Выбор героя  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
Starsboba писал(а):

Вестрайс отлично лейнит и джанглит за ривен. Буквально 24/7 играет. Очень вайбл чемп.

Талон и ирелия разные. Ирелия танки дпс, а талон в основном фул ад. Есть вариации с танко талоном, но это не профитно. Но для кача он очень ок. Как уже говорили убил 1 раз стал супер крутым и всю игру можешь затащить. Кейт и другие ад не лучший вариант для кача, т.к. на 18 лвле врядли тебя будут сапортить и оставлять всех крипов, про варды и сv я молчу.


За Ривен, я как-то играл, когда она во фри пике была. Но тогда я еще даже без мастерис играл :D и то показалась она мне неплохим чампом. Видимо возьму сегодня себе Талона. Уж очень многие про него пишут.


07 ноя 2011, 08:00
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
кассадин контрится танками, но магов режет как маслецо


07 ноя 2011, 08:47
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Rioson писал(а):

Starsboba писал(а):

Вестрайс отлично лейнит и джанглит за ривен. Буквально 24/7 играет. Очень вайбл чемп.

Талон и ирелия разные. Ирелия танки дпс, а талон в основном фул ад. Есть вариации с танко талоном, но это не профитно. Но для кача он очень ок. Как уже говорили убил 1 раз стал супер крутым и всю игру можешь затащить. Кейт и другие ад не лучший вариант для кача, т.к. на 18 лвле врядли тебя будут сапортить и оставлять всех крипов, про варды и сv я молчу.


За Ривен, я как-то играл, когда она во фри пике была. Но тогда я еще даже без мастерис играл :D и то показалась она мне неплохим чампом. Видимо возьму сегодня себе Талона. Уж очень многие про него пишут.

Единственное что за талона нужна отличная реакция и скорость, ибо за него просто чудовищно быстрый геймплей) Но зато тренировка хорошая, потом за других легче играть будет :smile


07 ноя 2011, 09:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
Неужели прям так быстро??? :chok


07 ноя 2011, 10:18
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Rioson писал(а):

Неужели прям так быстро??? :chok

Да не, забей. Одной рукой играть можно. Любым чемпом нужна реакция и внимательность, даже саппортам.


07 ноя 2011, 10:26
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
Ну Талон да, такой резкий типан.


07 ноя 2011, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Starsboba писал(а):

Вестрайс отлично лейнит и джанглит за ривен. Буквально 24/7 играет. Очень вайбл чемп.

Что самое смешное, Ривен не патчилась уже давно, но скажи ты что-то такое месяц назад, тебе бы наспамили миллион фейспалмов :D


07 ноя 2011, 14:41
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Guinness писал(а):

Starsboba писал(а):

Вестрайс отлично лейнит и джанглит за ривен. Буквально 24/7 играет. Очень вайбл чемп.

Что самое смешное, Ривен не патчилась уже давно, но скажи ты что-то такое месяц назад, тебе бы наспамили миллион фейспалмов :D

прям как с сионом\кассадином\картусом. Всплыли называется :D


07 ноя 2011, 14:53
Профиль

Сообщение Re: Выбор героя
Rioson писал(а):

Ну Талон я так понимаю, чем-то похож на Ирку?? Или нет? :D А какой-нибудь маг расщипиель есть за 6300?? Повторяюсь опять же, для нормалов чамп нужен, ибо качаюсь, пока 18 лвл :pardon Пусть даже придется освоить, как и Ирку. Я всё давно на Кейтлин засматриваюсь, но я так понимаю до нее если дойдут, то :bye Ирой я при фул сборке могу танчить башню и еще чампа какого нить :D ХОЧУ УБИВААААТЬ БЫСТРО/ЖЕСТКО!!!! :crazy

какая разница сколько чамп стоит оО
вон акали за 3150 расщипляет в 100 раз круче твича за 6300.

Не по цене оцениваи чампов)

Для нормалов берется акали/талон как я уже говорил, чтоб ктото в нормале купил пинк вард или не даи бог оракл, вообщем не купят никогда :D


07 ноя 2011, 17:52
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Я почему то против акали в 90% случаев ношу розовый вард, чем другие хуже то, иногда попадаються в нормалах ребята с 1800 эло :dirol


07 ноя 2011, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Fizz писал(а):

вон акали за 3150 расщипляет в 100 раз круче твича за 6300.

Ты не прав, твич самый сильный


07 ноя 2011, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
твич уже давно не 6300)


07 ноя 2011, 20:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
Я кстати Акали покупал самую первую) Но что-то я не захотел ее осваивать или просто опыта совсем не было и вернул ип за неё :pardon может и её+Сиона возьму вместо Талона :D или вообще возьму Бранда или Ли сина))))))
Балин...фри пик - говно на этой неделе...разве что за Кейт или Фидла попробовать.


08 ноя 2011, 06:53
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
такое ощущение что у них 11 героев на выбор и они всегда одни и теже))


08 ноя 2011, 07:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
kam писал(а):

такое ощущение что у них 11 героев на выбор и они всегда одни и теже))

10 же :secret


08 ноя 2011, 07:43
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
я имел ввиду общее кол-во, просто каждую неделю мумия фидель насос и тд, никакого разнообразия


08 ноя 2011, 07:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
Кем по вашему интересней всего играть? Независимо от класса.


08 ноя 2011, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Мне интересней всего играть за Шако, Ли Сина, Ривен, Эза, Брэнда (так как купил его уже ближе к концу первого сезона)


08 ноя 2011, 12:25
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Шако, ривен, катарина :D(она четкая для 1на1 если у противника нет контроля-практически фривин) ,акали, вейн,скарнер.


08 ноя 2011, 21:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
блин, ну кого же купить за 6300? :mad


08 ноя 2011, 21:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru