Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя
Unrealko писал(а):

Если ты хочешь детей от Филимона - Кеннен. В остальных случаях - Ли Син :crazy

Если хочешь детей от Капитана, а не Филимона. Ли Син жует банан, Кеннена банят редко. Или ты покупаешь с претензией на фонтан удачи и массовый фёстпик)


21 окт 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Guinness писал(а):

Unrealko писал(а):

Если ты хочешь детей от Филимона - Кеннен. В остальных случаях - Ли Син :crazy

Если хочешь детей от Капитана, а не Филимона. Ли Син жует банан, Кеннена банят редко. Или ты покупаешь с претензией на фонтан удачи и массовый фёстпик)

Прости, мой не обделенный экстрасенсорными способностями друг, я не уловил, что спрашивают именно героя для ранкеда. Отвечу на твой полуриторический вопрос: да, я покупаю всех сильных героев, чтобы потом не жалеть, что у тебя фп, а ты не можешь пикнуть какой-нибудь фотм. Плюс всегда можно договориться о свапе, если, скажем, ты 3-5 пик, а герой есть у фп.


22 окт 2011, 11:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Выбор героя
Skillshotbaby писал(а):

???

Ок.

Пират, Акали, Ургот, Ксин, Олаф.


22 окт 2011, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Unrealko писал(а):

Прости, мой не обделенный экстрасенсорными способностями друг, я не уловил, что спрашивают именно героя для ранкеда.

В нормалах его банят ничуть не реже. За последних скажем 100 нормалов Ли Сина вне бана я видел раза 3.

Цитата:

Отвечу на твой полуриторический вопрос: да, я покупаю всех сильных героев, чтобы потом не жалеть, что у тебя фп, а ты не можешь пикнуть какой-нибудь фотм. Плюс всегда можно договориться о свапе, если, скажем, ты 3-5 пик, а герой есть у фп.

Ничего не имею против, если у тебя вагон(!) IP и ты можешь себе позволить покупать прибаненную имбу за 6300, рунпейдж и набор т3 рун под него)


22 окт 2011, 15:39
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Выбор героя
Guinness писал(а):

Ничего не имею против, если у тебя вагон(!) IP и ты можешь себе позволить покупать прибаненную имбу за 6300, рунпейдж и набор т3 рун под него)

Речь только про Ли Сина или вообще про всех имб? =/


22 окт 2011, 18:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Выбор героя
Guinness писал(а):

Ничего не имею против, если у тебя вагон(!) IP и ты можешь себе позволить покупать прибаненную имбу за 6300, рунпейдж и набор т3 рун под него)

сейчас имб гораздо больше доступных банов в одной игре, поэтому по крайней мере одну имбу всегда можно выцепить, рунпейджы в любом случае нужны и побольше, руны под роль на которой имба всеравно нужно собирать тоже. Темболее для лисина частично подходят дефолтные ад руны, это не акали с флет ап в синих которые толком ни на кого больше не собираются. не вижу проблемы.


22 окт 2011, 18:34
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Defiance писал(а):

сейчас имб гораздо больше доступных банов в одной игре, поэтому по крайней мере одну имбу всегда можно выцепить, рунпейджы в любом случае нужны и побольше, руны под роль на которой имба всеравно нужно собирать тоже.

Согласен, имб сейчас больше, чем банов, но стандартный банлист никто не отменял. В нормалах и на дне это:
1. Ли Син.
2. Моргана.
3. Акали.
4. Когмав/Кассадин/Амуму/рандом.

Одно дело купить Моргану за 1350, под уже имеющийся АП рунпейдж. Другое дело купить Ли Сина за 6300, даже если руны уже есть. Разница в 4950, шанс пикнуть такой же, как и у Морганы, если не ниже. За эту разницу 4950 можно купить ГП, Сиона и на сдачу тебе насыпят Аню. Их банят раз в полгода, по праздникам и поржать чисто.

Впрочем, ничего не имею против самого Ли Сина или его покупки на "лишние" деньги.


22 окт 2011, 19:08
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Guinness писал(а):

Согласен, имб сейчас больше, чем банов, но стандартный банлист никто не отменял. В нормалах и на дне это:
1. Ли Син.
2. Моргана.
3. Акали.
4. Когмав/Кассадин/Амуму/рандом.

Одно дело купить Моргану за 1350, под уже имеющийся АП рунпейдж. Другое дело купить Ли Сина за 6300, даже если руны уже есть. Разница в 4950, шанс пикнуть такой же, как и у Морганы, если не ниже. За эту разницу 4950 можно купить ГП, Сиона и на сдачу тебе насыпят Аню. Их банят раз в полгода, по праздникам и поржать чисто.

Впрочем, ничего не имею против самого Ли Сина или его покупки на "лишние" деньги.

Правда только про ли сина - его банят чаще обычного. Вообще с такой логикой тебе надо играть сивир и радоваться что тебе ее не банят. Не покупать понравившегося героя потому что он оп и его банят - это верх идиотизма.


22 окт 2011, 19:15
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Цитата:

1. Ли Син.
2. Моргана.
3. Акали.
4. Когмав/Кассадин/Амуму/рандом.

классный банлист без талона сиона или грейвса зато с амуму


22 окт 2011, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Ну окей, поиграй Ког-Мавом ранкеды, в 1й из 100 игр не забанят, и то из-за того, что оба капитана оказались АФК :)


22 окт 2011, 19:20
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Taler писал(а):

классный банлист без талона сиона или грейвса зато с амуму

Это наблюдения, а не личные предпочтения.


22 окт 2011, 19:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Выбор героя
Guinness писал(а):

Согласен, имб сейчас больше, чем банов, но стандартный банлист никто не отменял. В нормалах и на дне это:
1. Ли Син.
2. Моргана.
3. Акали.
4. Когмав/Кассадин/Амуму/рандом.

Одно дело купить Моргану за 1350, под уже имеющийся АП рунпейдж. Другое дело купить Ли Сина за 6300, даже если руны уже есть. Разница в 4950, шанс пикнуть такой же, как и у Морганы, если не ниже. За эту разницу 4950 можно купить ГП, Сиона и на сдачу тебе насыпят Аню. Их банят раз в полгода, по праздникам и поржать чисто.

Впрочем, ничего не имею против самого Ли Сина или его покупки на "лишние" деньги.

Человек спрашивал "Лисин или Кеннен" - ты приводиш в пример моргану (и там фотмов подешевле тоже хватает, но разговор шел о 6300 персонажах), которая вообще у всех должна быть хотя бы для свапа. Банлист тоже повеселил, мумия есть, зато пирата нет. В прошлый раз вроде у тебя кейтлин была в банлисте, а нуну был актуальным джанглером?


22 окт 2011, 20:02
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Keriax писал(а):

Правда только про ли сина - его банят чаще обычного. Вообще с такой логикой тебе надо играть сивир и радоваться что тебе ее не банят.

Вот тебе списочек достойных приобретений:
1. Ирелия. Солотоп. 6300. Не банят.
2. Талон. Солотоп. 6300. Банят, но редко. На дне не банят вообще.
3. Ноктюрн. 6300. См. талон.
4. Бранд. 6300. Мид, см. талон.
5. Кеннен. 6300. Мид, Филитоп. Не банят.
6. Кассиопея. 6300. Мид. Не банят.
7. Ургот. АД. 3150. Не банят.
8. Удир. Джангл. 3150. Не банят.
9. Кассадин. Мид. 3150. См. Талон.
10. Варвик. Джангл. 3150. Не банят.
11. Гангпланк. Джангл. 3150. См. талон.
12. Анивия. Мид. 3150. Не банят.
13. Сион. Мудак. 1350. Иногда банят.
14. Алистар. Король ботлайна. 1350. Не банят.

Иди и купи что-нибудь кроме Ли Сина.

Цитата:

Не покупать понравившегося героя потому что он оп и его банят - это верх идиотизма.

Видимо лиц в таком упоре убедит лишь Ли Син во фри пике.


22 окт 2011, 20:06
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Если что купил Кеннена.Могу сказать одно - его не банят :]


22 окт 2011, 20:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Defiance писал(а):

Человек спрашивал "Лисин или Кеннен" - ты приводиш в пример моргану (и там фотмов подешевле тоже хватает, но разговор шел о 6300 персонажах), которая вообще у всех должна быть хотя бы для свапа.

Мы ведь ведем разговор о имбах, которых больше, чем банов?)

Цитата:

Банлист тоже повеселил, мумия есть, зато пирата нет. В прошлый раз вроде у тебя кейтлин была в банлисте, а нуну был актуальным джанглером?

1. Кейтлин — нет, не я.
2. Мне отскринить банлист 10-20 игр, чтоб глупые вопросы наконец закончились? Сижу такой, делать нех, давай Амуму забаним. Чисто поржать. Мне он ничем не мешает, я его не баню. Его банят те, с кем/против кого приходится играть.
3. Что входит в понятие "актуальный"? Если в это понятие входит чемп, которого ты видишь чаще, чем раз в неделю, то да, Нуну туда входит. Если что-то более оптимальное с точки зрения ума, то офк нет. Есть куда более злые джанглеры и их много.


22 окт 2011, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Guinness писал(а):

Keriax писал(а):

Правда только про ли сина - его банят чаще обычного. Вообще с такой логикой тебе надо играть сивир и радоваться что тебе ее не банят.

Вот тебе списочек достойных приобретений:
1. Ирелия. Солотоп. 6300. Не банят.
2. Талон. Солотоп. 6300. Банят, но редко. На дне не банят вообще.
3. Ноктюрн. 6300. См. талон.
4. Бранд. 6300. Мид, см. талон.
5. Кеннен. 6300. Мид, Филитоп. Не банят.
6. Кассиопея. 6300. Мид. Не банят.
7. Ургот. АД. 3150. Не банят.
8. Удир. Джангл. 3150. Не банят.
9. Кассадин. Мид. 3150. См. Талон.
10. Варвик. Джангл. 3150. Не банят.
11. Гангпланк. Джангл. 3150. См. талон.
12. Анивия. Мид. 3150. Не банят.
13. Сион. Мудак. 1350. Иногда банят.
14. Алистар. Король ботлайна. 1350. Не банят.

Иди и купи что-нибудь кроме Ли Сина.

Цитата:

Не покупать понравившегося героя потому что он оп и его банят - это верх идиотизма.

Видимо лиц в таком упоре убедит лишь Ли Син во фри пике.

кассадина банят редко, кассиопею вообще не банят... окей


22 окт 2011, 20:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Цитата:

4. Бранд. 6300. Мид, см. талон.
5. Кеннен. 6300. Мид, Филитоп. Не банят.
6. Кассиопея. 6300. Мид. Не банят.
8. Удир. Джангл. 3150. Не банят.
10. Варвик. Джангл. 3150. Не банят.
12. Анивия. Мид. 3150. Не банят.
14. Алистар. Король ботлайна. 1350. Не банят.

ты серьезно считаешь этих чемпов фотм/оп?
Особенно нравится джангл варвик и удир в сравнении с гп или ноктюрном


22 окт 2011, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Taler писал(а):

ты серьезно считаешь этих чемпов фотм/оп?

Я считаю этих чемпионов достойным приобретением за деньги, которых они стоят. Они далеко не бесполезны, ими можно играть и выигрывать.

Цитата:

Особенно нравится джангл варвик и удир в сравнении с гп или ноктюрном

Ты еще с Ли Сином забыл сравнить :rofl Тем не менее, за те деньги, которых он стоит, и с теми возможностями, которыми он располагает, Удир — это просто отличное сочетание цены и качества.


22 окт 2011, 20:30
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Выбор героя
удир самый хуёвый джунглер


22 окт 2011, 22:43
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Re: Выбор героя
Хреновый, да, но уж точно не худший.


22 окт 2011, 22:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru