Выбор героя  
Автор Сообщение



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Выбор героя
Rioson писал(а):

Kr1kA писал(а):

Rioson писал(а):

Сейчас играю поппи, очень нравится)) думал Леону взять, но что-то засомневался...

А потом пацаны ещё удивляются,кто пикает в ранкедах поппи,катарину,пантеона :>

Я как бы еще в нормалах играю :fool


24 дек 2011, 05:02
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
Rioson писал(а):

Не хочу вейн!
Леона, Кеннен, Кассиопея, Ренектон, Лиса. Могу купить двух :]

На кой черт тебе леона ? Любого пабстомпера бери.


24 дек 2011, 06:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
кто что скажет по поводу пантиона джанглера? попробовал получилось агресивней чем лисином , тупо купил доран убил с хорошим пулом синего и понеслась


24 дек 2011, 07:25
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Сейчас джанглить может почти любой.У Пантеона хорошие дисейблы, так что не самый плохой вариант, тем более в ерли гейме.
Но опять же, есть гораздо больше хороший джанглеров. Тот же самый ЛиСин в лейте однозначно поопасней будет.


24 дек 2011, 08:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Син Жао попрофитней будет.


24 дек 2011, 08:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Ульт пантеона>ульт ксина


24 дек 2011, 11:18
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Ульт Пантеона < all


24 дек 2011, 12:18
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Earl писал(а):

Ульт Пантеона < all

Перемещение на пол карты не может быть плохим по дефолту. Его не юзают чтобы нанести урон, т.к. враги чаще всего выбегают из аое.


24 дек 2011, 12:57
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Solarstone писал(а):

На кой черт тебе леона ? Любого пабстомпера бери.

Ты очень недооцениваешь эту девочку :D Самый простой, но при этом дико опасный саппорт. Практически бессмертна в лайн фазе. Ни один ад керри в одно рыло и в обозримые сроки её просто не убьет. Дамаги не хватит. Тем более не хватит, если собирать не через гп5, что имхо единственно правильный вариант. Вполне можно играть без флеша, через второй экзост+цв. Никаких особых затруднений от отсутствия флеша не испытывал, таская на себе(по собственному недосмотру офк) чужую Сону, МФ и пирата. От чужой вышки до своей :)

Три секунды только своего нон-стоп контроля, без учета тенасити. В паре с Вейн, Кейтлин, Ашой уже 4.5с плюс замедление(Кейт, Аша). Ни один ад-керри в лайн фазе столько не переживает. Особенно когда сама Леона сносит комбой 25-35% где-то в полторы секунды. Никаких требований к позиционированию. Скиллшот всего один, летит он быстро, успешно доджить его успевают только еврей и Вейн, если с реакцией все ок. Работает через крипов, только по чемпионам. Не нужно ждать, пока кто-то сделает глупость и подставится, из кустов вылетает копье и кто-то умирает. Очень рано начинает дайвить, не боясь при этом умереть в блоке крипами или рандомном замедлении/контроле.

В общем, идеальный саппорт для тех, кто:
1. Хочет играть агрессивно, а не купить Сораку и с умным видом спамить хил раз в сколько-то секунд.
2. Пока не умеет или не хочет играть Соной, как самым Ъ-саппортом.


24 дек 2011, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Цитата:

1. Хочет играть агрессивно, а не купить Сораку и с умным видом спамить хил раз в сколько-то секунд.

No thx. Видал таких леон-саппортов, ака рембо которые инициировали тимфайты. Либо умирали как фикалии, либо танчили, но вардов не было ниухя.


24 дек 2011, 16:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Выбор героя
Fantast писал(а):

No thx. Видал таких леон-саппортов, ака рембо которые инициировали тимфайты. Либо умирали как фикалии, либо танчили, но вардов не было ниухя.

А я видал таких леон-саппортов, которые выходили с лайна в 0/0/5+, загнобив чужой бот до 50 cs и пару лвл :D


24 дек 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Guinness писал(а):

Solarstone писал(а):

На кой черт тебе леона ? Любого пабстомпера бери.

Ты очень недооцениваешь эту девочку :D Самый простой, но при этом дико опасный саппорт. Практически бессмертна в лайн фазе. Ни один ад керри в одно рыло и в обозримые сроки её просто не убьет. Дамаги не хватит. Тем более не хватит, если собирать не через гп5, что имхо единственно правильный вариант. Вполне можно играть без флеша, через второй экзост+цв. Никаких особых затруднений от отсутствия флеша не испытывал, таская на себе(по собственному недосмотру офк) чужую Сону, МФ и пирата. От чужой вышки до своей :)

Три секунды только своего нон-стоп контроля, без учета тенасити. В паре с Вейн, Кейтлин, Ашой уже 4.5с плюс замедление(Кейт, Аша). Ни один ад-керри в лайн фазе столько не переживает. Особенно когда сама Леона сносит комбой 25-35% где-то в полторы секунды. Никаких требований к позиционированию. Скиллшот всего один, летит он быстро, успешно доджить его успевают только еврей и Вейн, если с реакцией все ок. Работает через крипов, только по чемпионам. Не нужно ждать, пока кто-то сделает глупость и подставится, из кустов вылетает копье и кто-то умирает. Очень рано начинает дайвить, не боясь при этом умереть в блоке крипами или рандомном замедлении/контроле.

В общем, идеальный саппорт для тех, кто:
1. Хочет играть агрессивно, а не купить Сораку и с умным видом спамить хил раз в сколько-то секунд.
2. Пока не умеет или не хочет играть Соной, как самым Ъ-саппортом.

Сыграл уже порядка 1000 нормал игр. Пришел к выводу что кроме суппорта и немного солотопа мне ничего особо не нравится.
Купил себе уже почти всех возможных суппортов, кроме наверно соны, пирата, и как только что выяснил леоны.
Люблю играть агрессивно, постоянно дамажу противников, хожу ганкать мид.

Хочу узнать нужно ли всегда играть агрессивно или есть комбы против которых нужно играть пассивно. Очень часто бывает так что а я вижу что можно кого то убить и начинаю агрессию, а мой напарник стоит за 100 км и пока он дойдет, мне уже чуть ли не с флешем приходится уносить ноги. Играю я слишком агрессивно либо это косяк ад? Просто иногда попадаются такие ад кэри, с которыми можно реально взрывать лайн, моментально реагируют, чувствуют мои действия итд. И в следующей игре, попадается какой нибудь баран фармящий крипов за 500 метров, в то время когда меня взрывают в траве.

я хз может не со всеми ад можно играть агрессивно? может я не правильно подбираю суппорта под своего ад и противников?
есть тут какие нибудь нюансы? смотрю много стримы ТСМ, и самые ходовые суппорты это сорака и сона, хотя мне они не особо так нравятся. всякие тарики алистары и джанны доставляют намного больше. наверно из за обильного контроля...


24 дек 2011, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Impact писал(а):

Хочу узнать нужно ли всегда играть агрессивно или есть комбы против которых нужно играть пассивно.

Нет, не нужно. У любых сетапов есть контра, против которой нужно играть очень аккуратно. Забирать не возбраняется, любую контру можно переиграть, но перед тем, как въехать, рекомендуется трижды подумать о последствиях. Две минуты назад твой керри мог ваншотнуть чужого, сейчас чужой может ваншотнуть твоего, еще через две ситуация опять изменится. Наиболее интересные игры на боте — это игры двух комп с контролем на коротком кд. Станы-печати-экзосты-флеши во все стороны. Блиц, Леона, Алистар и так далее.

Цитата:

Очень часто бывает так что а я вижу что можно кого то убить и начинаю агрессию, а мой напарник стоит за 100 км и пока он дойдет, мне уже чуть ли не с флешем приходится уносить ноги. Играю я слишком агрессивно либо это косяк ад? Просто иногда попадаются такие ад кэри, с которыми можно реально взрывать лайн, моментально реагируют, чувствуют мои действия итд. И в следующей игре, попадается какой нибудь баран фармящий крипов за 500 метров, в то время когда меня взрывают в траве.

Да это обычные дела для soloq. Играть агрессивным саппортом лучше в дуо, чтоб красивые въезды заканчивались киллами, а не просто разбегами при своих. В солоку твой тиммейт может долбиться в глаза, не понять твоих намерений, с ним надо еще на старте договориться о некоторых моментах и т.д., плюс ты сам можешь не знать его механики и сделать какую-нибудь глупость.

Цитата:

я хз может не со всеми ад можно играть агрессивно? может я не правильно подбираю суппорта под своего ад и противников? есть тут какие нибудь нюансы?

У меня сложилось впечатление, что годная игра саппортом невозможна, если не знаешь механики керри и наоборот. Просто посмотреть/почитать - это одно, поиграть совсем другое. Поигрывай и керри, это даст ответы на многие вопросы.


24 дек 2011, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Цитата:

самые ходовые суппорты это сорака и сона

сона на голову выше всех. после идёт жанна. остальные суппорты слабы.


24 дек 2011, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Brut писал(а):

Цитата:

самые ходовые суппорты это сорака и сона

сона на голову выше всех. после идёт жанна. остальные суппорты слабы.

смотря в каком сетапе и для чего


24 дек 2011, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Brut писал(а):

Цитата:

самые ходовые суппорты это сорака и сона

сона на голову выше всех. после идёт жанна. остальные суппорты слабы.

Жанна не согласна с твоим высказыванием, играя против Сивир+Тарик.


25 дек 2011, 08:48
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Хочу ад кэри, активно играю только кейт(есть тристана и аша). Кого взять вейн(был неплохой опыт на фривиках) или грейвса(даже незнаю че у него там за абилки)?


29 дек 2011, 00:27
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Мне больше грейвс по душе. может легко загнобить в ирли гейме, очень оп w, есть неплохой эксейп, который можно юзать как оффенс или деффенс.

Вейн больше расчитана на мид - лейт гейм, оп пассивка в виде чистого урона, есть стан, на 6 - ом инвиз с которым легко позинционироваться + ко всему убежать от неё ооочень трудно.


29 дек 2011, 00:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Вейн часто в бане, но на мой взгляд она чуть более ОП в лейте. Грейвс же банится редко, и при этом нормально стоит как в ерли, так и в лейте. +его ульта реально может решить тимфайт, особенно если Грейвс собрал себе инфинити+настакал бладсистер.


29 дек 2011, 05:33
Профиль ICQ Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Выбор героя
Беру зилеана, гноблю всяких недосаппортов типа леоны на разы.


29 дек 2011, 06:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru