47 дмг
лип страйк - 145 дмг
автоатака - 88 дмг
У меня почему то 280 получилось, КАКЖЕТАК? Лучше не фейлись дальше, ты даже не знаешь как считается дамаг с лип страйка, просто забей


А прибавь еще пару автоатак, еще круче выйдет, лол. Клоуны на врыве.


Может аргументы ? Скажи ка как ты получил Q+W - 150 дмг, если с выше перечисленными мною рунами и закупом одна Q наносит 145 ?


08 июн 2011, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Бичpro писал(а):

Diseaze писал(а):

Такую ты чушь пишешь, джакс разрывает ебла уже на 1 лвле с адекватными рунами, на 2ом лвле снимая по пол хп за один прыжок, единственный минус джакса это то, что он милишник, как и всех других чампов аля поппи, трундамед и тд

Во, абсолютно согласен, особенно про "единственный минус", тоже хотел про это добавить, но как-то подзабыл. :good Хотя какой особо минус... даже на тропе подойди к нему любой ренж на расстояние чарджа, тут же получит по лицу. Вон Фитнес тоже согласен, вроде, у него хороший рейт довольно.
Ичик, твои цифры на Эмпавер не совсем верные, они почти вдвое выше. И если хочешь посмотреть, как у пацанов на 4,кажется, лвле слетает по полхп с чарджа посмотри первый ролик Дыруса из его гайда примерно на 8:30, как раз Дизиз ссылку дал.
Там в ролике ещё в чате срачи такие классные и Дырус постоянно вайнит. :rofl


Сначала был первый левел, потом «а лучше все-таки второй», потом «добавим еще руны на флет ап», потом «а еще подставим автоатаку», а теперь уже четвертый. Из всего этого явно следует, что Джакс срубает пол-хп на первом лвле, ок.

Добавлено спустя 58 секунд:
Diseaze писал(а):

ichik писал(а):

Diseaze писал(а):

Хороший из тебя математик, на 2-ом лвле W+Q+автоатака при закупе доран блейда и синих на флет ап выйдет
эмпавер - 47 дмг
лип страйк - 145 дмг
автоатака - 88 дмг
У меня почему то 280 получилось, КАКЖЕТАК? Лучше не фейлись дальше, ты даже не знаешь как считается дамаг с лип страйка, просто забей


А прибавь еще пару автоатак, еще круче выйдет, лол. Клоуны на врыве.


Может аргументы ? Скажи ка как ты получил Q+W - 150 дмг, если с выше перечисленными мною рунами и закупом одна Q наносит 145 ?


Формула лип-страйка выше. Попробуй считать по ней, а не по своим фантазиям.


08 июн 2011, 14:42
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
ichik писал(а):

Формула лип-страйка выше. Попробуй считать по ней, а не по своим фантазиям.


50+1*атак демедж (в нашем случае 88)+0.7*ап (в нашем случае 10) в винде есть калькулятор, воспользуйся им


08 июн 2011, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Так толсто, что даже тонко. Осталось найти чемпиона, у которого 0 резиста.


08 июн 2011, 14:55
Профиль ICQ WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru