Выбор героя  
Автор Сообщение



<Железо и кровь>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1247
3х3: 288
0
Сообщение Re: Выбор героя
Defiance писал(а):

причем тут 6 боксов в кустах, у шако очень сильные ганки и контрджангл вначале.

Забей ваще. Какие ганки когда есть 6 боксов?


06 ноя 2011, 20:04
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Сильный контрджангл это у блитзкранка с вытаскиванием блю бафа :D :D :rofl Сегодня это увидел, от смеха глаза слезились :D


06 ноя 2011, 23:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
Подскажите какого-нибудь ОП для нормалов за 6300 :D сейчас Ирой играю, раньше тут писал, что омг меня унижают, сейчас научился унижать сам :dirol но хочу кого-то другого взять) для разнообразия.


06 ноя 2011, 23:45
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
лисин


06 ноя 2011, 23:52
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
qant писал(а):

лисин

одним лисином не затащишь всю команду, т.к. он херовыи в лэите.


07 ноя 2011, 00:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
Fizz писал(а):

qant писал(а):

лисин

одним лисином не затащишь всю команду, т.к. он херовыи в лэите.

так кого посоветуешь?


07 ноя 2011, 00:45
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Выбор героя
смотря что ты хочешь ,джангл - лисин,нок,топ - ривен/вуконг/талон,ад - ез,ког,грейвс.


07 ноя 2011, 00:52
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Fizz писал(а):

qant писал(а):

лисин

одним лисином не затащишь всю команду, т.к. он херовыи в лэите.

хороший лисин делает игру своей команде до лейта.


07 ноя 2011, 01:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
Zacada писал(а):

смотря что ты хочешь ,джангл - лисин,нок,топ - ривен/вуконг/талон,ад - ез,ког,грейвс.

да мне просто нужен такой чамп, которым в нормалах можно безбожно унижать все лайны :D


07 ноя 2011, 01:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Выбор героя
#139
jk уже понерфили.




тогда ад кеннен без вариантов.

ну и лучшее дуо унижателей в этой игре.
#139


07 ноя 2011, 01:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Выбор героя
Цитата:

одним лисином не затащишь всю команду, т.к. он херовыи в лэите.

Цитата:

да мне просто нужен такой чамп, которым в нормалах можно безбожно унижать все лайны :D

Под спойлером ссылка на файлообменник, там реплей, посмотреть который можно через программу LOL Replay. Как мне кажется, в данной игре я неплохо показал, как джанглером можно выиграть игру еще до лейта. Демонстрация монаха на эло-хелле, вообщем.
http://zalil.ru/32006660


07 ноя 2011, 01:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Rioson писал(а):

Zacada писал(а):

смотря что ты хочешь ,джангл - лисин,нок,топ - ривен/вуконг/талон,ад - ез,ког,грейвс.

да мне просто нужен такой чамп, которым в нормалах можно безбожно унижать все лайны :D

Ривен отлично подходит! Стоит только немного научиться- чамп не простой в освоении, со своеобразной механикой, но можно гнобить любого соперника на лайне при правильном закупе, а потом безнаказанно прыгать по головам противников в тимфайте,аое дизейбл с очень низким кд, от комбо флеш+e+r не убегает никто. В общем мое имхо - она жеще чем ирелия :pardon
Еще грейвс хорош - не особо сложный в освоении, может 1на1 убить любого ад, может аоешить тимфайты и вызывать крики OP W, что еще нужно?=) и и Он 100% сильнее довольно сложного езреаля


07 ноя 2011, 01:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Выбор героя
dmv43 писал(а):

Ривен отлично подходит!

ну да, попросили пабстомпера, а ты советуеш мили солотопера без сустейна, который еще и hard to master, а не "стоит немного научиться".
dmv43 писал(а):

может 1на1 убить любого ад

эзреаль?
dmv43 писал(а):

и и Он 100% сильнее довольно сложного езреаля

вообще мог не читать если бы это было первым.


07 ноя 2011, 02:08
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Выбор героя
Цитата:

топ - ривен/вуконг


Отличная шутка.


07 ноя 2011, 03:34
Профиль ICQ

Сообщение Re: Выбор героя
Rioson писал(а):

Fizz писал(а):

qant писал(а):

лисин

одним лисином не затащишь всю команду, т.к. он херовыи в лэите.

так кого посоветуешь?

Талон - просто машина убииства не очень топовых игроков.

Ирелия - но, выходит с лаина слишком позно и уже может не затащить, против челов с 10-0 к 15минуте.

Акали - 6 лвл, унижаешь сразу 3 лаина и джанглера, правда акали довольно легко контрится, ну опять же не очень топовыми игроками Акали вообще не контрится :D

Кассадин - норм такои, с синим монстр, а на эло хелле за синии и не дерутся вообще, поэтому кассадин немного оп в игре с не очень топовыми игроками.

Насус - стакаешь ку, ничего особенного, на эло хелле опять же, финишат игры очень не спеша (обычно минуте к 40 - 50) в итоге Насус даже без киллов становится ОПЭ.

Фиддлстикс - если ты крутои игрок, затащишь все тимфаиты.

Сион - вроде оп, вроде и не оп, иногда бывает бегу всех ваншотаю 20-0, иногда сижу с 5-5 и никого убить немогу :/

Ну это так чисто мое мнение по поводу эло хелла и прочих лоу-эло прелестеи, на которых я тусую со своими 1200 :D


07 ноя 2011, 03:57
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Выбор героя
Ох уж этот Физз)


07 ноя 2011, 04:17
Профиль ICQ Skype WWW



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Выбор героя
Rioson писал(а):

Подскажите какого-нибудь ОП для нормалов за 6300

Специально для Физза.


07 ноя 2011, 05:14
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
Xenocidez писал(а):

Цитата:

топ - ривен/вуконг


Отличная шутка.

Макака ОП кстати.
Ульта too strong!

А так Акали\Талон\Кассадин, которые начинают разрезать всех, после 1-2 киллов, ассасины-сноуболлеры.
Ну или Сион, герой, на котором даже последний инвалид сможет выехать с элохелла или соло выиграть 3 лайна.


07 ноя 2011, 07:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
Ну Талон я так понимаю, чем-то похож на Ирку?? Или нет? :D А какой-нибудь маг расщипиель есть за 6300?? Повторяюсь опять же, для нормалов чамп нужен, ибо качаюсь, пока 18 лвл :pardon Пусть даже придется освоить, как и Ирку. Я всё давно на Кейтлин засматриваюсь, но я так понимаю до нее если дойдут, то :bye Ирой я при фул сборке могу танчить башню и еще чампа какого нить :D ХОЧУ УБИВААААТЬ БЫСТРО/ЖЕСТКО!!!! :crazy


07 ноя 2011, 07:50
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Вестрайс отлично лейнит и джанглит за ривен. Буквально 24/7 играет. Очень вайбл чемп.

Талон и ирелия разные. Ирелия танки дпс, а талон в основном фул ад. Есть вариации с танко талоном, но это не профитно. Но для кача он очень ок. Как уже говорили убил 1 раз стал супер крутым и всю игру можешь затащить. Кейт и другие ад не лучший вариант для кача, т.к. на 18 лвле врядли тебя будут сапортить и оставлять всех крипов, про варды и сv я молчу.


07 ноя 2011, 07:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru