Выбор героя  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
Стоит Владика ща брать?? Или он очень слаб? И как макака себя чуствует?


08 янв 2012, 01:34
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
можешь взять если не жалко ип, играть можно вполне. с вуконгом всё нормально, покупай.


08 янв 2012, 02:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Rioson писал(а):

Стоит Владика ща брать?? Или он очень слаб? И как макака себя чуствует?

Влад не самый плохой чамп, может стоять как мид, так и солотоп. Но я бы его тебе не советовал, если не собираешь много играть на нем, т.к. есть гораздо более хорошие варианты. Макака сейчас оп, правда не всегда ее стоит пикать.


08 янв 2012, 10:11
Профиль ICQ Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
Earl писал(а):

Rioson писал(а):

Стоит Владика ща брать?? Или он очень слаб? И как макака себя чуствует?

Влад не самый плохой чамп, может стоять как мид, так и солотоп. Но я бы его тебе не советовал, если не собираешь много играть на нем, т.к. есть гораздо более хорошие варианты. Макака сейчас оп, правда не всегда ее стоит пикать.

А что можешь лучше Влада посоветовать?? Он меня привлекает и эстетически :D и я видел, что он может делать. Правда в нормалах, но при том, что вся остальная тима была на коленях. И да, хочу за РП брать, поэтому дешевле 4800, а в лучшем случае 6300 :good брать не хочется. Хотя выслушаю любые советы.


08 янв 2012, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Физз - ваншот машина.Легок в освоении, реально тащит.Ксерат - очень, очень большой рендж. Есть минусы - враги с хорошей реакцией плохо харасятся. Но в тимфайтах с прокаста может расщепить вражескую тиму. Требователен к позиционированию. В общем, очень сильный маг + поднимет твой скилл апшника.


08 янв 2012, 13:06
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
физом сейчас не играет никто. бери ahri


08 янв 2012, 13:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Uxtiwka писал(а):

физом сейчас не играет никто. бери ahri

Бери ахри@будь как все. В этом то и прикол, что никто не играет(прочитали в патчнотах, что что-то нерфят), но герой вполне себе ок, просто из совсем уж неприличного опа он стал вменяемым.Лично меня бесит плейстайл ахри, медленно летящие скиллшоты и ее попсовость. Физзом же можно не менее интересные триксы творить и вливать тонны дамага по соло цели.


08 янв 2012, 15:31
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
слишком много кто его гнобит на миде + понерфили дамаг. герой то ок, но есть мидеры получше.


08 янв 2012, 15:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Народ у всех игра лагает сейчас ? Играю на Нордик исте


08 янв 2012, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Rioson писал(а):

что можешь лучше Влада посоветовать?? Он меня привлекает и эстетически :D и я видел, что он может делать. Правда в нормалах, но при том, что вся остальная тима была на коленях. И да, хочу за РП брать, поэтому дешевле 4800, а в лучшем случае 6300 :good брать не хочется. Хотя выслушаю любые советы.

Бери то, что нравится эстетически. На любом чемпионе можно нагибать, взять платину, етц.


08 янв 2012, 15:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
Спасибо за советы. За Ари играть точно не буду, ибо эта лиса у меня одним своим видом вызывает лютый фруггурт, поэтому даже самому ей играть нет желания. Стоя на миде сам неплохо уворачиваюсь от ксерокса, но по факту - ренджа дикий и прокаст иногда смертелен. Но тоже не тянет меня к нему. Влад, Кеннен, Макака, Трандл и мб Физз. Вот кем бы поиграл ;D


08 янв 2012, 18:51
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Выбор героя
Купил Кеннена и Влада. Кеннен очень понравился. Механика классная. Влад тоже интересен, но за него видимо нужно ровнять ручки и много играть. В общем покупками доволен)


09 янв 2012, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
куплю крысу с арбалетом, пока опять 6к не стала, что-ли :mocking


19 янв 2012, 05:24
Профиль

0
Сообщение Выбор героя
Подскажите чампа за любою цену,который будет хорош для ранкедов и силён в 1х1. Чтобы его боялись противники :)
только кроме морганы\касса\тринды\шако\акали и прочих которые всегда в бане


19 янв 2012, 22:15
Профиль Skype

0
Сообщение Выбор героя
ForeverxAxOne писал(а):

Подскажите чампа за любою цену,который будет хорош для ранкедов и силён в 1х1. Чтобы его боялись противники :)
только кроме морганы\касса\тринды\шако\акали и прочих которые всегда в бане

1в1 имеется ввиду ап мид или солотоп? для солотопа я бы взял гп, ну просто еба*** оп если пофармит/кританет.


19 янв 2012, 22:35
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Выбор героя
Cmeex писал(а):

куплю крысу с арбалетом, пока опять 6к не стала, что-ли :mocking

кулич всегда 3150 будет стоить, также как и картус.
ForeverxAxOne писал(а):

Подскажите чампа за любою цену,который будет хорош для ранкедов и силён в 1х1. Чтобы его боялись противники :)
только кроме морганы\касса\тринды\шако\акали и прочих которые всегда в бане

мид:
мордекайзер, райз (с рунами ~6k ip выйдет), кассио (требовательна к скиллшотам)

из топеров гп, ирка, ривен (незнаю как она после патча), вуки - все практически универсальны.

джанглеры: лисин, скарнер (тоже понерфлен в этом патче, но вроде неповлияло)

бот: сивир, грейвз, мф


19 янв 2012, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
На топе ли син себя комфортно чувствует, даже очень.
Кстати, после патча сыграл на ренектоне, то ли дамаг выше стал, то ли я хер знает. Но с фулл рагой до 11 лвла цель в большинстве случаев едет (кроме ссаненьких, типа ари, которая тупо ультой уходит)


19 янв 2012, 22:52
Профиль ICQ



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: Выбор героя
а медведь как себя на солотопе чувствует?


20 янв 2012, 03:50
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Чар сам по себе неочень, до патча был ниже плинтуса.
Сейчас хз.


20 янв 2012, 04:33
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Выбор героя
А райз сейчас играбелен? для драфта подойдёт? Если да,то напишите какие руны лучше ставить или скиньте правильный,который сейчас юзабелен


20 янв 2012, 07:14
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru