Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя
оба гавно :unknw


07 фев 2012, 20:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
Adonis писал(а):

а кто из них ок:
Тролль или жарван?

Тролль всегда ок, просто немного слабый щас.


07 фев 2012, 23:19
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
Adonis писал(а):

а кто из них ок:
Тролль или жарван?

Оба гавно.


08 фев 2012, 00:06
Профиль ICQ WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение Выбор героя
кого купить на топ? Ерик / шивана

качаюсь с 1200 по 1400. стараюсь стоять топ. До патча с наутилусом выигрывал / уходил на равных с лейна в 9 игр из 10. Вышел ссаный шен с бафами и в 4 из 5 игр надрал меня на разных героях. Я сам попробовал шена но я на нем совсе неочень. К томуже в тимфайтах он не может ' тащить ', имхо. Я понимаю что он охуенно танчит и таунт охуенный но повлиять на исход тимфайта этого всеже мало в лейт гейме.

Нужен герой которым можно вытаскивать тимфайты и стабильно стоять лейн. Слышал ерик нагибает много кого но как будут обстоять дела у него с новым шеном? И может ли ерик тащить тимфайты?
Шивану редко встречал на топе, ясно что бешеный дамаг и пуш павер но сустейна вроде ведь нет. Нету ли изза этого проблем у нее на топе?


17 фев 2012, 12:24
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Выбор героя
Йоурик может затерпеть на топе кого угодно, многих даже убить.С шеном проблем у него не должно быть. Тимфайты за йорика решаются ультой на своего ад кэрри, если ад кэрри сильный лолир и хорошо нафармился - у вас большое преимущество, ад кэрри слабый лолир - нет особого преимущества). За Шивану затерпеть не получится, там либо ломаешь ты - либо ломают тебя. Но геймплей динамичный, играть интересно. Шивану многие считают просто опшной, очень высокие базовые параметры у персонажа( резисты и т.д). Отсутствие сустейна решается покупкой фонаря.


17 фев 2012, 12:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя
gumbo писал(а):

За Шивану терпеть не нужно, там 95% случаев ломаешь ты. Но геймплей динамичный, играть интересно. Шивану многие считают просто опшной, очень высокие базовые параметры у персонажа( резисты и т.д). Отсутствие сустейна решается покупкой фонаря.

fxd bro gumb :)


17 фев 2012, 13:15
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Выбор героя
Ок фикс, бро)


17 фев 2012, 13:17
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Выбор героя
ну фонарь то понятно, просто до него ведь еще дожить надо ( лол ).
Шиваной че вобще делать на топе - под w врываться и ломать лицо прямо со 2 лвла или как?


17 фев 2012, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя
под в кайтить всякие кушки ривенов гаренов трудемеджи ирелии, либо когда в тебя уже влетают врубать в и ломать лицо кушкой )


17 фев 2012, 13:35
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя
Мне больше нравится на ульте влетать шиваной в енеми тиму и под 8562323478 армора и мреза не умирать секунд 10, причём может прокнуть и у них поедет ап\ад керри


17 фев 2012, 15:25
Профиль ICQ






Сервер: Draenor
0
Сообщение Выбор героя
против шена как шивана стоит щас ? против кого проблемы у нее вообще?


17 фев 2012, 15:56
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Re: Выбор героя

Ирелия/Ривен/Шивана? Солотоп онли.

Хотелось бы, чтобы кто-то преимущества и недостатки расписал, т.к. играл только против этих чампов, да и то нечасто. 



17 фев 2012, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Поцыки, стоит морду брать? Или на наутилуса копить?



17 фев 2012, 23:43
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

он не так уж плох,как мне кажется.а водолаза ещё понерфить могут неожиднно :diablo



17 фев 2012, 23:48
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Мизеракль писал(а):

Ирелия/Ривен/Шивана? Солотоп онли.

Хотелось бы, чтобы кто-то преимущества и недостатки расписал, т.к. играл только против этих чампов, да и то нечасто. 

Хочешь керрить игры - ривен. Выигрываешь лайн - выигрываешь игру. Ирелия сильнейший солотопер, но игры керрить ей сложней. Шиваной тоже можно керрить, но ей не играл, поэтому не могу советовать :(



17 фев 2012, 23:50
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Мизеракль писал(а):

Ирелия/Ривен/Шивана? Солотоп онли.

Хотелось бы, чтобы кто-то преимущества и недостатки расписал, т.к. играл только против этих чампов, да и то нечасто. 

Ирелия слабая в ирли гейме - это из недостатков, сильный тру дамаг хороший сустейн с w, есть чардж, замедление/стан, маленький кд на хороший ульт, сильная в лейте. Ривен стал видеть всё реже и реже, видимо люди сильно восприняли её нерф, но всё равно отлично стоит соло топ, высокая мобильность/контроль, сильная в лейте, шивана лучше чувствует себя в джунглях, чем на топе о ней мало, что знаю, как о топере.

На твоём месте взял бы Ирелию ибо очень оп.



17 фев 2012, 23:51
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

ЛеБланк,Акали или Кассадин?кого лучше взять,какие плюсы и минусы?просто хочется взять сноуболлера за 3150.кто будет эффективным до конца игры?



18 фев 2012, 00:18
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Выбор героя

если в ирли не убьёт ,то в лейте хуйца соснёт - как-то так ...любой из них.



18 фев 2012, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Zacada писал(а):

если в ирли не убьёт ,то в лейте хуйца соснёт - как-то так ...любой из них.

это то понятно.просто интересует полезность каждого из них в лэйт играх и сливание сквишей и магов 1х1 



18 фев 2012, 00:39
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

Ренектон уже не стоит траты на него 6300ип?



18 фев 2012, 02:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru