Выбор героя  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Выбор героя



18 фев 2012, 02:14
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Выбор героя

я так понял что получается никто из них?

ну за ЛБ в лэйте адов сбривать всёравно на ок?А у Каассы почему пермабан? 



18 фев 2012, 02:23
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

высокая мобильность + на 6ом он начинает роумить, да и вообще довольно назойливый персонаж если его не контрить. 

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

UfoHate писал(а):

я так понял что получается никто из них?

ну за ЛБ в лэйте адов сбривать всёравно на ок?А у Каассы почему пермабан? 

против лб проблема решается покупкой м реза. если ты играешь нормалы пока, то бери кассадина офк. всё равно кого брать, потом всё равно пригодятся.



18 фев 2012, 03:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

Uxtiwka писал(а):

против лб проблема решается покупкой м реза. если ты играешь нормалы пока, то бери кассадина офк. всё равно кого брать, потом всё равно пригодятся.

если быть точным покупкой одной баньши, больше лб не дамажит.



18 фев 2012, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

shaolinmonk108 писал(а):

Uxtiwka писал(а):

против лб проблема решается покупкой м реза. если ты играешь нормалы пока, то бери кассадина офк. всё равно кого брать, потом всё равно пригодятся.

если быть точным покупкой одной баньши, больше лб не дамажит.

До сих пор помню как купил ФоН и аоешашая все ЛеБланк не смогла меня убить за прокаст. Игра повернулась в другую сторону. ;D



18 фев 2012, 12:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

Хочу освоить какую-нибудь имбу на миде. Думаю между ахри и кассиопеей, чо выбрать чтобы нагебать в елохеле?



18 фев 2012, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

а кто контрит Кассадина?или что?

 

пойдём с другой стороны,за какого ассасина играть интереснее всего,цена не имеет значения.? 



18 фев 2012, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

UfoHate писал(а):

а кто контрит Кассадина?или что?

 

пойдём с другой стороны,за какого ассасина играть интереснее всего,цена не имеет значения.? 

Талон и гп контрят.



18 фев 2012, 20:17
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Выбор героя

Цитата:
а кто контрит Кассадина?или что?

пойдём с другой стороны,за какого ассасина играть интереснее всего,цена не имеет значения.?

Сион и Моргана спокойно с ним стоят, Райз даже убивает( с рунами офк), а жестоко контрит любой адшник на миде, как уже писали выше.

Из ассасинов советую попробовать Физза, лично мне понравился.



18 фев 2012, 21:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

я считаю интересным по механике Ургот,в чём то лисин(но самого я терпеть не могу,унылый чамп) короче со всякими проками от других скилов и связками.ульта ургота вообще меня единственная из всей игры порадовала.хочется такого же ассасина,хоть и сложный,но интересный.

целый день играл за ГП,так можно и в овощ превратиться XD 



18 фев 2012, 21:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Выбор героя

Ургот не ассасин, это ад кэрри. Ульта интересная, согласен.

У Физза 2 гапклозера, с которыми можно творить разные комбы, уходить от ганков, доджить ульты( привет картус). А скиллшот у него- ульта. Тем не менее, после нерфов за Физза стоять на лейне стало посложнее. Я в принципе не играю на ап миде, если меня не просят, но Физз реально доставил)



18 фев 2012, 21:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

gumbo писал(а):

Ургот не ассасин, это ад кэрри. Ульта интересная, согласен.

У Физза 2 гапклозера, с которыми можно творить разные комбы, уходить от ганков, доджить ульты( привет картус). А скиллшот у него- ульта. Тем не менее, после нерфов за Физза стоять на лейне стало посложнее. Я в принципе не играю на ап миде, если меня не просят, но Физз реально доставил)

 

я и не говорил что ургот ассасин,я привёл пример его интересности.механики. 



18 фев 2012, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

купи себе акали, очень интересная механика, триксы с лужей, будешь уметь правильно позиционироваться. вообщем не пожалеешь.



18 фев 2012, 21:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

выше написали что она занерфлена и если сначала не убить никого то гг.бесполезна полностью,но я подумаю.спасибо



18 фев 2012, 21:56
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: Выбор героя

Цитата:
если сначала не убить никого то гг

Вообщем-то подобное высказывание можно применить с доброй половине ассасинов. Сноуболлить ассасин начинает именно после ранних киллов.



18 фев 2012, 21:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

а талон как?скучный?как в лэйте?



18 фев 2012, 23:56
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

gumbo писал(а):

У Физза 2 гапклозера, с которыми можно творить разные комбы, уходить от ганков, доджить ульты( привет картус). 

Лолшто? Давно убрали это.

По поводу интересности героев - каждому интересно свое.Кто-то кайфует от саппортов, кто то от топеров, а стиль игры совешненно разный.Лично для меня Ургот неимоверно скучный. Лучше апни тридцатый, поднабери дефолтных рун, подожди фри чампов и сам сравни.



19 фев 2012, 07:38
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Re: Выбор героя

2 лвл до 30,руны уже куплены армор,мр,арп и квинты на силу.

так как талон? 



19 фев 2012, 08:29
Профиль

0
Сообщение Re: Выбор героя

На форуме завелся Мизеракль #2. Тебе выше все объяснили. Каждому интересно свое. Баланс на твоих лвлах совсем другой. На 30м сам посмотришь что и как. Жди фри недели, поиграй сам талоном. Смысл 100 раз спрашивать одно и то же?Филя евелиной тащил ранкед на 2100, но тем не менее тебе каждый скажет, что она отстой. Вырабатывай свое мнение. Если тебе очень хочется его купить, покупай, все равно все чампы так или иначе понадобятся. Можешь взять и задонатить себе 3к рп, накупить 6300 чампов и вообще не париться.



19 фев 2012, 09:33
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Выбор героя

  пантион  влад   али  моргана ривен  ли син  по мне самые фановые и драйвовые



19 фев 2012, 09:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru