Выбор героя  
Автор Сообщение



<Архангелы Азерота>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1499
3х3: 1771
0
Сообщение Re: Первый чар! =)
Starsboba писал(а):

Nesk писал(а):

дабы не создавать новой темы решил спросить тут. Играю в лол не так давно поэтому в чемпионах пока не шарю. Стоит ли мне копить 6300 на вейна или же есть дешевле и более мощнее рендж чемпионы????

Королева бот лайна - Кейтлин, стоит 6300.
Царь бот лайна - Когмав, стоит 6300
МУДАК УБЛЮДОК ТВАРЬ - Грейвс, стоит 6300
Вейн слабее изза лейнинг фазы и стелса, который контрится ораклом.

И да у меня бугурт)

спасибо за помощь


24 окт 2011, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: Первый чар! =)
Starsboba писал(а):

.
Царь бот лайна - Когмав, стоит 6300


#225
Захаркай всех ублюдков насмерть! :love :love :love


24 окт 2011, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: Первый чар! =)
автор расскажи кого ты купил в итоге ? =)


24 окт 2011, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: Первый чар! =)
Cпециально для вейны покупается оракл? Вы серьезно?


24 окт 2011, 23:51
Профиль

Сообщение Re: Первый чар! =)
Nesk писал(а):

дабы не создавать новой темы решил спросить тут. Играю в лол не так давно поэтому в чемпионах пока не шарю. Стоит ли мне копить 6300 на вейна или же есть дешевле и более мощнее рендж чемпионы????

только хардкор, только Ашэ (450)


24 окт 2011, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: Первый чар! =)
Marshall писал(а):

Nesk писал(а):

дабы не создавать новой темы решил спросить тут. Играю в лол не так давно поэтому в чемпионах пока не шарю. Стоит ли мне копить 6300 на вейна или же есть дешевле и более мощнее рендж чемпионы????

только хардкор, только Ашэ (450)

glass cannon же.


25 окт 2011, 00:17
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Первый чар! =)
только хардкор только кейтлин!


25 окт 2011, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: Первый чар! =)
Raizer писал(а):

Cпециально для вейны покупается оракл? Вы серьезно?

Ну, чтоб значит не терять её из виду даже на полторы секунды :rofl

Цитата:

Вейн слабее изза лейнинг фазы и стелса, который контрится ораклом.

Особенно слаба Вейн с Алистаром. Настолько слаба, что мне всю игру багор в чат изливали)


25 окт 2011, 01:22
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
-2
Сообщение Re: Первый чар! =)
Defiance писал(а):

только хардкор только кейтлин!

Да у тебя же уголовник не пошёл!


25 окт 2011, 05:53
Профиль ICQ Skype WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Выбор героя
Берем талон+алистар и унижаем любые рэйнджед сиськи на боте. В шляпе, шлеме или с арбалетом - пофиг. А вот непонятно что, которое сморкается большой зеленой соплей - да, проблема.


25 окт 2011, 05:59
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Почему когда Fitness пишет, что вейн контрится ораклом, то всё ок. А вот незнакомый пацан сказал, что вейн контрится ораклом, то все должны указать что это фейл, даже если это не так.

@Guiness 1.5 секунды с возможным минимальным интервалом в 2 секунды - это мало?


25 окт 2011, 06:55
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Starsboba писал(а):

Почему когда Fitness пишет, что вейн контрится ораклом, то всё ок. А вот незнакомый пацан сказал, что вейн контрится ораклом, то все должны указать что это фейл, даже если это не так.

Ораклом Вейн контрится тогда, когда отдает ульту чтоб сбросить фокус и/или уйти, как и любой другой чемпион, чей эскейп завязан на сухом стелсе. Типа Талона, Акали и т.д. Но к лайну это никак не относится, он тебе там ничем не поможет. Затупишь, она тебя просто взорвет за контроль и все.


25 окт 2011, 07:34
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
"Вейн слабее изза лейнинг фазы И стелса, который контрится ораклом"

Ты читаешь между строк? Лейн фаза слабее из-за уступает изза ренджа. Оракл покупается в мид гейме


25 окт 2011, 10:11
Профиль



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Выбор героя
Stunt писал(а):

Берем талон+алистар и унижаем любые рэйнджед сиськи на боте. В шляпе, шлеме или с арбалетом - пофиг. А вот непонятно что, которое сморкается большой зеленой соплей - да, проблема.


У меня возникла пара вопросов:
1. если внизу у тебя мили+саппорт, то рейнджа ты предлагаешь на топ? К ирелии/акали? Не возникнет ли у твоего рейнджа вопросов к тебе?
2. у тебя нет впечатления, что та же Кейтлин, благодаря ловушкам и дистанции, очень непросто будет унизить? Есть даже некоторая вероятность получить в лицо. Ее саппорт в твоей схеме просто стоит и смотрит?
3. С недавних пор есть еще и Могилкин.

Новая мета. Часть третья.


25 окт 2011, 10:22
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Купил Кеннена,позадрачивал,возник вопрос:Lee Sin или Nocturne :D ?


25 окт 2011, 20:26
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор героя
Фрипик ирелия, 8wins in a row, ощутимо оп, довольно скучный персонаж. Балланса в игре нет и не будет :pardon


25 окт 2011, 21:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Выбор героя
dmv43 писал(а):

Фрипик ирелия, 8wins in a row, ощутимо оп, довольно скучный персонаж. Балланса в игре нет и не будет :pardon

Баланс есть и будет...


25 окт 2011, 21:32
Профиль
the observer

0
Сообщение Выбор героя
dmv43 писал(а):

Фрипик ирелия, 8wins in a row, ощутимо оп, довольно скучный персонаж. Балланса в игре нет и не будет :pardon


Summoner lvl 15?


25 окт 2011, 21:56
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
lorti писал(а):

dmv43 писал(а):

Фрипик ирелия, 8wins in a row, ощутимо оп, довольно скучный персонаж. Балланса в игре нет и не будет :pardon


Summoner lvl 15?

Думаю меньше :goblin


25 окт 2011, 22:06
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
lorti писал(а):

dmv43 писал(а):

Фрипик ирелия, 8wins in a row, ощутимо оп, довольно скучный персонаж. Балланса в игре нет и не будет :pardon


Summoner lvl 15?

В ранкедах на 1450 :dwarf: Уже 2й раз вопросы по поводу моего эло или уровня. :pardon Я деньги в игру не вкладываю и всех персонажей нету, ирелией играл первый раз :popcorn: И если я считаю, что скарнер оп джанглер, то это мое мнение, которое не зависит от эло или количества сыгранных игр или погоды.


25 окт 2011, 22:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru