Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Первый чар! =)
Вот собрался пошпилить попробовать в ЛоЛ. Посоветуте чара, хочу именно милишника и что бы если затянет потом не просасывать на более высоких лвлах. Хочется именно аналога вара :D Если фейсрол то ничего страшного, хочу развлечься а не за скиллом гнаться :crazy


23 окт 2011, 14:19
Профиль ICQ

Сообщение Re: Первый чар! =)
Гарен.


23 окт 2011, 14:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Первый чар! =)
Kaptoxa писал(а):

Вот собрался пошпилить попробовать в ЛоЛ. Посоветуте чара, хочу именно милишника и что бы если затянет потом не просасывать на более высоких лвлах. Хочется именно аналога вара :D Если фейсрол то ничего страшного, хочу развлечься а не за скиллом гнаться :crazy

Трандмаер. Ярость,все дела.


23 окт 2011, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: Первый чар! =)
tryndamere бери


23 окт 2011, 14:24
Профиль

0
Сообщение Первый чар! =)
Парни дело говорят. Гарен, Трында, Джакс (его нерфили но все равно ок), Джарван, Мастер Йи (если отожрался, то это лютый пипец)


23 окт 2011, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: Первый чар! =)
Garen(вертушка, экзекут), tryndamere(аое замедление, накапливает ярость, ну и а-ля чардж), poppy(чардж который станит и сильно дамажит если ты впечатал врага в стенку, очень интересный перс), jax(прыжок, стан) во всех есть черты вара и все достаточно играбельны. :]


23 окт 2011, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: Первый чар! =)
Yi для старта очень даже


23 окт 2011, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Первый чар! =)
а мне вот энни понравилась, довольно норм расщеплять ей


23 окт 2011, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: Первый чар! =)
Энни вата как я понял , очень уж легко контрить её . Если я не ошибаюсь то Трындамер дамажит только автоатакой , абилки у него вроде не на дамаг? И еще хотел спросить насчет перса Ривен , что она из себя представляет .


23 окт 2011, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: Первый чар! =)
virtus61 писал(а):

а мне вот энни понравилась, довольно норм расщеплять ей

Собрана в АД Аня бьет *** всему что движется, да.
Джексона не советую, лейнит туго, а в нормалах вообще ***, поставят на солотоп против двух рейнджей и сиди потом, соси палец. Трында и Гарен твой выбор.


23 окт 2011, 14:43
Профиль Skype



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Первый чар! =)
Тринда однозначно :воин:


23 окт 2011, 14:43
Профиль

Сообщение Re: Первый чар! =)
ИРЕЛИЯ ТУ СТРОНГ


23 окт 2011, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Первый чар! =)
Бери акали,жмеш кароч R Q E кто от умер.


23 окт 2011, 14:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Первый чар! =)
virtus61 писал(а):

а мне вот энни понравилась, довольно норм расщеплять ей

Но...Энни не милишник,а механикой вара и не пахнет.


23 окт 2011, 14:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Первый чар! =)
Амалир писал(а):

Бери акали,жмеш кароч R Q E кто от умер.


E не юзается против игроков


23 окт 2011, 15:00
Профиль

0
Сообщение Re: Первый чар! =)
Гарен, трында, ривен, ноктюрн посложнее


23 окт 2011, 15:01
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Re: Первый чар! =)
Гарен - сало+бш+ульта на полхп+шв. Чистый вар, но имхо куда больше пользы приносит как танк (хотя и примитивен до жути).
Тринда - чаржнись в толпу, выбери самый ватный таргет, кликни на него правой кнопкой мыши, убей, выбери следующий таргет, увидев что почти умер прожми ульту. Сделай пентакилл, прожми хилку, уходи довольный. (вариант для ранкедов: чаржнись в толпу, выбери таргет, получи экзост, прожми ульту, получи второй экзост, умри, соси ногу).
Джакс - не совсем вар, хотя есть аналог чаржа (прыжок), стан, и за счет ульты просто разрывает, если дадут прожить несколько секунд.
Ирелия - соло расщепитель. Бегаешь и уничтожаешь кэрри за гкд в лейте. Не знаю, возможно именно это тебе и нужно.
Ривен - своеобразный чар. По сути, единственный чамп, у которого не просто ротация/приоритеты, а что-то вроде "комбо", комбинировать абилки можно огромным кол-вом способов. Лучше дождись пока она появится во фри пике. Я не дождался, купил, разочаровался, немного не то, что я ожидал, абилки абилками, но убивает она именно автоатаками, не мое.
Насчет акали, тоже каратель кэрри, но если тебя не отфидят, то не будет этого R Q E - кто-то умер. Акали конечно ОП, но ОП она только в руках людей, умеющих за нее играть (это относительно, все таки по 4 абилки у каждого чампа, не так трудно научиться играть хотябы половиной). Та же катарина или триндамер в нормалах куда сильнее, но при этом в разы фейсрольнее.
И акали с ирелией скорее роги, но никак не вары. ноктюрн вообще непонятно каким боком относится к варам.


23 окт 2011, 15:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Первый чар! =)
Gothiques писал(а):

Амалир писал(а):

Бери акали,жмеш кароч R Q E кто от умер.


E не юзается против игроков

Юзается, особенно под ВНЕЗАПНЫМ синим.


23 окт 2011, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: Первый чар! =)
а да сорри прошляпил эту строчку в 1 посте


23 окт 2011, 15:04
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Первый чар! =)
GroOsse писал(а):

та же катарина или триндамер в нормалах куда сильнее, но при этом в разы фейсрольнее.
И акали с ирелией скорее роги, но никак не вары. ноктюрн вообще непонятно каким боком относится к варам.

Катарина сильнее акали? Окей.
Ирелия - рога? Окей.


23 окт 2011, 15:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru